Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, милые девушки! Сказать, что я с нетерпением ждала у себя в городе Chanel Collection Variation — это ничего не сказать! Но досталась мне из нее пока только помада в оттенке #61 Cheri. О ней сегодня вам и расскажу. Chanel Rouge Coco — это классика Дома Шанель, строгий чёрный футляр с золотистым пояском и логотипом марки на крышке. У меня претензий нет. Отдушка у помады присутствует, она легкая цветочная, моментально выветривается после нанесения. Оттенок я выбрала в своей любимой летней гамме — освежающий и отлично подчеркивающий загар, нежный пэрсик.А собственно ничего другого из этой коллекции больше в наличии не было. Свотч на руке (тень/солнце): Помада мягкой кремовой текстуры, с первым же слоем дает насыщенный цвет и перекрывает пигмент губ полностью. При нанесении может немного полосить, но спустя пару минут усаживается, и покрытие становится идеально ровным. Она отлично держит контур, в складки не затекает, шелушения смягчает и делает менее заметными. На протяжении носки — это около 5 часов — губы чувствуют себя комфортно, они увлажнены и напитаны. Я довольна. И оттенок #61 на мне: Оценка:5. Цена:1670 руб. Срок тестирования:2 дня.
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
GoldDaisy07 апреля 2014, 11:05
Ксюша, Вам прекрасно с этой помадой.
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:24
Спасибо, Анна, мне очень приятно!
Alouette07 апреля 2014, 11:11
Тоже люблю такие освежающие светлые теплые цвета:)
Она с сатиновым финишем?
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:25
Что-то вроде того, легкий блеск присутствует.
jbarda4ok07 апреля 2014, 11:14
Чудесный оттенок и замечательно смотрится на губках. Тоже безумно жду эту коллекцию, там будет, что выбрать, главное успеть
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:26
И не говорите, тоже еще кой-чего из нее хочу. Спасибо, Юль, что читаете!
man_i_ya07 апреля 2014, 11:32
Я пропустила анонс коллекции, даже не знала о ее появлении) Ксюша, прекрасный цвет помады)
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:40
Спасибо, Машунь!
Demchonka07 апреля 2014, 11:33
Очень красивый цвет. Помада замечательно легла на губы
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:41
Благодарю!
Mari90907 апреля 2014, 11:37
Отличный вариант для дневного мейка! Коллекция очень мне понравилась!
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:42
Спасибо, Маша! И мне очень понравилась , жаль, что привозят мало, а я так не люблю караулить.
Mari90907 апреля 2014, 11:47
Там есть очень нежный персиковый, но не блеклый глоссимер с мелкими золотыми блестками. Очень красивый, мне кажется, тебе понравиться должен!
KSeniia_S07 апреля 2014, 12:15
Блеск я не хочу, а вот лак, румяна и Коко Шайн парочку хочется пощупать.
Annn07 апреля 2014, 11:42
Ксюша, я, наверное, от тебя узнаю о всех новинках! может года через три и до нее доберусь ;-)
цвет красивый, и видно как она хорошо легла. я вообще сначала не поняла, что это твой отзыв.(смотрю с телефона), когда дошла до фотографии губ, замерла в недоумении-как губы на твои похожи! быстрее долистала до конца чтоб посмотреть кто это, а это ты, оказывается!:-D:-D
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:56
О, Ань, это лимитка, года через три уже другое понравится!
Да, а это опять я, спасибо, моя хорошая!
Annn07 апреля 2014, 13:09
а, да, тогда она мне точно не светит, но я буду твой пост смотреть! они мне удовольствие доставляют! ;-)
KSeniia_S07 апреля 2014, 13:46
Я очень рада!
Natalia_k07 апреля 2014, 11:46
Ксюша, твои губы роскошны как всегда, такой персик бальзамного типа
Я тоже жду эту коллекцию, в пятницу еще не было(
Странно, почему только в одном оттенке приехала…
KSeniia_S07 апреля 2014, 11:59
Спасибо, Наташенька! Ты знаешь, у них вообще эта коллекция была не выставлена. я шла за красной помадой, уже выбрала, а ее не оказалось. Тогда я в ящике увидала эту и давай с консом всю коллекцию искать — ничего другого, ни лака, ни румян, ни др. помад не нашли. Эту то на кассе продавать не хотели, т.к. она не выставлена и тестеров не было, но я отвоевала
LoveinParis8307 апреля 2014, 12:50
Ксюша, твои губы краше любого пэрсика!
Лишний раз убедилась, что такие оттенки отлично освежают образ.
KSeniia_S07 апреля 2014, 13:47
Спасибо, Оленька, за такой комплиментище!
YuliaFeya07 апреля 2014, 13:46
Очень понравилась помада, и по тх, и по цвету! Пожалуй надо приглядеться)))
KSeniia_S07 апреля 2014, 13:48
Думаю, не разочаруешься!
irma2807 апреля 2014, 14:10
Вам очень идет! Так освежает)))
KSeniia_S07 апреля 2014, 14:26
Спасибо!
Rossetto07 апреля 2014, 14:26
Получается, что Шанель улучшили формулу Руж Коко? Раньше все отмечали их некоторую сухость.
KSeniia_S07 апреля 2014, 14:29
Вполне возможно. У меня есть еще одна помада этой серии, в той присутствует огромное количество не мелкого шиммера и она суховата. У этой текстура мягкая, податливая, губы не сушит совсем.
Rossetto07 апреля 2014, 14:31
Это очень здорово, а то я к их стенду уже подходить перестала.
KSeniia_S07 апреля 2014, 14:38
Я еще красную из этой серии выбрала, но ее не оказалось. У нее текстура была тоже очень приятная, так что смело смотрите.
Rossetto07 апреля 2014, 15:03
Спасибо, хорошая новость. С красными я вроде уже успокоилась)))
ELENA6407 апреля 2014, 21:55
Ваш цвет, Ваша помада на 100%! Очень славно!
KSeniia_S08 апреля 2014, 02:40
Спасибо!
WhiteCamomile11 апреля 2014, 16:33
Ксюша, приятный оттенок! Ты верна сама себе! Твой любимый цвет! Отлично смотрится помада!
KSeniia_S11 апреля 2014, 16:35
Оль, спасибо, люблю я подобные цвета, их много не бывает!
Комментарии
Она с сатиновым финишем?
цвет красивый, и видно как она хорошо легла. я вообще сначала не поняла, что это твой отзыв.(смотрю с телефона), когда дошла до фотографии губ, замерла в недоумении-как губы на твои похожи! быстрее долистала до конца чтоб посмотреть кто это, а это ты, оказывается!:-D:-D
Да, а это опять я, спасибо, моя хорошая!
Я тоже жду эту коллекцию, в пятницу еще не было(
Странно, почему только в одном оттенке приехала…
Лишний раз убедилась, что такие оттенки отлично освежают образ.
С красными я вроде уже успокоилась)))