Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille

Всем доброго дня! Я расскажу о палетке теней из весенней коллекции Шанель «Мелодии Весны».
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille
об этой палетке уже так много написано, что я не скажу ничего нового. Кроме того, что очень ждала ее выхода. Особый интерес для меня представляло то, что тени не запеченные, как мои любимые кругляши. И само собой, оттенки, мне они понравились.
Упаковка стандартная, с зеркалом. Только внутри не знакомые всем кругляши, а пузатенькие квадратики:
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Внутри 2 спонжика, которыми я не пользуюсь, предпочитаю кисти:
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на фото тени сняты под разными углами при дневном свете:
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Оттенки в палетке: лавандово-серый, матовый коричневый, атласный абрикосово-розовый и слоновая кость с золотисто-перламутровым отливом.
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille На пальчиках, хорошенько набрав на подушечки:
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille По текстуре тени очень мягкие, немножко рыхлые и немножко пылят, но абсолютно не критично. Наносятся без труда, можно многократно наслаивать. Тушуются легко. Носятся на базе до демакияжа (для меня это более 10-11 часов).
Ношу их примерно так:
Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille Цена: 2500 руб
Срок тестирования: 2,5 месяца
  • Sneg
  • 15 мая 2014, 22:02
Эта палетка, на мой взгляд, просто идеальна для темно карих глаз
Очень красивые сочетания
Спасибо за пост!
Спасибо! Да, она у меня теперь в ходу ))
Красиво) Меня этот розовый с ума сводит, Вы не знаете, он в однушках-двушках представлен?
К сожалению, не подскажу… Но идентичного скорее всего нет
Вот который раз смотрю о них пост и ловлю себя на мысли, что эти «квадратики» меня манят своим оформлением, да и в палетке цвета нежные такие.
Но по свотчам не мое совершенно — слишком темный и яркий пигмент теней.
А вам, безусловно, очень идет.
Спасибо! Они хорошо тушуются, можно получить менее интенсивный цвет
  • Anecka
  • 16 мая 2014, 08:03
Весной взяла четверку Герлен # 503 Les Tendres, выбирала между ними мучительно, но эта до сих пор не отпускает, такая она гармоничная
Понравились белый и розоватый оттенки, прекрасная палетка.)
Очень люблю эту палетку  , стала у меня одной из самых ходовых!
Безумно красивая палетка! Очень ее хочу) Понравились ваши макияжи.