06.01.2011

Мой любимый автозагар Lancaster Self Tan Fast Dry Bronze Water Spray

Как и многие девушки я мечтаю о золотистом загаре круглый год, да ещё чтоб без вреда для здоровья, поэтому после долгих поисков и мытарств я наконец сказала «нет» солярию и произошло это после моего знакомства с водным спреем-автобронзантом от Lancaster, теперь абонемент в солярий без сожаления подарен младшей сестре, а я не смотря на это имею красивый загар прямо посреди зимы. Чудеса? вовсе нет!

От производителя: Фирменный золотой загар от Lancaster круглый год! 30-летний опыт работы фирмы в области солнцезащитных средств привел к созданию знаменитой линии средств, которые мгновенно впитываются, не оставляя на коже следов и элементарны в использовании.
- Запатентованная система тонирования кожи отшелушивает и подготавливает кожу, стимулирует естественный процесс выработки меланина и обеспечивает быстрый, интенсивный и стойкий загар.
Дополнительное увлажнение: увлажняющие вещества растительного происхождения сделают Вашу кожу безупречно гладкой, нежной и ухоженной.
- Дополнительная защита: запатентованный комплекс RPF нейтрализует 80% свободных радикалов, которые являются одной из главных причин преждевременного старения.

От меня:Мне нравится этот автозагар тем, что он легко наносится, быстро сохнет, не оставляет разводов, я наношу его сама даже на спину, дает красивый оттенок загара, достаточно экономичен, объёма 150мл мне хватает на 2-3 месяца при том что я пользуюсь им минимум раз в неделю.
Но имеются и минусы, к ним бы я отнесла запах, сейчас я к нему привыкла (не первый раз покупаю этот спрей ), но поначалу меня это очень расстраивало не то слово. Я абсолютно терпимо отношусь к запахам автозагаров, и сразу и при их проявлении, но это была просто газовая атака, очень сильный резкий запах. Этот автозагар предназначен для лица и тела, так вот если нанести его на лицо — можно просто задохнуться, больше я этот опасный для жизни эксперимент не повторяла. Жаль так же было моего мужа, у которого слезились глаза и першило в горле когда я ложилась спать а автозагар я наношу исключительно перед сном. Так же к минусам можно отнести, это касается наверное всех автозагаров в спрее, тот факт, что не всегда удобно держать флакон в руках, он попросту выскальзывает и хоть и производителем заявлено что распыляется авозагар в любом положении это можно отнест только к целому флакону, если же автозагара осталось меньше половины трудностей не избежать. сейчас я решаю эту проблему так — отставляю в сторону старый флакон спрея, пока новый не использую на половину, а затем просто доливаю туда остатки из старого.

Оценка:5+(не смотря на имеющиеся минусы)
Цена: около 1500р. в Летуале без скидки за 150 мл
Ну теперь от слов к делу, предлагаю посмотреть как выглядит моя кожа без всякого загара
далее фото загара в солярииа теперь фотографии загара с моим любимым автозагаром, для Нового года я постаралась особенноне беда что меня в этоv кадре почти не видно там где видно все неудачные зато наглядно показано различие в цвете кожи
Всем спасибо за внимание!
P.S: когда искала фотки для поста была удивлена насколько я была разной в разные периодны времени, но на всех фотках я
P.P.S: Девочки, кто пользовался маслом-спреем из этой же серии? хотелось бы знать мнение.f

