Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 мая 2014, 19:33

Немного солнца Dior Diorskin Nude Tan Matte nude extra matte sun powder #002 Ambre Mate

04 мая 2014, 19:33
Реклама
Доброго всем времени суток!
Сегодня вашему вниманию предлагаю мою недавнюю покупку Diorskin Nude Tan Matte nude extra matte sun powder или ультраматирующую солнечную пудру для естественного сияния.

Начнем с того, что покупала я этот продукт осознано, начитавшись множество отзывов и выбрала я его по двум причинам:
во-первых, его можно использовать как бронзер (для скульптурирования и предания лицу более здорового цвета) и,
во-вторых, его можно использовать как пудру на все загорелое лицо.
Текстура Nude Tan Matte бархатная, помол очень мелкий и никаких блесток или мерцающих частиц (что и позволяет наносить продукт на все лицо). При наборе на кисть не пылит. На лице легко распределить. Такая текстура позволяет без труда регулировать яркость нанесения и исправлять огрехи.
Поры мне не забивает. Также могу сказать, что шелушения не подчеркивает, кожу не сушит. Кожа у меня комбинированная, но проблем с жирным блеском никогда не было, поэтому матирующий эффект мне оценить сложно.
Запах у продукта есть (фирменный диоровский), но он совсем не ощущается на коже.
На лице сохраняется часов 5-6.
Nude Tan Matte представлен в 2 оттенках. У меня #002 AMBRE MATE
На мой взгляд оттенок немного уходит в кирпичный. Не смотря на то, что блесток в продукте нет, при нанесении заметен красивый сатиновый финиш. Лицо выглядит отдохнувшим.
В комплект с пудрой входит еще и маленькая кисть кабуки из натурального ворса и бархатный чехольчик.
Вес самого продукта внушительный- 10 грамм, такого количества может хватить надолго.
Ориентировочная цена: 2500 рублей
Срок тестирования: месяц

KaterinaKet 04.05.2014
Жаль, что нет фотографий на лице(, очень красивая пудра, но на руке совершенно непонятен эффект(.
Alexssagit 04.05.2014
С радостью бы сделала, но состояние кожи не позволяет ( на руке на самом деле оттенок получился именно такой, каким я его вижу на себе.
Lilith_the_first 04.05.2014
А можно добавить свотч на руке, но как-то побольше нанести, не в смысле интенсивности, но Ваша тонкая полосочка на моем мониторе вообще непонятного цвета(
Elena_SPb 04.05.2014
Стойкость пудры 5-6 часов?! Однако, маловато.   И при том, что пудра заявлена как ультра матирующая…
Такой оттенок и на все лицо? Не темнит? (если судить по руке, то кожа светлая).
Пост не особо информативный: как ведет себя продукт на коже (подчеркивает шелушения, забивает поры и т.д.) непонятно.
Такие продукты надо показывать на лице, в действии, а так — равносильно почитать как рекламу.
Anna_Bel 04.05.2014
Вы уж извините, но почитайте ранние отзывы Косметисты — там вообще никаких свотчей, даже на руке, нет! Правила ресурса разрешают не показывать продукт на лице.
Я согласна, что отзыв малоинформативен в плане действия на кожу, но он в рамках правил, а значит претензий быть не может. Как-то так:)
GromovaRita 04.05.2014
Когда пользователи читают отзывы, пользователи хотят видеть информативные отзывы. Про лицо согласна, Косметиста не зыкрытый от чужих глаз ресурс, и многие вообще не хотят фото лица выставлять по этой причине, и я могу их понять, и в какой-то степени даже поддерживаю. Но если информации действительно мало, то притензии имеют место быть, и рамки тут не при чем
mermaid 05.05.2014
Если уж отталкиваться от того, что нужно скрыть лицо от чужих глаз, то я считаю, что посты с декоративкой вообще не нужно делать, обходитесь другими продуктами. Даже как-то расстроилась, надеялась увидеть пудру на лице.
GromovaRita 05.05.2014
Ну почему так категорично? Согласна, можно хотя бы самый маленький кусочек лица показать, но иногда и фото бывают бесполезны, и пока в магазине не потрогаешь и не попробуешь продук, то все равно ничего не понятно
Alexssagit 05.05.2014
Ну это же не пост о красивом макияже и не видео ))) на косметисте полно постов без проб на лице) все в рамках правил. Давайте будем уважать друг друга и не расстраиваться по пустякам☺️
Извиняю. )))
Но согласитесь, и Вам в том числе, больше понравится пост с наглядным и полным описанием. У нас свобода слова и я имею право высказать свое мнение. Оно может отличаться от других, мы все разные. )))
Если продукт показан на лице, то мне и свотчи не нужны.
Если речь идет о креме (и подобных уходовых продуктах не декоративных), то мне тем более не нужно его созерцать: мне важно максимально полное описание действия/бездействия.
Anna_Bel 04.05.2014
На лице конечно интересно смотреть, но кожа у всех разная, и сядет продукт на всех по-разному. Так что только если эстетическое удовольствие получить… Хотя у некоторых такие свотчи, что лучше бы их не было))
Так что показывать продукт на лице или нет — личное дело автора, а вот максимально полно о нем рассказать было бы неплохо.
Alexssagit 04.05.2014
Для загорелой кожи как пудра как раз очень подойдет. Кто касается подчеркивания шелушений могу сказать только одно- в связи с тем, что я использую продукт как бронзер- только для скульптурирования, я про это ничего и не писала. Ну а для вас нет, не подчеркивает шелушения.
Elena_SPb 04.05.2014
Ну более подробное описание не только же для меня. ))) К примеру, если у Вас комбинированный тип кожи или жирный — тогда объяснима стойкость продукта. Меня такая стойкость не радует и это весомый аргумент при покупке.
Про то забивает ли продукт поры или нет: даже в качестве бронзера можно составить мнение (не забывая про тип кожи).
Как «ложиться» на тональную основу, крем и т.д. Показателей для описания много. ))))
Alexssagit 04.05.2014
В любом случае спасибо за советы) учту их и постараюсь подробнее описывать) просто видимо разные люди разные требования предъявляет для разных продуктов. Для меня бронзер все же скорее декоративно-прикладной элемент макияжа, поэтому я и не стала более подробно описывать. А стоимость это требование))) но все равно спасибо!
Alexssagit 04.05.2014
Спасибо, за комментарий, стоимость на моем лице 5-6, после этого я обновляю. На все лицо только на загорелое лицо конечно, особенно после отдыха на море. На лице бы рада, но как уже писала выше состояние кожи пока не позволяет.
Elena_SPb 04.05.2014
Не надо стоимости! )))) Наши лица бесценны! ))))
Fangorian 04.05.2014
Тоже смотрела на эту пудру. Мне все оттенки показались рыжеватыми. Решила брать шанелевский «матрас».
Alexssagit 04.05.2014
Не взяла Шанель, тк начиталась про то, что она сильно поры забивает. Я еще смотрела на Givenchy Crosiere, но он мне уж больно шимерным показался
Fangorian 04.05.2014
Да? За счёт чего, интересно? И это новый… он ведь без шиммера даже((( а estee lauder не смотрели?
Alexssagit 04.05.2014
Нет, Estée Lauder не смотрела еще приглянулся GIVENCHY Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder, но не было моего оттенка, да и опять же использовать только как бронзер.
MsDeg 04.05.2014
Люблю бронзеры диор, но которые с 4я секторами)