14.04.2014

Спокойная и прекрасная Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine #667 Avenue

Добрый день, читательницы Косметисты!
Очень надеюсь, что еще не слишком утомила вас своими помадными постами, так как про эту красотку я не могу вам не рассказать! По моему скромному мнению, это отличный вариант для спокойного ежедневного макияжа. Приглашаю под кат. :)

Dior Addict Extreme #667 Avenue

Фотография: Прошу прощения за такой потрепанный стик
Итак, сразу скажу, что эта красавица у меня — одна из любимых. Об этом можно догадаться по уже заканчивающемуся стику.
Начитавшись положительных отзывов об Аддиктах на Косметисте, я направилась в Рив Гош с твердым намерением перепробовать их все. Но классическая серия разочаровала меня минимальной отдачей цвета. Тогда я решила попробовать серию Экстрим. Из магазина я ушла уже с помадой оттенка «Авеню».
Теперь о расскажу о самой помаде.
Текстура:кремовая, сливочная, тающая. Безумно приятная и при этом хорошо отдает цвет!
Цвет: коричнево-рыжий с розовой нотой. Для меня это нюд, естественный цвет губ.
Нанесение: беспроблемное! Стик легко скользит по губам. С первого слоя получается легкий цвет, до конца не перекрывающий пигмент губ. Помада прекрасно поддается наслаиванию, дает насыщенный цвет уже на втором слое, при этом не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения и не утекает за контур. Ну не мечта ли?
Запах: легкий ванильный запах, ощущается только в стике, да и то слабо.
Уходовые свойства: губы не сушит, даже капельку увлажняет.
Предлагаю посмотреть на эту красавицу в действии:
Свотчи (только декоративной косметики):
Свотч на руке (наверху 1 слой, внизу 2):
Губы «ню»:
Помада в 1 слой:
Помада в 2 слоя:
Чуть дальше:
А вот так я ее ношу: из макияжа только помада и тушь. На мой взгляд, отличный ежедневный вариант:
Цена: около 1600 р.
Оценка: однозначно 5! И моя любовь.
Срок тестирования: около 1 года

Спасибо всем, кто осилил пост. :)
Надеюсь, что была полезной. ^_^
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Sneg 14 апреля 2014, 18:07
У вас очень красивые губы!
Помада хорошо смотрится и вам очень идет этот цвет.
Спасибо за пост!
Onya 14 апреля 2014, 18:09
Благодарю за комплимент!)
Rossetto 14 апреля 2014, 18:08
Эта помада — ваш маст-хэв!
Onya 14 апреля 2014, 18:09
Однозначно!)
Lenorik2014 14 апреля 2014, 18:37
Очень вам идет и лежит на губах отлично!
Onya 14 апреля 2014, 18:43
Рада. что оценили!)
Christina_Guettler 14 апреля 2014, 18:49
вот так должна «сидеть» идеальная помада на губах в моем понимании. Спасибо за свотчи! У меня из этой серии другой цвет, чуть менее плотный, но тоже люблю.
Onya 14 апреля 2014, 18:55
Да, для меня эта помада — идеал *_* Рада, что Вам понравилось!
SOVkA 14 апреля 2014, 19:01
Изумительный цвет, и Вы изумительны! Плюс аддикты все на высоте, тоже нежно их люблю.
Onya 14 апреля 2014, 19:06
Спасибо большое!
Да, отличная серия помад.)
Waltraute 14 апреля 2014, 19:50
Ох красота какая! Ну просто загляденье! Отлично на Вас сидит) Теперь буду ждать, когда кончится моя японка, чтобы купить эту прелесть))
Onya 14 апреля 2014, 20:32
Спасибо за такую оценку! ^^
Lublu_krasotu 14 апреля 2014, 20:47
Какая она нежная! Обязательно посмотрю!
Onya 14 апреля 2014, 20:56
Да, присмотритесь, очень советую. :)
markovkinamama 14 апреля 2014, 21:35
Идеально!
Onya 14 апреля 2014, 21:40
Я очень рада, что вам понравилось.)
ValiVali 14 апреля 2014, 23:45
Ой, Вы с ней такая нежная! Очень нравитесь мне)
Onya 15 апреля 2014, 10:05
Спасибо! ^^
OSen 15 апреля 2014, 00:41
Супер! Помада, губы, все!))
Onya 15 апреля 2014, 10:06
Большое спасибо, очень приятно
KSeniia_S 15 апреля 2014, 05:38
Оля, очень- очень тебе идут подобные цвета! Теперь загорелась такой на себя примерить
Onya 15 апреля 2014, 10:07
Спасибо!)
Мне кажется, Вам будет очень здорово) У меня ведь тоже темные волосы и карие глаза :)
KSeniia_S 15 апреля 2014, 10:35
Ох, не соблазняйте!
Onya 15 апреля 2014, 10:53
Я не соблазняю, а советую   Помада правда стоит того, чтобы ее купить
VikaSovenok 15 апреля 2014, 08:50
Мне тоже Экстрим больше понравился, чем обычные Аддикты. На тебе в 2 слоя вообще отлично, но я люблю еще жирнее)
Onya 15 апреля 2014, 10:08
Я люблю помады, перекрывающие пигмент губ) А с Экстримом я достигаю этого уже в два слоя :)
LittleKaty 15 апреля 2014, 15:28
Потрясающе Вам идет! Несомненно Ваш цвет! Очень красивый, нежный…
Onya 15 апреля 2014, 16:15
Благодарю!)
Anecka 16 апреля 2014, 09:46
Красота!
Эддикт есть одна помада, но любимой не стала, нужно с этой серией познакомиться: очень понравилось, как лежит на Вас!
Onya 16 апреля 2014, 16:44
Рада, что вы оценили!)