Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2014
20769

Она - Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick № 869 Rouge Massaï

Увидев эту помаду на промо-фото осенней коллекции я сразу поняла — в лепешку разобьюсь, но она будет моей. Побегать, конечно, за ней пришлось, но она того стоит.

Итак, дамы и господа (хотя навряд ли они тут есть), представляю вашему вниманию ЁеRouge Dior Couture Colour Voluptuous Care в сногсшибательном оттенке № 869 Rouge Massaï.
Эта мадам оказалась третьей помадой в ярком оттенке, которая затесалась в моей косметичке и я уверена, что не последней.
Футляр мне очень понравился — темно-темно-синий с серебряным «пояском» с фирменным рисунком «каннаж». Футляр тяжеленький, приятно лежит в руке.
Оттенок сложносочиненный — хамелеон однозначно — он вам и красный, и малиновый, и холодный, и теплый — в зависимости от окружающих его факторов: тона кожи, цвета волос, освещения. Но я вижу его просто красным. Шиммер имеется в незначительном количестве, заметен только в стике и то при вспышке или искусственном освещении.
Текстура мне показалась муссовой, знаете, как будто взяли чан с заготовкой этого оттенка, а потом выпарили все влагу и спрессовали то, что осталось. Но при этом, она ни разу не сухая. Как они этого добились я не понимаю, но она очень комфортна на губах. Наносится легко, как будто сама скользит по поверхности без усилия. Острым краем очень удобно очерчивать контур.
Покрытие и финиш: помада пигментированная, с 1 слоя заполнит весь объем, но мне нравится носить ее в два — цвет раскрывается лучше. Финиш у свеженанесенной — глянцевый, потом немного усаживается и становится атласный, сатиновый.
Аромат ооочень приятный помадный, даже жаль, что выветривается.
Прекрасная стойкость — сидит, как прибитая. После еды можно обновить середину, а контур будет в порядке.
Удаление и уход: стирается обычной салфеткой. Кожу губ после удаления немного окрашивает. Губы не сушит, скорее наоборот.
Особенности: не скатывается в полоску, за контур не убегает, заполняет собой рельеф губ, про шелушения сказать ничего не могу — давно меня эта напасть не посещала.
Свотчи в студию:
рукофото
супер-макро
при люминесцентном освещении
вспышка
у окна
на солнце
и частичка меня especially for you
Подводя итог скажу, что помадой очень довольна, жалею, что лимитка, носить буду по случаю — для меня она немного торжественна для повседневной носки.
Оценка: 5/5
Цена:1295 рублей после скидки
Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули!
Я — Света.
на Косметисте с 2014 года
5 рейтинг   11 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas

Комментарии

Noan26 сентября 2014, 15:24
Одно слово — шикарная! и помада и вы в ней). Поделитесь секретом, как жить без шелушений?) с приходом осени и простуды они опять со мной(
Baroneska_Li26 сентября 2014, 15:29
Спасибо за теплые слова. Я каждое утро прохожусь по ним зубной щеткой, а когда что-то назревает — на ночь помада увлажняющая жирненьким слоем. Раньше пользовалась скрабом от Лаш БаблГам — но эффект перестала замечать.
Noan26 сентября 2014, 15:32
Не поверите, все тоже самое)! И щетка и бальзам на ночь, но вот перестало это помогать, эх(
Baroneska_Li26 сентября 2014, 15:33
а я не бальзам, а помаду))) бальзамами давно не пользуюсь
Noan26 сентября 2014, 15:42
Мне раньше помогал бальзам Деклеор, сейчас еще подключила альмеа, но увы, все перестало помогать, у вас какая помада на ночь?
Rossetto26 сентября 2014, 15:36
Каждый день ухаживать за губами :-) Системно и регулярно :-)
Да, и никаких травмирующих щёток) Но они и не нужны будут на самом деле.
Noan26 сентября 2014, 15:40
Ухаживаю конечно, куда без этого)
Rossetto26 сентября 2014, 15:49
Значит, стоит пересмотреть уход в сторону его усиления :-)
Я говорю это как обладательница очень и очень сухих губ. Именно поэтому и говорю)
KSeniia_S26 сентября 2014, 15:27
Света, помада шикарно лежит, а ее цвет так и притягивает взгляд!  
Baroneska_Li26 сентября 2014, 15:35
Ксюш, спасибо большое! Самое главное, чтобы она взгляды притягивала, но не перетягивала на себя, а то хозяйка обидеться!
Isterika26 сентября 2014, 15:39
Элегантный красный, прям осенний такой… И днем можно с ней в офис, и на свидание. Смотрится как-то естественно))
Очень понравилась и вам классно с ней!  
Baroneska_Li26 сентября 2014, 15:45
Спасибо, мне очень приятно!
Rossetto26 сентября 2014, 15:39
Роскошная во всех смыслах и по всем параметрам!

