27.06.2014

Палетка Burberry Complete Eye Palette 4 Enhacing Colours #02 Mocha не разочаровала

Продукты данной марки так тут расхваливали, что я не смогла пройти мимо. И теперь хочу поделиться с Вами своим мнением.

Вообще всю жизнь я себя считала тенеманьяком. До тех пор, пока не поселилась на Косметисте. Тогда оказалось, что я и помадоманьяк. Но к теням моя любовь не ушла. И мне вечно нужно что-то еще. А этот продукт меня очень порадовал.
Декоративка Burberry оформлена очень красиво, до мелочей. Рельефная упаковка оформлена в фирменном цвете марки. Коробочка «под метал», чехол и сам продукт украшены фирменным рисунком. Внутри имеется зеркальце, вполне обычное. Открывается на 100 (ну может 110) градусов. Маловато, не совсем удобно пользоваться. Зато чем производитель порадовал, так это инструментами для нанесения теней. До этого, похвалить я могла только Shiseido, теперь к отличникам могу отнести и Burberry. Очень достойные аппликатор, кисть для нанесения и скошенная кисть. Хромает только их длина, но тут по-другому и быть не могло.
В палетке представлено 4 цвета:
1. Слоновая кость — самый светлый абсолютно матовый нейтральный оттенок. Вполне ожидаемо слабо пигментирован. Но именно такой пигментации мне достаточно. Иначе был бы перебор. В основном использую во внутренний уголок и под бровь.
2. Светло-коричневый теплый цвет. На матовой базе имеется золотистый шиммер в приличном количестве, который на веке практически не заметен, зато добавляет глубины цвету. Использую на подвижное веко.
3. Молочный шоколад. Я вижу его матовым. Но и тут, правда в намного меньшем количестве чем в предыдущем оттенке, имеется золотистый шиммер, который, собственно, не заметен. Использую в складку и на внешний уголок подвижного века. Хотя оттенок очень интересный и его можно делать основным в макияже. Тут уже все зависит от фантазии и смелости.
4. Темный коричневый. Тоже имеет шиммер (в очень умеренном количестве), за счет чего как и предыдущие оттенки не выглядит плоским. Использую во внешний уголок глазика и для подводки подвижного века.

Запах у теней еле уловимый, ненавязчивый. Мне нравится как производитель «дозировал» каждый цвет — самого ходового положил больше, остальных меньше, по мере надобности.

ТХ просто отличные. Легко набираются, легко переносятся на веко, хорошо тушуются, не осыпаются. Обычно тени я ношу на базе, и эти не исключение. Держатся до победного и даже не тускнеют. Как-то устроила им тест-драйв без базы (веки склонны к жирности) — продержались весь день, никуда не скатались и лишь к вечеру слегка побледнели.

Свотчи на солнышке и в тени (без базы):

Ну и на мне:

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 64$ плюс доставка
Оценка: однозначно 5!
Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

M-Olly 27 июня 2014, 02:36
Боже мой, какие же они восхитительные! Отлично лежат.
Вам идут :)
Juka 27 июня 2014, 09:19
Спасибо, я тоже довольна.
Mari909 27 июня 2014, 04:29
Юля, спасибо за отзыв! Мне, как тенеманьяку, захотелось их купить срочно.
Juka 27 июня 2014, 09:21
Маш, на здоровье. Я очень рада, что отзыв оказался полезным. Качество отменное. Я бы прикупила еще и другие палетки, но вот вроде уже такое есть.
Linda_LeiR 27 июня 2014, 05:52
Получился свежий нюдовый макияж! Красивые тени! Люблю такие цвета в макияже, но 140 разных рефилов говорят, что лучше повременить с покупкой
Juka 27 июня 2014, 09:22
Ага, макияж именно нюдовый. Спасибо Вам. Вот и я любитель рефиллов, но вот именно таких цветов у меня не было.
Alouette 27 июня 2014, 07:52
Я как вы, тени всегда скупала в неприличном количестве) А теперь тоже, как поселилась на Косметисте, стала еще и помады скупать)
Вам такие цвета отлично идут!
Juka 27 июня 2014, 09:26
Спасибо Вам. Узнаю себя. Я рада, что у меня появилась любовь к помадам. Теперь я могу помаду обыграть тенями и наоборот.
sonnez 27 июня 2014, 08:00
Восхитительная палеточка!
Juka 27 июня 2014, 09:27
Ну я не уверенна, что это самая любимая палетка, но нужная и достойная однозначно!
rapushka 27 июня 2014, 10:45
очень красиво на вас. гамма оттенков и текстура вам очень подходят.
тенюшки красивые.
Juka 27 июня 2014, 10:59
Спасибо, я думаю, они многим подойдут.
LoveinParis83 27 июня 2014, 10:53
Юля, тени бесподобны! это же Burberry
У тебя есть тени данной марки?
Juka 27 июня 2014, 11:01
Ага, согласна. Супер! Между прочим, это я их с твоей подачи купила.

