Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
30 августа 2014, 19:52
19243

Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect - 10 Idyllic Plum

30 августа 2014, 19:52
19243
Возможно, кто-то уже готовится к осени, подбирает соответствующую гамму декоративной косметики, как и моя мама, для которой мы выбрали данный оттенок блеска. У меня такой градации по сезонам нет, но потому как продукт оказался весьма достойный, с удовольствием его покажу!
В небольшом симпатичном флакончике содержится 6 мл блеска средней густоты и вязкости, он почти не липкий, текстура содержит мельчайшую серебристую пыльцу, практически не заметную на губах, она лишь усиливает влажный блеск покрытия.
Цвет Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect #10 Idyllic Plum яркий ягодный, если ближе к названию, то эдакая красная слива, с холодной, даже ледяной нотой. Тут у меня ассоциации с первыми осенними заморозками! (будем надеяться, что до них еще далеко   ). Однако, и летним вечером с загаром подобные оттенки смотрятся изумительно!
Текстура, глянец, цвет на руке:
Единственный минус у данного продукта — это кисть. Просто недоразумение! Она имеет короткий и очень жесткий ворс, который мешает ровно наносить блеск, оставляя борозды. Сжав и разжав губы это легко устранить, но с контуром придется повозиться, так что «бегом» и без зеркала макияж выполнить не получится. Я приловчилась доставать блеск из флакона этой кисточкой, на губы наносить пальцем, затем можно подправить контур опять же кистью. В общем, танцы…
Зато после кропотливого и аккуратного нанесения данного блеска губы выглядят просто шикарно! Я как раз любитель блесков за то, что не надо задумываться о контуре, о потере цвета со временем, за то, что их легко обновить. В данном случае имеем зеркальную текстуру, которая сама разравнивается при нанесении, ложится ровным хорошо пигментированным слоем, никуда не растекается. Держится блеск прилично долго, около 4 часов, затем чуть блекнет яркость, еще позже пропадает глянец, оставляя немного ягодного пигмента и мягкие увлажненные губы. То есть присутствует уход!
Фото сделаны через 40 мин после нанесения:
Дневное освещение:
Солнечный день без прямых лучей и тень:
Вообще, продукт хорош, напоминает лаковую помаду. Я никогда не присматривалась к блескам Givenchy, а теперь после маминой покупки пожалуй подойду к стенду!
Оценка такова:
ТХ — 5+
Цвет (хоть он и не для меня) — 5
Кисточка — 2-!
Цена: 1550 руб до скидок

Срок тестирования: несколько раз

MadlenVolya 30.08.2014
Какой красивый оттенок! И лежит так «вкусно»! )
Zaoknomzima 30.08.2014
Спасибо) Лежит и правда здорово!
Лег блеск красиво! Я тоже уважаю блески Givenchy
Zaoknomzima 30.08.2014
Правда!?) Я с ними до этого не знакома была.
SIRELIS 30.08.2014
У меня было 2 блеска и другой оттенок я пробовала у подруги.Я не люблю блески, но именно в этой марке они мне больше всех нравятся!
Zaoknomzima 30.08.2014
Посмотрю тоже при случае другие цвета
Благо выбор неплохой)
Anna_Bel 30.08.2014
Обожаю, у меня красный, я о нем писала. Кисть для меня мена-удобная… Черт, теперь мне нужен еще один Интердит)) спасибо))
Zaoknomzima 30.08.2014
Спасибо вам за комментарий)
tatuha 30.08.2014
Цвет очень сочный, безумно красивый, кисть действительно хочется подлинней, т.к есть ощущение что при покраске губ, будешь постоянно их задевать палкой( ну той куда эта кисть и вставляется). Спасибо за пост!
Zaoknomzima 30.08.2014
Я в блесках лучше предпочитаю спонжики))
BeautyManiac 30.08.2014
У меня тоже были тралы с кистью, пока я ее просто не размяла об салфетку. Потом стала обычной кистью, ничем не хуже, чем к примеру у блесков Dior. А так мучилась около месяца, так как моя кисть была просто похожа на пластиковую лопаточку:)
Спасибо за совет!
tihiy_omut 30.08.2014
И у меня такой блеск, номер 03, очень красивый цвет, золотистый, приятный на губах, но кисточка — просто позор, это ж люкс как-бэ!
Zaoknomzima 30.08.2014
Да, кисть- без комментариев! Лучше спонж)
fabulous_iry 30.08.2014
Очень красивый цвет блеска!
Цвет красивый, да!)
Latte 30.08.2014
Цвет загляденье! Такую бы помаду…
Zaoknomzima 30.08.2014
Может у Givenchy есть и такая помада)) Я их продукцию давно не смотрела!
Latte 30.08.2014
я вообще с Живанши не дружу… но помаду гляну)
LoveinParis83 30.08.2014
Лена, блеск классный! Я люблю такие оттенки. Но вот отдушка у блесков Живанши это еще одно недоразумение после кисти
Zaoknomzima 30.08.2014
Оль, блеск приятно удивил на самом деле! Я на отдушку особо не обращаю внимания), а кисть подкачала!
creosolamenteen 30.08.2014
Ваши губы выглядят очень «вкусно») и цвет такой же)
Rossetto 30.08.2014
Очень понравилось, как он лежит. И цвет тоже очень понравился. И только кисточка всё портит)
Zaoknomzima 30.08.2014
Лежит замечательно на удивление! Цвета такие мама любит, а я себе при случае другие оттенки посмотрю. Хотя, кисть…
Noan 31.08.2014
Очень красивый цвет! Скажите, он из флакона не убегает? А то был такой печальный опыт, что блеск вытекал из закрытого тюбика(
Zaoknomzima 31.08.2014
Не могу сказать, пока блеск еще довольно новый
Нет, не убегают))
По крайней мере мои таким не грешат)
Mrs_Smith 31.08.2014
Я целиком и полностью перешла на их блески и блеск-бальзами. Очень нравятся технические характеристики и цвета. И самый важный факт — когда я накрашена блесками этой фирмы, мои волосы не липнут к моим губам. Раньше блеском пользовалась только когда находилась в помещении, ибо на улице меня просто выбешивали прилипшие к губам волосы.
Zaoknomzima 31.08.2014
Ну и замечательно, что вам они нравятся)
Noan 31.08.2014
Спасибо за ответ, а какой блеск-бальзам у них?
Mrs_Smith 31.08.2014
Они вот такие же, но на й упаковке написано «блеск-бальзам». У меня фиолетовый и черный. На губах прозрачные с шиммером.
Шимер на губах вообще никак не ощущается)
Manticora 31.08.2014
Хочу-хочу, спасибо за наводку   Цвет шикарнейший!
Natalia_Bos 31.08.2014
Красивый оттенок!
Niceasdoxie 22.09.2014
Думаю, и мне стоит поохотиться на него, обожаю такой цвет, кисточка бяка, но блески эти неплохие!))
Zaoknomzima 22.09.2014
Блески точно нормальные, сама покопаюсь в них при случае!