Именно эта помада прямо вдруг стала хитом осени, не понимаю почему, ведь у Диора много красных было) Но выстрелила именно эта :-)
Baroneska_Li26 сентября 2014, 15:42
Теперь я понимаю Вашу любовь к этой линейке помад — они божественны!
Rossetto26 сентября 2014, 15:49
Именно красным Руж Диор конкурентов нет, это правда.
Anna_Bel26 сентября 2014, 16:14
Помада чудо как хороша на вас! А губы какие! ♥ кстати по поводу «сама скользит» и «не сушит» — с точностью до наоборот. Мне нанесение показалось очень «тугим» — возможно, ей надо дать раскраситься, но пока ни о каком «сама по себе» не может быть и речи. И — да, увлажнения с уходом я не заметила. После трехчасовой носки она основательно подсушила мне губы. Впрочем, шелушений не вызвала. Но цвет, какой цвет! Я б в ней жила и спала, ей-богу, если б муж не шипел что «опять ты в помаде»))))
Вам очень идет!  
Baroneska_Li26 сентября 2014, 16:25
Спасибо, за приятную оценку! У меня губы по «качеству» в принципе беспроблемные — шелушения, трещины — не частые гости, зато вот аллергия на некоторые помады (точнее фирмы) частенько.
MadlenVolya26 сентября 2014, 16:29
Очень красивая помада и Ваши губы в ней! ))
Baroneska_Li26 сентября 2014, 16:30
Мадлен, спасибо! Твой пост окончательно меня убедил, что она мне нужна!
NikitinaYulya26 сентября 2014, 17:31
Красивые и сочные губки! Загляденье!
Baroneska_Li26 сентября 2014, 17:46
Юляш, спасибки! А я как раз загорелась Руж Кис' ом — она на всех по-разному смотрится и очень интересно ее не себе увидеть.
LoveinParis8326 сентября 2014, 17:42
Только я нацелилась на Герлен 325, а тут такая красота!
И как быть? Брать две и радоваться жизни?  
Baroneska_Li26 сентября 2014, 17:46
Оля, естественно две! А ты как хотела?! (Ничего, что на «ты»?). Ну или повременить с Герлен — она в постоянке)))
LoveinParis8326 сентября 2014, 18:04
Мне до пенсии помад хватит!  
Vidija_1726 сентября 2014, 19:35
Оля, я тоже мучилась и думала какую выбрать из этих двух красных красоток? В итоге купила обе  
Baroneska_Li26 сентября 2014, 19:37
Вика, кажется я тоже приобрету Герлен)))
Vidija_1726 сентября 2014, 19:46
Обязательно! Помадка роскошна во всех отношениях  
На днях в одном из немецких дамских журналов прочитала о новой осенней коллекции помад Guerlain, и там взахлёб расхвалили именно 325 — написали что оттенок разработан специально так, что он подойдёт абсолютно всем женщинам, с любым цветотипом. Во как  
LoveinParis8326 сентября 2014, 19:41
Надо брать! Потом подумаю  
Vidija_1726 сентября 2014, 19:51
Ну, помадки всё же немного разные. У Guerlain 325 более гелевая текстура, чуть светлее чем Dior 869.
Rouge Massai более насыщенная, бархатная, она чуть темнее.
Они обе сказочно хороши!
Natusichka27 сентября 2014, 09:19
У меня очень много таких оттенков, все самые яркие купила от tom ford, есть и 999 от диор классическая красная, думаю и эту надо брать, прекрасный тон!
Baroneska_Li27 сентября 2014, 13:30
О, моя мечта добраться до помад ТоманашегоФорда. Думаю они сказачно хороши. Спасибо, что заглянули.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??9Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...