Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,6
06 июня 2014, 10:32

Dior Addict It-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Lenght Mascara №092 It-Black

06 июня 2014, 10:32
Реклама

Всего в линии Dior Addict вышли удлиняющая и придающая объем тушь для ресниц Dior Addict It-Lash и подводка для глаз Dior Addict It-Line. Все продукты — парные, в четырех оттенках — розовый (фуксия) It-Pink, синий It-Blue, фиолетовый It-Purple и черный It-Black.

Тушь Dior Addict It-Lash меня заинтересовала, конечно, поскольку люблю Дом Dior и все, что с ним связано (к тому же в линии Диор Аддикт впервые появились средства для макияжа глаз), но приобретать ее не планировала, т.к. не признаю силиконовые (эластомерные) щеточки. Но во время одного из посещений магазина известной косметической сети мне в подарок досталась миниатюра данной туши в черном оттенке №092 It-Black объемом 1,5 мл (объем полной версии 9 мл), так что шанс как следует протестировать ее мне все-таки представился

По словам производителя, тушь должна придать нашим ресницам исключительный объем, длину и невероятный эффект одним движением. По поводу объема обещание довольно сомнительное, я его не заметила, но ресницы все-таки немного удлинились. Я бы отнесла эту тушь в разряд этаких «рабочих лошадок» на каждый день. Она должна приглянуться любительницам естественного неброского «макияжа без макияжа». Никакой «драмы» от этой туши не ждите.
Щеточка непривычно крупная, с довольно острыми длинными щетинками, которые в первые разы использования мне неприятно царапали веки при нанесении туши. По этой же причине на фото ниже вы заметите на верхнем веке следы туши из-за этих самых коварных щетинок (ну и из-за моего не вполне умелого нанесения; эластомерные щеточки не мой конек).

Мой глаз без макияжа:
И с тушью Dior Addict It-Lash:
В один слой:
И в два слоя:
Как видите, ее можно вполне сносно нанести и в 2 слоя.
На фото кажется, что она немного склеила ресницы, но на деле этого замечено не было:)

Мне кажется, что данная тушь может не подойти обладательницам очень коротких или от природы спутанных ресниц, т.к. может это все усугубить. Или же придется много танцевать с бубном при нанесении. Но я, конечно, могу ошибаться

И хочу отметить несколько положительных моментов:
— ресницы с одним слоем этой туши упругие и гладкие (вероятно благодаря заявленной гелевой основе), с двумя — становятся немного жестче;
— комочков не образует (ну по крайней мере крупных:) а мелкие можно разглядеть лишь на макро);
— тушь не осыпается. Совсем. Даже в конце дня, спустя 10-12 часов после нанесения, даже в 2 слоя, и остается в первозданном виде до демакияжа;
— легко смывается любым демакияжем. В описании указано, что даже просто теплой водой смывается. Пробовала — больше размазывается, чем смывается:) поэтому все же лучше прибегнуть к ЖДСМ. И, кстати, если попасть с ней под дождь, думаю она это выдержит (брызгала себе в лицо водой и слегка пожмурилась — ничего не смазалось и не потекло   );
— не раздражает глаза и слизистую, что крайне важно (и думаю не только для меня), т.к. я являюсь обладательницей очень чувствительных глаз;
— немного удлиняет ресницы (ну или мне так показалось   ) и, если постараться, то и разделяет их :).

Вывод: новинка от Диор неплохая и интересная, хотя и не без недостатков, но особо не впечатлила.

Цена: полной версии около 1695 руб. без учета скидок в РГ.
Срок тестирования: Одна неделя.
Оценка: все-таки 4 (за отсутствие заявленного объема и крупную щетку щеточку).

