Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
05 апреля 2014, 19:11

Деликатная роза Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate #101 Matte

05 апреля 2014, 19:11
Реклама
Когда соединились моя вечная борьба с затекающими нюдами и дуновение весны.

В очередной раз бесцельно шаря по стендам с косметикой, в мою головушку пришла мысль, что у меня нет ни одной нежной розовой помады. Совсем нет. Небольшие предубеждения насчет розовых оттенков прочно сидели и после покупки, но первое же зеркало рассеяло все сомнения. Встречайте, Rimmel Lasting Finish by Kate Matte #101
Цвет не глазурно-карамельный, не пластиковый розовый, а природный приглушенный тон. Совершенно не похож на цвет наклеечки с номером. Мужской частью знакомых был охарактеризован как «приятный розовый». Что ж, приятно
Свотч один слой/много-много слоев. Пигментация — одна из поразивших меня характеристик.
Текстура суховата, но ложится на ура. На губах не ощущается, но при прикосновении можно ощутить некую стянутость. Как ни странно, еще один слой помады, нанесенный поверх (и она это с достоинством выдержит, не потянувшись и не скатавшись), исправляет ситуацию.
Безумное макро на всех фото помада нанесена без карандаша и базы
Стойкость — еще один немаловажный фактор, поскольку макияж на мне проводит 12-14 часов, а бегать каждые 40 минут к зеркалу — непозволительная роскошь. Спустя 11 часов разговоров, покусывания губ жуткая привычка,1 подкрашивание скорее машинальное, чем необходимое и съеденную половину шоколадки помада предстала если не в первозданном, то вполне приличном виде, держа контур, плавно сойдя у линии смыкания губ и образовав нежный градиент.
Матовость заслуживает отдельного комплимента. Матовая ровно настолько, чтобы не бросаться в глаза, и настолько сатинящая сияющая, чтобы не выглядеть замазкой (большой плюс по сравнению с экспресс-методом накрасил-припудрил).
Фото в расфокусе на прямом свету
Цвет стал для меня идеальным весенним нюдом, освежающим лицо и чуть стирающим губы, которые я непозволительно редко выделяю.
Срок тестирования 2 недели по 6 дней по 10 часов.
Цена около 150 руб.
Оценка 5. Заслужила.

Искренне ваша

Marionessa 05.04.2014
Очень крутое безумное макро)) и цвет очень крутой. надо будет посмотреть
Xopek 05.04.2014
хороший цвет, вроде нормальные характеристики — стоит присмотреться)спасибо)
Christina_Guettler 05.04.2014
У меня из этой серии номер 102, чуть темнее. Лучше всего наносить пальчиком, тогда покрытие тоньше, а эффект и цвет все те же.
_fluorescent 05.04.2014
Я смотрела и 102, но он показался теплее, а я уверена, что мне идут предпочитаю только холодные тона
Alina_Tndr 05.04.2014
А на мне цвет именно как на наклеечке(
VesperZ 09.10.2014
на мне тоже, но мне это очень нравится)
eueu 06.04.2014
Цвет прекрасен, но на мне помады из этой серии лежат ошметками(при хорошем состоянии губ). Найти бы такой цвет в люксе…
GoldDaisy 06.04.2014
Безумно приятный цвет!