Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
22 июля 2014, 16:11

Румяна для скульптурирования: Burberry Light Glow Natural Blush #07 Earthy Blush

22 июля 2014, 16:11
Реклама
Румяна, созданные специально для скульптурирования. Я не задавалась целью купить себе именно этот продукт, но так получилось, что они поселились в моей косметичке, чему я несказанно рада.

В плане оформления Burberry остается верной себе, оно на высоте. Упаковка, оформление коробочки, рисунок на продукте — все в фирменном стиле, продумано до мелочей. Встроенное зеркальце раскрывается всего на 100 градусов (маловато, не удобно им пользоваться), прилагается весьма достойная кисть. Я скажу даже больше — ею очень удобно наносить и растушевывать продукт. Именно румяна мне ею было бы сложно нанести, но вот скульптор самое то (хотя все равно пользуюсь и другими кистями, особенно люблю для этого дела Сигма Ф25).

Запах. Слабый, чтобы его ощутить нужно специально поднести продукт к носу, но приятный. Текстура тоже выше всяческих похвал — нежная, пудровая, о шиммере, мерцании и прочем даже не стоит и думать. Румяна абсолютно матовые. Держатся на мне весь день, в поры не забиваются. Очень экономичны, пигментированы в меру. С ними сложно переборщить и они прекрасно тушуются. В общем, это любовь.   Только вот сколько пыталась сфотографировать да и просто понять цвет — никак не могу. Такое впечатление, что он хамелеонит. Скажу только, что на лице смотрятся достойно.
Лучше они или хуже других подобных продуктов сказать не могу — они у меня единственные и я ими очень довольна. Они создают прекрасную очень естественную тень и не выглядят инородно на лице.

Состав:

Традиционно фото до:

и после:

Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 50$ плюс доставка

С Вами был Юля.

