18.05.2014

Долгий путь навстречу базе для макияжа глаз Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer

Здравствуйте девушки-красавицы!

Эту базу я купила еще в феврале, но она меня так озадачила, что только сегодня я наконец-то готова о ней поговорить.

Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer

является новинкой, которая вышла в рамках весенней коллекции Dior Trianon Spring 2014 Collection. Как только я увидела этот праймер Backstage на промо фото коллекции, то решила, что буду брать. Моя старенькая база Lumene закончилась, и ею я была настолько довольна, что стоило бы повторить, но слухи: у базы Lumene изменили формулу, поубавили мой пыл. И было вполне логичным, что я обратила свой взор на новинку Dior.

И вот она, красивая зеркальная коробочка, выполненная в духе Dior.
Поначалу меня смутили цифры 002. Я наивно подумала, что оттенка два, и только в магазине выяснила, что Backstage Eye Prime выпущена в одном универсальном оттенке — бежево-телесном. А под номером 001 вышла база под макияж для лица Dior Pore Minimizer Skin Refining Matte Primer.

Внутри коробочки баночка из толстого прозрачного стекла с серебристой фирменной крышечкой. Похоже, что она точь в точь такая же, как и баночки кремовых теней Dior. Последних я не имею, так что сравнить не могу.
Не знаю как вы, а я имею слабость к такой добротной и красивой упаковке. Ну а что же внутри? Там кремово-пудровая масса, весьма сложно поддающаяся описанию, но все же попробую ее охарактеризовать.
Вот она — база в баночке, еще не тронутая мной.
А здесь уже после трех месяцев использования.
Немного поразмышляю об экономичности. Как мне показалось, что эту баночку в 6g можно вымазывать бесконечно. А вот сроков использования базы я так и не нашла. Ни на коробочке, ни на баночке, ни в описании их просто нет. Как будто производитель говорит нам: используй пока не засохнет. Но как быстро это произойдет неизвестно, ведь это новинка, и по вопросу продолжительности использования отзывов еще нет. Могу лишь отметить, что по моим ощущениям за три месяца база не изменилась совсем, но что-то мне подсказывает, что при такой консистенции долго она не проживет.

Итак, это тугая кремовая пудра, с которой непросто совладать. Пробовала набирать и наносить ее кистью, совсем не понравилось. Ложится неровно, крупинками, при растушевке скатывается и осыпается.
Поэтому перешла на старый проверенный способ — пальцами, закрыв глаза… в том числе на негигиеничность процесса.
Причем, как только я попыталась наносить ее намазывая, как крем, то опять же выходило не очень, и обнажались все те же проблемы. Особенно раздражало — комкование. После такого нанесения палец выглядел так.
Я уже было сильно расстроилась, и даже взяла недельный «тайм аут», после чего решила базу на веко пальцем вбивать. И такой способ оказался гораздо лучшим. Праймер ложится ровнее, укрывестее, а главное — больше не скатывается, не комкуется и не раздражает меня.
Для сравнения на запястье слева я нанесла — размазывая, справа — вбивая. Разница видна.
И конечно, на веках. Слева — без базы, справа — с ней. Фото будет особенно показательным и контрастным, потому что на лице присутствует загар. Хорошо видно, что база отлично веко матирует и выравнивает.
И еще один важный аспект. Не смотря на свою тугую плотную текстуру праймер настолько легкий, что на веках не чувствуется совсем.

Так постепенно с нанесением я справилась, а как же со всем остальным.
Первое — база отлично проявляет тени, придавая им интенсивность и цвет. Предлагаю взглянуть на примере одних из самых моих «одиозных» теней — родных Dior и неродных Chanel.
Видно, что база цепляет тени, отличный связующий элемент. К тому же, тени тушуются на ней прекрасно.
И конечно, как пример — макияж, сделанный с помощью этой базы. В данном конкретном случае, с не мене проблемной палеткой в плане отдачи цвета и растушевки — Dior 5 Couleurs # 224 Swimming Pool. Я считаю, это очень хороший результат.

Второе — стойкость.
На моих нормальных веках стойкость очень хорошая. Скатывания или блеклости теней в конце дня замечено не было. Но почему-то опять меня гложут сомнения в отношении достаточно жирных век, боюсь, им эта база совсем не подойдет, хотя… конечно надо пробовать.

