Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
03 января 2011, 23:24

Clarins Kit Sourcils Palette Pro — Набор для бровей

03 января 2011, 23:24
От производителя: из каталога косметисты kosmetista.ru/catalog/product/3531
От себя: Это мой первый набор для коррекции бровей, до этого несколько раз пробовала пользоваться карандашами для бровей — результат не нравился, тем более на мой взгляд брови у меня не криминал — можно и так обойтись.
Фото мало, так как набор был куплен маме, а я только несколько раз попробовала ( но потом и себе куплю такой же) и единственное фото теней на бровях, которое я нашла запечатлело первую попытку ими накраситься — поэтому там есть к чему стремиться.
Плюсы:
1. хорошая идея — есть все что нужно.
2. мягкие тени — отлично ложатся как на молодые более жесткие волоски, так и на зрелые, истонченные и мягкие.
3. богатая цветовая гамма теней
4. к концу дня тени не меркнут и при нанесении сверху воска остаются на месте.
5. очень приятный воск — как бы матовый и не жирный.
6. тени для век, под бровь тоже отличного качества — нежно розового оттенка.
7. большое зеркало (хотя для кого-то это может быть и минус — большая упаковка, тяжко в сумке носить).
8. есть все необходимые приборы для бровей

Минусы: Я не нашла. Единственное что первый раз меня удивило: когда щеточкой берем воск он цепляется за края ершика комочками и когда сразу проводим ершиком по бровям комочки остаются на них, но потом пока мы расчесываем брови все комочки исчезают.

Цена: по золоту РГ — 1350р.
И как всегда фото:
кстати интересно, что упаковка настолько зеркальна — что в нее идеально все видно как в зеркале, при этом отпечатки не так уж сильно остаются
Ну и напоследок голые брови и с тенями (на макияж глаз не смотрим! — домашний, тренировочный вариант)

viktosha 03.01.2011
Уже опасаюсь что-либо писать..) но у вас и свои брови красивые, им нужна лишь небольшая корректировка.
domristka 03.01.2011
можно только осторожно)))) я все хочу дойти до салона что бы там их подкорректировать, а то сама не решаюсь особенно что-то менять. А вы что имели ввиду под небольшой корректировкой?
viktosha 03.01.2011
Мне нравится когда сверху линии более очерчены, убрала бы немного верхних волосков и не более.
domristka 03.01.2011
я так и думала.)) мне они тоже не нравятся, но страшно самой это корректировать.
Tsarina 03.01.2011
Я чёт ниче не вижу на бровях…
А набор любопытный!
Masha_spb 03.01.2011
Наборчик и правда хороший… функциональный.
Но я думаю, что он вам пока ни к чему… у вас и так густые и темные бровки… подчеркивать их еще больше — лишнее.
AnnieLo 03.01.2011
Согласна с комментарием выше, Вам не нужно подкрашивать брови, их нужно немного подкорректировать, форма бровей красвая.
domristka 04.01.2011
напоминаю — это отзыв о качестве продукта, а не о моих бровях.))вот сделаешь одному исключение и началось...
Masha_spb 04.01.2011
Целесообразней тогда было бы сделать просто свотчи и всё
ania_sasha 04.01.2011
девочки ничего плохого не советуют, все ведь доброжелательны, а Вы всё в штыки воспринимаете)…
нужно любить себя больше и избавляться от комплексов))))))
Masha_spb 04.01.2011
да конечно ничего плохого… и в мыслях даже такого нет… просто как оценить качество продукта, если нет ни одного свотча даже!?.. зато есть фото бровей с использованием этого набора, вот и оцениваем этот наборчик на них… а автору это не нравится… тогда спрашивается для чего эти фото))
автор смущается:)
MAZA63 04.01.2011
полностью согласна, мы советуем честно, а человек сразу обижается  . Наверное было б лучше, чтоб мы все поохали повздыхали о палетке и сказали кучу неискренних комплиментов.
Вам очень нужно подкорректировать бровки, обьясню почему. У вас мимика лица грустная, и бровки домиком вас делают еще грустнее, поэтому нужно хорошенько выправить бровки вверх. Только сами не трогайте, у вас сложные бровки, тут рука мастера нужна.

