Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 июня 2014, 20:01

Janssen Cosmetics Skin Excel Glass Ampoules: Hydro Chitosan . Ампулы для сухой, обезвоженной и поврежденной кожи

10 июня 2014, 20:01

1. Производитель
Высокоэффективный концентрат для увлажнения сухой и очень сухой кожи. Повышает эластичность, сглаживает морщины за счет экстремальной гидратации, восстанавливает гидролипидную мантию кожи, улучшает внешний вид.
Благодаря особому процессу производства (стерильная вакуумная упаковка) ампулы почти не нуждаются в консервантах. В состав всех препаратов входит гиалуроновая кислота с длинной цепью для дополнительного интенсивного увлажнения кожи

2. Мои впечатления

Консистенция: прозрачная, вязкая и немного маслянистая жидкость, которая быстро впитывается.
После зимы у меня какой-то кошмар творится с лицом. При том в морозы было все ОК. Может банальный авитаминоз меня замучил, а может косметические эксперименты довели. В общем, было решено задействовать сильную артиллерию.
Попробовать ампулы для лица я хотела давно. Мне было интересно, что это за специальный элемент ухода такой. Тем более мне импонирует то, что состав продукта из ампулы не удобрен консервантами и различными добавками для сохранности. Ведь ампула закрыта наглухо и эти добавки просто лишние. Выбор пал на марку Janssen Cosmetics, которая хорошо зарекомендовала себя в косметическом мире. На этой косметике «сидят» многие салоны красоты.
Ну что, девочки, это чудо чудное, диво дивное! Вот я действительно всего второй раз в жизни на лице увидела тот самый пресловутый эффект ВАУ (первый раз был после чистки у косметолога). Я до сих пор не могу поверить в этот эффект, который наступил всего через сутки после начала использования ампул и только усиливается со временем.
Ну давайте обо всем по порядку:
1. Самое главное- ушли эти ужасные шелушения, которые просто изводили меня недели две и все время вылезали из-под тонального крема. Еще в это время у меня был насморк, от которого кожа на носу начала трескаться. В этом плане меня спасает только Бороплюс, а эти ампулы немного ускорили процесс заживления.
2. Улучшился цвет лица. Пропала серость и лицо стало каким-то ярким. Не так заметен переход от кожи щек к области вокруг глаз. Когда я болела, то ходила на работу абсолютно не накрашенной. Просто не видела смысла красится из-за слезящихся глаз и ужасного насморка. Так вот лицо выглядело довольно прилично и свежо (не считая красного кончика носа и красных глаз.
3. Я немного страдаю мимическими морщинками, вызванными сухостью. Вот именно от таких морщинок я и немного избавилась с помощью ампул. Они как бы заполнились. Да и вообще рельеф кожи стал ровнее. Мне понравился этот эффект и я подумываю купить себе Гель для глаз от морщин, вызванных сухостью.
В общем я осталась вполне довольна, так что рекомендую.

Применение: ампулы я применяла 14 дней (8 ампул). Наносила по 0,5 мл. утром и вечером легкими прижимающими движениями. Использовала на все лицо и область вокруг глаз. Наносила только под крем, ибо они, как и все сыворотки и концентраты стягивают кожу. Это обязательно. Так же ампулы советуют наносить под маски для лица, что я и планирую сделать с оставшимися двумя ампулами.
Более длительное применение ампул не рекомендуется. Такую «подпитку» необходимо проводить курсами и не допускать того, что это станет ежедневным ритуалом красоты.

Расход: одну ампулу я растягиваю на 4 применения (получается 2 дня утро+вечер). Просто для меня 2 мл. это очень много. Первый раз я вылила всю ампулу в ладошку и очень пожалела. Такого количества мне хватило на все лицо, шею и область декольте. Т.к проблемы у меня пока только на лице, то я не вижу смысла использовать ампулы на другие области (там я использую крема, которые не подошли для лица). Возможно, в будущем, я и буду полностью использовать ампулу, но пока мне всего 24 года и я в этом просто не вижу смысла.
0,5 мл. мне полностью хватает на все лицо и я абсолютно не экономлю. В этом плане средство очень медленно расходуется.

