14.04.2014

Идеальная пара: Chanel Stylo Yeux Waterproof #104 Khaki Precieux и Artdeco Perfect Color Lipstick #30

Добрый день, девушки! Хочу показать два продукта, которые меня покорили

Начну с карандаша

Chanel Stylo Yeux Waterproof #104 Khaki Precieux

Я ранее не пробовала автоматические карандаши Шанель, но теперь уверена, что хочу их все! Это просто идеальный продукт!
Я «загорелась» покупкой этого карандаша, прочитав о нем в другом месте. Потом, поискав информацию об оттенке, узнала, что это была осенняя лимитка — и расстроилась. На удачу позвонила в РГ — и о чудо, один экземпляр остался. И вот теперь у нас любовь и дружба

Карандаш автоматический, механизм удобный: он и выдвигается, и задвигается обратно.
На обратном конце — точилка.

Цвет — хаки с мелкими блёсточками. Он очень красив на солнце! Цвет довольно непривычный для меня, но он позволяет создать очень изящный образ — глаза подчёркнуты, но очень деликатно. И с серым цветом глаз этот оттенок сочетается, как мне показалось, прекрасно!

Карандаш идеальный по твёрдости. Он рисует ровную чёткую линию, не царапает веко. Не требует наслаивания. Не остаётся проплешин.
Рисует отличную стрелочку. Прекрасно тушуется, но только сразу — потом к веку «прилипает» намертво.

Стойкость — отменная. Три его как угодно — с ним ничего не случится. На верхнем веке, разумеется, не отпечатывается.

Здесь сравнила с карандашом Guerlain Crayon yeux Khol me Eye Pencil в оттенке Jungle. Герлен в моём восприятии — тоже хаки. Но видно, как он отличается от Шанель: нет блеска, да и сам цвет больше уходит в коричневый.

Исходя из вышеперечисленного несложно догадаться, что оценка — 5 с миллионом плюсов!
Стоимость — ок. 950 рублей по золоту РГ.

Artdeco Perfect Color Lipstick #30

Я люблю яркие помады, какой бы тональности они ни были. И красные – особый «пунктик». Поэтому, открыв помаду и увидев цвет, я восхитилась.
Цвет – классический алый. Ни в фуксию, ни в оранж, ни в малиновый, ни в бордо не уходит. Вот просто красный. То, что доктор прописал.
Текстура – как мне показалось, помада полуматовая. То есть не бархатисто-вельветовая, но и без жирного глянцевого блеска. Очень деликатная текстура, учитывая яркость оттенка.
Я наносила помаду на голые губы прямо из стика. Мне не сушит, нет ощущения дискомфорта. Очень стойкая – я не пользовалась карандашом, но и сама помада, и контур оставались в первозданном виде. Есть с ней я не пробовала, но кофе пила – помада не стёрлась, никуда не «убежала».
Ложится очень ровным слоем.
По поводу подчёркивания шелушения на губах ничего сказать не могу – у меня их нет.
Запах практически нет.
Футляр – лаконичный глянцевый чёрный с названием марки.
Подводя итог, скажу, что это совершенно «мой» красный цвет, с которым мне комфортно и который не вызывает ощущения «губ отдельно от лица».
На фото ниже я сравнила её с помадой Lancome Rouge in Love #181N. Видно, что Артдеко имеет более тёплый и чистый оттенок.

Оценка: 5++
Стоимость: подарок)))
Срок тестирования: несколько недель.

На фото ниже — образ с обоими этими продуктами. И небольшой оффтоп — в продолжение к моему недавнему посту, где я раздумывала и просила совета — стричься мне или нет, меня просили показать потом, что я сделаю)) Я решилась, на фото ниже — результат

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

Kulka 14 апреля 2014, 12:40
Алина, помада очень вам идет и прекрасно вписывается в образ, добавляя ему элегантности!
Ну и как ощущения от стрижки? Наверняка чувство необычайной легкости и новизны? Вам очень идёт, хорошо, что решились!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 12:49
Спасибо Вам!
Ой, Вы знаете, я счастлива просто! Мне ужасно нравится, я не пожалела об этом шаге ни на секунду!
GoldDaisy 14 апреля 2014, 12:42
Алина, Вам безусловно идет этот оттенок помады. Такой сочный, алый — прекрасный акцент!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 12:48
Спасибо большое!
LoveinParis83 14 апреля 2014, 12:45
Помада просто бесподобно смотрится в Вашем общем образе!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 12:48
Alouette 14 апреля 2014, 12:49
карандаш заинтересовал, спасибо за наводку!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 12:51
Он очень классный, но в этом оттенке, увы, его сейчас не так просто найти, и я содрогаюсь при мысли, что он когда-нибудь закончится!
Evgeniya_St 14 апреля 2014, 12:52
ух ты, как вам идет новая стрижка!
помада вам так же прекрасно подходит))
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:17
Спасибо большое
Imagination 14 апреля 2014, 12:55
Вам очень идет помада! И новая стрижка сделала Вас более стильной и яркой! Хотя, я ЗА длинные волосы,- но Вам очень к лицу новый образ!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:18
Спасибо! Отрастут, если что)
Lipanda 14 апреля 2014, 12:57
Уже многие написали, но повторюсь   Вам так хорошо с этой стрижкой и красной помадой
nati 14 апреля 2014, 12:58
Я Вас не узнала, кроме того что стали стильной красоткой, еще и богатой будете. Помада очень понравилась, яркая, сочная… надо попробовать
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:17
жду богатства))) Спасибо!
Помада отличная)
Sane4ka 14 апреля 2014, 13:01
Очень круто! Новый образ покорил с первого взгляда
И продукты из поста, конечно же, тоже понравились))
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:16
Спасибо огромное
Diana-Nathalie 14 апреля 2014, 13:03
Все хорошо, но! Есть же одно но! Лимитка же ж!)))
Я пойду за коричневым обязательно! ну и что-то подобное постараюсь найти.

