Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
07 февраля 2011, 17:19

YSL Rouge Pur Couture #7 Fucshia

07 февраля 2011, 17:19
Однажды муж подарил мне книжку…
И что, вы думаете, я сделала?..

Вход только для взрослых!

Я сказала: «Мне нужна такая помада!» И мне повезло ее найти — это YSL Rouge Pur Couture #7 Fucshia
От производителя: помада для героинь (клянусь, так и написано!). Лучшие цвета от ИСЛ для исключительно привлекательных губ.
Линейка Руж Пюр Кутюр включает в себя уникальные цвета, отмеченные Ив-Сен Лораном: Красный, Фуксия и Оранж, Под великолепным золотым футляром Вас ждет богатая текстура и бесконечный пигмент, увлажнение и защита, которые поддерживают исключительный комфорт и сатиновый эффект в течение целого дня. Ваши губы соблазнительны как никогда!
(Очень вольный перевод с французского, но за героинь головой ручаюсь!)
От меня: на самом деле пост лежал у меня в черновиках с прошлого года, потому что эту помаду носить можно каждый день, а фотографировать обязательно на солнце, иначе вся фуксия станет красным цветом на снимке. Нам это не надо, лучше подождать и показать картинку более объективную.
Это мое первое знакомство с помадами ИСЛ и, надо сказать, я в восторге! Впрочем, говорить я могу только об этой линейке — Rouge Pur Couture, до остальных я еще не добралась, но эту могу рекомендовать смело всем и каждому. Наносится она безупречно, даже очень яркий цвет можно нанести прямо стиком без танцев с кисточками, пальчиками и влажными салфетками. Пигмент очень насыщенный,
Вот такие у меня вышли свотчи:
Впрочем, они больше передают текстуру, чем цвет. Если вы когда-нибудь пытались сфотографировать богатый фиолетовый оттенок — вы меня поймете)
Цвет — чистая фуксия, я бы даже сказала, эталонная. Розовый при хорошем дневном свете, красноватый при искусственном и откровенно уходящий в синеву в пасмурный, непогожий день. Впрочем, даже с лиловым оттенком она остается вполне носибельной и очень привлекательной!
Про отличное нанесение я уже писала, как и многие другие стойкие помады, она сушит губы, но не сильно и дискомфорт этот остается один-на-один с помадой и ее владелицей — внешнего вида она не портит. Бывают же и такие экземпляры, которые через три часа собирают губы в куриную попку, простите, барышни)))
Вот такой красной она становится в приглушенном свете:
При роскошной пигментированности помада совершенно не растекается, не требует карандаша и запросто переживет не то, что чашку кофе, а целый обед!
Мне больше всего нравится носить ее на голое лицо, например, вот так (прошу простить несколько заспанный вид, я боялась, что солнце уйдет раньше, чем я все отсвотчу)
Но чаще всего я все-таки наношу тон, пудру, розовые румяна и рисую четкие брови — это делает лицо более живым, оставляет на лице глаза даже при таких ядреных глазах)
Помада в силу своей яркости, очень характерная. Она одна делает образ лучше, чем целый арсенал теней и взвод туши на глазах, мало того, плохое настроение с ней практически исключено)
К тому же она довольно-таки дерзкая и без внимания вы вряд ли останетесь)
Такая яркая помада идеальна, на мой взгляд, когда на улице солнце, хочется яркости, но глаза все равно будут скрыты под темными очками.

