05.04.2014

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono 610 Mint of Change

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono #610 «Mint of Change»

Вся Европейская часть страны ждёт весну. От того, что холода затянулись на меня напала хандра. Я решила разбавить её типично весенним оттенком теней.
Тени светло-салатового цвета. С большим количеством мелкого шиммера. Если честно, я затрудняюсь сказать какого он цвета. Иногда мне кажется, что все эти блёсточки-чистое серебро, а при определенно освещении-салатовые.
Тени не пигментированные совсем. Без базы они создают только лёгкую дымку. Позволяют использовать себя в качестве хайлайтера под бровь.
Набираются на кисть/спонж очень легко и в больших количествах. При нанесении очень сильно осыпаются т.к. текстура очень рыхлая. Но при этом хорошо тушуются. Пробовала нанести влажным способом, ложиться лучше, но за счет этого страдает цвет, он становиться просто глянцевым металликом.
Давайте посмотрим при естественном освещении.
Со вспышкой.
Пытаясь сделать свотчи я немного упарилась. Слишком тени незаметные.
Провела, с лёгким нажимом, по теням.
И растушевала
Я не знаю на сколько информативны фотографии на глазах, но всё равно добавляю. Тот глаз, что слева к Вам, с легкой стрелочкой сделанной тёмно-серыми тенями (сделала эксперимента ради).
Ну и мой лук с этими тенями. На мне их совсем не видно, такое уж строение века. В принципе не плохой повседневный вариант.
Ориентировочная стоимость 130 руб.
Пользуюсь данными однушками месяц.
Продукт оценю на 4 (сыпят, не отдают красивый цвет).

FunnyBugs 05 апреля 2014, 20:41
спасибо за отзыв, ищу хорошие мятные тени, удалось отмести еще один неподходящий вариант
chicharito 05 апреля 2014, 22:13
Рада, что помогла)
FunnyBugs 05 апреля 2014, 23:15
к своему стыду, рылась в закромах и нашла среди завалявшихся мятно-бирюзовый, вот я растеряша, совсем забыла про него
Nameless 06 апреля 2014, 10:10
У вас в заголовке, подзаголовке и на первом фото ошибка, Mint Of Change, исправьте, пожалуйста, а то очень режет глаз. Ну и текст бы вычитать еще разок ;)
chicharito 06 апреля 2014, 10:58
Ой, извините. Я из интернета брала название т.к у меня оно стёрлось и если честно даже не посмотрела на него)
Solare 06 апреля 2014, 11:49
У меня есть тени подобного цвета от Artdeco. Если нанести их кистью они тоже плохо отдают цвет и получается легкая дымка. Вся красота цвета раскрывается при нанесении влажным спонжем. Может Ваши тени тоже попробовать наносить влажным способом?
chicharito 06 апреля 2014, 13:46
Наносила, получается что-то невнятное.
И кистью пробовала и спонжем. Если про светлые тени можно сказать «грязное пятно», с этими выходит именно так.
ShantalStale 06 апреля 2014, 15:22
Я ещё в магазине долго тыкала в пробник, но цвет красивым был только в самом контейнере (или как это называется)))), пигментация очень слабой оказалась, поэтому и не купила. В Catrice есть много других замечательных теней-однушек )
chicharito 06 апреля 2014, 23:03
Это мои третьи их однушки, со всеми не везло)