15.05.2014

Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Всем доброго дня! Я расскажу о палетке теней из весенней коллекции Шанель «Мелодии Весны».

об этой палетке уже так много написано, что я не скажу ничего нового. Кроме того, что очень ждала ее выхода. Особый интерес для меня представляло то, что тени не запеченные, как мои любимые кругляши. И само собой, оттенки, мне они понравились.
Упаковка стандартная, с зеркалом. Только внутри не знакомые всем кругляши, а пузатенькие квадратики:
Внутри 2 спонжика, которыми я не пользуюсь, предпочитаю кисти:
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на фото тени сняты под разными углами при дневном свете:
Оттенки в палетке: лавандово-серый, матовый коричневый, атласный абрикосово-розовый и слоновая кость с золотисто-перламутровым отливом.
На пальчиках, хорошенько набрав на подушечки:
По текстуре тени очень мягкие, немножко рыхлые и немножко пылят, но абсолютно не критично. Наносятся без труда, можно многократно наслаивать. Тушуются легко. Носятся на базе до демакияжа (для меня это более 10-11 часов).
Ношу их примерно так:
Цена: 2500 руб
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2,5 месяца

Sneg 15 мая 2014, 22:02
Эта палетка, на мой взгляд, просто идеальна для темно карих глаз
Очень красивые сочетания
Спасибо за пост!
MadlenVolya 16 мая 2014, 11:17
Спасибо! Да, она у меня теперь в ходу ))
Dzhamilya27 15 мая 2014, 22:54
Красиво) Меня этот розовый с ума сводит, Вы не знаете, он в однушках-двушках представлен?
MadlenVolya 16 мая 2014, 11:18
К сожалению, не подскажу… Но идентичного скорее всего нет
nicecissa 16 мая 2014, 04:01
Вот который раз смотрю о них пост и ловлю себя на мысли, что эти «квадратики» меня манят своим оформлением, да и в палетке цвета нежные такие.
Но по свотчам не мое совершенно — слишком темный и яркий пигмент теней.
А вам, безусловно, очень идет.
MadlenVolya 16 мая 2014, 11:19
Спасибо! Они хорошо тушуются, можно получить менее интенсивный цвет
Anecka 16 мая 2014, 08:03
Весной взяла четверку Герлен # 503 Les Tendres, выбирала между ними мучительно, но эта до сих пор не отпускает, такая она гармоничная
Letastales 16 мая 2014, 08:09
Понравились белый и розоватый оттенки, прекрасная палетка.)
RoZario 16 мая 2014, 13:05
Очень люблю эту палетку  , стала у меня одной из самых ходовых!
alena21131 16 мая 2014, 14:37
Безумно красивая палетка! Очень ее хочу) Понравились ваши макияжи.
MadlenVolya 16 мая 2014, 20:38
Спасибо большое!