И последнее — состав:
Не могу сказать, что он меня не смутил. Традиционные бяки — силиконы, парабены, но больше всего в составе не понравился — парафин.

Мой путь к Dior Backstage Eye Prime был долгим, но в итоге я с ней поладила, и теперь она даже мне нравится, хотя по началу и думала, что использовать не смогу. Знаете, первое впечатление от использования лично для меня является очень важным, и определяет дальнейшие отношения с продуктом, а оно было совсем непростым и неприятный осадок все же остался, и сегодня, я беру в руки эту красивую баночку без трепета и пиетета к Dior.

И да, я все-то остаюсь в поиске идеальной базы, если такая есть…

Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: около 1000 руб по скидке в Летуаль.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Sneg 18 мая 2014, 13:45
Я почему-то совсем не доверяю люксовым базам под тени, хотя сама ни единой не пробовала )) Начитавшись ужасов о базе Герлен, выбрала для себя Артдеко в тюбике — очень довольна, правда тени на ней тушуются не очень хорошо…
Спасибо за обзор, Рита! Интересно было посмотреть на эту базу.
RitaMix 18 мая 2014, 13:53
Снежик, я понимаю тебя))) Но я то думала, что если это новинка, то как того велит прогресс, технически она должна быть безупречна, а ни тут-то было… Но если сравнивать ее с той же Люмине, то отдаю должное Диор, тени на ней смотрятся ярче, выразительнее и тушуются великолепно, но эта морока с привыканием к ней меня все же добила, да и состав не порадовал.
Sneg 18 мая 2014, 14:09
У меня стойкое убеждение, что продукт люксового бренда за не малые деньги, помимо выполнения всех своих функций, быть качественным и без заморочек ))) А то становится денег жалко )))
В составах не разбираюсь… А что в нем не то?
RitaMix 18 мая 2014, 14:20
согласна, о том и пишу)))
я уже отметила, что очень меня в ней смущает парафин, который на веке образует водонепроницаемую пленку, которая нарушает кислородный обмен. Думаю, что для нежной кожи век это не есть хорошо  , но если я не права, то пусть меня поправят и успокоят
Neko 20 мая 2014, 14:33
База артдеко совершенно не понравилась, тени в принципе на любой базе плохо тушуются, но тут она совершенно не держит тени на глазах, а это ее прямое предназначение! Не пробовала диоровскую базу, сейчас у меня база ТФ (двухсторонний праймер — одна часть увлаж крем, вторая пудра), он держит на мне тени примерно часов 6, особенно учитывая что кожа вокруг глаз у меня очень жирная. За счет пудры немного лучше позволяет тушевать. Пудра выбеливает, но с последующим нанесением на нее теней это не проблема.
Рита, спасибо вам за отзыв!
RitaMix 20 мая 2014, 16:56
Сегодня как раз заглянула в магазин и потестила базу Артдеко в баночке, в тюбике нет в продаже и консы даже не знают, что такая существует. Знаете, мне эта база в баночке не понравилась совсем, и тени на ней тушуются очень плохо, а тугая Диор мне теперь кажется идеалом, на ней тени тушуются очень легко и как того вы хотите, а не как вам база диктует. Как говорится, все познается в сравнении…
ТФ даже не рассматривала, надо присмотреться к этому двухстороннему праймеру. Спасибо за наводку))
ELENA64 18 мая 2014, 14:24
О, Рита, очевидно, что отдых был хорошим, т.к. сразу — такой интересный пост! Не пробовала ни одной люксовой базы, вообще живу пока только на двух: Артдеко и Вивьен Сабо. Очень хорошие базы, и это при том, что у меня жирная кожа век! Но, кстати, две первые Артдеко в баночке тоже мне попались такими же тугими и, к сожалению, очень быстро загустели… Желаю твоей жить долго в приличном состоянии!
RitaMix 18 мая 2014, 15:09
Лена, пост вынашивала давно, только свотчей не хватало. А тут отсняла все разом и вперед!
Я Люмине куплю обязательно, все же кремовые текстуры мне как-то ближе, еще хочу Артдеко в тюбике, но не встретила пока. Ну и до кучи не отказалась бы от Эсти Лаудер и УД   Мама дорогая, какие аппетиты у меня
ELENA64 18 мая 2014, 15:19
Косметические аппетиты — положительное явление!
Vidija_17 18 мая 2014, 15:26
Обязательно попробуйте базу для теней Artdeco в тюбике! Пользуюсь ей полгода, очень довольна: нежная текстура, удобное и гигинеичное использование, идеально наносится пальцем(никаких комков и полосок), тени с базой смотрятся ярче и держатся как прибитые до позднего вечера. И цена не как у Диор
