Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,3
10 сентября 2014, 09:20

Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24H Wear & Comfort Retouch-Free Divine Perfection SPF 15 в оттенке 010 - естественная классика

10 сентября 2014, 09:20
Реклама
Тональный крем приобретала на замену любимому YSL Le Teint Touche Eclat. Планка была высока, но новенький не ударил в грязь лицом. Могу сказать, что продукт очень достойный — стойкий, естественный, не подчеркивает шелушения.

Текстура классического тонального крема, не флюид, но и не очень плотный. Думаю, на холодную пору будет отлично в том числе в качестве защиты. Хотя и летом можно было наносить, не чувствуется в течение дня. Наношу пальцами, распределяется хорошо, но иногда нужно проследить, чтобы в месте расширенных пор хорошо распределился. Пару минут для усадки.
Обязательным условием при выборе тональной основы для меня является тест на коже лица в магазине, тестировать на руке для меня почти то же, что покупка вслепую. Зато о покупке не жалею. Сняла там же макияж, нанесла на одну половину Teint Idole Ultra, на другую Chanel Vitalumiere Aqua. Chanel тут же оказался в проигрыше, подчеркнул микрошелушения (не сильно, но в сравнении заметно). Lancome распределился хорошо, сделал кожу гладкой, убрал блеск, несовершенства прикрыл.
В целом я осталась довольна тем, что увидела, хотя отсутствие привычного сияния и дорогого лоска немного смущало. Этот тональный крем практически не делает эффектов сияния, свечения, бархата, ультраматовости и тому подобного. Понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, что макияж получается без привычного люкс-эффекта. И нужно признать, для дневного макияжа это даже более уместно. Teint Idole Ultra создает очень естественный эффект, матирование деликатное и невыраженное, среднее покрытие, — все это позволяет сказать, что Lancome создал средство для максимальной естественности и комфортного ежедневного использования на любой случай. Нанес его утром, и в течение дня все в порядке, не съедет и не испачкает весь офис и одежду в примерочной.
Я пополняю косметичку основами с разными эффектами, но Teint Idole Ultra — надежный боевой товарищ. Тем более, что на него можно легко нанести пудру с желаемым сиянием.
Моя кожа комбинированная. Думаю, средство не подойдет только девушкам с крайними степенями сухости и жирности.
Оттенок 010 нейтрально-светлый (на моем тоне кожи с розовинкой проявляет себя нейтрально).
Аромат присутствует, я бы сказала, женский такой сладковатый запах, но я не привереда, не беспокоит.
Фото без косметики, нанесен только увлажняющий крем:
Нанесла пальцами:
Оформила брови, добавила тушь, консилер только под глаза и бальзам для губ:
На вспышке видно, как засветились бальзам и консилер. Тональный крем поскромничал:
Для наглядности, слева до, справа после:
Объем — 30 мл.
Цена около 55-60$.
Срок тестирования — 2,5 месяца
Оценка — твердая 5.
Я Ира, на ты.

Vidija_1710.09.2014
Поздравляю с удачной покупкой! Трнальный крем очень естественно смотрится. Вашей, такой хорошей коже лица маскирующая «шпаклёвка» и не нужна.
Как-то достался пробник этого крема в подарок — очень понравился, кстати
volnaya8910.09.2014
Спасибо за комментарий и комплимент по поводу кожи! Если тщательно выбрать тон, станет незаменим на каждый день.
KSeniia_S10.09.2014
Я совсем недавно попробовала этот тонал.крем и осталась в полном восторге!
У вас своя кожа ттт хорошая, а с тональным она безупречна!
volnaya8910.09.2014
Спасибо, очень ценю Ваш отзыв на состояние кожи, т.к. с подростковых времен вложила немало труда
Ценю тональные основы, которые не перебивают природный оттенок. Он у каждого свой неповторимый, а тонов крема может быть лишь 10, 20, 50.
sonataly10.09.2014
Ксения, а вы в полной версии пробовали или в пробнике?
dasblut10.09.2014
Какой приятный! Спасибо за отзыв;)
Пожалуйста! Старалась, это мой вступительный
dasblut10.09.2014
Добро пожаловать в ряды маньяков!
volnaya8910.09.2014
О, да! мне и раньше ВСЕ было надо, а теперь подавно.
torechka10.09.2014
спасибо за информативный отзыв) очень удачная покупка!
volnaya8910.09.2014
Спасибо Вам, что прочли! Одна из покупок, которая более чем на 100% отбила свои деньги.
