Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2014, 23:01

Невероятно стойкие тени-карандаш Sephora Jumbo Liner 12Hr Wear №04 Taupe

26 мая 2014, 23:01
Реклама
Для меня, как для обладательницы далеко не сухой кожи век, главным требованием к теням является их стойкость. Тени-карандаш от Sephora на все 100% справляются с поставленной задачей, так что спешу поделиться с вами этим сокровищем

Описание производителя:
Богатый, устойчивый мерцающий цвет-«гигантский» карандаш может использоваться, как подводка и использоваться с тенями. Водостойкая формула держится в течении 12 часов. Легко рисует линии как толстые, так и тонкие. Разглаживающая кремовая формула без «скатывания».

Оговорюсь сразу — для меня этот продукт в большей степени именно тени, поэтому в дальнейшем буду называть его так.
Как очевидно из названия, тени имеют форму карандаша. Снизу он окрашен в оттенок, полностью идентичный цвету грифеля.Закрывается крышкой, которая сидит не особо плотно, поэтому не советовала бы носить его в сумке.
Текстура грифеля наимягчайшая, кремовая, его очень легко точить. Он не ломается и уж тем более не крошится.

Производитель называет оттенок таупом, у меня же язык не повернется так его назвать. На деле это натуральная бронза, металлический оттенок с небольшим содержанием шиммера. В тенИ при интенсивном нанесении он, конечно, отдает в коричневый, но без малейшего намека на серый. Мне нравится, что можно варьировать интенсивность цвета: можно создать как легкую дымку, так и вечерний вариант.

у окна

вспышка

Ну а теперь самая приятная часть) Сразу скажу, что кожа век у меня действительно очень жирная, и даже на базе не все тени живут до вечера. Меня просто поразила стойкость этого продукта. Я наношу его с утра, в 9-10 часов, и вечером смываю в первозданном виде: ничего не скатывается и не отпечатывается! Тени действительно водостойкие, и удалить их можно только с помощью ЖДСМ. Поэтому же растушевать их можно только в первую минуту, так что действовать нужно быстро ( если, конечно, вам это нужно). При всей своей стойкости кожу не сушат.

обычно я использую тени соло в растушеванном виде...
… или же как очень большой карандаш и жирненько подвожу верхнее веко

Цена:
сейчас 199 рублей

Срок тестирования:
месяц

Оценка:

Подводя итог, хочу сказать, что считаю этот продукт очень достойным, особенно за такую цену, и крайне рекомендую его вам
Спасибо за внимание! Алина

Anasty 26.05.2014
Тени, конечно, очень приятные, но Ваши ресницы меня буквально потрясли.
alisha272 27.05.2014
я надеюсь, с хорошей стороны?
Anasty 27.05.2014
В самом-самом хорошем! Долго присматривалась, не накладные/нарощенные ли.
alisha272 27.05.2014
Спасибо, мне действительно очень приятно такое слышать
Sofira 27.05.2014
Очень деликатное свечение и симпатичный вид. Красиво!
Veleena 27.05.2014
Вовремя Ваш отзыв! Еще б немного, и купила. Но бронза не для меня, так что пролет.
А Ваши глазки она чудесно оттенила!
alisha272 27.05.2014
Рада, что отзыв оказался полезным)
Kulka 28.05.2014
Веля, а я вот их купила буквально вчера. Оттенок правда другой, Dark Taupe, но как и у автора — никакого тауп я и близко не вижу — темно-коричневый с бронзовым отливом((( Ладно хоть они по спец.цене шли, не так жалко. А вообще я растроилась(((
Автору кстати тени очень идут, очень естественный макияж!
Veleena 28.05.2014
Самое странное, что на руке таких метаморфоз не было(( боюсь предположить, что могут выдать другие оттенки?
Kulka 28.05.2014
Не было, не было! На руке был именно темный тауп с шиммером
Спасибо Вам!)
Жаль, что Ваш оттенок так расходится на руке и на веках. Я хотела и другие попробовать, а теперь насторожилась
Letastales 27.05.2014
Прекрасно лежит на всем веке — такой легкий намек на какую-то патиновость.)
Согласна с Вами)
Linda_LeiR 27.05.2014
Последняя фотка заворожила… очень красивый и неяркий макияж!
Спасибо большое !)
My_Gladness 27.05.2014
Спасибо за отзыв! Я как раз планирую покупку какого-нибудь из этих карандашей-теней, так что ваш положительный отзыв очень кстати))
А точилка в комплект не входит? надо будет брать отдельно увеличенного формата точилку?
alisha272 27.05.2014
Я тестила на руке другие оттенки, так вот темные прям тут же застыли) хочу какой-нибудь еще оттенок приобрести
а точилки, к сожалению, нет в комплекте
Melme 27.05.2014
Какой хорошенький!
Даа, спасибо
irina160165 27.05.2014
Выглядят очень симпатично. Насчет стойкости теней — у меня аналогичная проблема, не пробовали тени в карандаше MUFE? Они тоже неубиваемые, единственные держатся на мне по 10-12 часов. Но, конечно, цена у них не такая приятная)
alisha272 27.05.2014
Спасибо, присмотрюсь ) а Вы не пробовали подводку MUFE?
irina160165 28.05.2014
Не пробовала, несколько лет покупала жидкую подводку Диор, а потом перешла на гелевые Буржуа и Мэйбилин. Я очень люблю у MUFE увлажняющий эликсир, рассыпчатую пудру-вуаль из серии HD и кисть-кабуки.
IrinaArt 28.05.2014
Позвольте немного вмешаться в ваш диалог   Недавно приобрела две подводки, одна темно-зеленого приглушенного оттенка глянцевая, она мне очень понравилась, а вот серия с шиммером неудачная, по крайней мере золотой оттенок, который я выбрала. На глазах смотрится блекло и видны только одни блесточки, а цвета как самого не видно.
alisha272 28.05.2014
Спасибо, а то я хотела их попробовать, но теперь наверно не стану
alena21131 27.05.2014
Очень красивые тени, на вас понравились как и в растушеванном виде, так и в виде стрелки)
IrinaArt 28.05.2014
Я тоже на днях стала обладательницей этого карандашика, но взяла космическо яркий оттенок. Покупкой довольна. Наверно побегу и за этим оттенком, сомнения были, но вы их развеяли)
А у Вас какой? Рада, что была полезна
Оттенок 14 violet