Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2014
1871

На помощь уставшим ножкам придет Gehwol fusskraft Krauterbad или травяная ванна для ног

Доброго времени суток!
Если вы много ходите в течение дня, ваши ножки устают и просят помощи и заботы прошу под кат, где я расскажу о спасительных травяных ванночках дня ног Gehwol fusskraft Krauterbad

Давно хотела попробовать какие-нибудь эффективные ванночки для ног, и как водиться случайно на полке Gehwol наткнулась на травяные ванночки. На сколько я знаю они выходят в разных формах: в коробке с 400 граммами продукта и в коробке с 10 пакетиками по 15 грамм.
Сам продукт представляет собой мелкие кристаллы зеленого цвета с резким запахом лесных трав. В воде эти кристаллы сразу же растворяются.
Ванночки я делаю в тазике: сначала высыпаю содержимое пакетика, а потом наливаю горячую воду! Да, именно горячую, поскольку ноги в ванночке стоит распаривать, чтобы добиться желаемого эффекта смягчения загрубевшей кожи и чтобы подготовить стопы к отшелушиванию.
Вода с кристаллами окрашивается в чуть зеленый цвет и немного пенится.
По инструкции ноги следует купать 10-15 минут. Первоначально сосново-травяной запах ванночки кажешься очень уж резким, но постепенно к нему привыкаешь и уже даже перестаешь замечать. После того, как ноги распарены следует их хорошенько отшелушить, вытереть насухо и увлажнить кремом.
Я делаю ванночки 2 раза в неделю. В состав продукта входит мочевина и состояние ног заметно улучшилось за 4 недели применения. Стали уходить натоптыши, пропали трещины. Если ноги хорошенько распарить с помощью терок легко удаляются все шелушения. Ванночки также хорошо дезодорируют и нормализуют процесс потоотделения. Думаю это немаловажно летом.
Ванночки снимают жжение стоп после рабочего дня, проведенного на ногах и в туфлях на высоком каблуке.
На мой взгляд ванночки приятно делать именно вечером, перед сном для расслабления.
Этот продукт буду покупать снова и снова.
Оценка:5+
Цена ориентировочно 600-700 рублей.
Срок тестирования: 7 недель.

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 05 мая 2014, 21:00
Спасибо за отзыв — люблю всякие педикюрные штучки  
Galina_hydrangea_27 10 марта 2023, 20:29
Спасибо за отзыв! Несколько раз видела косметику этого производства — она какая-то сетевая, нет? И кстати, тоже делаю ванночки, но запах хвои не очень люблю. Использую такую же порционную, только от Глатте, она еще с антисептически эффектом. Ножки после нее очень нежные, хотя, конечно, тоже нужно тереть щеточкой для достижения эффекта