Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2014
4072

Деликатная роза Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate #101 Matte

Когда соединились моя вечная борьба с затекающими нюдами и дуновение весны.

В очередной раз бесцельно шаря по стендам с косметикой, в мою головушку пришла мысль, что у меня нет ни одной нежной розовой помады. Совсем нет. Небольшие предубеждения насчет розовых оттенков прочно сидели и после покупки, но первое же зеркало рассеяло все сомнения. Встречайте, Rimmel Lasting Finish by Kate Matte #101
Цвет не глазурно-карамельный, не пластиковый розовый, а природный приглушенный тон. Совершенно не похож на цвет наклеечки с номером. Мужской частью знакомых был охарактеризован как «приятный розовый». Что ж, приятно  
Свотч один слой/много-много слоев. Пигментация — одна из поразивших меня характеристик.
Текстура суховата, но ложится на ура. На губах не ощущается, но при прикосновении можно ощутить некую стянутость. Как ни странно, еще один слой помады, нанесенный поверх (и она это с достоинством выдержит, не потянувшись и не скатавшись), исправляет ситуацию.
Безумное макро на всех фото помада нанесена без карандаша и базы
Стойкость — еще один немаловажный фактор, поскольку макияж на мне проводит 12-14 часов, а бегать каждые 40 минут к зеркалу — непозволительная роскошь. Спустя 11 часов разговоров, покусывания губ жуткая привычка,1 подкрашивание скорее машинальное, чем необходимое и съеденную половину шоколадки помада предстала если не в первозданном, то вполне приличном виде, держа контур, плавно сойдя у линии смыкания губ и образовав нежный градиент.
Матовость заслуживает отдельного комплимента. Матовая ровно настолько, чтобы не бросаться в глаза, и настолько сатинящая сияющая, чтобы не выглядеть замазкой (большой плюс по сравнению с экспресс-методом накрасил-припудрил).
Фото в расфокусе на прямом свету
Цвет стал для меня идеальным весенним нюдом, освежающим лицо и чуть стирающим губы, которые я непозволительно редко выделяю.
Срок тестирования 2 недели по 6 дней по 10 часов.
Цена около 150 руб.
Оценка 5. Заслужила.

Искренне ваша

Лучшее за месяц

Комментарии

Marionessa 05 апреля 2014, 19:32
Очень крутое безумное макро)) и цвет очень крутой. надо будет посмотреть
Xopek 05 апреля 2014, 21:05
хороший цвет, вроде нормальные характеристики — стоит присмотреться)спасибо)
Christina_Guettler 05 апреля 2014, 21:44
У меня из этой серии номер 102, чуть темнее. Лучше всего наносить пальчиком, тогда покрытие тоньше, а эффект и цвет все те же.
_fluorescent 05 апреля 2014, 22:28
Я смотрела и 102, но он показался теплее, а я уверена, что мне идут предпочитаю только холодные тона
Alina_Tndr 05 апреля 2014, 21:52
А на мне цвет именно как на наклеечке(
VesperZ 09 октября 2014, 17:35
на мне тоже, но мне это очень нравится)
eueu 06 апреля 2014, 01:29
Цвет прекрасен, но на мне помады из этой серии лежат ошметками(при хорошем состоянии губ). Найти бы такой цвет в люксе…
GoldDaisy 06 апреля 2014, 18:55
Безумно приятный цвет!