Привет!

С карандашами у меня умеренно, собрала всех и покажу их вам.

Мои карандашики

Карандаши у меня в основном классических цветов, ярких нет. Правда недавно хотела приобрести фиолетовый, не нашла того оттенка глубокого фиолетового как хотела.
Для глаз я законченный фанат подводки поэтому карандаши использую не слишком часто.
Мои карандашики Мои карандашики
Мои карандашики
1. Карандаш для глаз Yves Saint Laurent из набора с тушью (черный).

Точно не знаю как называется карандаш который они положили к туши, а внешне не похож на собратьев.

Карандаш хороший, мягкий, легко наносится. Смывается комфортно. Если глаза слезиться не будут, не будет дождя то выдержит. Когда глаза слезятся у меня подтекает немного.
Никакой особой разницы между люксом и массом в данном случае не заметила.
Хороший карандаш но без восторгов. Полную версию покупать бы не стала.

2. Карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing Waterproof (черный).

Карандаш мягкий, самый черный из черных. Прямо такой жирный и мягкий. Раньше я подводила им по слизистой и сверху.
Главный недостаток-расплывается несмотря на всю водоустойчивость.
Причем он действительно водоустойчив и даже мылоустойчив.
Мои карандашики Вот что стало с моей рукой после одного мытья с мылом-все смылись, а этот еще 2 намыливания выдержал. Вот бы на глазах так сидел.
Мои карандашики Я с ним. Вот так я любила им краситься. Одно время мне это нравилось и устраивало.
А теперь по-моему он засуживает

Оценку 3 + (плюс за цвет)

3. Карандаш для бровей Bourjois Sourcil Precision (оттенок 03)

Этим карандашом я пользовалась на первых курсах учебы)
Ностальгия…
Тогда меня все устраивало потому что я делала брови-ниточки и прокрашивала их им.
Например вот.
Мои карандашики Потом уже я стала пользоваться тенями для бровей и делать форму чуть ближе к моей натуральной и чуть толще.
Сейчас с моей точки зрения это нормальный карандаш, но с моими довольно густенькими бровями получаются просто суперброви.

Оценка: 5-

4. Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky (серый)

Купила его недавно после обширной рекламной компании и затеста в магазине.
Ожидала от него большего. Я смогла конечно изобразить им кое-что для наглядности, но рука не тянется к нему как-то. Чтобы линия была яркой надо проводить раза 2-3 по одному месту.

А вот кисть меня неожиданно порадовала, мягкая и удобная для обычных теней.
Такая вот маленькая удобненькая кисть.

Мои карандашики Оценка: 4- карандашу и 5 кисточке

5. Карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear (01Onyx /02Coffe )

Вот он мой любимчик. Куплен недавно в новогоднем наборе.
Мои карандашики Черная сторона.
Мои карандашики Коричневая сторона.
Мои карандашики Вот он подробнее на руке.
Мои карандашики
Вот так выглядит на глазу.
Мои карандашики Мои карандашики Мои карандашики
Мне он очень-очень-очень нравится. Два в одном, универсальный, действительно стойкий, нормально смывается средством для снятия макияжа. Я готова петь ему оды вечно.

Оценка: 5 +++

6. Cranberry Kiss от Lumene. Карандаш для губ (оттенок 9).

Куплен для помады в стиле нюд. Со своими обязанностями справляется неплохо, но цвет немного грязноватый. При попытке нанести на губы полностью получился грязный нюд.

7. Карандаш для глаз. Regard Coquet от Vivienne Sabo (оттенок 407).

Куплен недавно для новогодней ночи чтобы оживлять своим присутствием бежевые смоуки.Когда-то даже делала о нем пост. Вполне хорош для той цели которая перед ним стоит. Не растекается (ура-ура).
Мои карандашики Мои карандашики Мои карандашики Мои карандашики Мои карандашики

Вот такие карандашики.
Спасибо за внимание, Лена.