JulyKM 22.07.2014
Прочитав название поста надеялась увидеть полный расклад — так сказать по скульптурированию лица этим продуктом, на деле — еле разглядела на скулах.
Juka 22.07.2014
Извините, что разочаровала. Но отзыв все-таки в сообществе «отзывы о косметике», а не «красивый макияж». Ну и да, боевую раскраску на лице не ношу. Плюс задача продукта создавать тень, а не быть самостоятельным акцентом в макияже.
JulyKM 22.07.2014
Не стоит извиняться — продукт я разглядела все таки и как лег нравится. Дело в другом. Ну да ладно.
Xtep 22.07.2014
Меня тоже смутило несоответствие названия поста содержимому.
kelebekler 22.07.2014
Дико плюсуюсь, только на последней фотке уловила разницу в скулах, и то очень присматриваясь.
Juka 22.07.2014
Спасибо Вам за комментарий.
Natawa_ne_Vasha 22.07.2014
привет! согласна с предыдущим комментарием: смогла разглядеть только легкую полосочку на скулах(а, точнее, на одной)
Juka 22.07.2014
Спасибо. Я рада, что Вы ее разглядели. Именно этого я и добивалась. Естественную тень, не более того)
karmelita-05 22.07.2014
По мне, так самое оно) Очень нежно и естественно. Сама имею в сундуке Earthy. К чему четко нарисованные и неестественные скулы?)
JulyKM 22.07.2014
А кто говорит про четко нарисованные и неестественные? Дело в том, что тут на Косметисте есть посты про скульптурирование и исходя из названия поста, я думала этот пост о нём, а не просто описание продукта с фото на скуле — так сказать, хоть и выглядит довольно естественно и неплохо.
karmelita-05 22.07.2014
Подавляющее большинство тех постов включают в себя слишком много средства для скульптурирования, неудачные тени и ракурсы. И да, в естественной жизни такое мегаскульптурирование (лба, носа, подбородка, щек) смотрится смешно и грубо. Только для софитов. Так что пост автора считаю информативным. На свотчах хорошо виден оттенок румян, скулы естественные, без пятен, полос и треугольников.
JulyKM 22.07.2014
Ладно, вы не поняли меня.
rapushka 23.07.2014
нормальное название. плюс рубрика «отзывы о косметике». я не вижу в названии намека на «урок». плюс ко всему создание тени под скулами тоже является скульптурированием. так что ваше завышение ожиданий не имеет под собой никакой базы.
JulyKM 23.07.2014
Это ваше личное мнение, я останусь при своем мнении! Тем более вы не видели название каким оно было изначально вчера! Читайте внимательно — автор указала, что название поста изменено.
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Juka 22.07.2014
Спасибо. Рада, что Вам понравилось.
Delfamura 22.07.2014
Мне эффект понравился) очень естественно, надо присмотреться к продукту
может просто переименовать пост, чтобы не было споров?
Juka 22.07.2014
Спасибо Вам. Продуктом я довольна, так что думаю и Вам понравится.
возможно и стоило бы, но ведь никто не отменял внимательность
Xtep 22.07.2014
Если внимательно читать название, то очевидно, что речь пойдет об уроке скульптурирования. Я уловила акцент поста именно так. :)
alisha272 22.07.2014
Я не за яркость и неестественность в использовании таких продуктов, но тут не создалось почему-то ощущение выделенных скул, просто чуть заметная полоса на щеке, извините
Juka 22.07.2014
За что извиняться, я не в обиде. Очень жаль, что мой пост не был для вас достаточно информативным.
alisha272 22.07.2014
Да что вы, о продукты все как раз предельно ясно, спасибо)
kata_fay 22.07.2014
эээ, это странно, конечно, что все накинулись… если пост так и назывался с самого начала «румяна для скульптурирования», то какие могут быть претензии? очень хорошо и естественно смотрятся! или просто я тоже не поклонница темных полос на лице
alisha272 22.07.2014
изначально он так не назывался, в том то и дело
Juka 22.07.2014
Да, все правильно. Я изменила название, чтобы никто не путался и не возмущался
kata_fay 22.07.2014
тогда это отличное название!
LoveinParis83 22.07.2014
Юленька, добро пожаловать в ряды любителей Burberry!
Ты отлично и непринужденно показала продукт.
Juka 22.07.2014
Спасибо, Оленька. Мне очень приятно)
LoveinParis83 22.07.2014
Другие оттенки приобретать планируешь?
Juka 22.07.2014
Не знаю — надо тестить вживую. У меня итак румяшек хватает. Но вот помады точно буду брать.
turboiskra 22.07.2014
К сожалению я не могу выловить эти румяна и тан, приходится довольствоваться постами о них. Мне все понравилось, румяна ведь для скульптурирования :)
Juka 22.07.2014
Спасибо, мне очень приятно. Думаю, и Вам повезет и Вы их встретите. Может интернет шоппинг?
turboiskra 23.07.2014
Да вот как раз таки в онлайне и не вижу. Хотя наверно не очень усиленно ищу)
Fortune 22.07.2014
Юля, поздравляю с отличным приобретением! Ты очень жизненно показала продукт на лице! Эти румяна идеальны для обладательниц светлой кожи, тех кто боится переборщить с оттенком, румяна имеют правильный тон для скульптурирования, ну а марка-залог отличного качества.
Juka 22.07.2014
Спасибо, Юленька. Марка действительно классная и продукт на высоте. Я люблю, когда продукт создает цельную картину, а не смотрится сам по себе. Тут румяна не подвели.
Natalia_Bos 22.07.2014
Юля, красивый оттенок! Мне нравится строгий и стильный дизайн Берберри.
Juka 22.07.2014
Спасибо, Наталья. Оформление у марки действительно очень изысканное.
E_ka_terina 22.07.2014
Мечтаю о нем   У вас конечно очень скромно видно, но он прям земляной-земляной? Или рыжинка есть?
Juka 22.07.2014
Вы знаете, я затрудняюсь ответить. Мне очень сложно понять его цвет. Иногда он мне кажется рыжим, но на лице вроде нет. Но он точно не земляной.
555Galina 22.07.2014
Очень понравилось, как вы эти румяна употребили, деликатно и естественно получилось, действительно, легкая тень под скулой- ничего лишнего, особенно если учесть, что лицо практически без макияжа
Juka 22.07.2014
Спасибо Вам за приятные слова. Чувство меры очень важно в использовании данных продуктов.
555Galina 22.07.2014
Да вообще всех- не только румян)
Juka 22.07.2014
Полностью с Вами согласна.
Anetaaa 22.07.2014
Отличный результат! Я пока для скульптурирования Dolce and Gabbana 22 Tan использую, но 7-ку Бербери тоже очень хочу :)
Juka 22.07.2014
Спасибо. Тан я бы тоже хотела, но их невероятно сложно выловить. Да и эти уже есть.
Baramba 23.07.2014
Оттенок такой деликатный, глухой… Интересно, а в качестве румян он как? Не на «яблочки», конечно, а на скулу, но поближе к центру. Или слишком коричневый? А вообще, знаешь, ты — просто непоказательная модель для скульптурирования. Тебе нечего корректировать, все вылеплено природой абсолютно пропорционально и красиво.
Juka 23.07.2014
Мариш, спасибо. Я его как то давно пробовала вместо румяшек. Если совсем немножечко, то можно пристроить как вариант к красной помаде. А вообще так не ношу, я сорока люблю шиммер.
Отдельное спасибо за комплимент   такие румяшки нужны, когда пользуешься тоном, чтоб лицо не выглядело плоским.
Amarillis 23.07.2014
У меня тоже такие, но как румяна точно не пойдут, так как имеют сероватый оттенок. Под скулы самое то, да и то чуть-чуть, именно как у автора поста, иначе будут серо-грязные пятна на щеках. Так что на фото все показано просто отлично, очень натурально выглядит.
Juka 23.07.2014
Я думаю, тут еще от тона кожи зависит. На мне они никогда серыми не выглядели. Все очень индивидуально.

За похвалу спасибо
djho 23.07.2014
это фантастика! вы их супер-показали)) сразу видно, где нанесены, но таак здорово, что если бы не было фото до — легко было бы предположить. что тень естественная))
Juka 23.07.2014
Спасибо, я старалась. Рада, что получилось.
rapushka 23.07.2014
я, к сожалению, не могу столь же высоко оценить сочетание вашего лица и этого скульптора, видно несоответствие цвета, по крайней мере, на фотографии. но сам продукт, безусловно, интересный и нужный имеет место быть при повальном увлечении скуластыми лицами, хотя это и прибавляет возраст. не буду распинаться здесь про ваш частный случай, это противоречит и нормам сайта и может быть неинтересно вам. но если все же интересно, пишите в личку)
RoZario 23.07.2014
У меня тоже есть этот продукт и я им очень довольна, для светлокожих самое то, отличный пост и на мой взгляд продукт тут прекрасно показан, едва заметный намек на тень, как «в жизни»  .
Juka 23.07.2014
Спасибо, Анна. Мне очень приятно. Продукт однозначно нужный.