Оценка:5
Цена: от 100 до 180 рублей за ампулу, в зависимости от салона.
Срок тестирования: 29 раз.

Iren_A 10.06.2014
Тоже люблю средства в ампулах, зачастую они реально работают. У Янссена попадаются удачные продукты, как-то забыла об этой марке.
ViolaTricolor 10.06.2014
Эти ампулы первое, что я у них попробовала, но они так мне понравились, что уже имею большой список хотелок )))
Pancake 10.06.2014
Спасибо за отзыв! Удивлена:) у меня было 2 крема и 2 маски их- я додумалась купить профессиональные объемы… И они ушли на руки   совсем не подошли! А ампулы стоящие похоже :)
ViolaTricolor 10.06.2014
Марина, а какие именно продукты у тебя были? Про крема говорят, что они достаточно тяжелые.
Pancake 10.06.2014
Хм… Это было года 3 назад. Дневной увлажняющий гель( никакой, липкий), ночной крем для обезвоженной кожи( жирный очень), маска увлажняющая тоже гель голубой( ни о чем). И какая-то маска, которая кровь разгоняла:))) вообще ад- у меня щипало все не по-детски:)) еще был гель для глаз… Та же история ((( если интересно, могу найти точные названия:) но впечатление о фирме хорошее не сложилось(((
ViolaTricolor 11.06.2014
Ну да… Вот крема я точно пробовать не буду. А маски некоторые хочу. Только вот «разгоняющую кровь» брать не буду
Pancake 11.06.2014
  да, не стоит))) Расскажите потом, интересно!
Договорились
Tale 11.06.2014
Очень люблю ампульные продукты Янссен. Особенно нравятся ампулы с гиалуроновой кислотой — просто мега-вещь для моей кожи.
ViolaTricolor 11.06.2014
Тоже очень хочу попробовать с гиалуронкой, а еще заинтересовали восстанавливающие. Они для лета самое то, помогают защищать кожу от солнца.
Yana_law 11.06.2014
вы случайно BB Янссенский не пробовали?
ViolaTricolor 11.06.2014
Нет. Я что-то вообще ВВ крема не пробовала и, наверное, не буду.
Anecka 11.06.2014
Спасибо за отзыв! Эти ампулы действительно потрясающие! Осенью возьму обязательно, чтобы сделать курс. Они питают, восстанавливают кожу после солнца/чисток/пилингов, она становится такая упругая, свежая   мне тоже одной ампулы хватает на 3-4 применения)
ViolaTricolor 11.06.2014
Родственные души кожи   Да, 2 мл это слишком много для лица. А когда наносишь много, то лицо покрывается пленкой.
RoZario 11.06.2014
У меня от этой фирмы антикуперозные ампулы были, очень даже понравились! Ваши заинтересовали, я бы на зиму такие купила. Я их открывала, наполняла содержимым шприц и в холодильник его, 1 ампулы тоже хватало на 3-4 применения.
NataliaNN 11.06.2014
Огромное Вам спасибо за пост! У меня очень сухая кожа и, я в вечном поиске идеального увлажнения. Буду искать эти ампулы.
j-verita 12.06.2014
Спасибо за обзор! Люблю всякие такие штучки))
Но как не читаю здесь посты, всё для жирной комбинированной кожи. Про сухую как-то редко пишут. Поэтому особенно ценно :)
francevnaf1 12.06.2014
Пользуюсь этим продуктом утро\вечер, очень нра эффект, не стягивает и не липнет кожа, а вот ампульная гиалуронка не подошла, ощущение не ВАУ… стянутость и дискомфорт!

пс: дорого же у Вас получается ампула, я беру за 70 р\шт.