26.05.2014

Невероятно стойкие тени-карандаш Sephora Jumbo Liner 12Hr Wear №04 Taupe

Для меня, как для обладательницы далеко не сухой кожи век, главным требованием к теням является их стойкость. Тени-карандаш от Sephora на все 100% справляются с поставленной задачей, так что спешу поделиться с вами этим сокровищем

Описание производителя:
Богатый, устойчивый мерцающий цвет-«гигантский» карандаш может использоваться, как подводка и использоваться с тенями. Водостойкая формула держится в течении 12 часов. Легко рисует линии как толстые, так и тонкие. Разглаживающая кремовая формула без «скатывания».

Оговорюсь сразу — для меня этот продукт в большей степени именно тени, поэтому в дальнейшем буду называть его так.
Как очевидно из названия, тени имеют форму карандаша. Снизу он окрашен в оттенок, полностью идентичный цвету грифеля.Закрывается крышкой, которая сидит не особо плотно, поэтому не советовала бы носить его в сумке.
Текстура грифеля наимягчайшая, кремовая, его очень легко точить. Он не ломается и уж тем более не крошится.

Производитель называет оттенок таупом, у меня же язык не повернется так его назвать. На деле это натуральная бронза, металлический оттенок с небольшим содержанием шиммера. В тенИ при интенсивном нанесении он, конечно, отдает в коричневый, но без малейшего намека на серый. Мне нравится, что можно варьировать интенсивность цвета: можно создать как легкую дымку, так и вечерний вариант.

у окна

вспышка

Ну а теперь самая приятная часть) Сразу скажу, что кожа век у меня действительно очень жирная, и даже на базе не все тени живут до вечера. Меня просто поразила стойкость этого продукта. Я наношу его с утра, в 9-10 часов, и вечером смываю в первозданном виде: ничего не скатывается и не отпечатывается! Тени действительно водостойкие, и удалить их можно только с помощью ЖДСМ. Поэтому же растушевать их можно только в первую минуту, так что действовать нужно быстро ( если, конечно, вам это нужно). При всей своей стойкости кожу не сушат.

обычно я использую тени соло в растушеванном виде...
… или же как очень большой карандаш и жирненько подвожу верхнее веко

Цена:
сейчас 199 рублей

Срок тестирования:
месяц

Оценка:

Подводя итог, хочу сказать, что считаю этот продукт очень достойным, особенно за такую цену, и крайне рекомендую его вам
Спасибо за внимание! Алина

Anasty 26 мая 2014, 23:42
Тени, конечно, очень приятные, но Ваши ресницы меня буквально потрясли.
alisha272 27 мая 2014, 00:03
я надеюсь, с хорошей стороны?
Anasty 27 мая 2014, 00:06
В самом-самом хорошем! Долго присматривалась, не накладные/нарощенные ли.
alisha272 27 мая 2014, 09:46
Спасибо, мне действительно очень приятно такое слышать
Sofira 27 мая 2014, 04:45
Очень деликатное свечение и симпатичный вид. Красиво!
alisha272 27 мая 2014, 10:21
Спасибо )
Veleena 27 мая 2014, 06:49
Вовремя Ваш отзыв! Еще б немного, и купила. Но бронза не для меня, так что пролет.
А Ваши глазки она чудесно оттенила!
alisha272 27 мая 2014, 13:31
Рада, что отзыв оказался полезным)
Kulka 28 мая 2014, 10:48
Веля, а я вот их купила буквально вчера. Оттенок правда другой, Dark Taupe, но как и у автора — никакого тауп я и близко не вижу — темно-коричневый с бронзовым отливом((( Ладно хоть они по спец.цене шли, не так жалко. А вообще я растроилась(((
Автору кстати тени очень идут, очень естественный макияж!
Veleena 28 мая 2014, 11:27
Самое странное, что на руке таких метаморфоз не было(( боюсь предположить, что могут выдать другие оттенки?
Kulka 28 мая 2014, 12:48
Не было, не было! На руке был именно темный тауп с шиммером
alisha272 28 мая 2014, 15:43
Спасибо Вам!)
Жаль, что Ваш оттенок так расходится на руке и на веках. Я хотела и другие попробовать, а теперь насторожилась
Letastales 27 мая 2014, 08:07
Прекрасно лежит на всем веке — такой легкий намек на какую-то патиновость.)
alisha272 27 мая 2014, 13:33
Согласна с Вами)
Linda_LeiR 27 мая 2014, 09:04
Последняя фотка заворожила… очень красивый и неяркий макияж!
alisha272 27 мая 2014, 13:33
Спасибо большое !)
My_Gladness 27 мая 2014, 11:02
Спасибо за отзыв! Я как раз планирую покупку какого-нибудь из этих карандашей-теней, так что ваш положительный отзыв очень кстати))
А точилка в комплект не входит? надо будет брать отдельно увеличенного формата точилку?
alisha272 27 мая 2014, 13:36
Я тестила на руке другие оттенки, так вот темные прям тут же застыли) хочу какой-нибудь еще оттенок приобрести
а точилки, к сожалению, нет в комплекте
Melme 27 мая 2014, 11:47
Какой хорошенький!
alisha272 27 мая 2014, 13:38
Даа, спасибо
irina160165 27 мая 2014, 12:23
Выглядят очень симпатично. Насчет стойкости теней — у меня аналогичная проблема, не пробовали тени в карандаше MUFE? Они тоже неубиваемые, единственные держатся на мне по 10-12 часов. Но, конечно, цена у них не такая приятная)
alisha272 27 мая 2014, 13:37
Спасибо, присмотрюсь ) а Вы не пробовали подводку MUFE?
irina160165 28 мая 2014, 10:00
Не пробовала, несколько лет покупала жидкую подводку Диор, а потом перешла на гелевые Буржуа и Мэйбилин. Я очень люблю у MUFE увлажняющий эликсир, рассыпчатую пудру-вуаль из серии HD и кисть-кабуки.
IrinaArt 28 мая 2014, 13:33
Позвольте немного вмешаться в ваш диалог   Недавно приобрела две подводки, одна темно-зеленого приглушенного оттенка глянцевая, она мне очень понравилась, а вот серия с шиммером неудачная, по крайней мере золотой оттенок, который я выбрала. На глазах смотрится блекло и видны только одни блесточки, а цвета как самого не видно.
alisha272 28 мая 2014, 15:45
Спасибо, а то я хотела их попробовать, но теперь наверно не стану
alena21131 27 мая 2014, 13:37
Очень красивые тени, на вас понравились как и в растушеванном виде, так и в виде стрелки)
alisha272 28 мая 2014, 15:43
Спасибо )
IrinaArt 28 мая 2014, 13:30
Я тоже на днях стала обладательницей этого карандашика, но взяла космическо яркий оттенок. Покупкой довольна. Наверно побегу и за этим оттенком, сомнения были, но вы их развеяли)
alisha272 28 мая 2014, 15:44
А у Вас какой? Рада, что была полезна