lune 06.06.2014
у меня была тушь… с похожей кистью… красила реснички в один слой смотрелось естественно и нюдово..не люблю когда много туши для создания объема кисть должна быть больше и пушистие
Aquarius_blonde 06.06.2014
Согласна, для создания объема щеточка должна быть более пушистой, а с такой достаточно графичной щеточкой объема добиться непросто.
WhiteCamomile 06.06.2014
Марина, у Вас красивый цвет глаз! А тушь?-Тушь обычная
Aquarius_blonde 06.06.2014
Спасибо большое, Оля!   а тушь — да, вполне обычная.
Chili_pepper 06.06.2014
Мне кажется, единственный плюс этой туши в том, что она черная   У вас ресницы хорошие, густые. На коротких и редких она, наверное, вообще смотреться не будет
Aquarius_blonde 06.06.2014
Да, мне тоже так кажется   на коротких, редких или спутанных эта тушь может усугубить положение
Kapitan_Malina 06.06.2014
Тушь как-то не впечатлила, но какие у вас глаза! Просто Космос!   очень красивые))
Aquarius_blonde 06.06.2014
Спасибо Вам большое!   очень приятно))
Sparkling 06.06.2014
Честно говоря, визуально нет особой разницы между ней и какой-нибудь мейбелин по более демократия ной цене. Тут конечно уже кто какую ценовую категорию выбирает, но часто нет смысла переплачивать больше.
Aquarius_blonde 06.06.2014
Когда-то давныыым-давно была у меня Мейбеллин Турбо буст — не один год она меня радовала обещанным объемом   а Диор Аддикт я бы не купила   вы правы, можно найти тушь и по более низкой цене со схожим результатом. НО! меня все же порадовали те плюсы, которые я в ней обнаружила. Такое (чтоб все вместе) не часто встретишь даже в люксовых тушах
Rossetto 06.06.2014
Для меня эта Мейбеллин — очень приятное открытие. Настолько приятное, что я даже отложила тушь Диор Иконик Оверкёрл ))
Aquarius_blonde 07.06.2014
Ваши слова прям побуждают меня вновь попробовать когда-то любимую Турбо буст:)) Лет 5-6 ею постоянно пользовалась и всем нахваливала
Rossetto 07.06.2014
Я перепутала: у меня не Турбо, а Рокет. В синем флаконе. А Турбо в каком?
Aquarius_blonde 08.06.2014
В черном с серебряными буквами — Турбо буст 5-кратный объем:) вот именно после долгой и преданной любви к ее щеточке я и стала намеренно подбирать себе потом туши с щеточкой, похожей на Турбо буст:)
Rossetto 08.06.2014
Спасибо, точно, вспомнила. Очень давно у меня была тушь М. в чёрном флаконе с серебряными буквами.
Сейчас я в восторге от Рокет (синий флакон с розовыми буквами). Я не знаю её состав, не знаю, как она поведёт себя в дальнейшем (может, засохнет через неделю), но пока что это моя лучшая чёрная тушь ;-))
Спасибо за наводку! Я прям захотела ее (Рокет) попробовать
Rossetto 09.06.2014
Это как раз тот случай, когда можно пробовать без ущерба для кошелька. К тому же, у Мейбеллин часто разные акции. Я свою меньше чем за 5 евро купила.
А обратила на неё внимание после постов здесь. Иначе бы вряд ли)
Aquarius_blonde 09.06.2014
Это точно) не так жалко будет, если вдруг не подойдет)
Косметиста нам во многом помогает:)
Aquarius_blonde 23.07.2014
Читаю посты о туши Мейбеллин Рокет и понимаю, что ее щеточка и этой туши Диор Addict It-Lash абсолютно идентичны   Неужели это правда так?
Завтра, конечно, уже смогу сравнить лично, но неожиданная страшная догадка мучает уже сейчас
Rossetto 23.07.2014
Визуально вроде нет. Правда, о диоровской я сужу лишь по фото.
Aquarius_blonde 23.07.2014
Спасибо за ответ) завтра посмотрю, уточню.
Rossetto 23.07.2014
Мне кажется, щёточка Рокет больше похожа на щёточку в Фолс Лаш (МФ).
Aquarius_blonde 23.07.2014
Ага, помню ее, поняла. Это меня немного порадовало) у Аддикт уж слишком длинные щетинки. После написания этого поста, я практически ею не пользовалась больше, не лежит душа.
Rossetto 06.06.2014
Мейбеллин лучше, правда. Не каждая, но если найти «свою» щёточку — а это возможно, п.ч. их там много разных, то эффект будет прикольнее.
Aquarius_blonde 07.06.2014
У меня как раз сейчас в активном пользовании Иконик Оверкерл) как считаете — Турбо буст похожа на нее?:)
Rossetto 07.06.2014
Дело же не в туши, а в ресницах и щёточке.
Aquarius_blonde 08.06.2014
Полностью согласна!
Ksks_Ksenya 06.06.2014
А мне очень нравится эта тушь. Дает очень хороший изгиб! Не каждая тушь может справиться с моими жесткими ресницами)
Aquarius_blonde 06.06.2014
Рада, что тушь вам подошла)   при том, что изгиб вроде не был даже обещан производителем
Ulishka 06.06.2014
У меня эта тушь вызвала жуткое раздражение и слезоточивость, так что у кого чувствительные глаза может не подойти
Aquarius_blonde 07.06.2014
Удивительно и очень жаль, что вам не подошла:( мне с моими чувствительными и реактивными глазами комфортно с этой тушью
Katenuchek 07.06.2014
спасибо, у вас такой подробный обзор) глазик красивый))
Aquarius_blonde 07.06.2014
Спасибо вам))   рада, что мой пост оказался полезным:)
Diana-Nathalie 09.06.2014
Не очень впечатлила. Показалась суховатой.
Но такая, самая обычная.
Aquarius_blonde 09.06.2014
По поводу сухости не могу ничего сказать, не ощутила) А так да, вполне обычная, за полторы с лишним тысячи, думаю, не стоит ее покупать.