25.09.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 361 Excessive Rose

Привет, красавицы.

Ка вы понимаете, я не могла пройти мимо этой новинки. Но подойдя к стенду-опечалилась, так как большая часть помад была с шиммером. А я его в яркой помаде приемлю ну в очень редких случаях. Впрочем, долго я не думала, потому что мой 361 оттенок сразу запал в душу и буквально кричал мне «Люба, возьми меня, я без шиммера и буду твоим 25 подобным оттенком, но для тебя все равно одним единственным и не похожем на другие»  .
Итак, смотрим?

Упаковка: тут, конечно, можно долго расписывать какая она красивая, по мне так, очень. Тяжелый металлический футляр, который добротно и прочно закрывается, красивые вензеля, без чрезмерной броскости, просто стильно и дорого. Достаю и получаю удовольствия просто от взгляда на помаду-согласитесь, это приятный бонус). Увы, отпечатки остаются жутко, футляр вроде бы пока не царапается, хотя я все свои помады храню и ношу в родных коробочках, мне тут сложно судить.

Цвет: яркая, леденцовая, практически неоновая фуксия.

Текстура: водянисто-гелевая, легчайшая, тающая.

Нанесение: помада мгновенно тает от прикосновения к губам, скользит по ним (мне кажется, она самая приятная по ощущениям из всех моих помад), прекрасно отдает цвет. В один слой будет не плотный полупрозрачный оттенок, для более насыщенного стоит по наслаивать (а наслаивается она хорошо, но тут нужно быть внимательным-могут появиться разводы, которые, впрочем, легко поправить). Не стоит ожидать от нее особо плотного покрытия, она прекрасна своим ярким и в тоже время акварельно-леденцовым, влажным финишем. Не скатывается, не требует контура.Губы после увлажненные и мягкие. Очень комфортная, совершенно не чувствуется на губах.Перекусы и питье не переживает. И вот ее большой минус — сходит совсем не красиво, оставляя пигмент и некрасивый контур. Это тот экземпляр, про который нельзя махнуть рукой и забыть-ну в принципе как про многие яркие помады?).

Аромат: редкое дело, но мне он нравится) Пахнет розой и чем-то еще неуловимо легким и сладким.

Стойкость: для такой текстуры очень приличная, пару тройку часов.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 1300 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 4 (снимаю балл за то что некрасиво сходит)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

А вы уже приобрели себе помаду из этой серии?

