02.09.2014

Две королевы в моей косметичке - Guerlain Rouge G Jewel Lipstick #65Grenade и Сhanel Powder Blush #79 Rouge

Привет Красавицы! Очень хочу познакомить вас с моими фаворитками среди помад и румян из моей коллекции декоративной косметики. Если интересно — добро пожаловать под кат.

Сперва давайте посмотрим помаду.

Guerlain Rouge G Jewel Lipstick #65 Grenade

Футляр конечно сказочной красоты! Элегантный, дорогой, эксклюзивный, тяжёлый. Это произведение искусства. Зеркало очень функциональное, пользуюсь им с удовольствием. Эту помаду ношу всегда с собой, люблю её очень.

Цвет потрясающий… Сложный, насыщенный, блестящий, роскошный, женственный, сверкающий, завораживающий… я могу продолжать бесконечно! При затесте, когда посмотрела в зеркало, сердце забилось, это была любовь с первого взгляда!
Цвет достаточно яркий, насыщенный, сложный розовый, с шиммером. Финиш роскошный, влажный. Шикарно смотрится при искусственном свете, раскрывается вся глубина цвета и блёсток. Ах… Запах приятный помадный, мне нравится.
Помада невероятно комфортна, легко наносится, она довольна стойкая. Она сливочная, немного «густая».
Она моментально обволакивает губы своей кремовой текстурой, как по прикосновению волшебной палочки исчезают мелкие шелушения и сухость на губах. Какие-то полоски, проплешины и белые «червяки» на стыке губ? Бог с вами!
Стойкость у помады приличная, спокойно выдержит 4-5 часов, небольшой перекус, чашку кофе. После плотного жирного обеда-ужина придётся подкрасить губки. Сходит с губ чрезвычайно деликатно. Я не вижу в помаде ни одного, даже крошечного недостатка, для меня это — чистый идеал. Эта помада — настоящая королева!
Посмотрим свотчи. Было очень сложно поймать оригинальный оттенок, помадка постоянно хамелеонила. В конце поста мы ещё полюбуемся на неё в полном образе, с румянами.

Теперь познакомимся с румянами, которые на мой взгляд достойно дополняют первую героиню поста в макияже.

Сhanel Powder Blush #79 Rouge

Это мои первые дорогие румяна, первая Шанель в моей жизни… Их посоветовала консультант. Я вначале даже сопротивлялась, не хотела их тестировать. Уж слишком «термоядерными» они смотрелись в футляре. Но, результат двух взмахов кисточкой по скулам привели меня в ступор, настолько мне понравилось то что я увидела в зеркале! А консультант прям прыгала вокруг меня, «Ну что, я же говорила что вам пойдёт! А вы её ещё понюхайте!»   И я понюхала, после чего впала в ещё больший ступор. В общем, сложилась у нас настоящая любовь   с румянами конечно, не с консультантом
Что-то я разболталась, давайте лучше посмотрим свотчи при разном освещении
Цвет румян очень насыщенный, холодный тёмный розовый с синим подтоном. Большое количество блёсток. Румяна просто невероятно экономичные, достаточно не то что провести кистью по румянам, а лишь слегка прикоснуться — и этого хватит на одну скулу. Пигментация просто фантастическая. Эти румяна наверно достанутся ещё моей дочке по наследству
Стойкость хорошая. У меня они держатся весь день, лишь к вечеру могу немного освежить цвет.
Кисть идущая в комплекте меня вполне устраивает. И почему их все подряд так ругают и беспощадно выкидывают? Как походный вариант вполне сойдёт. Утром я наношу румяна родной кистью, а растушёвываю метеоритной кистью от Guerlain, или же обычной кистью для румян. А подправляю макияж родной кистью, она с этим прекрасно справляется.

И, теперь самое главное! Обе героини в одном макияже. Румян не жалела  , в жизни конечно наношу намного скромнее, просто хотелось лучше показать цвет.
Здесь в кадр попала моя пушистая любимица, она недоумевает, зачем хозяйка уже час крутится у зеркала с фотоаппаратом

А здесь макияж на 8-е марта. Эти же румяна.

Эти румяна и помада лично для меня — эталон красоты и качества. Косметика класса люкс должна быть именно такой — красиво оформленной, качественной, приносящей истинное наслаждение и комфорт от использования, дарящей комплименты от окружающих и ощущение себя прекрасной и женственной.

