09.07.2014

Chanel les Ombres Multi-Effect Quadra Eyeshadow в оттенке 202 Tisse Camelia

К четверкам Chanel я всегда относилась с прохладой, потому что многие жаловались на их капризность, сыпучесть, бесцветность и т.д. Помню даже зарекалась никогда их не покупать :) С выходом новой линейки все отзывы, как один, твердили, что тени совершенно другие, они стали мягче, податливее и насыщеннее да и состав поменяли. И вот в один из выходных я забрела в магазин и увидела стенд с этими тенями. Я потестировала их, и моя оборона сдалась.

Полное название продукта на английском языке:
Chanel les Ombres Multi-Effect Quadra Eyeshadow в оттенке 202 Tisse Camelia

Фотография:

Про упаковку, думаю, говорить глупо — все ее знают, как облупленную. На мой взгляд, упаковка не самая красивая, хотя довольно лаконичная. Внутри имеется довольно большое зеркало и 2 аппликатора.

Оттенки в палетке довольно универсальные, хотя розовый меня лично покорил, потому что он не делает мои глаза заплаканными и очень нежно смотрится. Но обо всем по порядку.

Рассмотрим оттенки:

верхний левый — нежный сиреневый тауп
верхний правый — светло-лиловый, жемчужный
нижний левый — розово-персиковый с золотистым шиммером, самый интересный, но самый трудно-уловимый на фото
нижний правый — темный коричнево-фиолетовый оттенок (именно нижний сектор меня и подкупил)

Верхний сектор:

Нижний сектор:

Тени, действительно, довольно мягкие, но дружат не со всеми кистями, лучше всего ведут себя с кистями с жестким ворсом, например из козы. Однако при нанесении кистью могут осыпаться под глазами, поэтому наношу их родными аппликаторами и лишь потом растушевываю кистью (что для меня не очень удобно). При нанесении аппликатором цвета получаются насыщенные — тут я выдохнула:)) Очень красиво смотрятся на глазах, присутствующий шиммер очень мелкий и в глаза не бросается — все выглядит более, чем прилично. Стойкость у теней отменная — на базе весь день, как будто, их только что нанесли — не стираются, в складки не скатываются. Подходят для нанесения влажным способом, я влажной кистью рисую стрелочки самым темный оттенком — смотрится очень красиво.

На все веко нанесла розовый цвет, в уголок глаза — самый светлый оттенок, затемнила складку сиреневым таупом и сделала стрелочку самым темным оттенком.

К всему вышесказанному хочется добавить то, что тени сами по себе замечательные — хорошо отдают цвет, при желании можно наслоить, очень стойкие, с нежным шиммером, прекрасно смотрятся на глазах, но за проблемы с нанесением я снимаю им балл.

Оценка: 4/5.

Срок использования — около 3 месяцев.

Стоимость: 2910р. до скидки

Всем спасибо за внимание. Меня зовут Оля, и со мной можно на «ты».

Fortune 09 июля 2014, 14:34
Красота! Меня все эти палетка очень взволновали   И что характерно, все оттенки в палетках самодостаточны. Спасибо за обзор!
Подскажите, кто знает, а с какой из старых четверок эти оттенки перекликаются, не с 34?
jbarda4ok 09 июля 2014, 17:27
Мне кажется, немного близки по духу с Энигмой (по крайней мене, персиково-золотистый и глубокий коричнево-фиолетовый — точно)
Fortune 09 июля 2014, 18:28
Спасибо Юляш
su_olly 09 июля 2014, 17:32
Большое спасибо! для меня эта покупка была спонтанной, но я до сих пор не жалею, хочу попробовать и другие оттенки:)
alisha272 09 июля 2014, 14:40
Хоть я и не фанат четверок, но мне безумно понравились оттенки и то, как вы их использовали
Alouette 09 июля 2014, 16:27
Я тоже не фанат, но согласна- у вас такая стрелка получилась бесподобная, такой оттенок гармоничный, сдержанный, но выразительный…
su_olly 09 июля 2014, 17:34
Спасибо, просто на меня нашло вдохновение
su_olly 09 июля 2014, 17:33
Спасибо, я очень рада, что Вам понравилось
BeautyMissDior 09 июля 2014, 15:14
Являюсь обладательницей такой же красавицы) Как интересно Вы ее показали, обязательно возьму на заметку) Спасибо!
su_olly 09 июля 2014, 17:35
Рада, что мой способ кому-то пригодился! Спасибо:)
Kry4yVer4y 09 июля 2014, 15:24
очень красиво и аккуратно получилось, идеально для дневного макияжа, на работу в том числе!
su_olly 09 июля 2014, 17:36
Спасибо! Именно на работу чаще всего и ношу:)
Mursilka 09 июля 2014, 15:28
Красиво показали — отлично видны переливы тёмного оттенка, и макияж понравился.
su_olly 09 июля 2014, 17:38
Честно говоря, переливы только после Вашего комментария заметила, и, вправду, они очень красивы:) Спасибо!
Juka 09 июля 2014, 15:31
С каждым днем влюбляюсь в эти палетки все больше и больше. Хорошее качество и прекрасная подборка цветовых решений. Вы прекрасно ее показали. Спасибо!
su_olly 09 июля 2014, 17:39
Вам спасибо за комплимент, мне очень приятно
kat-rina 09 июля 2014, 16:18
Оля, поздравляю с прекрасной покупкой! Я себе их тоже приобрела, очень довольна. Что самое интересное, красота теней сложно уловима для фототехники, в то же время они настолько преображают взгляд, делают лицо отдохнувшим, светящимся, глаза яркими, что не попробуешь — не поверится.:)
su_olly 09 июля 2014, 17:42
Как Вы точно описали, мне бы Ваш словарный запас   Да, соглашусь, в жизни они прекраснее
kat-rina 11 июля 2014, 19:57

jbarda4ok 09 июля 2014, 17:30
Прекрасные макияжи, элегантно, с изюминкой, тоже новому запуску 5 не ставлю, но сужу по одной палетке
su_olly 09 июля 2014, 17:44
Спасибо, мне очень приятно! Меня очень напрягают лишние манипуляции с косметикой, поэтому вот так.
Evgeniya_St 09 июля 2014, 18:01
Отменный макияж у вас вышел!
su_olly 10 июля 2014, 04:46
большое спасибо!
turboiskra 09 июля 2014, 18:29
Спасибо за обзор:) Приятно было посмотреть.
Скажите, а самый светлый оттенок теплый или холодный? С телефона не понятно к сожалению.
su_olly 10 июля 2014, 04:46
большое спасибо! светлый оттенок довольно холодный
nicecissa 10 июля 2014, 02:08
И вроде успокоилась, а теперь опять их хочу..)
Стрелки у вас чудесные вышли, подскажите, какой кистью рисовали их?

С первым постом вас, Оля!;)
su_olly 10 июля 2014, 04:47
спасибо!) я рисовала их скошенной кисть от Валери-Д, к сожалению номер не знаю…