Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
02 июня 2014, 21:18

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - #373 Rieuse

02 июня 2014, 21:18
Всем доброго вечера!
На Косметисте уже бум по этому продукту для губ, конечно я тоже не могла обойти его стороной и приобрела себе такую красивую игрушку.
Продукт оказался весьма достойный, правда цвет я поменялаЖ сначала я купила Wonderland — это насыщенный яркий розовый с каплей алого, я его вернула, потому что для моего теплого цветотипа он выглядел очень уж ярким. А вот цвет Rieuse на сайте производителя был указан как теплый кораллово-розовый и он мне подошел идеально.
Смотрим.

Как обычно стильная упаковка, удобный способ набирания блеска — ведь горлышко снабжено дозатором.
Сам аппликатор — это спонжик, я конечно больше люблю кисточки, но он вполне удобен в использовании и набирает оптимальное количество блеска на одну губу.
Теперь перейдем к свотчам на руке — видно, что это достаточно теплый цвет.
По консистенции этот продукт напоминает жидкую губную помаду, при нанесении чувствуется некоторый холодок и полное отсутствие липкости, распределяется он сначала не очень хорошо, но потом разглаживается и лежит как глянцевая поверхность.
Мои губы без всего:
А теперь на губах:… дневное пасмурное освещение.
Подальше уже в другой день, солнечная погода и освещение:

Итоговое мнение:
— прекрасная упаковка, горлышко не протекает
— удобный аппликатор
— практически отсутствует запах и вкус
— приятное нанесение
— первые минуты после нанесения продукт ложится неравномерно, но далее разглаживает и превращается в глянцевую поверхность
— не скатывается
— держится около 2,5 часов
— не выдерживает ни чая ни обеда
— ухаживает на кожей губ
— чувства липкости губ нет, но волосы прилипнуть могут

Оценка: все-таки 5, есть маленькие минусы, но продукт очень достойный.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 35$

Всем большое спасибо, Оля-Колючка)))

lubalubava 02.06.2014
Боже, какой смачный, как я люблю такие цвета   Очень красиво его показали, прямо захотелось за ним побежать
Coluchka 02.06.2014
Спасибо, да хороший и удачный цвет)
moondelicious 02.06.2014
Красиво, гладко!
С прошедшим днем рождения Вас.
Coluchka 02.06.2014
Спасибо большое за поздравление!
Katenuchek 02.06.2014
потрясающий, вы с ним настоящая летняя феечка)
LiDiYA_SPb 02.06.2014
Цвет вам идет обалденно!
Спасибо большое
Lipochka1981 02.06.2014
Оль, привет! Цвет в твоем вкусе и безумно тебе, солнышку, идёт! Сколько у тебя коралловых помад???Микс помады и блеска Диор удался на славу, это правда! Качество превосходное, да и палитра радует. Спасибо, детка, порадовала!
Coluchka 02.06.2014
Точно Липа много у меня кораллов
Спасибо дорогая!
Linda_LeiR 02.06.2014
На солнышке заиграл восхитительно!
Coluchka 02.06.2014
На солнце очень хорошо виден его теплый подтон
Anetaaa 02.06.2014
Какая же ты красоточка, Олечка! Тебе помада к лицу, очень хороший оттенок!
Я как раз сегодня для мамы заказала 338 номер, ей он в пробнике понравился на губах. Мне же больше яркие совим качеством понравились, но себе пока не решила взять.
Coluchka 02.06.2014
Спасибо, Анечка, вообще палитра хорошая!
MsDeg 02.06.2014
Цвет отличный! Вам идет
Angora 02.06.2014
Очень красит тебя этот цвет!   Я себе ничего не брала пока из этой серии…
Coluchka 02.06.2014
Спасибо, Танюша, ты попробуй, очень достойная вещица
tradledee 03.06.2014
Похоже это цвет, который я искала, пойду пробовать
Coluchka 03.06.2014
Надеюсь мой пост вам поможет
KSeniia_S 03.06.2014
Оля, цвет прям твой-твой! Ты — красавица и помада это только подчеркнула!
Спасибо, Ксюша!
Tale 03.06.2014
Конечно, это твой цвет   Помада ведет себя очень достойно, в планах стоит у меня номером 1 на осень, а я все таки на лето взяла Диоровский блеск, люблю микрошимер на солнце
Christina_Geynts 03.06.2014
Вам очень идет этот оттенок. И на губах лежит прекрасно.
Letastales 03.06.2014
Смотрится очень хорошо, а лежит просто отлично — можно увидеть отражение свое в этом глянце.)
Coluchka 03.06.2014
Да, вначале немного неровно лежит, зато потом настоящий глянец.
Caramel 03.06.2014
Очень здорово вы ее показали, Оля! На лето идеальный вариант. Свежо, ярко, сочно и вам очень идет) (Помню еще ваши мытарства по русому цвету, сама шла похожим путем, но теперь смотрю на вас и снова хочу блонд!)
Coluchka 03.06.2014
Да, вернулась к мелирование, спасибо.
YuliaFeya 03.06.2014
Олечка, привет! Давно я смотрю на эти блескопомады))) но пока ремонт, ремонт   Тебе очень идет, красотка!)))
Спасибо, Феечка!
man_i_ya 03.06.2014
Оля, я тоже смотрела на Wonderland, и он мне тоже слишком ярко))) Положила глаз на Rieuse))) зрею)))
Coluchka 03.06.2014
Ярковат вандерлэнд, мой по спокойнее.
Diana-Nathalie 03.06.2014
Ну что сказать — красота!
А я этот оттенок даже не попробовала. Остановилась на Pandore — не понравилось, что затекает, дальше не стала пробовать. Видимо, стоило все-таки опробовать)
Coluchka 03.06.2014
Попробуйте конечно, может это то, что надо, спасибо.
Lublu_krasotu 03.06.2014
Как мне нравится этот флюид! Именно в этом цвете! Обязательно буду тестить)
Rossetto 03.06.2014
Вам очень идёт этот прекрасный «витаминный» оттенок!
Coluchka 03.06.2014
Здорово сказали про витаминный, спасибо!
RitaMix 03.06.2014
Ольчик, на мой взгляд, этот оттенок самый лучший из коралловых в этой линейке))) Очень понравился на тебе!
Coluchka 03.06.2014
Спасибо, Рита, а ведь я не сразу его разглядела
hisensi 03.06.2014
Красивый оттенок! спасибо Вам за пост.
Roxy 03.06.2014
Как же замечательно на Вас смотрится! Идеально!
WhiteCamomile 06.06.2014
Олечка, на твоих прекрасных губах любая помада смотрится великолепно! Отличный цвет!