18.05.2014

Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color №866

Расскажу сегодня про эту красотку:

Не буду врать, купила из-за оформления. Красиво.
Футляр: вес не изменился, все так же оттягивает карман. Цвет футляра, равный цвету помады в футляре, очень приятный.
Цвет: цвет на губах особо не заметен, здесь ближе к гигиенической помаде с легким бледно-розовым оттенком. Добиться полного перекрытия своего цвета губ -задача нереальная, просвечивает даже после старательного наслаивания. Чуть выбеливает, что для меня плюс.
Стойкость: помада держится минут 30 так, как легла, потом потихоньку впитывается, оставляя за собой блестки, в целом прилично уходит. Через 2 часа нет и следа от неё.
Уход: заметен на протяжении её нахождения на губах, губам комфортно.
Поведение на губах: в складки не забивается, полосок не оставляет на стыке губ.
Нанесение: беспроблемное, можно без зеркала:)
Информация с футляра:
Итог: хорошая помада, ничем не отличается от остальных своих собратьев (у меня ещё два представителя есть) по ТХ. Остается только порекомендовать на лето:).
Свотчи :

Цена: 1500 руб.

Срок тестирования:1 месяц

Спасибо за внимание!

OlyaOlya 18 мая 2014, 17:46
Это оформление заставляет мое сердце биться чаще! Но все мои попытки безуспешны, увы, в неньке-Украине их не купить, и оффлайн я не встретила. Вам маленько завидую)
Очень радостно, что и наполнение не провалилось. Такой вышел милейший сияющий бальзам ( похож на ysl candy №3).
LYU 18 мая 2014, 18:05
Хорошо сказали про! сияющий бальзам!, «в точку»! Желаю Вам её встретить все же)
Juka 18 мая 2014, 18:08
Ну вроде только начали завозить летние коллекции. Вполне вероятно Вы ее еще встретите.
OlyaOlya 18 мая 2014, 18:13
Дело в том, что осведомленные консультанты в наших небезызвестных магазинах только хлопают глазами на вопросы о том, привезут ли к нам её вообще. Я уж умаялась выпрашивать у них информацию, хотя бы.
Juka 18 мая 2014, 18:24
У нас вот только позавчера завезли Диор, вчера Герлен обещали. Хотя я не проверяла. Думаю, скоро будут и у Вас. Жаль, что так медленно.
Raubitch 18 мая 2014, 18:02
Вроде массу таких можно найти, но прям зацепила! Очень красивая помада! Вам ооочень к губам :) спасибо!:)
LYU 18 мая 2014, 18:03
вот и у меня такое случилось, не смогла пройти мимо стенда, сейчас уже поостыла, а так недели 2 не вылазила из неё.
YuliaFeya 18 мая 2014, 18:02
Отличный летний вариант, когда не хочется перегружать лицо плотными текстурами))
LYU 18 мая 2014, 18:06
да, Юль, как раз летом даже бронзирующие вуали зачастую нелегким грузом лежат на моем лице.
Nyashichka 18 мая 2014, 18:09
а я соскучилась по Вашим постам :)
мне понравилась помада, хочу купить
LYU 18 мая 2014, 18:16
Ой, так приятно, что про меня помните) Спасибо! А помаду рекомендую, я её хочу отправить на работу, чтобы и губы были увлажнены в течении рабочего дня и вид был красивым… Ну и меньше трескаться печенье буду, чтоб не съедалась такая красота быстро))
Lipochka1981 18 мая 2014, 18:30
Люда, ак же приятно тут тебя видеть! С комбэком! Помада очень-очень красивая, в лучших традициях Герлен! Микс помады и блеска смотрится в крайней степени соблазнительно! Хочу!
LYU 18 мая 2014, 18:40
Липа, спасибо, так приятно!) она хорошая, не пропусти её)) я только что-то не зафиксировала для себя, уйдет она или останется в постоянке…
Letastales 18 мая 2014, 18:32
Какая неженка, вариант на все времена и случаи.)
LYU 18 мая 2014, 18:41
Вот-вот, везде будет «к столу»
alena21131 18 мая 2014, 18:34
Отлично на губах! Я, как раз именно такой эффект влажных губ, с минимальным намеком на оттенок.
LYU 18 мая 2014, 18:42
Тогда надо брать! А если еще и цвет губ своих однородный, то и раздумывать не стоит)
Love_me_tender 18 мая 2014, 18:45
Очень милая помада!
LYU 18 мая 2014, 19:05
Спасибо, что заглянули)
irina160165 18 мая 2014, 18:51
Гигиеническая помада за 1500… хорошо, конечно, что вам понравилась, а то было бы жаль потраченных денег)
OlyaOlya 18 мая 2014, 19:04
А при чем тут цена? Автор же не писала, что она не ела три дня ради помады. Каждый волен покупать косметику за любую приемлемую для него сумму, будь то даже гигиеничка.