Zvenislavka10.09.2014
Самое интересное, что несмотря на среднее покрытие и потребность в консилере после применения крема, общий эффект на лице выглядит как фотошоп! Очень прикольно!   Задумаюсь о покупке, как добью свой тонак.
volnaya8910.09.2014
Вот мы и выявили, что особый эффект у него-таки есть. Пересмотрела свои же фото, и соглашусь с Вами. Зря считала его в первые дни «скучноватым»
Zvenislavka10.09.2014
Конечно, Touche Eclat даёт явное свечение кожи. Я на YSL облизывалась в РГ, мазюкала-растирала на руке, но так и не купила, оставлю до посещения duty free. Lancome работает, как я вижу, деликатнее, но эффект есть, красивый финиш на коже. Не скучный, однозначно, просто естественный )))
volnaya8910.09.2014
YSL может оставлять следы, на рабочий телефон было страшно взглянуть, но я ему прощала. У нас ним было эцсамое, любоф
Mitel10.09.2014
Отличный обзор! Пробовала этот тональный — понравился, но его собрат Lancome TEINT MIRACLE — мой любимчик, он именно дает лоск, свечение кожи, этот же в сравнении выглядит более матовым.
volnaya8910.09.2014
Спасибо. Рада, что первый пост не мимо кассы.
Обязательно попробую TEINT MIRACLE, его многие хвалят. Да и к марке у меня очень уважительное отношение.
Кстати, Ваши отзывы на кисти не раз шерстила, пока собралась на покупку знаменитых кистей, теперь не нарадуюсь своим малышкам.
Mitel10.09.2014
Ой, правда?) Очень приятно, что пригодилось!) Может покажете как-нибудь и свои? Очень интересно посмотреть и послушать отзывы, тем более я планирую пополнять коллекцию…
volnaya8911.09.2014
Я Маруся — не записала номера кистей, и только сегодня догадалась, что может быть они есть в личном кабинете на их сайте, и ура. Так что Вы очень удачно спросили. Как нибудь попробую написать, у меня 4 штучки из серии J (как оказалось), лав-лав-лав. Просто у меня за все время было очень мало кистей, это мои первые нормальные, так что я не особый эксперт.
RoZario10.09.2014
Мне очень нравится как выглядит этот тональный крем на коже, его будто и нет, но тон отлично выровнян, мне например сияние не нужно (кожа жирная) а вот именно такой эффект нравится, так что он у меня в списке покупок уже давненько, спасибо за такой подробный обзор с отличными, нагляными фото  !
volnaya8910.09.2014
Всегда рада помочь! Для дневного макияжа в офис отличный выбор. И он довольно стойкий.
BeautyManiac10.09.2014
Как же Вы вовремя со своим постом, я как раз Chanel Vitalumier Aqua подыскиваю замену. он меня вполне устраивает, но как всегда мой косметический хомяк вопит во всю глотку: надо пробовать что-то другое! очень хотела попробовать тональные средства Shiseido, так как их продукты для губ оказались для меня идеальными. Но масса отрицательных отзывов и оценки 4-/3+ меня удерживают от покупки! Поеду сегодня Вашего красавца погляжу! Как раз сейчас погода для такой текстуры подходящая. Жары уже нет, коже хочется уюта) Спасибо!
volnaya8910.09.2014
Я тоже не могу брать средство второй раз, хочется пробовать новое, все изведать)) Shiseido как-то не случалось пробовать. Очень советую наносить в магазине на лицо или просить отлить в баночку на худой конец. Мне консы никогда не отказывают, приносят смывку, диски, наноси хоть пять. А если на 2 стороны нанести разные средства, вообще тогда нет сомнений. Пару раз уже было, что вроде и средство дорогое, а на моем лице «ниочем».
KateS10.09.2014
Очень наглядный пост, спасибо!
volnaya8910.09.2014
Пожалуйста, буду писать еще!
