03.09.2014

Dior Rouge Dior Couleur Couture Soin Voluptueux Couture Colour Voluptuous Care 869 Rouge Massai

Всем доброго дня! Покажу вам сегодня помаду из новой осенней коллекции Dior, из линейки Dior Rouge. Конечно, это будет красная помада ).

Исполнение помады не изменилось — такой же футляр очень темно-синего цвета, закрывается на щелчок. Оттенок называется Rouge Massai:
Аромат классический помадный, на губах абсолютно не ощутим. Помада легко наносится из стика, имеет кремовую текстуру, без труда распределяется. Губы в настоящее время у меня суховаты, я чувствую, как она их разглаживает, увлажняет и немного напитывает, особенно это ощутимо первое время после нанесения. Не подчеркивает недостатки, заполняет рельеф, не проваливается в складочки губ. После впитывания и усадки не оставляет даже следов на бокале. Носится часов 5 и больше. Не скатывается, контур не течет. Не содержит шиммера, финиш влажный. Удаляется без труда ватным диском, смоченным водой, пигмент на губах практически не остается.
Оттенок — ягодно-красный, скорее холодный. Сочный и яркий. Он способен наполнить любую осень яркими красками )
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках на солнце:
В тени:
На губах:
На ярком солнце:
Цена: 1230 руб
Срок тестирования: 5 дней