RitaMix 20 мая 2014, 00:23
О, да, именно в тюбике я и хочу))) Но пока не встретилась мне, но я надеюсь, что все же повезет.
Zaoknomzima 18 мая 2014, 14:28
Если честно, думала, что в конце поста в итоге все на веках скатается))) Сама же я до сих пор без базы…
RitaMix 18 мая 2014, 15:12
ха-ха, повеселили)))
Неее, не скатываются, слава Богу))) но это у меня, за чужие веки не ручаюсь, больно текстура стремная…
Кстати, и я бы могла без нее спокойно жить, но эта ужасная косметическая распущенность покоя не дает…
Lipochka1981 18 мая 2014, 14:35
Рит, спасибо за отзыв! Мне, обладательнице очень жирной кожи век, без базы просто нет житья. По прежнему люблю Люмене, несмотря на упавшее качество, потому как, испробовав пару десятков различных базовых покрытий, все-таки вернулась к ней. Надо будет добраться до Диор, попробовать ее на моих жирных веках.
RitaMix 18 мая 2014, 15:19
Липочка, вот это был бы очень интересный опыт, потому что очень сложно понять как она себя на жирных веках поведет, на моих беспроблемных — без проблем…
И мне Люмине все же ближе, хотя тени на ней и не так ярко проявляются, как на Диор.
Erin_Brown 18 мая 2014, 14:58
Рита, ты из отпуска и сразу с постом. Базы для век использую поскольку-постольку. Пользуюсь арт-деко, эйвон и мери кей. Устраивают. К Диору не присматривалась, да и не буду, наверное.
RitaMix 18 мая 2014, 15:21
Соскучилась)))
Ириш, мимо этой базы Диор можно спокойно пройти и ничуть не пожалеть!
Juka 18 мая 2014, 14:59
Спасибо Вам за отзыв. Сама думала покупать эту базу, но тщательно протестировав в магазине все-таки не стала. Именно из-за описанных вами минусов. И заказала УД — теперь не нарадуюсь этому диву дивному и понимаю, почему ее так хвалят.
RitaMix 18 мая 2014, 15:23
УД очень хочется попробовать, но я ничего из косметики не заказываю через ин-т. Надеюсь когда-нибудь встретиться с ней лицом к лицу
kelebekler 19 мая 2014, 01:11
Извините, что влажу, что такое УД?:)))
RitaMix 19 мая 2014, 01:15
ничего страшного  … мы здесь привыкли так сокращать название косметики Урбан Дикей…
Kseni4ka 18 мая 2014, 16:07
Спасибо за отзыв! Я сейчас использую Бенефит базу с аппликатором, очень удобно наносить на веки ее! Как закончится наверное эту прикуплю
RitaMix 18 мая 2014, 23:21
Ксюша, привет!
Тебя можно поздравить? С кем?
Я знала, что тебя не напугать никакими сложностями
Kseni4ka 20 мая 2014, 23:11
Да ;) можно поздравить с дочкой
LILY 18 мая 2014, 16:32
слишком много плясок. Кистью не наносится, простым распределением не наносится, а вот вбиванием ( в лунную ночь лицом строго на восток, не забыть повернуться вокруг себя на пятке) наносится… ну, не знаю…
Рита, хорошо выглядишь   сразу видно — отдохнул человек)
RitaMix 18 мая 2014, 23:26
Леночка, спасибо)))
Ну плясать и размахивать бубнами нам не привыкать   В целом база неплохая, но уж очень она меня поначалу достала, так что я теперь обижена на Диор.
Telli 18 мая 2014, 16:34
Рита а вы базу от NYX не пробовали? Для меня она лучшая!
RitaMix 18 мая 2014, 23:29
Алена, спасибо, обязательно присмотрюсь к NYX)))
Ray-Cher 18 мая 2014, 16:43
База при тестировании не понравилась: наносится кусками, матовые тени на ней лежат пятнами, а текстура такая, что очевидно скорое засыхание. По мне, так лучшие базы это — Нарс и MUFE. На моих очень жирных веках тени с данными продуктами держатся 8 часов как будто только нанесла. Потом уже постепенно скатываются в полоску, а после 12 часов (да, да, бывает и такое в связи с работой) тени почти полностью исчезают. Со скидкой оба средства стоят в районе 650 рублей (±). Один нюанс: база Нарс белая, поэтому тени делаются несколько светлее, чем есть в действительности. Это я написала в качестве совета, что лучше выбрать для жирных век и не тратить лишние деньги на сомнительные средства.
RitaMix 18 мая 2014, 23:39
Спасибо за мнение))
Если Нарс белая, то точно мимо меня, а MUFE и МАС — это однозначно не мое. У меня веки не жирные, очень беспроблемные, и мне бронебойной базы не надо, сойдет любая, которая будет легко и приятно наноситься и хорошо цеплять тени, делая их ярче.
LYU 18 мая 2014, 17:35