Стоимость: 27,90 евро

Оценка: 5, ее есть за что любить)

Всем спасибо и тоже солнца, мы все по нему истосковались)

VicTusia 07.02.2011
Мне очень понравился пост. Эта помада определенно вам идет!
bambinina 07.02.2011
я очень очень хочу помаду из этой линейки!..
но в Россию ее еще не завозили, и, увы, вряд ли скоро завезут ((
спасибо за отзыв, я видела пока только позитивные.
Vasilina 07.02.2011
единственный ее недостаток — то, что она немного сушит губы, но для стойких помад это нормально, поэтому я ее ругать за это не стану) а в остальном она прекрасна, конечно!) я, наверно, тоже на одной останавливаться не буду)
Christina_Guettler 07.02.2011
наконец-то о ней!)))
ВАсилина, третья фотка с конца поста — просто класс))! Мне очень понравилась на тебе помадка. Это та самая новая-новая серия? ух и стойкие они в ней, снять с губ пигмент не просто, так что верю тебе о пережитом обеде)). Я тестировала из них оранжевую когда-то, но мне не понравился тон. А на подобные даже не глядела… растет-растет моя хочучка)))
А с книжкой и чисто женским решением иметь помаду под цвет книги ты молодец))
Vasilina 07.02.2011
Кристина, ты представь только, я месяц солнце караулила, только чтобы это сделать! не зря ждала, все-таки на солнце она на себя похожа)))
спасибо)
polosataya 07.02.2011
Помада отлично на Вас смотрится! :)

Теперь ждем поста о том, что же Вы сделали собственно с книгой… ;)
Vasilina 07.02.2011
  это где-нибудь на другом форуме, к косметике это мало отношения имеет)))
princesshelena 07.02.2011
Уххх.....) Хочу определённо! Жаль что ещё в Россию не завозили…
Vasilina 07.02.2011
это постоянная линейка, уверена, в России она рано или поздно обязательно появится
Apellsin 07.02.2011
Василина, какая сочная помада! Мне очень понравилась!
Vasilina 07.02.2011
сочная — это да!) спасибо)
memento 07.02.2011
Василина, а ты носишь такую помаду каждый день или это на выход? Тебе очень идет такой прическа! ну и цвет помады восхитителен, само собой )
Vasilina 07.02.2011
я на каждый день) но только так — без теней и туши на глазах.
спасибо, Лена!)
Masa 07.02.2011
Круто!!! 8) очень красиво, я Вас поздравляю. книжка интересная? :)
Vasilina 07.02.2011
ушел комментарий( это я Вам писала внизу ))
книжка познавательная))) спасибо!
Milanka 07.02.2011
Понравился цвет, Василина Вам очень идет этот оттенок!
спасибо, Милана!)
caxapok 07.02.2011
Вау, какой цвет!   Вам очень идет.)
Litera 07.02.2011
Цвет красивый, понравились фотки, где ты с тоном и пудрой! К такому цвету просится идеальная кожа.
Тоже хочу попробывать такой оттенок, но мне, наверное, не пойдет. Пухлости губкам не хватает))
Vasilina 07.02.2011
я вот, кстати, про идеальную кожу не совсем согласна — конечно, если кожа откровенно в плохом состоянии, лучше таких броских цветов опасаться, а если есть всего лишь мелкие недостатки, особенно просто тусклый цвет лица, помада перетянет на себя внимание, отвлечет от незначительных недочетов и оживит лицо в целом.
ну и про пухлость тоже могу поспорить, у меня есть подруга с довольно-таки узкими губами — так она как раз себе может позволить многое в помадном плане, что мне совсем недоступно как раз из-за того, что образ будет перегружен. так что дерзайте!)
Litera 07.02.2011
Из тех оттенков красного, что пробывала я, мне красный не один не подошел. Возможно, я не те оттенки выбирала, фуксию, например, не пробывала.
Ну если на коже есть воспаления, пост акне, то нужен тон. ИМХО
А если просто тусклый цвет, то да, можно и без тона.
Vasilina 07.02.2011
ну вряд ли здравомыслящая барышня с заметными воспалениями будет носить такую помаду с голым лицом)))
fashion_addicted 07.02.2011
шикарно смотрится)
max-max 07.02.2011
спасибо за информацию об этой стойкой помаде.
я — большой любитель стойких помад.
определенно несколько разных тонов будет у меня в косметичке…
будем ждать приезда в России этой серии.
стойкие помады хорошо смываются двухфазными смывками для глаз.
молодец, что солнца дождалась…
Vasilina 07.02.2011
про смывку возьму на заметку, спасибо!)
а тонов там, в общем, немало, будет из чего выбрать)
Mechtatelnaya 07.02.2011
Чувственная помада и тебе к лицу! У нас такой не встречала…
Vasilina 07.02.2011
спасибо, Лена! думаю, рано или поздно, она к вам доедет)
Murashka 07.02.2011
Василина, это шик чистой воды!
Рассматривала, как завороженная, мне очень понравилось!
Vasilina 07.02.2011
ооо, спасибо!))) яркие помады — это все-таки фетиш)
OlgaTarasova 07.02.2011
Вау!!! Какой цвет!!!
о да!) чистый яд)))
Le_fleurs_de_Lis 07.02.2011
Очень сочный, яркий вкусный цвет!!)
Miau 07.02.2011
Какой красивый пост   Помада однозначно ваша! На удивление такой яркий, я бы даже сказала, кричащий цвет, ведет себя совершенно органично на вашем лице!
Vasilina 07.02.2011
спасибо! я долго себя на него уговаривала, и не зря!)
Katrinka 07.02.2011
Роскошный цвет! Настоящая фуксия. Красота! И губы такие красивые.
спасибо, Катя!)
Joy 07.02.2011
После этого фото я в нее влюбилась… непередаваемая красота

