Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В моих постах часто были пожелания, что для завершения образа не хватает блеска или помады для губ) Я купила аж 3 штуки и спешу поделиться с Вами. Обычно я всегда покупала блески нейтральных оттенков а-ля нюд, но сейчас я решила открыть для себя другую цветовую гамму.
1. Блеск для увеличения губ Fully Delicious Calvin Klein №211 Блеск ложиться на губах глянцем без блесток. Не имеет запаха и имеет среднюю стойкость. Консистенция слегка вязкая. У данного блеска кисточка для нанесения, что очень приятно! Качество мне понравилось! На счет увеличения губ не знаю))) по мне так все блески делают губы объемнее, т.к. не имеют четкой границы. Ставлю блеску 5. Цена 400 руб.
2. Блеск для губ Dazzleglass Lip Gloss — Money, Honey Mac Невероятно красивый блеск, жаль фотик не передает все многогранности и красоты) Блеск достаточно вязкий и устойчивый. Запах слегка сладковатый конфетный. У блеска кисточка. Оценка блеска 5. Цена 556 руб
3. Блеск для губ Wanted Gloss от Helena Rubinstein № 52 You and Me Это мой смелый эксперимент)) Захотелось что-нибудь ну совсем не обычного. Оказалось, не все так страшно)) Блеск лег тонким прозрачным слоем, давая невероятно красивое я бы сказала бриллиантовое сияние. Ярко выраженного цвета блеск на губах не дал. Пахнет сладко и вкусно. Но блеск обладает губкой (мне кажется это такой прошлый век). Качество на высоте. Оценка 5-(за губку) Цена 818 руб
Все блески покупала на Клубнике) Буду рада, если кому-то смогу помочь!
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Комментарии
Nastenka24 декабря 2010, 10:48
Вот это я понимаю — подход к покупке: зачем выбирать, когда можно купить несколько.
MAC у меня такой же. Я от него ждала цвета, а не прозрачного покрытия. И второй минус — он не съедается, губы постоянно липнут друг к другу, хотя глянца уже нет и в помине на губах.
Понравился на вас первый блеск.
Masha_S24 декабря 2010, 11:00
Очень понравились первый и третий блески!!! Очень хорошо на вас смотрется… Да и второй хорошо смотрятся, просто я МАСовские блески не очень люблю, особенно ту серию, в которой они липкие!
Svoboda_slova24 декабря 2010, 11:22
Могу только поздравить с покупкой. Все блески на вас очень хорошо смотрятся. Хотя с такими-то губками это и не удивительно )))
Robella24 декабря 2010, 11:37
Расшифруйте, пожалуйста, что такое средняя стойкость. Час-два-три?
Anaela24 декабря 2010, 11:41
у меня это значит, что попил чайку, блеска нет на губах)))
Robella24 декабря 2010, 13:59
теперь понятно
Nyurok24 декабря 2010, 11:41
Какой красивый кошак! Ориентал? Блески на вас понравились.)))
Anaela24 декабря 2010, 12:42
Абиссинец )
Kseni4ka24 декабря 2010, 12:02
а мне вобще блески для губ МАС не нравятся;((( э… извините, лично к вам это не относится! А остальные на вас просто супер, особенно понравился Кельвин Кляйн.
Anaela24 декабря 2010, 12:42
Да, из всех Кельвин мне понравился больше всех по ощущениям на губах)
mayagolder24 декабря 2010, 13:08
Мне первый больше понравился, освежает, нежный. Фоточки красивые получились, и ушастик в преддверии Нового Года
holodok24 декабря 2010, 13:13
Спасибо за пост, прочитала с удовльствием!
MAZA6324 декабря 2010, 13:14
а мне понравился последний цвет, вы такая игрунья- лисичка , и губки с рыженькой искрой… очень очень понра, присмотрюсь к этому блеску
Anaela24 декабря 2010, 13:52
Спасибо!))
Olik24 декабря 2010, 13:28
мне 1 блеск понравился, освежает
Miau24 декабря 2010, 13:43
Больше всего мне понравился Ваш Абик))) Красавец, нет слов!!! И блеск № 1, очень свежие губки получились
Anaela24 декабря 2010, 14:49
Спасибо от Абика Сёмы отдельное!)))
Merlina24 декабря 2010, 14:29
с СК губки бесподобные!!! Сочные и страстные. Думаю, мужчины обращают внимание))))
Tsarina24 декабря 2010, 14:32
Никогда не видела блески Calvin Klein. Мне он понравился больше всех. Где можно посмотреть косметику этой марки?(Не считая Кубнику) А ещё прикольный ушастый кот)
Anaela24 декабря 2010, 14:50
Не встречала марку в Москве… не знаю даже есть ли она у нас! На Клубнике ассортимент большой)
Christina_Guettler24 декабря 2010, 14:58
и мне тоже по цвету первый понравился, а по блесточкам — ХР.
Joy24 декабря 2010, 15:45
Все понравились, все красивые.
А вот я люблю блески МАС, и чем они прилипчивее, тем мне лучше))))
Anaela24 декабря 2010, 17:23
Это еще почему?))
Joy25 декабря 2010, 11:24
Не знаю, люблю липкие блески))
tmiskam25 декабря 2010, 12:35
ага и я люблюююю! наверно из-за стойкости
Joy25 декабря 2010, 12:59
И из-за стойкости))) А еще такие блески не дают мои губам сохнуть.
Katrinka24 декабря 2010, 17:05
Понравились все три варианта! Но первый наверное все же больше.
Aurore24 декабря 2010, 18:34
Скажите, а на Клубнике вам еще ни разу не попадалась просрочка?
Anaela24 декабря 2010, 21:27
К счастью нет)
OlgaTarasova24 декабря 2010, 18:57
Больше всего понравился первый, Calvin Klein!) Но и остальные тоже вполне) Скажите, а он липкий?
Anaela24 декабря 2010, 21:28
да
Milanka24 декабря 2010, 18:57
Все блески хороши на Ваших губках, но все же, первый самый, самый!
Murashka24 декабря 2010, 21:25
Да, согласна, первый прям такой красивый, мне тоже захотелось.
Губки у Вас красивые!
Anaela24 декабря 2010, 21:29
Спасибо!))
tatiyana-6625 декабря 2010, 06:10
Мне тоже все блески на вас понравились, но HR лучше всех!
Комментарии
MAC у меня такой же. Я от него ждала цвета, а не прозрачного покрытия. И второй минус — он не съедается, губы постоянно липнут друг к другу, хотя глянца уже нет и в помине на губах.
Понравился на вас первый блеск.
А ещё прикольный ушастый кот)А вот я люблю блески МАС, и чем они прилипчивее, тем мне лучше))))
Губки у Вас красивые!