Рита, клево, что ты поладила с этой базой. Я тут подумала, у тебя нормальная кожа век, попробуй базу Sensai, вот она, мне кажется, тебе подойдет хорошо. У меня кожа век оч жирная, хватает на 5 часов где-то только… Но вот она гелем, без цвета и тени на ней проявляются хорошо.
RitaMix 18 мая 2014, 23:42
Люда, я про базу Сенсаи читала очень разные мнения. Кто-то ее очень хвалит, а кто-то ругает почем зря. А вообще-то у меня давно зреет мысль ее как следует затестить.
YuliaFeya 18 мая 2014, 18:06
Рита, привет! Молодец что поладила с этой базой! Я пока с Люмине, абсолютно меня устраивает)))))
RitaMix 18 мая 2014, 23:46
Юляша, Люмине очень хорошая база, тут не поспоришь, но эта Диор тени цепляет в разы лучше, и это факт))) В общем, я уже пришла к мысли, что Люмине мне надо опять купить.
Alouette 18 мая 2014, 18:42
Слухи слухами, но я бы поначалу все же протестировала lumene, прежде чем на другую переходить (тем более многократно дороже), если в старой все устраивало)) Уж даже новая она ну никак не хуже, чем этот у Диор) Скатываний никаких нет, и тюбик с узким носиком такой гигиеничный…
Спасибо за пост, теперь в сторону этого праймера даже смотреть не буду) :)
RitaMix 18 мая 2014, 23:49
Ну, слухи скорее стали катализатором моего желания попробовать именно базу Диор, и вопрос цены в тот момент для меня был точно последним… Женское косметическое любопытство взяло верх!
Alouette 19 мая 2014, 10:09
Тогда из косметического любопытства (и не только) очень рекомендую базу УД (мне тут пробник пришел с палеткой — просто восторг!)
LoveinParis83 18 мая 2014, 19:11
Рита, какой красивый загар!
А если по делу, то базу сама чуть не приобрела… Вовремя вспомнила, что еще не закончилась моя UD. Теперь понимаю, что нет в этом мире случайностей
RitaMix 18 мая 2014, 23:54
Оленька, спасибо
Конечно же в жизни нет ничего случайного. Обычно и меня чутье не подводит. В данном случае я не могу сказать, что я ужасно разочарована, с базой я поладила, но осадочек остался…
Lissana 18 мая 2014, 23:09
Большое спасибо за пост!
Срок годности можно определить по черному индексу на донышке банки. Судя по ней ваш продукт годен до 11.2016, но подозреваю, что до этого момента он либо закончится, либо засохнет :) просто вбейте в Гугл «проверка срока годности косметики» и изучите результат.
RitaMix 18 мая 2014, 23:57
Спасибо)))
Но я не сроках годности писала, их я знаю, а о сроках использования. Обычно для таких продуктов их указывают на упаковке в виде вот таких значков:
Lissana 19 мая 2014, 00:32
А вот оно что! Прошу прощения за невнимательность :)
RitaMix 19 мая 2014, 00:52
Да, ничего, это легко перепутать
Представляете, у этой базы их нет, а ведь по всем правилам должны были быть!
Alouette 19 мая 2014, 10:10
а, вот что это значит!)) (я лопух))
Mursilka 18 мая 2014, 23:36
Ритуня, с возвращением! Это тот случай, когда обидно, что продукт экономичный — и пользуешься без удовольствия и замену купить нет морального права  . По твоему описанию, мне кажется, эта база похожа на базы из Диоровских пятёрок-архитекторов. С теми базами у меня не хватает терпения возиться, и я предпочитаю притворяться, что купила палетку-четвёрку   и пользуюсь проверенной Люмене.
RitaMix 19 мая 2014, 00:08
Сашуня, спасибо! Очень ты хорошо подметила, про моральное право…
Все эти три месяца я мужественно держалась и на другие базы не смотрела, ни-ни… Думаю, что трех месяцев достаточно  , пора пускаться во все тяжкие…
Rossetto 18 мая 2014, 23:39
Очень ждала эту базу, потому что моя тогда как раз заканчивалась. Но потрогав её пальцем, очень удивилась, потому что консистенция новинки Диор напомнила мне базу Артдеко на втором году жизни.
Поэтому положила я Диор на место, пошла к стенду Артдеко и купила уже не знаю какую по счёту их базу в баночке.
От добра добра не ищут в общем :)
RitaMix 19 мая 2014, 00:13
О, я Артдеко никогда не имела, поэтому сравнивать было не с чем… Но когда я тестила эту Диор, то заметила, что текстура тугая, но почему-то в тот момент меня это не напугало.
И конечно, от добра добра не ищут… я, кстати, эту фразу слышу сегодня уже второй раз  . Пойду и куплю очередную Люмине.
Rossetto 19 мая 2014, 00:17
А я Люмене ни разу не пробовала. И вообще никакую другую, кроме Артдеко)

