Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Я писала длинный, красивый и умный пост про LimeCrime Velvetines Wicked, когда WORD, приказав долго жить и ничего не сохранив, свалил с компьютера.
Не в силах возвратить к жизни ни текст, ни желание еще раз писать про LimeCrime, решила переключиться на Guerlain KissKiss.
Я совершенно не планировала покупку новой помады, и без того должны были прийти несколько экземпляров Milani и вышеупомянутый LimeCrime, но увидела пост Etchi, и со мной случилось «хочунемогу».

Вобщем-то серия Guerlain KissKiss сейчас везде, куда не посмотри — на kosmetiste отзывы на нее случаются не реже, чем раз в неделю, и на мой 325 оттенок их точно не меньше трех. Но на мне помада смотрится настолько отлично от чужих свотчей, что я решила внести и свою лепту. (Кстати, почему? -)) Почему так происходит?-)) У меня что — супер жирные губы?)
Итак, сама помада по структуре очень приятная, практически словно мажешь губы кремом, дает некоторую прозрачность, но не ту, что у бальзамов. Не липнет, не растекается, не сушит. Зато норовит уползти с губ буквально в первые же 30 минут — стойкость низкая. Разговоры и чашку кофе (я кофе не пью, но тут почему-то все на нем помады проверяют) в моем случае точно не выдержит. А вот если ее не трогать — то лежит себе и лежит, пока губы не оближешь. Так же я не могу сказать, чтобы она что-нибудь там увлажняла, не смотря на ее консистенцию. Но вроде такого и не было заявлено от производителя.На счет складок и шелушений — на мой взгляд она ведет себя идеально, но я в этом деле далеко не глаз-профессионал. Для лучшей оценки прилагаю крупный план. Могу только добавить, что на губах она смотрится очень аккуратно и дорого.губы нюРезюме(тень-солнце полный образ):
Запах, вкус — ничем не примечательные, не раздражающие. Когда я только открыла помаду на меня пахнуло чем-то очень забытым. Вроде так пахли помады наших мам. Но запах толи моментально выветрился, толи мой нос к нему как-то сразу привык.
Цвет — 5 (хоть и выглядит иначе, чем у других). Это легкий цвет, весенне-летний, очень освежающий. Кстати, зубы немного высветляет визуально. Финиш влажный.
Стойкость — 3
Липкость — никакой
Необходимость контура — на мой взгляд есть (на фото нанесена везде без контура)
Сложность в приобретении — легко (в лэтуаль не было, в ильдеботе и стокмане была)
Срок использования — где-то месяц
Цена — 1800 руб
Общее впечатление — 5. Она точно будет часто использоваться за комфортность в носке и приятный, не слишком вызывающий цвет. Вот только подправлять придется часто -)
Косметика из поста в нашем каталоге
  • mafania
  • 01 сентября 2014, 22:09
Очень красиво, как же она Вам идёт! Интересно, а брюнеткам кареглазым она вообще как будет к лицу, кто подскажет?
Первая фотография со взглядом в кадр меня просто гипнотизирует! Супер!

• Rossetto
  • 01 сентября 2014, 22:23
Хорошо будет) Это практически универсальный красный.
  • 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо! Затрудняюсь сказать, честно говоря, не до конца согласна с Rosetto. На моей кареглазой подруге совсем не смотрится, но, как говорится, «надо мерить». Тем более, что в магазинах ее вроде пока полно-)

• Rossetto
  • 01 сентября 2014, 22:22
О, супер! Это безусловно ваш цвет!   И вы сама очень интересная и красивая!
  • 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо-)
  • Anecka
  • 05 сентября 2014, 11:12
Какой красивый стильный пост, спасибо   Я тоже купила эту красотку, она стала моей первой по-настоящему красной помадой   Сколько ни смотрела постов, везде она разная…
У Вас такая тонкая красота, ну и помада действительно очень стоящая, да.
С ума сойти, какая у вас воздушная, прямо таки эльфийская красота! Над первым фото лица зависла в восхищении
Помада Вам оооочень идет, смотрится так, будто это родной цвет губ!
Повторюсь, я в восхищении!..
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 21:17
Какая вы красавица!
  • LaLaKo
  • 16 октября 2014, 21:17
расскажите, что за лачок?))
  • 16 октября 2014, 21:24
Это dance legend kaleidoscope 28-) 150руб все удовольствие, тх на высоте-)