Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.04.2014
3011

Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup №020

Во всей красе покажу свою самую любимую пудру. Не уверена, продается ли она до сих пор, или снята с производства (если кто знает, подскажите), но возможно мой отзыв пригодится. Я — настоящий пудроманьяк с большой коллекцией преимущественно сегмента люкс, не могу пройти мимо, все ищу свой идеал!
Как утверждает производитель, Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder содержит 20% Минерализованной Воды и создает на коже ощущение неповторимой свежести. Тут я пожалуй соглашусь. При нанесении пудры на кожу я первые минуты ощущаю приятный холодок. Так же обещают ухоженный сияющий вид. И тут у меня схожее мнение. Пудра имеет хорошую кроющую способность, поддается наслаиванию, если необходима дополнительная маскировка недостатков, или растушевывается легкой вуалью. Насчет сияния- тоже говорю Да. Благодаря содержанию отражающих частичек лицо приобретает благородное подсвечивание. Никаких отдельных блесток и шиммера! Но, внимание, обладательницы жирной кожи, будьте осторожны. У меня кожа комбинированная, ближе к нормальной, без шелушений. Эта пудра выполняет мои требования: выровнять цвет лица, придать ухоженности, не провоцировать жирный блеск. Она не матирует, с ней у меня лицо довольно долго не блестит, кожу не сушит и не стягивает. Поры не забивает, скрывает неровности, сглаживает рельеф.
Баночка маленькая, объем пудры всего 8 г. Внутри решетка, отверстия закрывала пленка, которую я не выбросила, так и кладу ее на мембрану, иначе вся пудра рассыплется.
Dior рекомендует насыпать необходимое количество пудры в крышку, набирать оттуда прилагаемой мини-кисточкой. Наношу полирующими движениями своей опять же любимой кистью Dior Powder foundation brush, так называемой "Dior Nude". Прижимаю ее плоским срезом к отверстиям в мембране, переворачиваю баночку, так на ворсе остается количество, достаточное мне примерно на 1/3 лица.
У меня тон 020, бежевый, довольно светлый. Я намеренно чуть выбеливаю лицо, но существуют оттенки темнее, а есть еще светлее- 010.
Свотч на руке: нанесение очень толстым слоем, чтоб передать оттенок; и легкая растушевка.
Очень довольна этой пудрой. Главное ее достоинство — весьма плотное покрытие — может для кого-то являться недостатком, все-таки пудра может быть заметна на лице. Я всегда «усаживаю» ее термальной водой, и меня все устраивает, наличие SPF10 — тоже плюс!
Цена: со скидками стоила 1700 руб
Срок тестирования: более года
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 14 апреля 2014, 03:08
А почему не кабуки используете? какой был бы эффект?
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 07:01
Кабуки Диор большая слишком, ей неудобно из баночки доставать. Но у меня есть мини-кабуки, которая шла с бронзером Диор (похожа на ту, которая в Clarins Skin Illusion), ей тоже отлично плотное покрытие получается. А вообще, в данном случае от плотнонабитых кистей эффект одинаков.
Rossetto 14 апреля 2014, 18:42
Спасибо, понятно.
Ulya777 14 апреля 2014, 07:32
Ее уже давненько сняли с производства( классная была пудра! Такая нежная, шелковая прям и кисть в комплекте тоже отличнейшая шла…
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 08:51
Спасибо, что подсказали; недавно вроде видела в магазине, значит остатки..(
Anna3004 14 апреля 2014, 09:33
Неужели сняли с производства?((( Опоздала я с покупкой(( Давно хотела ее попробовать на себе… Очень люблю рассыпучки.
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 11:59
И я люблю рассыпушки, возможно где-то эта пудра еще осталась
ValiVali 14 апреля 2014, 09:53
Хороший пост, интересно было почитать)))Незамедлительно бы купила эту пудру, если бы не было 4х штук других, в запасе)))Кстати, благодаря Вам, начала покупать кисти диор)))))))Причем, именно в старом оформлении))))
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 12:02
Спасибо! И как вам кисти? У меня у самой несколько рассыпушек разных))
ValiVali 14 апреля 2014, 15:09
Я взяла кисть для пудры, такую как у Вас, для румян и для теней (медиум).Первыми двумя очень довольна.А последняя для меня жестковата, царапает веко(((((Эх, нужно же было послушать! Вы ей «4» поставили, и у кого-то в посте тоже «4» видела.Но я так ее хотела))))
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 18:13
Ну рада, что была полезной)
Arlequin 14 апреля 2014, 11:56
Это разве лимитка? или есть еще рассыпушка диор нюд, которая в постоянной продаже?
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 12:03
Это не лимитка, пудра была в постоянке, но вроде, говорят, снята с производства
Arlequin 14 апреля 2014, 12:05
только я нашла свою идеальную пудру и оказывается ее снимают… надо будет зайти в летуаль, уточнить
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 12:09
Да, будьте добры, спросите и сообщите!
Rossetto 14 апреля 2014, 18:42
Лучше всего уточнять на оф. сайте производителя ;)
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 19:09
Там только Nude Сияние розы. (Один розовый полупрозрачный оттенок(((((
Katjusha 14 апреля 2014, 13:39
У меня такая же, только без кисти шла! Так с продавцом и не поняли, чем отличались они, но без кисти точно еще в продаже есть))
А так, пудра супер! Обожаю!
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 18:20
Спасибо за информацию! Пригодится)
Teana 14 апреля 2014, 16:10
как только пудру сняли с производства я ее оценила по достоинству! добиваю остатки -на клубнике можно еще приобрести. Пудра очень достойная!
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 18:20
И я считаю ее достойной)
ginko_iren 14 апреля 2014, 17:52
Пользуюсь около 3-4 лет данной пудрой и первый раз слышу что ее сняли с выпуска… в 2012 выпустили с кистью. раньше продавали без.
Zaoknomzima 14 апреля 2014, 18:22
Будем надеяться, что не сняли))
AntiNOsfer 16 мая 2014, 00:12
К сожалению ее сняли с производства   а зря, чудесный был бъюти-продукт!
Rossetto 16 мая 2014, 00:38
Но её ещё вполне можно купить, если это чей-то мастхэв. Я буквально 2 минуты назад её видела и рассматривала)))
Zaoknomzima 16 мая 2014, 00:55
И я в сети недавно видела! Надо будет купить (запас!)
Zaoknomzima 16 мая 2014, 00:57
Пудра реально классная, я могу не иметь больше никаких тональных средств, кроме нее!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки5Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...