Всех с наступающим, я вот тоже елку сделала
  • Teana
  • 28 декабря 2010, 07:46
Какие у вас красивые глаза!
спасибо ))))
Да, глазки замечатльные. мне больше всего понравились EL и последний бронзовый карандашик(глазки с ним так… необычно смотрятся)!
это действительно единственные 2 карандаша к которым у меня нет нареканий))
Спасибо))
  • Tale
  • 28 декабря 2010, 08:17
Глазки — прелесть! А из карандашей понравился ЭЛ и последний, очень красивый, настоящая бронза… Посмотрю обязательно!
А различных фиолетовых оттенков много у MAC, и по качеству карандаши очень приличные, гляньте, если есть возможность.
P.S. Елка — настоящий шедевр!
Они лидеры как раз)) Посмотрю если будет возможность…
Спасио и отдельное спасибо за комплимент елке, она польщена))
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 08:23
Последний карандаш очень понравился, надо ехать за ним — в новогоднюю ночь это то, что нужно)))
А я как-то случайно на него напала и в точку!))

• MAZA63
  • 28 декабря 2010, 08:39
неожиданно понравился на вас бронзовый, очень красиво

и рубашка персикового цвета… ммммм… вам очень идет
  • Rysichka
  • 28 декабря 2010, 09:29
понравился эсте лаудер и глазки с ним. спасибо за пост, теперь я знаю какой карандашик хочу
Пожалуйста, он действительно хорош и удобен))
Очень понравился пост!
У меня есть карандашики Bourjois Effet Smoky и Estee Lauder.
Что я могу сказать о них ( если кому-то интересно) — у Bourjois Effet Smoky мне также как и вам понравилась кисточка, но я не могу сказать что она мягкая, как раз потому что она твердая — она хорошо растушевывает карандаш, также я ей тени наношу поверх карандаша у края века, удобная маленькая кисточка!
А вот про Estee Lauder у меня мнение вообще противоположно, но у меня карандаш немного другой — черный со спонжиком на кончике. Может у них качество разное? Единственный плюс — насыщенный яркий цвет. Стойкость мне не нравиться, у меня часто на ветре слезятся глаза, этот карандаш растекается, даже Bourjois ведет себя лучше. У меня этот карандашик со спонжиком на кончике — спонжик твердоват, плохо растушевывает линию, растушевываю той же кисточкой Bourjois. Покупала за 1200 руб., для такой цены качество просто никакое. Больше точно не куплю.Вообще я нахожусь ещё в поиске своего идеального карандаша!
На вас мне больше всего понравился Regard Coquet от Vivienne Sabo, очень красивый цвет, вам идёт!
С наступающим!!!
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 09:52
У меня такой же EL как описывает Marmeladkitty. Рисует с трудом, со временем плывет немного. Добиться от него тонкой яркой линии невозможно. Может они действительно с твоим, Лена. совсем разные, хотя оба Double Wear.
А на тебе все карандаши понравились! Последний очень хорош!
Может они чем -то отличаются? за моим такого не замечено… Я ходила несколько раз и с черным и с коричневым целый день и вел себя хорошо)
А у меня эта кисточка довольно мягкая и натуральная, хорошо берет тени и отдает их. Использую для мелких деталей))

Спасибо за комплименты))
  • Mursilka
  • 28 декабря 2010, 10:24
Мне кажется, Вам с обведёнными карандашом глазами хорошо. На первой фото на Оксану Фёдорову похоже получилось.
Мне это уже 2 раза говорили (Про Оксану) Спасибо))
Мне тоже кажется что хорошо, делаю иногда))
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 11:50
Хорошие карандашики. Тоже захотелось карандаши ЭЛ. Спасибо за наводку.
Пожалуйста))
  • sasha_ts
  • 28 декабря 2010, 15:14
довольно большая у вас коллекция карандашей(по сравнению с моей), приглянулся смоки-карандаш буржуа, думаю мне пойдет. Какая цена у него?
В райне 150 рублей)
А мне все мало
  • Lekka
  • 28 декабря 2010, 16:45
О я тоже просто влюблена в EL. Правда у меня просто черный, но тоже Double Wear. Насыщенный цвет и ну Очень устойчивый!
поонятно)
Очень понравился блестящий от Vivienne Sabo! Не знаешь, а у них другие оттенки таких карандашей есть?)
Приветик)) Я видела бронзовый и черный с серебром, а вообще есть много (на сайте)
Ух ты, спасибо!) 402-ой очень интересный наверное!)
Простите, что вмешиваюсь, просто у меня есть несколько карандашиков Vivienne Sabo Regard Coquet…   304 — тёмно-синий, 305 — фиолетовый, 306 — красивого болотно-оливкового оттенка. Качеством довольна, рекомендую