E_katerina 06 января 2011, 17:13
Я за безопасный загар, однако автозагарами пользуюсь крайне редко из-за заморочек с применением.
На «новогоднем» фото чудесный цвет кожи, и красивейшее платье)
Ledi_Vai 06 января 2011, 17:35
Спасибо, очень приятно) Возможно Вы не пробовали автозагары в спрее, с ними на мой взгляд меньше всего заморочек
E_katerina 06 января 2011, 17:44
не пробовала пока, как-то всё за натуральность больше (зимой совсем беленькая, летом с легким намеком на загар), хотя иногда хочется темной кожи — вот на эти случаи и стоит молочко автозагар Ланком.
Но Вам очень естественно получается, гармоничнонет термоядерного желтого оттенка
Ledi_Vai 06 января 2011, 19:20
Кому что нравится конечно, и кому что больше идет, мне даже летом не удается загореть, а с бледной кожей я себя как-то неуютно чувствую, поэтому приходится прибегать к помощи автозагаров.
Elena-Baku 06 января 2011, 17:13
покупала по акции в ИДБ молочко-спрей 150 мл, очень довольна, запах есть — но не термоядерный, использовала и для лица — отличный.
Ledi_Vai 06 января 2011, 17:38
Запах и у моего спрея вполне нормальный, когда развеется, но поначалу жутко концентрированный, возможно это проблема только спрея.
klopi4ek 06 января 2011, 17:28
Плюсик Вам. Автозагары моя слабость, сколько уже опробовано, а сколько еще впереди…
Могу сказать точно, что где-где, но между автозагарами люкс и масс разница колоссальная. Я кстати тоже абонемент в солярий забросила, хотя там еще остались минуты. Я стала замечать, что кроме красивого цвета я получила очень сильную сухость и дряблость кожи, больше туда не пойду. Я спреями не пользовалась, мне кажется, что кремовые формы лучше, к тому же я часто смешиваю с обычным лосьоном.
Ledi_Vai 06 января 2011, 17:40
Это точно, разница огромная, на автозагаре экономить точно не следует   А про проблемы с кожей после солярия и говорить не буду   к тому же мне просто лень туда идти
Ksenofobia 06 января 2011, 18:27
Мой любимый автозагар на данный момент.
Я покупаю правда в креме
A_nastasi_a 06 января 2011, 19:18
Спасибо за пост) надоело ходить бледненькой, хочу снова быть загорелой как летом   а автозагар в спрее удобен для начинающих? и надо ли его растирать или просто попшикать? я полный профан в этом
Ledi_Vai 06 января 2011, 19:25
Думаю что для начинающих подойдет, так как удобно и быстро наносится, впитывается моментально, интенсивность варьируется количеством нанесенного автозагара, так что если боитесь переборщить наносите немного. Я после душа и скраба мажусь кремом обычным увлажняющим, потом когда он впитается наношу автозагар, так он ровнее ложится и дольше держится, растирать приходится, но совсем немного, повторюсь впитывается моментально, можно сразу же одеваться и не ждать пока высохнет.
Murashka 06 января 2011, 19:52
Красота, очень качественный загар у Вас получается!
Обязательно присмотрюсь к нему, уже чувствую в необходимости автозагара)
Вы очень хорошенькая!
Ledi_Vai 06 января 2011, 20:11
спасибо за комплименты, это не у меня получается, это Lancasterа заслуга, с автозагарами из масс-маркета такого не получалось, либо нанесение подводило, либо цвет желтил, теперь таких проблем нет.
LAKY 06 января 2011, 20:48
мне нравится ланкастер, покупала тоник-автозагар для лица и крем-пудру, всем осталась довольна
Kseni4ka 07 января 2011, 13:00
Могу вам сказть. что без загара и с загаром — вы два разных человека. ну во всяком случае по этим фото я б вас не узнала)))) Вам кстати идет без загара!!! О Ланкастере много противоречивых отзывов, кто говорит да, а кто нет!!!
Ledi_Vai 07 января 2011, 16:57
дело наверно в том что без загара — это старые фотографии, я давно уже не позволяю себе так ходить   очень интересно про отзывы, я как-то только положительные встречала, именно по этому водному спрею, хочу ещё масляный попробовать.
KatyK 10 января 2011, 09:58
Думаю стоит попробовать. Многие говорят что Ланкастер лидер в продукции по загару. Ну а запах, в автозагарах его не избежать))) Результат у Вас классный. И платье очаровательное!
Ledi_Vai 13 января 2011, 18:24
Спасибо большое, думаю не пожалеете если попробуете, даже новичок справится с нанесением.