26.09.2014
20591

Она - Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick № 869 Rouge Massaï

Увидев эту помаду на промо-фото осенней коллекции я сразу поняла — в лепешку разобьюсь, но она будет моей. Побегать, конечно, за ней пришлось, но она того стоит.

Итак, дамы и господа (хотя навряд ли они тут есть), представляю вашему вниманию ЁеRouge Dior Couture Colour Voluptuous Care в сногсшибательном оттенке № 869 Rouge Massaï.
Эта мадам оказалась третьей помадой в ярком оттенке, которая затесалась в моей косметичке и я уверена, что не последней.
Футляр мне очень понравился — темно-темно-синий с серебряным «пояском» с фирменным рисунком «каннаж». Футляр тяжеленький, приятно лежит в руке.
Оттенок сложносочиненный — хамелеон однозначно — он вам и красный, и малиновый, и холодный, и теплый — в зависимости от окружающих его факторов: тона кожи, цвета волос, освещения. Но я вижу его просто красным. Шиммер имеется в незначительном количестве, заметен только в стике и то при вспышке или искусственном освещении.
Текстура мне показалась муссовой, знаете, как будто взяли чан с заготовкой этого оттенка, а потом выпарили все влагу и спрессовали то, что осталось. Но при этом, она ни разу не сухая. Как они этого добились я не понимаю, но она очень комфортна на губах. Наносится легко, как будто сама скользит по поверхности без усилия. Острым краем очень удобно очерчивать контур.
Покрытие и финиш: помада пигментированная, с 1 слоя заполнит весь объем, но мне нравится носить ее в два — цвет раскрывается лучше. Финиш у свеженанесенной — глянцевый, потом немного усаживается и становится атласный, сатиновый.
Аромат ооочень приятный помадный, даже жаль, что выветривается.
Прекрасная стойкость — сидит, как прибитая. После еды можно обновить середину, а контур будет в порядке.
Удаление и уход: стирается обычной салфеткой. Кожу губ после удаления немного окрашивает. Губы не сушит, скорее наоборот.
Особенности: не скатывается в полоску, за контур не убегает, заполняет собой рельеф губ, про шелушения сказать ничего не могу — давно меня эта напасть не посещала.
Свотчи в студию:
рукофото
супер-макро
при люминесцентном освещении
вспышка
у окна
на солнце
и частичка меня especially for you
Подводя итог скажу, что помадой очень довольна, жалею, что лимитка, носить буду по случаю — для меня она немного торжественна для повседневной носки.
Оценка: 5/5
Цена:1295 рублей после скидки
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули!
Я — Света.

Noan 26 сентября 2014, 15:24
Одно слово — шикарная! и помада и вы в ней). Поделитесь секретом, как жить без шелушений?) с приходом осени и простуды они опять со мной(
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 15:29
Спасибо за теплые слова. Я каждое утро прохожусь по ним зубной щеткой, а когда что-то назревает — на ночь помада увлажняющая жирненьким слоем. Раньше пользовалась скрабом от Лаш БаблГам — но эффект перестала замечать.
Noan 26 сентября 2014, 15:32
Не поверите, все тоже самое)! И щетка и бальзам на ночь, но вот перестало это помогать, эх(
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 15:33
а я не бальзам, а помаду))) бальзамами давно не пользуюсь
Noan 26 сентября 2014, 15:42
Мне раньше помогал бальзам Деклеор, сейчас еще подключила альмеа, но увы, все перестало помогать, у вас какая помада на ночь?
Rossetto 26 сентября 2014, 15:36
Каждый день ухаживать за губами :-) Системно и регулярно :-)
Да, и никаких травмирующих щёток) Но они и не нужны будут на самом деле.
Noan 26 сентября 2014, 15:40
Ухаживаю конечно, куда без этого)
Rossetto 26 сентября 2014, 15:49
Значит, стоит пересмотреть уход в сторону его усиления :-)
Я говорю это как обладательница очень и очень сухих губ. Именно поэтому и говорю)
KSeniia_S 26 сентября 2014, 15:27
Света, помада шикарно лежит, а ее цвет так и притягивает взгляд!
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 15:35
Ксюш, спасибо большое! Самое главное, чтобы она взгляды притягивала, но не перетягивала на себя, а то хозяйка обидеться!
Isterika 26 сентября 2014, 15:39
Элегантный красный, прям осенний такой… И днем можно с ней в офис, и на свидание. Смотрится как-то естественно))
Очень понравилась и вам классно с ней!
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 15:45
Спасибо, мне очень приятно!
Rossetto 26 сентября 2014, 15:39
Роскошная во всех смыслах и по всем параметрам!