В баночке Артдеко 5 мл и мне хватает её ровно на год, ну на год и месяц, может, когда как.
Где-то во второй половине жизни она начинает густеть, но до состояния Диора загустевает не каждый раз.
RitaMix 19 мая 2014, 11:28
завидное постоянство)))))
Rossetto 19 мая 2014, 23:06
Да, для меня это не та область, где могу экспериментировать) Устраивает — и отлично, нечего дёргаться.
KSeniia_S 19 мая 2014, 04:12
Рита, у меня есть база Люмене, была я ей довольна, пока не попробовала базу Nars. Очень ее советую на смену, текстура легкая, проблем с нанесением и распределением нет, отлично проявляет цвет ( тени ярче, чем на Люмене), стойкость до победного. После нее больше другие пробовать не хочется.
RitaMix 20 мая 2014, 00:28
Nars… Ксюша, обязательно присмотрюсь)))
Меня тоже Люмине очень устраивала, но теперь после этой базы Диор понимаю, что в плане проявления теней Люмине могла бы быть и получше. В этом вопросе Диор Люмине сделала…
notBlueBird 18 мая 2014, 23:56
А я очень довольна базой mac, она примерно в такой же баночке. Тени держатся до вечера, и вообще никаких проблем с нанесением.
RitaMix 19 мая 2014, 00:17
Нее, косметика МАС меня не увлекает, да что уж там, я ее даже боюсь  . Хотя не только вам, а многим, база МАС очень нравится.
Angora 19 мая 2014, 01:34
С приездом Ритуля, прекрасно выглядишь! Загорела, посвежела, помолодела!
Интересный обзор! Я пробовала АртДеко, её тоже нужно вбивать через некоторое время она просто как парафин становится не пластичной до ужаса, поэтому повторять её желания нет. Очень хвалили БиЮ, но марка мало где представлена надо искать по магазинам, а у меня на это времени нет… живу пока без базы. Этот праймер неплох, но мне жалко на люксовую базу тратиться))))
RitaMix 20 мая 2014, 00:31
Танюша, спасибо))) Я старалась отдыхать по полной
Если подумать, то за ее цену можно было новую палетку теней прикупить!
Isterika 19 мая 2014, 09:15
Рита, я никогда не пробовала дорогие базы, ну кроме УД из первой палетки Найкед, меня тоже устраивала Люмене, а вот месяц назад в очередной раз приобретенная Люмене меня разочаровала, она уже не такая как раньше и мне показалось кожу век сушит…
А АртДеко нам с сестрой вообще не подошла, толку от нее не было…
RitaMix 20 мая 2014, 00:36
Вот-вот, твое мнение о том, что Люмине испортилась не единственное на просторах ин-та, потому-то я с легким сердцем и решила прикупить Диор. Но пламенной любви не случилось…
А вот, кстати, эта база ни капельки не сушит, вообще никакого дискомфорта, потому меня и посетила мысль, что для жирных век не подойдет.
Isterika 20 мая 2014, 09:04
Не, мне Диор точно не подойдет, я ее не хочу даже смотреть))
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 10:45
Я вчера ее пощупала. Попробовала потушевать на ней тени кремовые же. Походила-подумала. Не взяла. Пользуюсь редко базой вообще сейчас как-то.
RitaMix 20 мая 2014, 00:38