С самыми лучшими намерениями
domristka 04.01.2011
1. вы заметили что я на кого то обиделась?? (есть критика (полезные ответы и подсказки НЕКОТОРЫХ девушек в моих пред. постах), а есть разговоры «ни о чем».
2. я вежливый и тихий человек (мнение окружающих) и уже не первый раз порываюсь сказать — помоему обсуждение человека при нем без его участие — не прилично (если вы меня поняли...)
3. мне тоже у некоторых людей много чего не нравиться, не в самой внешности, а том что они с собой сделали… но я же молчу — если например девушка делает пост о блеске для губ и добовляет фото лица целиком, а там на мой вкус отвратительный цвет или лица, или волос я не комментирую это, просто ставлю плюсик если понравился отзыв, если нет иду дальше и т.д.
MAZA63 04.01.2011
«помоему обсуждение человека при нем без его участие — не прилично » а вот с этого места поподробнее? я вас где за спиной обсуждала? я вам честно сказала как вам лучше будет, и девочки солидарны… в чем тут за спиной?   помоему обвинения необоснованы

а по третьему пункту, а зачем молчать? если блеск хороший, а сказать что слишком загорелая или бледная или просто этот блеск не подходит к внешности… почему нельзя сказать? я не понимаю… может человек не видит этого на себе, а вы б ему подсказали…
SveT1k 04.01.2011
ух какой набор!!! просто сказка, а не набор! эт там три оттенка для бровей, потом воск для фиксации, а розовое- это тени на веки?
ania_sasha 04.01.2011
мне кажется это под бровь тени))))(светленькие))
SveT1k 04.01.2011
O_o)) как все продумано))
Masha_spb 04.01.2011
да да, как хайлайтер… подчеркнуть линию бровей
MAZA63 04.01.2011
и еще вставлю пять копеек (пусть я буду сегодня старухой Шапокляк  ) я уже на которой фотографии замечаю, что вы красите реснички на середине, почему не проходитесь от корней ресниц и до кончиков? мне кажется если их вытягивать, то и реснички приподнимутся, и взгляд откроется. А как сейчас вы красите, то просто реснички прикрываете черной краской и все… (извините если что лишнее ляпнула   )
Masha_spb 04.01.2011
лучше бы ты это написала в личку, а то сейчас разразится гром и молния... ))
MAZA63 04.01.2011
ой…   я обидеть не хочу… честно честно
lola 04.01.2011
ну зачем нагнетать — автор только один раз заметила, что не хочет столько внимания к своим бровям для этого и фотографировала
хотя да, вы правы, в личку всё же было бы лучше
SveT1k 04.01.2011
мб у девушки-автора нынче тяжелое время. вот она и пытается спрятаться как может. и фото наполовину выкладывает, и ресницы не до конца прокрашивает…
а брови действительно красивые! просто да, чуть-чуть приподнять и будет класс!
Talila 04.01.2011
Очень интересный набор. Но, к сожалению, для меня не необходимый. Меня заинтересовал только воск и самый светлый оттенок. А брови у автора шикарные — огромный простор для фантазий, так сказать
Dicentra 04.01.2011
А Вы сначала воск наносите, а потом тени?
Просто у меня с этим ершиком никак отношения не складываются.   У меня обычно в наборах воск с кистью, и я им закрепляю уже поверх теней.
А так по оттенкам набор хороший — я светлая, но все три цвета находят применение в зависимости от макияжа.
Hisja 04.01.2011
У меня точно все как у Вас   Тоже с воском мучаюсь, ершиком этим не набрать его, плюнула купила карандаш восковой и воск Люмине, теперь проблем нет. У меня кстати тоже все три цвета задействованы.
Dicentra 04.01.2011
А что за карандаш? Просто брови у меня — больная тема…
Hisja 04.01.2011
Вот в этом посте, я узнала про карандащик и купила его — Givenchy Mister Eyebrow. Кстати, воск Люмине мне тоже ооооочень понравился.
domristka 04.01.2011
сначала наношу тени потом воск, но кстати самый светлый оттенок на темно русых бровях почему-то уходит в рыжину.
YdavkAAA 04.01.2011
Купила себе на НГ такой набор — в восторге)
lola 04.01.2011
набор знаменитый, а как воск фиксирует, можете оценить? хотя ваши и сами вроде смирные…
Hisja 04.01.2011
У меня такой набор, мне там воск не нравится, сначала ничего, потом плохо.
lola 04.01.2011
спасибо, тогда вычёркиваю его без сожаления из хотелок
Hisja 04.01.2011