тебе, Наташа, спасибо!)
all_and_now 07.02.2011
Лежит просто великолепно!
Vasilina 07.02.2011
представь себе и до вечера никуда не денется)))
darginka 07.02.2011
помада вгрызается в губы?
чудный цвет!
Vasilina 07.02.2011
ну практически) она действительно очень стойкая и пигмент держится прекрасно)
Chani 07.02.2011
очень красивый цвет и на бледной коже — просто классно смотрится. Очень вам идет. К таким губам хочется черную одежду простого кроя и ничего лишнего :)))
Vasilina 07.02.2011
спасибо! а мне к этой помаде себя ограничивать вообще не хочется, пучок на голове, джинсы, очки на пол-лица и вперед на выгул ребенка)))
Chani 07.02.2011
тоже отличный вариант :)) такие штучки нужно носить легко, играючи :))
yoursalvation 07.02.2011
Чувство юмора отменное))) Первое фото супер)) ++
Ну а помада — твоя, конечно, у тебя такая внешность безупречная что ли, я не знаю, что должно смотреться плохо… Может, черный блеск какой-нибудь...) А так — все всегда красиво)
Пока читала — думала, напишу, что эту помаду бы без мейка вообще носить, а потом смотрю — ты уже тоже самое сказала в посте))
Vasilina 07.02.2011
эх, Саша, придется мне теперь черный блеск найти, чтобы посмотреть, пойдет или нет) может, тут где-нибудь завалялась шанелевская коллекция Нуар Обскур)))
спасибо и, еще раз, выздоравливай!
yoursalvation 07.02.2011
  у D&G был такой… Э… Черный почти в прошлом году)) Его Скарлетт рекламировала))
точно-точно) буду искать)))
Ksenofobia 07.02.2011
вот эта фотка просто супер!
а у меня появился претендент на фуксию из люкса ( у меня риммель розовый на пробу был).
Необычный не плоский цвет. Добавлю в избранное))
Спасибочки!
Vasilina 07.02.2011
я живу на первом этаже и надо мной в это время знатно повеселились проходящие подростки))) ну да ладно, солнца месяц не видели — все можно)
Ksenofobia 07.02.2011
а я на 4-ом и у нас тоже только в последние 3 дня солнце, представь картину-выглянуло солнце и на балкон выбегает взъерошенная девочка с фотоаппаратом и косметикой   о бедные мои соседи напротив
Vasilina 07.02.2011
ахах, я себе это хорошо представляю)))
Merlina 08.02.2011
Страдаю от того же)))) сколько раз замечала изумленные взгляды прохожих…
Milla 07.02.2011
Я всегда бегом бежала от таких оттенков в помаде, да и, признаться, мало кого видела, кому идёт такой цвет. Но на вас смотрится очень и очень интересно! Спасибо!
Vasilina 07.02.2011
мне кажется, такой цвет во многом самодостаточен и его надо очень осторожно с чем-нибудь сочетать. я решила избежать всех возможных проблем и оставила ее одну на лице)
viktosha 07.02.2011
Насколько мне далеки такие цвета, но я влюбилась) (в помаду))))
Vasilina 07.02.2011
С твоими глазами она бы здорово смотрелась!)