P.S. Прошу прощения за слишком уж любительские снимки, я старалась как могла! Саму себя фотографировать очень непросто, кто пробовал, меня поймут

Цена: румяна 38 Евро, помада 42 Евро
Срок использования — около года
Оценка — миллион балов из пяти, и моё восхищение!

Будьте всегда прекрасны и желанны!

Виктория

Latte 02 сентября 2014, 11:27
Очень нравятся эти румяна, но пока сама не рискнула взять себе, хоть я и не белокожая… может и возьму после вашего поста)
Vidija_17 02 сентября 2014, 11:36
Я бы в жизни их сама не купила! Думала, это скорее для Хэллоуина.   Но огромное спасибо молоденькой девочке-консультанту, толковая попалась.
Latte 03 сентября 2014, 15:06
А я ведь на них плотно запала, буду теперь искать)
NikitinaYulya 02 сентября 2014, 11:51
Ух, какая ты красивая! Помадка миленькая, а вот румяши в «термоядерном» цвете, но на твоём лице гармонично выглядят! Люблю наблюдать за подобными «перевоплощениями» у продуктов!
Vidija_17 02 сентября 2014, 12:30
Ну вот, засмущала
Natalia_Bos 02 сентября 2014, 11:59
Красивые румяна, и помада мне понравилась!
А саму себя фотографировать сложно. Я тоже полдня с камерой прыгаю, а муж потом с моих фото хохочет, ведь иногда такие «перлы» получаются
Vidija_17 02 сентября 2014, 12:06
Наташа, вы не поверите, я сделала 300 фотографий для двух постов, чтобы выбрать пару десятков более-менее приличных. Это просто кошмар что получается когда сама себя фоткаешь, со смеху помереть можно
Baramba 02 сентября 2014, 13:37
Вы очаровательны! И помада, и румяна изумительно подходят вашему цветотипу, освежают, создают образ а-ля рюс, в лучшем смысле этого выражения. Помаду эту я желаю давно, но никак руки не дойдут, а румянами из этой линейки обладаю (мой оттенок In love) — и полностью ими довольна. Сколько румян у меня есть, а эти самые любимые, эстетская вещица.
Vidija_17 02 сентября 2014, 13:53
Марина, спасибо огромное!
У меня тоже есть 55 In Love, всё лето красилась этим «пэрсиком»  , соглашусь, они очень классные.
А на помадку эту разоритесь, или закажите в подарок на ДР или НГ, 8 марта в конце концов. Она очень и очень достойная!
Cat_Borealis 02 сентября 2014, 15:43
Консультанты, они такие   Вам очень идут и румяна, и помада — вот пример настолько правильно подобранной косметики, которая освежает лицо!
Vidija_17 02 сентября 2014, 18:38
Екатерина, кстати, обе героини поста просто идеально вам подойдут!
Да, действительно, цвета очень освежают, поднимают настроение, обращают на себя внимание
LeFortuna 02 сентября 2014, 20:29
Обожаю rouge за цвет! Аналогов нигде не видела! Вообще вся линейка кругляшей Шанель меня сильно желтит, а rouge очень красивый, правильно-красный цвет здорового румянца. Но с ним нужно аккуратнее, на бегу не накрасить. Нужна мягкая кисть и тонкий слой. Еще они очень красивы на губах, пальцем наношу прямо на бальзам.
Вам идет, хотя, соглашусь с вами, нанесено от души
Melme 03 сентября 2014, 16:47
Вы-прелесть!
Vidija_17 03 сентября 2014, 16:54
От прелести слышу
jbarda4ok 24 февраля 2015, 14:25
Я все смотрю и смотрю на румяна, они так притягивают, но боюсь насыщенности. А золотой шиммер виден на щечках? Вот мне хотелось бы, чтобы он был не только на румянах, он бы добавлял им изюминку. Вас они невероятно освежают!
Vidija_17 24 февраля 2015, 14:47
Румяна сами по себе роскошны и эффектно смотрятся в макияже. Лёгкий шиммер присутствует и на лице
Берите эти румяшки, не пожалеете!
montanamontana 26 августа 2015, 22:43
Вчера Ваш пост стал решающим в покупке этих румян. Мой типаж очень похож на ваш. Мне подошли))
Vidija_17 27 августа 2015, 22:10
Маша, поздравляю с удачной покупкой! Румяна совершенно прелестные.
Рада что мой пост оказался для вас полезным