Зато все остальное классное, тени очень красивые, мягкие не сыпятся. Вы поищите здесь помимо моего и автора еще есть пост о наборе и свотчей много.
lola 04.01.2011
ой, да тени неплохие найти не проблема, вот хорошо фиксирующий воск, похоже, не существует
Hisja 04.01.2011
Я писала выше мне очень понравился воск Люмине, и Живанши — придумать воск в карандаше — здорово, у меня очень непослушные брови — Мистер бровь Живанши — справляется.
lola 05.01.2011
спасибо, протестирую оба!
мистер айброу давно интересует, но что-то я медлю))
Zosya 04.01.2011
Кто нибудь может сравнить три набора-Кларанс, Шанель и Живанши?
domristka 04.01.2011
когда я смотрела в магазине тестеры кларанс и шанель, то последний пальцем вобще не удалось набрать. Не помню как точно сказала консультант, но примерно — у шанель тени суше… короче кларанс проще краситься… возможно это правда.
Lipochka1981 04.01.2011
Набор действительно заинтересовал. А каково качество пинцета?
domristka 04.01.2011
пинцет как пинцет — нормальный, у меня были в 1000раз хуже.)
Lipochka1981 04.01.2011
А мелкие волоски выдергивает. Потеряла свой старый пинцет и никак не могу найти ему достойную замену :(
domristka 04.01.2011
а я пока любым пинцетом могу мелкие волоски выдергивать — главное зоркий глаз и твердая рука.) так что конкретно об этом пинцете ничего сверхъестественного сказать не могу.)
Merlina 04.01.2011
Отличный наборчик, рассматривала его в интернет магазине, но не решилась взять, т.к. не знала как у него с цветами теней — теперь уверена, что мне подойдет. Спасибо за такие подробные фотографии. Все цвета ходовые и без рыжины, что важно.
domristka 04.01.2011
я уже выше писала — самый светлый оттенок на маминых бровях если чуть сочнее нанести давал рыжий оттенок, но она приспособилась его смешиветь, нейтрализовать оставшимися оттенками.
Merlina 04.01.2011
Ага, хорошо, спасибо. Я пропустила. А с виду и не скажешь… Но все равно хорошие оттенки. На моих светло-русых бровях, думаю, будут смотреться.
sheba 04.01.2011
я тоже такой купила наборчик)) нравится всё, кроме щёточки для воска- миниатюрная такая, не оч удобно. И когда воск израсходуется так, что будет углубление -я не знаю, но по моему родной щёточкой его будет недостать
sheba 04.01.2011
и еще — тени из этого набора супер, как основа под основной мэйк держат не хуже базы, не скатываются абсолютно. Так что я думаю, мама Ваша оценит набор по достоинству! Плюс он более универсальный, чем подобные наборы Шанель или Живанши -там только тени, воска и базовых теней нет.
Lenapersi 04.01.2011
Лена у тебя все покупки такие правильные… когда научишь)
Lenapersi 04.01.2011
хорошая вещь спасибо за обзор)))) закажу такой тоже
Ledi_Vai 04.01.2011
Отличный набор, хорошие фотографии набора… я тоже считаю что Вам он не нужен, коррекция в салоне и потом поддержание заданой формы — вот и всё что Вам нужно на мой взгляд…
Yulchen 04.01.2011
я приобрела такой набор полгода назад, мне очень нравится, пользуюсь всем, даже пинцетиком, хотя он маленький и, на первый взгляд, кажется, что никчемный… Но это не так, он очень остренький и шустренький)))) Правда, кисточка для нанесения воска немного непродумана, потому как делает углубление в воске и, боюсь, что воск кончится быстрее чем тени))) а в целом, огромная пятерка за набор!!!
OlgaTarasova 04.01.2011
Отличный набор) и фото такие качественные приятно смотреть!
holodok 04.01.2011
Я купила тоже себе такой набор, сегодня… Но ещё не пробовала, искала повсюду набор живанши, которого нет не в Летуале, не в ИДБ. Увидела сегодня ваш пост, обзвонила кучу магазинов, нашла только в ИДБ. Спасибо!
kizy 05.01.2011
У меня тоже такой набор, я в восторге!!! Воск наношу не ершиком, а просто кладу палец на воск, он чуть нагревается и отлично фиксирует брови и никаких комочков. ))))
Nastenka 06.01.2011
Даже и не думала, что у CLARINS может быть такая стильная упаковка, а все какое-то овальное. Наборчик очень даже приличный и универсальный.
Свежие обсуждения в постах Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne55 Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige34 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Показать еще