Помада красивая. И образ отличный.

Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:16
Он мне стала нужен «хочунемогуумираю» неделю назад, так что найти в магазинах ещё можно)))
Lilith_the_first 14 апреля 2014, 13:13
Весь образ в целом очень гармоничный, стрижка вообще отпад! я так себе ее и видела после обсуждений к тому посту Очень стильно
Благодарю
Allegoria 14 апреля 2014, 13:27
Продукты, безусловно, хороши! К подобному оттенку карандаша присмотрюсь обязательно (ибо представленный в посте товарищ лимитка, и в Белокаменной я найду его очень вряд ли). Но стрижка, стрижка! Вы знаете, есть выражение, когда человек «прячется за волосами». То есть когда видно волосы, но не видно за ними красоты лица и фигуры. Вот это Ваш случай. А со стрижкой внешность прямо-таки заиграла новыми красками! И цвет помады это здорово подчеркнул.
А еще я до сих пор челюсть от пола не могу отскрести. Ах, какая женщина!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 13:42
Да, карандаш я и у нас-то забрала последний((
Спасибо огромное, мне ужасно приятно такое слышать
Allegoria 14 апреля 2014, 15:14
Не за что, от души! ))
LittleKaty 14 апреля 2014, 13:49
Хочу хочу эту помаду! Потрясающий цвет! Вам безумно идет! Пойду её искать))
Со стрижкой Вам великолепно просто! Как раз сегодня смотрела тот пост, и результат))) Вы правильно сделали, и стали очень и очень яркой и красивой!
Помада меня покорила! Удачных поисков
Спасибо огромное)
MilkCow 14 апреля 2014, 14:04
Алина, Вы невероятно преобразились! Вам оочень идет, образ шикарный) Помада и карандаш добавляют штрихи! Молодец, что решились!)
Спасибо большое
EkaterinaSummer 14 апреля 2014, 14:27
Цвет помады очень понравился, под новый образ отлично подходит!
Smoothies 14 апреля 2014, 14:39
Вам оооочень круто с этой стрижкой!
Спасииибо)))
man_i_ya 14 апреля 2014, 14:44
Нереально красиво Вам с новой стрижкой Алина! как впечатления, не грустите по волосам?
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 15:52
Спасибо! Нет, не пожалела ни на секунду — чувствую себя абсолютно счастливой!
Vesnushka-89 14 апреля 2014, 15:45
Какая Вы отважная))Такие длинные волосы отстригли! Здорово смотрится! Стильно! Макияж тоже класс)
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 15:53
Я импульсивная))) Спасибо большое!
alinka_angel 14 апреля 2014, 16:11
как же все таки прическа меняет людей! Тезка, ты преобразилась к лучшему!
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 16:50
Спасибо большое! Меняет — это точно, и внешне, и внутренне)
Matreshka 14 апреля 2014, 16:34
Не люблю повторяться, но стрижка смотрится на вас бесподобно! В сочетании с красной помадой получился яркий, элегантный образ.
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 16:50
Такие повторения мне нравятся   Спасибо Вам огромное!
Tayqa 14 апреля 2014, 16:51
Алина, в новом образе вы стали чем то похожи на Алику Смехову
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 17:31
Да, есть такое) мне она внешне симпатична, поэтому сочту за комплимент)
AnnaCherry 14 апреля 2014, 19:31
Алина, я еще в инстаграме восхищалась!
Мне очень нравится, как смотрится макияж
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 21:49
Спасибо огромное!
AlexSandra 14 апреля 2014, 20:03
Очень идет стрижка. Раз с Вашей «гривой» решились на стрижку, наверно, очень хочется изменить жизнь(или уже изменения появились).
Tinka-Alevtinka 14 апреля 2014, 21:48
Спасибо! Да, хотелось изменений и на голове, и в ней, и вокруг меня в жизни)
Alyona_Z 15 апреля 2014, 11:37
Как Вы преобразились с новой стрижкой, я в восхищении! А в сочетании с красной помадой прекрасная стильная девушка   любо-дорого смотреть!
Tinka-Alevtinka 15 апреля 2014, 12:12
Спасибо Вам большое!
Natalia_k 16 апреля 2014, 05:55
Алина, помада, образ аааа, балдежно))
Стрижка невероятно гармонична тебе))
Tinka-Alevtinka 16 апреля 2014, 10:13
Спасибо огромное, Наталья
Melme 20 апреля 2014, 12:53
Боже, какая ты красивая!
Tinka-Alevtinka 20 апреля 2014, 14:20
Ты вгоняешь меня в краску   спасибо!
Piglet_1989 28 апреля 2014, 19:45
Классно как, моя подарунка в интернете)))

Все в тебе превосходно, и стрижка, и личико, и твое доброе сердечко
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2014, 20:23
Она просто потрясающая, спасибо тебе за неё!
И за тёплые слова спасибо, моя хорошая