Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 мая 2014, 20:25

На помощь уставшим ножкам придет Gehwol fusskraft Krauterbad или травяная ванна для ног

05 мая 2014, 20:25
Доброго времени суток!
Если вы много ходите в течение дня, ваши ножки устают и просят помощи и заботы прошу под кат, где я расскажу о спасительных травяных ванночках дня ног Gehwol fusskraft Krauterbad

Давно хотела попробовать какие-нибудь эффективные ванночки для ног, и как водиться случайно на полке Gehwol наткнулась на травяные ванночки. На сколько я знаю они выходят в разных формах: в коробке с 400 граммами продукта и в коробке с 10 пакетиками по 15 грамм.
Сам продукт представляет собой мелкие кристаллы зеленого цвета с резким запахом лесных трав. В воде эти кристаллы сразу же растворяются.
Ванночки я делаю в тазике: сначала высыпаю содержимое пакетика, а потом наливаю горячую воду! Да, именно горячую, поскольку ноги в ванночке стоит распаривать, чтобы добиться желаемого эффекта смягчения загрубевшей кожи и чтобы подготовить стопы к отшелушиванию.
Вода с кристаллами окрашивается в чуть зеленый цвет и немного пенится.
По инструкции ноги следует купать 10-15 минут. Первоначально сосново-травяной запах ванночки кажешься очень уж резким, но постепенно к нему привыкаешь и уже даже перестаешь замечать. После того, как ноги распарены следует их хорошенько отшелушить, вытереть насухо и увлажнить кремом.
Я делаю ванночки 2 раза в неделю. В состав продукта входит мочевина и состояние ног заметно улучшилось за 4 недели применения. Стали уходить натоптыши, пропали трещины. Если ноги хорошенько распарить с помощью терок легко удаляются все шелушения. Ванночки также хорошо дезодорируют и нормализуют процесс потоотделения. Думаю это немаловажно летом.
Ванночки снимают жжение стоп после рабочего дня, проведенного на ногах и в туфлях на высоком каблуке.
На мой взгляд ванночки приятно делать именно вечером, перед сном для расслабления.
Этот продукт буду покупать снова и снова.
Оценка:5+
Цена ориентировочно 600-700 рублей.
Срок тестирования: 7 недель.