Ну и как она с кремовыми тенями? тени хорошо тушуются? Я под кремовые базу совсем не использую.
Diana-Nathalie 20 мая 2014, 12:12
Они заметно ярче! Как долго держатся — не скажу, но стирались очень тяжело. Даже после влажной салфетки оставались. Смыть смогла уже дома.
Alena83 19 мая 2014, 12:34
Подарили мне эту штучку, до сих пор с ней совладать не могу, попробую после Вашего поста дать ей еще шанс
RitaMix 20 мая 2014, 00:41
Конечно попробуйте))) что ж она пылится без дела, не порядок. Тем более, что тени она проявляет отлично)))
Я аккуратно понемногу набираю на пальчик и начинаю легонько вбивать от середины века сначала к одному уголку глаза, потом к другому.
Olga869 19 мая 2014, 12:48
Рита, загар ну очень хорош, взгляд свежий, отдохнувший
Вот я тоже испытываю слабость к таким красивым баночкам. Результат мне тоже очень понравился. Но как-то так много «говорят» о Люмене, что хочется начать сравнение именно с базы этой марки. А потом уже Диор… может быть… из любопытства.
RitaMix 20 мая 2014, 00:50
«Говорят» нынче Люмине подиспортилась… так что она уже не та…
Оля, база Диор не самый лучший вариант и дорогой. Я нынче грежу Урбан Дикей…
Olga869 20 мая 2014, 11:04
Спасибо, Рита. Я ведь прочитала потом все комментарии (весь «разговор»), и тоже как-то запала на УД. Наверное, начну все-таки с него… или неё…
Iren_A 19 мая 2014, 14:01
Рита, повеселила! Косметическая распущенность — это наше всё.   Правда, зачастую вопреки здравому смыслу. Я базами редко пользуюсь, подсушивают они ощутимо, все-таки…
RitaMix 20 мая 2014, 00:56
Ириша, когда я начинаю истерить, то ссылаюсь на нервы  , а муж меня всегда осаждает и говорит, что это не нервы, дорогая, а нервная распущенность  . И вот, сегодня я начинаю понимать, что мое увлечение косметикой из того же семейства распущенностей…
WhiteCamomile 22 мая 2014, 22:22
Риточка, ты-красавица! Такой нежный макияж! Залюбовалась!
База отлично выровняла тон кожи и сгладила неровности! Я так и не могу подружиться с базами, мне лень утром делать лишние «телодвижения»)))
RitaMix 23 мая 2014, 22:22
Олюнчик, спасибо! Приятно, приятно, приятно!
Обходишься без нее, а значит оно тебе и не надо
lero4ka_blondy 23 мая 2014, 21:13
Очень красивый летний макияж у вас получился! Я тоже недавно была в поиске идеальной базы, когда стала подходить к концу моя база греческой марки мало кому известной, и на косметисте в том числе, radiant professional, но она пропала с прилавков магазинов по непонятным причинам.Я пробовала seventeen в виде геля… она неплоха, но больше под рассыпчатые тени, многие на ней вели себя ужасно даже герлен и инглот скатывались к концу дня, вивиен сабо- она просто комковалась и не набиралась не то что распределялась по векам, потом я все -таки купила Артдеко и ей очень довольна, мягкая нежная, хорошо набирается матирует выравнивает и макияж весь день, как только сделанный.Рекомендую Артдеко в черненькой баночке, думаю, она Вам понравится.