Dzhamilya2710.09.2014
Здорово показали, хорошо лежит! И хочется отметить — форма ваших глаз — моя мечта) шикарное поле для макияжа)
Ох, спасибо
Я ленюсь делать макияжи. Ношу тени моно или максимум 2 цвета. Три — это уж по поводу)))
Licht10.09.2014
Еще один плюсик в пользу покупки тонального от Ланкома…   спасибо за пост…
volnaya8910.09.2014
Пожалуйста, Ланком как-то всегда на уровне
NelliG10.09.2014
Спасибо!)
только сегодня утром «шерстила» отзывы на этот крем, задумала я его купить. а тут ты, Ирина, со своим отзывом. Это знак!))
volnaya8910.09.2014
На здоровье! Значит, хорошие сапоги, надо брать   А если серьезно, что ж себя не порадовать, эта вещь стоит тех денег.
cheburasha10.09.2014
Спасибо за отзыв! Мне как раз «спецэффекты» ни к чему, их (в плохом смысле) у кожи хватает, а вот чтобы тональник справился с ними и не выдал свое присутствие — поискать надо.
volnaya8910.09.2014
Пожалуйста! Спецэффекты иногда и на стойкость влияют, начинают ползти к обеду. Так что средство такого рода пригодится всегда.
Natalia_Bos10.09.2014
Ира, классный тональный! У меня он в пробнике, но я подумываю купить полную версию. Идеально ложится, не подчеркивает шелушения, супер!
volnaya8910.09.2014
Пробники прекрасная вещь, дома можно разобраться по толку. Потом по тону определиться, и не будет неожиданностей. Наносится да, хорошо — можно пальцами, не заморачиваясь.
Latte10.09.2014
У меня есть и этот и Шанель. Но в моем случае Ланком проигрывает… я его ощущаю, Шанель — нет. Ношу не часто и зимой. На вас отлично выглядит, кожа великолепная! Глаза — что — то не земное!
Спасибо огромное, захвалили
Да, Шанель был менее плотный однозначно. И я бы его даже взяла, если бы рядом не нанесла на лицо. Зимой не могу с голым лицом, колет-щипет, так что этот тональный крем будет отлично.
Latte10.09.2014
У меня та же история, летом только пудра, зимой -тон обязателен, лицо мерзнет), но этот крем, если часто пользоваться мог вызвать раздражение. Может это было стечение обстоятельств, попробую в эту зиму…
tradledee10.09.2014
Ира, спасибо за пост! Но тебе с такой кожей никаких тоналок не надо! Стрижка крутая
volnaya8910.09.2014
уже чай не 16, а только отошла от подростковых прыщей   Год-два только, как начала без тонального выходить к людям. Но зимой я считаю нужно защищать кожу, поэтому почти всегда на улицу наношу именно с целью защиты.
За стрижку отдельное спасибо. Как обрезала свои длинные в мае, уже и никто другой не представляет. В деревне все в шоке
bagalika_199510.09.2014
ведь этот тон ланком далеко не легкий, зачем на такую прекрасную кожу его наносить?) мне он на уровне с Estee Lauder Double wear покрывает))
volnaya8911.09.2014
Думаю, Double wear остаток прыщика на подбородке и купероз возле носа замазал бы намертво, пробовала его, вот это уж артиллерия   Да, этот тоже не из самых легких. Но я не всегда представленный тональный ношу, всему свой повод. Иногда мне хочется и в офис на день его применить, т.к стойкость хорошая.
Расскажу историю. Наносила на свадьбу, так вот есть на телефоне фото, не просите показать  , где я уже с каким-то обручем а-ля кроличьи ушки, глаза в разные стороны, а тональный на месте.
bagalika_199511.09.2014
ну да, этот тон очень стойкий, тут согласна полостью)) ахахах ну всякое бывает, ЕЛ тоже из разряда таких, когда тон на месте, а меня уже нету
Andalusia10.09.2014
На вас очень красиво, а у меня его поры съедают к концу дня, в остальном он замечательный купила уже 2-й раз!
volnaya8911.09.2014
Спасибо! Вы имеете в виду, он становится виден в порах или наоборот исчезает в этих местах к концу дня? однажды заметила, что чуточку провалился в поры. может, разнесла не совсем в спешке, не знаю. Поэтому в посте порекомендовала хорошенько в этих самых местах распределить. Интересно, как у Вас?