Baroneska_Li 03 сентября 2014, 14:20
Мадлен, как ты вовремя со своим постом! Я присмотрела ее в промо-обзоре, но ты окончательно «добила» меня, надо бежать покупать, пока не расхватали. Очень вкусный красный — на тебе бесподобно!
MadlenVolya 03 сентября 2014, 22:15
Спасибо! Бежать надо, точно! Хотя бы попробовать
tradledee 03 сентября 2014, 14:26
Эх как красиво показали вы ее! Срочно захотелось пощупать вживую
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 14:33
Ах, этот красный! Он прекрасен
Veleena 03 сентября 2014, 16:15
На губах вижу все же теплой. Но хороша помада,)
Скорее бы осень Диор потыкать в магазине^_^
Latte 03 сентября 2014, 16:47
Красота! Благородный и сдержанный оттенок, не смотря на сочность и яркость.
MadlenVolya 03 сентября 2014, 22:16
Да, согласна! Это не такой прямо уж яркий и дерзкий летний красный, а самый настоящий осенний благородный красный!
Vidija_17 03 сентября 2014, 16:50
Красная-прекрасная! Очень соблазнительный цвет
ValiVali 03 сентября 2014, 17:33
Как же красиииивооооо и вкусно))! Захотелось купить сразу же)))Несмотря на то, что красные помады носить стесняюсь))
Vidija_17 03 сентября 2014, 17:56
Я тоже стеснялась до 33 лет. А потом как-то консультант чуть ли не насильно накрасила, и… мне понравилось! Это невероятно женственно и привлекательно, мне она придаёт уверенности в себе! Попробуйте обязательно!
ValiVali 03 сентября 2014, 18:42
У меня есть 2 красных помады, ношу редко, исключительно на вечер)Хотя, Вы правы, с красной чувствуешь себя увереннее)))
MadlenVolya 03 сентября 2014, 22:16
Я тоже стеснялась лет до 30. Но сейчас я прямо наглею на глазах… )))
Vidija_17 03 сентября 2014, 22:24
Наверно, правильно говорят тут, до красной помады нужно «дорости», «созреть». И такое ощущение что 30 лет — у многих как раз такой рубеж
Rossetto 04 сентября 2014, 02:19
Бгг, то же самое)))
Aquarius_blonde 03 сентября 2014, 17:53
Элегантный красный, с малиновым подтоном, вы красиво его показали)
Оттенок очень схож с помадой Руж Диор #743 Rouge Zinnia из постоянной линейки, и совершенно отличается от #999 (возможно, это кому-нибудь поможет определиться с покупкой так же, как и мне):
Только Rouge Massai в стике немнооого светлее и с мельчайшим шиммером-пыльцой, который заметен даже не с первого раза) но на руке и губах эта сияющая пыльца совсем не видна.
Aquarius_blonde 03 сентября 2014, 20:59
Вот немного под другим углом:
Rossetto 04 сентября 2014, 02:22
Левая — не Туту ли?
Я её уже перехотела, не понравилось, как лежит на чужих свотчах))
cheburasha 04 сентября 2014, 12:37
Я попробовала ее, наткнувшись на свежий тестер, она просто отвратительно легла на мои губы :( А ведь так цвет понравился
Aquarius_blonde 04 сентября 2014, 15:33
Она самая   а на мои всегда сухие губы она легла хорошо, хотя я тоже опасалась проплешин) готовлю пост)
Rossetto 04 сентября 2014, 02:21
Большое спасибо за сравнительный свотч. Теперь я вижу, что Масаи не тёплая, как мне показалось по фото на губам в посте.
Aquarius_blonde 04 сентября 2014, 15:32
Рада, если помогла вам:)
Да, Масаи совсем не теплая.
mary_aile 03 сентября 2014, 20:42
по Вашим фото она прямо теплая-теплая, а на сравнительном свотче в комментах уходит в фуксию. Сбилась с толку, надо идти тестить. Но выглядит очень красиво!
Aquarius_blonde 03 сентября 2014, 21:02
Честно говоря, увидев свотчи Мадлен, я немного удивилась, т.к. сама при затесте данной помады — 869 Rouge Massai — я видела на себе совершенно другой цвет — такой, как на моих свотчах (которые я прикрепила к своему предыдущему комментарию). Но не могу согласиться, что там есть нота фуксии… я вижу помаду чистой малиново-красной.
MadlenVolya 03 сентября 2014, 22:14
У Вас баланс белого в более холодную область уходит. Еще от пигмента губ зависит, у меня он яркий. Ну и конечно, надо тестить вживую, так достовернее и конкретно под каждый цвет кожи ). А на мне в деле нет ни явной малиновости, ни фуксии, так как на фото
Aquarius_blonde 04 сентября 2014, 15:38
От пигмента губ, конечно, многое зависит. Но эти помады плотные, полностью перекрывающие пигмент губ. В данном случае бОльшую роль будет играть тон кожи. Он может оттенить цвет помады до неузнаваемости. На себе (и на губах, и на руке) я видела точно такой цвет, как в стике = как на моих фото: малиново-красный, без фуксии и алого.
Конечно, только личный затест всё решает.
MadlenVolya 04 сентября 2014, 15:44
И цветопередача монитора… )) На Вашем фото я как раз вижу фуксиевый оттенок и тон кожи холодный. Снято со вспышкой? Она искажает цвет. Поэтому, безусловно, я за тесты вживую! )) Алые и красные оттенки вообще самые сложные для передачи камерой, тут уж никуда не деться. Хотя я снимаю на проф. аппарат макро-объективом
Mursilka 04 сентября 2014, 00:07
Очень понравилась на Ваших фотографиях именно в таком тёплом варианте. Других свотчей этот оттенок пока мало, но те, что есть только укрепили в желании идти смотреть её. Спасибо за пост-наводку!
Rossetto 04 сентября 2014, 02:33
Ну очень красиво! И видно, что качество на высоте, как обычно у диоровских красных.
RoZario 04 сентября 2014, 11:46
Я очень хотела эту помаду, но сейчас, посмотрев на тебе и на свотчи девочек в комментах, мне кажется что она безумно схожа с №999, тон чуть другой, но на губах едва ли я увижу разницу между ними так что буду добивать свою и сэкономлю на покупке очередной красной помады, а кодга видела ее на промо она мне казалось гораздо темнее и насыщеннее, но помада в любом случае класс  ! Роковой оттенок  !
MadlenVolya 04 сентября 2014, 11:52
Ань, она действительно темнее и насыщеннее 999, и 999 теплее, а эта более холодная, это видно на фото в тени, на солнце выглядит теплее, т.к солнечный свет теплый по своей природе ). Попробуй живьем, если будет возможность! )
RoZario 04 сентября 2014, 12:01
Ахахаха, ты играешь на моих слабостях , ладно, убедила, обязательно ее потестирую как будет возможность  !
Rossetto 04 сентября 2014, 13:24
Разница будет однозначно. Обещаю ;-))

Между Масаи и 743 не будет, а с 999, конечно же, будет.