19.04.2014

Urban Decay Naked, но не тени... Знакомьтесь - Urban Decay Naked Ultra Nourishing Lipgloss в оттенке Beso

Мое знакомство с Urban Decay состоялось совсем недавно, и первым продуктом стал увлажняющий блеск для губ Naked Ultra Nourishing Lipgloss в оттенке Beso. Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат.

Перейдем сразу к делу. Упаковка блеска мне очень понравилась — большую ее часть составляет гладкий глянцевый золотой пластик с перфорированной надписью Naked. Донышко сделано из прозрачного пластика, чтобы можно было оценить цвет. Сверху крышечки выдавлены стилизованные буквы UD.
Аппликатор — продолговатый, скошенный с одной из сторон спонжик, очень мягкий и удобный в использовании.
Текстура у блеска нежная, достаточно густая, но не липкая. На запах и вкус чувствуется мята, а после нанесения губы немного холодит. Если вы пользовались бальзамами Carmex, то ощущения очень похожие. В нанесении блеск мегапростой: наносится равномерно, не растекается и в складочки не затекает.
Свотч в тени:
А теперь на солнце:
Цвет блеска припыленный светло-сливовый. Пигментация блеска достаточно слабая. Т.е. главный его спецэффект — это глянец, который выравнивает кожу губ и визуально делает губы объемнее. А цвет при этом только немного тонирует губы. Причем оттенок на мне сходит на нет в течение часа, а глянец и общий ухоженный вид сохраняются еще несколько часов после этого.
Блеск заявлен как увлажняющий и, действительно, он хорошо ухаживает за губами. Я не знаток составов, но в его составе я нашла Oryza Sativa (Rice/Riz) Bran Oil, Shea Butter, Olive Fruit Oil, Avocado Oil, Rosa Canina Flower Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Vitis Vinifera (Grape/Raisin) Seed Oil. В общем, блеск действительно отлично увлажняет и на словах, и на деле.
Итак, губы до:
Губы с блеском:
И как это выглядит в целом:
Или вот на солнце:
В первые дни использования я была в таком восторге, что твердо решила прикупить еще пару оттенков. Но сейчас, понимая, что цвет — это не главная сторона этого средства, думаю пока остановиться на одном. Ну, может, двух…
Подводя итог, скажу, что блеск очень комфортный, а губы с ним выглядят ухоженно. Как говорится, свои губы, только лучше… намного лучше   На данный момент он мой абсолютный фаворит среди блесков.

Цена: 910 руб.
Срок использования: 3 недели

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост будет вам полезен!

DarySummers 19 апреля 2014, 23:00
Вам отлично!
Очень хороший повседневный вариант, еще и с уходом.)
svet_lyana 19 апреля 2014, 23:02
saybaby_loveyou 20 апреля 2014, 00:21
Только увидела в Instagram их, а вы уже пост написали.
svet_lyana 20 апреля 2014, 13:21
Спасибо вам, что прочитали
YaOblachko 20 апреля 2014, 10:47
Вау! Супер-нежно-на все случаи- оттенок:)! Хочу!
svet_lyana 20 апреля 2014, 13:23
Да, он хороший   Мне кажется, он абсолютно универсален!
Elena9841 22 апреля 2014, 09:42
Согласна с предыдущими высказываниями! Очень нежно. Прям то, что надо!