davinchi_nat 25 сентября 2014, 14:16
Прелестно! Прелестно! Фарфоровая кожа, яркие губы — девушка мечта!
Fortune 25 сентября 2014, 14:21
360 и 361 нам не завезли, я очень хотела один из этой пары, жду… Если все же привезут, выберу 360, он более сдержанный, а этот позитивный, но обязывающий красавец для лета и ярких духом девушек. Губу/зубы — красота!
olgacosmo 25 сентября 2014, 14:26
Лу, ждала твой пост на новинку Герлен, спасибо! Мне кажется, весны хочет этот экземпляр)))
Veleena 25 сентября 2014, 14:40
Наш любимый весенний цвет! И как он твои глаза озеленил – прям ах!
GoldDaisy 25 сентября 2014, 15:08
Отличный оттенок)
А я свою не купила… пока) Крутилась, крутилась около стенда и в итоге ушла с блеском Chanel… но я еще вернусь))))
eskimowka 25 сентября 2014, 16:19
Оттенок — просто космос! Мне срочно надо   Спасибо большое за пост, Вы прекрасно показали эту помаду
Vidija_17 25 сентября 2014, 17:20
Девушка, я не знаю такой помады, которая бы на вас не смотрелась божественно!
rapushka 25 сентября 2014, 17:52
Ой ну какая красота! У меня аж три помады из обновленный линейки — нюдовый 369, спокойный красный 320 и офигительный сливово-каштановый 304. Последний так вообще, на мне, беленькой, очень хорош. Да все хороши. Мне очень понравилась сама линейка, сочетания цветов и шиммеров, изобилие цвета, мне эта коллекция показалась даже более занятной в плане возможности подобрать под себя оттенки, чем руж джи или руж автоматик.
Jenny_Winter 25 сентября 2014, 18:28
Великолепный оттенок, очень люблю такие. Но тем не менее себе из этой линейки приобрела #364 Pinky Groove, более сдержанную. Вы потрясающе показываете помады
Latte 25 сентября 2014, 18:42
Сумасшедшая фуксия) классно!
MadlenVolya 25 сентября 2014, 18:44
Классный оттенок! И Вам, как всегда, очень идет )
Katenuchek 25 сентября 2014, 21:25
красиво) а можно нескромный вопрос, сколько у вас сейчас помад в общей сложности?
Melme 25 сентября 2014, 22:38
Спасибо) Вопрос нормальный вполне) Немного, я раздаю все то что лежит просто так, не люблю чтоб было для того чтоб было, для массовости)Около 90 штук)
Katenuchek 28 сентября 2014, 23:08
  я в шоке…
Melme 29 сентября 2014, 15:23
да вы что, это правда не так много
JulyKM 25 сентября 2014, 21:46
Фото в образе просто обалденное — ты красотка и ты украшаешь эту помаду, а не она тебя.
Ты еще пользуешься xlash для бровей? такие бровки уже стали широкие, красиво так!
Melme 25 сентября 2014, 22:40
ой, оно у меня раньше xlash кончилось) давно не пользуюсь) а это просто я их своей краской подкрасила в очередной раз недавно)
Спасибо тебе большое!
Akcbaby 25 сентября 2014, 22:48
  Ах эти губки и эти скулы!
Rossetto 25 сентября 2014, 23:28
Очень красивый оттенок. Жаль, что только для холодных цветотипов.

Вам идёт очень! Вроде и фуксия, а с характером. Красиво!
Aquarius_blonde 26 сентября 2014, 01:46
Вам очень идет этот оттенок   впрочем, как и все яркие)
Этот оттенок меня зацепил сразу же! Мне он тоже кричал: «Возьми меня!»   но я пока держусь)) (другие оттенки меня не зацепили, как я ни старалась ))
Повезло попасть на новые тестеры, я его сразу же испробовала) Соглашусь с вашим описанием — тает при соприкосновении с губами, скользит, невероятно приятные ощущения) Помада с первого же касания полностью перекрыла пигмент моих губ, несмотря на свою не такую уж и плотную текстуру.
Чудесная холодная фуксия) я бы даже сказала: истинная фуксия
Anecka 26 сентября 2014, 10:05
Я даже не удивлена   тебе будет классно я тоже на нее запала, был тестер новый
Aquarius_blonde 26 сентября 2014, 12:46
Анечка, спасибо:)) новые тестеры нас сгубят
Nameless 26 сентября 2014, 09:49
Сочность   Наконец-то кисскисс приковали и мой взгляд, до этого как-то не западали в душу оттенки. Спасибо, Лу, завтра же побегу смотреть вживую!
Melme 26 сентября 2014, 14:05
На тебе будет потрясающе)
Anecka 26 сентября 2014, 10:08
Роскошный оттенок и финиш! Волосы, кожа, губы — ах   мне попался новый тестер, так что я уже знаю, оно мне надо
Melme 26 сентября 2014, 11:59
Спасибо)Я все таки попробовала обесцвечивающий гель Loreal, о котором недавно пост был, теперь светлее на тон-два)))
Мне тоже новые тестеры попались))
Diana-Nathalie 26 сентября 2014, 13:25
Ух ты! Мне нравится — такая ягодная! Совсем по-разному смотрится в стике и на губах, да и на свотче отличается. Хорошая помада, достойный оттенок.
vibit 30 сентября 2014, 02:39
Извините, что не по теме, но у вас такая роскошная кожа! В чем секрет?