Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
1,8
05 января 2011, 01:39

Мой взгляд с Lancome Virtuôse Divine Lasting Curves Mascara

05 января 2011, 01:39
Lancome Virtuôse Divine Lasting Curves Mascara – Подкручивающая удлиняющая тушь для ресниц «Виртуоз»

Производитель: Формула CurlGuard™ удлиняет и сохраняет форму ресниц на 12 часов.
Щеточка KeepCurl™ придает ресницам потрясающий 100° изгиб.
Благодаря устойчивой формуле, тушь Lancome Virtuôse Divine не смазывается, при этом легко удаляется.

Реснички, как есть. Чем богаты, тому и рады)

С Lancome Virtuôse в один слой.

Мое мнение: Придает значительный объем и удлинение, даже в один слой, при нанесении более интенсивно, мне так не нравится, но не кого это и не интересует, очень значительный объем, также бонусом изгиб. Правда этот изгиб у меня часа два держится, а затем устремляется вниз, щипчиками для завивки я не пользуюсь, экономлю, пальчиками хорошо получается, мне так удобнее. Пока не сыпется, ресницы не склеивает, аллергии никакой не вызывает. А что еще требуется от туши? Не очень обычная для меня щеточка, если наносить изгибом — хорошо завивает ресницы, внутренней стороной — дает больше удлинения. Легко удаляется обычным лосьоном для демакияжа. Мнение о ней лишь положительное.

У меня всего 2 глаза, это для наглядности.

Цена: 1300 руб. без скидок.

Viktosha.

Hisja 05.01.2011
Красиво, а вы нижние реснички совсем не красите?И чего нам всем не спится
SveT1k 05.01.2011
а я тоже нижние не крашу теперь- глаза слезятся, бывает…
viktosha 05.01.2011
Да, как то после праздника уже не спится  , а после елочки так совсем сон покинул…
Мне не нравится на себе кукольный эффект, а с нижними получается именно так.
Le_fleurs_de_Lis 05.01.2011
Красиво на глазках. А еще мне кисточка понравилась — сразу видно консистенцию туши.
viktosha 05.01.2011
По опыту, такими проще краситься, чем силиконовыми, но это мое мнение.
Le_fleurs_de_Lis 05.01.2011
Я тоже такие кисти больше люблю)
Lesy 05.01.2011
мне очень нравится когда реснички с тушью смотрятся так толстенько, объемно! Мне кажется это отличный вариант, смотрится классно
viktosha 05.01.2011
Значит еще одна удачная покупка) Спасибо.
Joy 05.01.2011
Эффект хороший, спасибо!
Masa 05.01.2011
Люблю туши Ланком. Эту еще не пробовала. Спасибо :)
Она стоит опробования
Christina_Guettler 05.01.2011
Такие фото наглядные!!!
я помню об этой туши, что на длинных она мне все склеивала, а потом бесстыдно осыпалась. Была куплена в наборе с Гипнозом, который мне наоборот очень понравился. Так что каждым ресницам — своя тушь))0.
viktosha 05.01.2011
Думаю, что Гипноз куплю следующим, видно будет.
Помню твои реснички, нам так не жить, так что живем с тем, что досталось)))) Я по-хорошему.
Rysichka 05.01.2011
а у меня ланком сыпется:( глазки красивые!
viktosha 05.01.2011
А у меня нет   ) И вам спасибо.
mila77 05.01.2011
Мне очень понравилась тушь на Ваших ресницах, как-то давно у меня была тушь, не помню фирму, с такой же кисточкой, сначала непривычно было, а потом приноровилась, даже понравилось.
luccera 05.01.2011
Очень люблю Виртуоз!!!
barbie-brunette 05.01.2011
я вот ни разу виртуоз не пробовала, опять же очень нравится необычная щеточка, один из главных моих критериев при выборе туши — спс за отзыв
alecccandra 05.01.2011
Очень понравилась на Ваших ресничках- просто восхитительно!:) И щеточка очень удобная как мне кажеться. Мне очень не нравятся силиконовие-они мне как-бы царапают веко. Спасибо за отзыв.
Merlina 05.01.2011
Надо будет в следующи раз взять эту тушь. Я поклонница классической гипноз, эту еще не пробовала.
Спасибо за обзор.
lyubaxa21 05.01.2011
Тушь хороша только вначале. Через месяц у меня началась сыпаться сильно, практически вся высохла, а если попадает в глаза, то все, прощай весь макияж и здравствуйте капли для глаз. У меня риммеловские и то себя лучше ведут!
Yevheniya 05.01.2011
А какой номер цвета у вас? Я просто в магазине видела 01 и 011 (обе чёрные), только вот 011, как объяснила консультант, чернее чем 01.
Murmur76 05.01.2011
какие естественные и аккуратные реснички с этой тушью! надо брать
Lenapersi 05.01.2011
спасибо )))) мне нравятся такие щеточки вот закончу свою экстаз и попробую… подсадили вы меня девочки на люкс туши......)
viktosha 05.01.2011
Металась перед выбором экстаз или виртуоз, доберусь я и до Dior, когда-нибудь. Вторая моя тушь — люкс, масс как-то уже не то…
OlgaTarasova 06.01.2011
Очень симпатично вышло, разделение точно есть!)
Katrinka 06.01.2011
Реснички идеально разделенные! Красота.