Bell 07.02.2011
Это 100% Ваш оттенок.Никогда не видела, чтобы кому-то фуксия так шла к лицу.На мне такие оттенки смотрятся иногда чужеродно.
Vasilina 08.02.2011
спасибо!) тут, наверно, как и с красной помадой — главное, найти свой оттенок)
Ludmilka 08.02.2011
вау! Тебе очень идет! Помада самодостаточная, под нее нужно выровненное тоном лицо и тушь! Очень красивый сочный цвет, вкусный такой! Спасибо за обзор! Очень понравился пост! Жалко у нас ее нет…
Vasilina 08.02.2011
видишь, я и без туши обошлась))) спасибо, Мила!
Merlina 08.02.2011
Такой акцент на губы, класс! Очень красивый цвет, насыщенный, сочный. Будем ждать у нас)
Vasilina 08.02.2011
спасибо, Вика, там еще много интересных оттенков в линейке, а качество на высоте!
E_katerina 08.02.2011
Яркая сочная помада, класс, вот это я понимаю-настоящая фуксия! И когда же нам ждать этих помад…
Vasilina 08.02.2011
Катя, надеюсь, недолго! хорошо бы к середине весны доехали, для сочных помад самое время)
Tesorito 08.02.2011
Пост Ваш очень понравился! И помада тоже! Так чувственно смотрится на Ваших губах!
спасибо большое!
Anait 08.02.2011
ОООО я в полном восторге
спасибо-спасибо!)
Lenapersi 08.02.2011
вот у меня тоже лежит помада красивейшая матовая фуксия ив сен лоран но на свотчах красный выходит так и не могу поститься а продукт заслуживает многово(((… нравится помада)
Vasilina 08.02.2011
такая же? или из другой линейки? ох, интересно было бы посмотреть!..
Psihea 08.02.2011
Красота… Очень выгодный оттенок. Праздник сплошной.) Несомненно плюс!
Vasilina 08.02.2011
спасибо!) праздник не только на лице, но и в душе)))
dazzle 08.02.2011
Очень красиво! Василина, Вам всё идёт! У меня есть помада шанель лето 2010, мне кажется, похож цвет. Но ИСЛ благороднее по текстуре, выглядит ярко, но очень уместно.
Vasilina 08.02.2011
о, я, кстати, тоже про летнюю шанелевскую помаду думала, когда фуксию искала. но тут цвет интенсивнее все-таки, и синевы в нем больше, зато шанель более носибельна)
dazzle 08.02.2011
А мне вот наоборот YSL больше понравилась, у шанель более кремовая на мой взгляд текстура, менее благородно выглядит. Вам фуксия очень идет!
спасибо большое!)
vlada2011 25.08.2011
у меня из старых Диоровских серий были такие помады — как гвоздём прибитые держались и цвета вырви глаз… то, что иногда и надо… сроки годности прошли… выкинула, думала, сейчас таких помад и не делают с очень насыщенным ярким пигментом…
про то, что подсушивают — никуда от этого не деться (стойкие помады не могут вести себя иначе)… надо базу под помаду увлажняющую искать… я пользовалась с базой Ив Роше (в красном маленьком тюбике она)
про Камасутру улыбнуло, муж, наверное, ожидал другого эффекта от книжки