02.06.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - #373 Rieuse

Всем доброго вечера!
На Косметисте уже бум по этому продукту для губ, конечно я тоже не могла обойти его стороной и приобрела себе такую красивую игрушку.
Продукт оказался весьма достойный, правда цвет я поменялаЖ сначала я купила Wonderland — это насыщенный яркий розовый с каплей алого, я его вернула, потому что для моего теплого цветотипа он выглядел очень уж ярким. А вот цвет Rieuse на сайте производителя был указан как теплый кораллово-розовый и он мне подошел идеально.
Смотрим.

Как обычно стильная упаковка, удобный способ набирания блеска — ведь горлышко снабжено дозатором.
Сам аппликатор — это спонжик, я конечно больше люблю кисточки, но он вполне удобен в использовании и набирает оптимальное количество блеска на одну губу.
Теперь перейдем к свотчам на руке — видно, что это достаточно теплый цвет.
По консистенции этот продукт напоминает жидкую губную помаду, при нанесении чувствуется некоторый холодок и полное отсутствие липкости, распределяется он сначала не очень хорошо, но потом разглаживается и лежит как глянцевая поверхность.
Мои губы без всего:
А теперь на губах:… дневное пасмурное освещение.
Подальше уже в другой день, солнечная погода и освещение:

Итоговое мнение:
— прекрасная упаковка, горлышко не протекает
— удобный аппликатор
— практически отсутствует запах и вкус
— приятное нанесение
— первые минуты после нанесения продукт ложится неравномерно, но далее разглаживает и превращается в глянцевую поверхность
— не скатывается
— держится около 2,5 часов
— не выдерживает ни чая ни обеда
— ухаживает на кожей губ
— чувства липкости губ нет, но волосы прилипнуть могут

Оценка: все-таки 5, есть маленькие минусы, но продукт очень достойный.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 35$

Всем большое спасибо, Оля-Колючка)))

lubalubava 02 июня 2014, 21:28
Боже, какой смачный, как я люблю такие цвета   Очень красиво его показали, прямо захотелось за ним побежать
Coluchka 02 июня 2014, 21:36
Спасибо, да хороший и удачный цвет)
moondelicious 02 июня 2014, 21:29
Красиво, гладко!
С прошедшим днем рождения Вас.
Coluchka 02 июня 2014, 21:36
Спасибо большое за поздравление!
Katenuchek 02 июня 2014, 22:05
потрясающий, вы с ним настоящая летняя феечка)
Coluchka 02 июня 2014, 23:26
LiDiYA_SPb 02 июня 2014, 22:08
Цвет вам идет обалденно!
Coluchka 02 июня 2014, 23:26
Спасибо большое
Lipochka1981 02 июня 2014, 22:11
Оль, привет! Цвет в твоем вкусе и безумно тебе, солнышку, идёт! Сколько у тебя коралловых помад???Микс помады и блеска Диор удался на славу, это правда! Качество превосходное, да и палитра радует. Спасибо, детка, порадовала!
Coluchka 02 июня 2014, 23:27
Точно Липа много у меня кораллов
Спасибо дорогая!
Linda_LeiR 02 июня 2014, 22:20
На солнышке заиграл восхитительно!
Coluchka 02 июня 2014, 23:28
На солнце очень хорошо виден его теплый подтон
Anetaaa 02 июня 2014, 22:45
Какая же ты красоточка, Олечка! Тебе помада к лицу, очень хороший оттенок!
Я как раз сегодня для мамы заказала 338 номер, ей он в пробнике понравился на губах. Мне же больше яркие совим качеством понравились, но себе пока не решила взять.
Coluchka 02 июня 2014, 23:29
Спасибо, Анечка, вообще палитра хорошая!
MsDeg 02 июня 2014, 22:48
Цвет отличный! Вам идет
Coluchka 02 июня 2014, 23:29
Angora 02 июня 2014, 22:55
Очень красит тебя этот цвет!   Я себе ничего не брала пока из этой серии…
Coluchka 02 июня 2014, 23:30
Спасибо, Танюша, ты попробуй, очень достойная вещица
tradledee 03 июня 2014, 02:59
Похоже это цвет, который я искала, пойду пробовать
Coluchka 03 июня 2014, 04:27
Надеюсь мой пост вам поможет
KSeniia_S 03 июня 2014, 04:31
Оля, цвет прям твой-твой! Ты — красавица и помада это только подчеркнула!
Coluchka 03 июня 2014, 16:51
Спасибо, Ксюша!
Tale 03 июня 2014, 05:01
Конечно, это твой цвет   Помада ведет себя очень достойно, в планах стоит у меня номером 1 на осень, а я все таки на лето взяла Диоровский блеск, люблю микрошимер на солнце
Coluchka 03 июня 2014, 16:53
Christina_Geynts 03 июня 2014, 05:46
Вам очень идет этот оттенок. И на губах лежит прекрасно.
Coluchka 03 июня 2014, 16:53
Спасибо.
Letastales 03 июня 2014, 07:30
Смотрится очень хорошо, а лежит просто отлично — можно увидеть отражение свое в этом глянце.)
Coluchka 03 июня 2014, 16:54
Да, вначале немного неровно лежит, зато потом настоящий глянец.
Caramel 03 июня 2014, 08:25
Очень здорово вы ее показали, Оля! На лето идеальный вариант. Свежо, ярко, сочно и вам очень идет) (Помню еще ваши мытарства по русому цвету, сама шла похожим путем, но теперь смотрю на вас и снова хочу блонд!)
Coluchka 03 июня 2014, 16:55
Да, вернулась к мелирование, спасибо.
YuliaFeya 03 июня 2014, 09:46
Олечка, привет! Давно я смотрю на эти блескопомады))) но пока ремонт, ремонт   Тебе очень идет, красотка!)))
Coluchka 03 июня 2014, 16:55
Спасибо, Феечка!
man_i_ya 03 июня 2014, 10:08
Оля, я тоже смотрела на Wonderland, и он мне тоже слишком ярко))) Положила глаз на Rieuse))) зрею)))
Coluchka 03 июня 2014, 16:56
Ярковат вандерлэнд, мой по спокойнее.
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 10:23
Ну что сказать — красота!
А я этот оттенок даже не попробовала. Остановилась на Pandore — не понравилось, что затекает, дальше не стала пробовать. Видимо, стоило все-таки опробовать)
Coluchka 03 июня 2014, 16:57
Попробуйте конечно, может это то, что надо, спасибо.
Lublu_krasotu 03 июня 2014, 10:42
Как мне нравится этот флюид! Именно в этом цвете! Обязательно буду тестить)
Coluchka 03 июня 2014, 16:57
Rossetto 03 июня 2014, 17:41
Вам очень идёт этот прекрасный «витаминный» оттенок!
Coluchka 03 июня 2014, 18:30
Здорово сказали про витаминный, спасибо!
RitaMix 03 июня 2014, 19:52
Ольчик, на мой взгляд, этот оттенок самый лучший из коралловых в этой линейке))) Очень понравился на тебе!
Coluchka 03 июня 2014, 20:32
Спасибо, Рита, а ведь я не сразу его разглядела
hisensi 03 июня 2014, 20:33
Красивый оттенок! спасибо Вам за пост.
Coluchka 03 июня 2014, 20:51
Roxy 03 июня 2014, 21:30
Как же замечательно на Вас смотрится! Идеально!
Coluchka 03 июня 2014, 21:39
WhiteCamomile 06 июня 2014, 11:08
Олечка, на твоих прекрасных губах любая помада смотрится великолепно! Отличный цвет!