irina160165 18 мая 2014, 19:20
Абсолютно с вами согласна насчет приемлемой цены, вообще не собиралась никого поучать, мне вот, например, очень нравится диоровский максимайзер, а его многие тоже не понимают и называют гигиеничкой. Просто думаю, что автор поста была бы разочарована, если бы рассчитывала на более плотное покрытие и заметный цвет. Хорошо, что все устроило и понравилось.
LYU 18 мая 2014, 19:11
Даже гигиеническая гигиенической-рознь. Спор об этом бесполезен, каждый для себя выбирает приемлемое.
Brunetka 18 мая 2014, 19:04
За что такие деньги? Мне нравится некоторая люксовая косметика, но этот продукт я не поняла.
LYU 18 мая 2014, 19:09
К сожалению, нас не спрашивают производители о цене;) Если не нравится цена, то можно и не покупать же. Качество у этой помады на высоте, ну а цвет можно найти, конечно, аналогичный и дешевле. Здесь я заплатила за качество в сочетании с цветом.
Sneg 18 мая 2014, 19:38
Очень нежная помада — но футляр меня больше привлек )))
Спасибо за первый обзор на это чудо!
LYU 18 мая 2014, 19:43
Да и меня тоже, не он, так бы и прошла мимо, наверно…
Ray-Cher 18 мая 2014, 19:47
Бальзам для губ за 1500 рублей))) Маркетинг в лучшем своем виде. На губах хорошо, но безумно дорого для обычной гигиенички.
LYU 18 мая 2014, 19:56
Каждому свое) спасибо, что заглянули!
Ray-Cher 18 мая 2014, 21:38
да нее, я ничего против не имею. Кому нравится и финансы вполне себе позволяют, то почему бы и нет.
Fortune 18 мая 2014, 19:55
Спасибо за развернутый обзор! Помада в моих «хотелках», надеюсь что удастся купить. А по поводу вопроса «За что такие деньги?, пока не попробуешь продукт, то м.б. сомнения, но когда испытаешь, сравнишь и почувствуешь разницу, то все сомнения отпадут.
LYU 18 мая 2014, 20:00
Спасибо, что прочитали! да про деньги- вечный спор здесь) в жизни она более красивая, но жутко не любит фотографироваться. На солнце очень красивые переливы. Меня она зацепила) ну и качество на высоте, не люблю на своих губах терпеть всякую чушь…
Fortune 18 мая 2014, 20:01
не люблю на своих губах терпеть всякую чушь… — Аналогично
ELENA64 18 мая 2014, 20:23
Истинно!
katekaterina 18 мая 2014, 21:33
Тоже купила себе такую)) Она роскошна!
Rossetto 18 мая 2014, 23:21
Такой сложный цвет футляра. Сгодится и на пляж, и зимой под иней. Красивая коллекционная покупка.
Tesorito 18 мая 2014, 23:54
Красивая и нежная, что упаковка, что сама помада на губах.
RitaMix 19 мая 2014, 00:35
Люда, ты ее показала, здорово))) Представляешь, я свои еще не трогала, все не до них…
LYU 20 мая 2014, 00:09
Рита, она мне покоя не давала, красивая же, необычная относительно своих собратьев ) жду твой обзор теперь)
shoovi 19 мая 2014, 02:00
Я всегда покупаю люкс, часто понимаю что переплачиваю за упаковку и бренд, но в этом случае правда недоумение, уж слишком деликатный эффект… Но конечно главное что автор доволен!
LYU 20 мая 2014, 00:10
Фотоаппарат половину спец эффектов на солнце слопал, она там оч клевая)
Isterika 19 мая 2014, 09:02
Я тоже поюзала эти помадки в магазине, все очень понравились, но жаба задушила))
Классно на Вас, просто супер!   Сегодня еще день подумаю, может вернусь за ней))
LYU 20 мая 2014, 00:12
Не забудьте выйти с ней на солнце, там она соч красиво проявляется.
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 10:34
Я вчера посмотрела. Но не зацепило. Упаковка красивая. А сама помада — не знаю. Еще года два назад я взяла бы не задумываясь. А сейчас я прикинула, что у меня много всего похожего. Но красивая, да. Красивая!
LYU 20 мая 2014, 22:24
Ой да, у меня тоже толпа +-полутон. Видимо производители это давно просекли и теперь берут нашего брата оформлением))
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 09:41
Согласна. Она и внутри и снаружи хороша.
Snezhka 19 мая 2014, 14:38
Моя самая любимая. И я не считаю её гигиеничкой. Она очень красивая, особенно на солнышке и комфортна в носке, накрасил и забыл)) хочу еще одну прозапас.
LYU 20 мая 2014, 22:25
Согласна, фотоаппарат съедает половину красоты
Natalia_Bos 19 мая 2014, 16:33
Обалдеть! Я ее хочу-хочу!
man_i_ya 20 мая 2014, 16:13
Чертовски красива