Ну кроме этой палетки больше теней нема. Но уверенна, что будут. если что-то не лопнет
LoveinParis83 27 июня 2014, 11:02
Мне нравятся моно-тени Burberry. Присмотрись по возможности.
Juka 27 июня 2014, 11:07
Я положила на них глаз. Там есть очень интересные цвета. Но пока теней хватает и жажда утолена пусть и ненадолго. ;-)
LoveinParis83 27 июня 2014, 11:01
Хотела добавить, есть ли еще у тебя тени данной марки, но клавиатура меня злит с утра. Наверное, тоже такие тени хочет
Juka 27 июня 2014, 11:04
Да я так и поняла. Они крутые, так что хочу. Но ты на днях классную фразу сказала «не успеваю пользоваться». Вот я и задумалась.
LoveinParis83 27 июня 2014, 11:07
Я давно пытаюсь приучить себя покупать только те продукты, которые однозначно будут «в работе» как минимум через день.
Но Оля любит слово «лимитка», и для меня это как «сыыыыр» для Роки.
Вот так и живу, таскаю лимитки в свою косметичку она точно скоро лопнет
Juka 27 июня 2014, 11:15
А я и не лимитки таскаю. Еще очень хочется попробовать марки, которые у нас не представлены. Что-то новое и интересное. Мне эту же Burberry сложнее достать чем лимитку. Вот и не маньяк?
Gatto_nero 27 июня 2014, 11:00
Однозначно, прекрасные тени!
Juka 27 июня 2014, 11:02
Спасибо. Я полностью с Вами согласна.
Natalia_Bos 27 июня 2014, 12:46
Чудесный макияж!
Берберри, как всегда, элегантен и прекрасен!
Juka 27 июня 2014, 13:50
Спасибо. Вы мне льстите, я не умею показывать тени. Но это не уменьшает достоинства палетки.
Diana-Nathalie 27 июня 2014, 14:58
Красивая палетка. Я давно ее хочу, но все как-то откладывается.
Juka 27 июня 2014, 15:03
Спасибо! Палетка не только красива, но еще и очень качественная. Когда Вы ее купите, уверенна не пожалеете.
E_ka_terina 27 июня 2014, 15:03
Ох я тоже их планирую, только в другом цвете.
Спасибо за обзор
Juka 27 июня 2014, 15:04
А в каком, если не секрет? Не Pink Taupe ли случайно?
E_ka_terina 27 июня 2014, 15:20
Или он, или PLUM PINK — к зеленым глазам даже его лучше.
А что? Можете и о нем что-то дельно подсказать?
Juka 27 июня 2014, 15:25
Нет, нету. Он просто очень популярен, что вполне понятно. Сама хотела его брать. Plum pink тоже рассматривала. Но тут все-таки разум взял верх. Что-то подобное у меня уже есть, в отличие от Mocha.
mary_aile 27 июня 2014, 15:09
Очень интеллигентные тени.
А что у Вас за помада, не подскажете?
Juka 27 июня 2014, 15:27
Спасибо, на губах Диор Нюд #319 Trench.
mary_aile 27 июня 2014, 15:30
спасибо!
Juka 27 июня 2014, 15:38
Всегда пожалуйста)))
Alvina 29 июня 2014, 02:25
Отличные тени, тоже такие есть. У вас красивые макияжи!
Juka 29 июня 2014, 09:37
Спасибо. Соглашусь с Вами, тени отличные.