Именно эта помада прямо вдруг стала хитом осени, не понимаю почему, ведь у Диора много красных было) Но выстрелила именно эта :-)
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 15:42
Теперь я понимаю Вашу любовь к этой линейке помад — они божественны!
Rossetto 26 сентября 2014, 15:49
Именно красным Руж Диор конкурентов нет, это правда.
Anna_Bel 26 сентября 2014, 16:14
Помада чудо как хороша на вас! А губы какие! ♥ кстати по поводу «сама скользит» и «не сушит» — с точностью до наоборот. Мне нанесение показалось очень «тугим» — возможно, ей надо дать раскраситься, но пока ни о каком «сама по себе» не может быть и речи. И — да, увлажнения с уходом я не заметила. После трехчасовой носки она основательно подсушила мне губы. Впрочем, шелушений не вызвала. Но цвет, какой цвет! Я б в ней жила и спала, ей-богу, если б муж не шипел что «опять ты в помаде»))))
Вам очень идет!
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 16:25
Спасибо, за приятную оценку! У меня губы по «качеству» в принципе беспроблемные — шелушения, трещины — не частые гости, зато вот аллергия на некоторые помады (точнее фирмы) частенько.
MadlenVolya 26 сентября 2014, 16:29
Очень красивая помада и Ваши губы в ней! ))
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 16:30
Мадлен, спасибо! Твой пост окончательно меня убедил, что она мне нужна!
NikitinaYulya 26 сентября 2014, 17:31
Красивые и сочные губки! Загляденье!
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 17:46
Юляш, спасибки! А я как раз загорелась Руж Кис' ом — она на всех по-разному смотрится и очень интересно ее не себе увидеть.
LoveinParis83 26 сентября 2014, 17:42
Только я нацелилась на Герлен 325, а тут такая красота!
И как быть? Брать две и радоваться жизни?
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 17:46
Оля, естественно две! А ты как хотела?! (Ничего, что на «ты»?). Ну или повременить с Герлен — она в постоянке)))
LoveinParis83 26 сентября 2014, 18:04
Мне до пенсии помад хватит!
Vidija_17 26 сентября 2014, 19:35
Оля, я тоже мучилась и думала какую выбрать из этих двух красных красоток? В итоге купила обе
Baroneska_Li 26 сентября 2014, 19:37
Вика, кажется я тоже приобрету Герлен)))
Vidija_17 26 сентября 2014, 19:46
Обязательно! Помадка роскошна во всех отношениях
На днях в одном из немецких дамских журналов прочитала о новой осенней коллекции помад Guerlain, и там взахлёб расхвалили именно 325 — написали что оттенок разработан специально так, что он подойдёт абсолютно всем женщинам, с любым цветотипом. Во как
LoveinParis83 26 сентября 2014, 19:41
Надо брать! Потом подумаю
Vidija_17 26 сентября 2014, 19:51
Ну, помадки всё же немного разные. У Guerlain 325 более гелевая текстура, чуть светлее чем Dior 869.
Rouge Massai более насыщенная, бархатная, она чуть темнее.
Они обе сказочно хороши!
Natusichka 27 сентября 2014, 09:19
У меня очень много таких оттенков, все самые яркие купила от tom ford, есть и 999 от диор классическая красная, думаю и эту надо брать, прекрасный тон!
Baroneska_Li 27 сентября 2014, 13:30
О, моя мечта добраться до помад ТоманашегоФорда. Думаю они сказачно хороши. Спасибо, что заглянули.