Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.09.2014
8361

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Я писала длинный, красивый и умный пост про LimeCrime Velvetines Wicked, когда WORD, приказав долго жить и ничего не сохранив, свалил с компьютера.
Не в силах возвратить к жизни ни текст, ни желание еще раз писать про LimeCrime, решила переключиться на Guerlain KissKiss.
Я совершенно не планировала покупку новой помады, и без того должны были прийти несколько экземпляров Milani и вышеупомянутый LimeCrime, но увидела пост Etchi, и со мной случилось «хочунемогу».
Вобщем-то серия Guerlain KissKiss сейчас везде, куда не посмотри — на kosmetiste отзывы на нее случаются не реже, чем раз в неделю, и на мой 325 оттенок их точно не меньше трех. Но на мне помада смотрится настолько отлично от чужих свотчей, что я решила внести и свою лепту. (Кстати, почему? -)) Почему так происходит?-)) У меня что — супер жирные губы?)
Итак, сама помада по структуре очень приятная, практически словно мажешь губы кремом, дает некоторую прозрачность, но не ту, что у бальзамов. Не липнет, не растекается, не сушит. Зато норовит уползти с губ буквально в первые же 30 минут — стойкость низкая. Разговоры и чашку кофе (я кофе не пью, но тут почему-то все на нем помады проверяют) в моем случае точно не выдержит. А вот если ее не трогать — то лежит себе и лежит, пока губы не оближешь. Так же я не могу сказать, чтобы она что-нибудь там увлажняла, не смотря на ее консистенцию. Но вроде такого и не было заявлено от производителя.На счет складок и шелушений — на мой взгляд она ведет себя идеально, но я в этом деле далеко не глаз-профессионал. Для лучшей оценки прилагаю крупный план. Могу только добавить, что на губах она смотрится очень аккуратно и дорого.губы нюРезюме(тень-солнце полный образ):
Запах, вкус — ничем не примечательные, не раздражающие. Когда я только открыла помаду на меня пахнуло чем-то очень забытым. Вроде так пахли помады наших мам. Но запах толи моментально выветрился, толи мой нос к нему как-то сразу привык.
Цвет — 5 (хоть и выглядит иначе, чем у других). Это легкий цвет, весенне-летний, очень освежающий. Кстати, зубы немного высветляет визуально. Финиш влажный.
Стойкость — 3
Липкость — никакой
Необходимость контура — на мой взгляд есть (на фото нанесена везде без контура)
Сложность в приобретении — легко (в лэтуаль не было, в ильдеботе и стокмане была)
Срок использования — где-то месяц
Цена — 1800 руб
Общее впечатление — 5. Она точно будет часто использоваться за комфортность в носке и приятный, не слишком вызывающий цвет. Вот только подправлять придется часто -)

Лучшее за месяц

Комментарии

mafania 01 сентября 2014, 22:09
Очень красиво, как же она Вам идёт! Интересно, а брюнеткам кареглазым она вообще как будет к лицу, кто подскажет?  
Первая фотография со взглядом в кадр меня просто гипнотизирует! Супер!  
Rossetto 01 сентября 2014, 22:23
Хорошо будет) Это практически универсальный красный.
Ajonjoli 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо! Затрудняюсь сказать, честно говоря, не до конца согласна с Rosetto. На моей кареглазой подруге совсем не смотрится, но, как говорится, «надо мерить». Тем более, что в магазинах ее вроде пока полно-)
Rossetto 01 сентября 2014, 22:22
О, супер! Это безусловно ваш цвет!   И вы сама очень интересная и красивая!
Ajonjoli 04 сентября 2014, 15:06
Спасибо-)
Anecka 05 сентября 2014, 11:12
Какой красивый стильный пост, спасибо   Я тоже купила эту красотку, она стала моей первой по-настоящему красной помадой   Сколько ни смотрела постов, везде она разная…
У Вас такая тонкая красота, ну и помада действительно очень стоящая, да.
Cat_Borealis 16 октября 2014, 18:45
С ума сойти, какая у вас воздушная, прямо таки эльфийская красота! Над первым фото лица зависла в восхищении  
Помада Вам оооочень идет, смотрится так, будто это родной цвет губ!
Повторюсь, я в восхищении!..
LaLaKo 16 октября 2014, 21:17
Какая вы красавица!  
LaLaKo 16 октября 2014, 21:17
расскажите, что за лачок?))
Ajonjoli 16 октября 2014, 21:24
Это dance legend kaleidoscope 28-) 150руб все удовольствие, тх на высоте-)