Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 декабря 2010, 17:06

Chanel Rouge Allure laque -Насыщенная атласная губная помада №78 Phoenix

20 декабря 2010, 17:06
Девушки, привет!
Сегодня я хочу рассказать о моем недавнем приобретении, Chanel Rouge Allure laque.

Еле могу удержаться от криков восторга и признаний в любви к продукту, но сначала дадим слово производителю.
Итак, от Производителя: ROUGE ALLURE LAQUE – это незаменимый аксессуар в высшем искусстве обольщения. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.
А теперь можно я??!!! Я удивлена, потрясена, влюблена! Давно я не получала такой изысканной радости от обладания косметическим продуктом!
Эта помада исполняет все мои 33 желания!
Прежде всего, цвет: Изначально я шла за № 76 Ming. Но очередной раз тестируя его перед покупкой, взгляд зацепился за № 78. Как я могла раньше не обратить на него внимания? Я немного расстраивалась, что Ming, безусловно, прекрасен, но он не передает, на мой взгляд, всей идеи, полноты и чувственности помады-лака Шанель. А вот 78-это совсем другое дело! Такой насыщенный, богатый, полный цвет! Горячий розовый! Или даже сочный малиновый!
Забегая вперед, скажу, что Ming я тоже купила, его я тоже покажу ниже…
Итак, цвет… Эта помада очень пигментирована, она с легкостью перекрывает свой оттенок губ. Именно такого оттенка розового у меня еще не было. Мне кажется, что с него можно начать, если хочется попробовать яркую помаду, но алую пока страшновато. Она не вульгарна, она шикарна!
фото при дневном освещении

и при электрическом

Теперь о текстуре. Она плотная, мягкая, кремовая-как у помады. Но жидкая-как у блеска. Именно поэтому это ни помада, ни блеск, а лак!-лучше не скажешь!
Оформление. Невероятно стильный черный стеклянный футляр с золотым логотипом Chanel. Все. Ничего лишнего, минималистическая роскошь, которую так приятно держать в руках.Скошенный аппликатор для удобного нанесения, именно такой я люблю!
Запах. Он есть, легкий, ненавязчивый, приятный.
Свойства. Как я уже упомянула, наносить ее (его-лак?) очень приятно и удобно.
Он легко распределяется на губах, заполняя цветом пространство. Лицо мгновенно оживает. Стойкая, и даже очень. Весь вечер можно не поправлять, уходит равномерно. Никуда не забивается, увлажняет губки.
Вот в сравнении эти два оттенка

ну и на губах

Тут, пожалуй, я могу упомянуть один минус. При ношении 76 оттенка на губах более 3-4 часов может скататься в белую полосочку. За номером 78 этого замечено не было.

6 мл.
Оценка: 5+++ (но разве можно оценить любовь...)
Стоимость: 1570 руб. без скидок в Рив Гош

Балуйте себя!
Катерина.

Ksenofobia 20.12.2010
Шикарно Катерина!
Вы не прогадали, взяв яркий оттенок, очень сочно, вкусненько и сексуально.
Murashka 20.12.2010
вкусненько и сексуально-какие правильные слова! У меня тоже что-то такое на языке вертелось!))
Спасибо, рада, что Вам понравилось))
Mechtatelnaya 20.12.2010
Такой вкусный цвет, отлично смотрится на ваших губах! Ming знаменит, но у меня эта самая белая полосочка является проблемой поэтому избегаю. С удачной покупкой!
Спасибо, очень приятно!
Леночка, мы же уже на ТЫ
Да, с белой полосочкой неожиданно вышло, но это маленький минус, я его почти не замечаю))
Mechtatelnaya 20.12.2010
Да, я не узнала что-то тебя))) Конечно на ты.
Marmeladkitty 20.12.2010
Очень понравился на ваших губках 78 оттенок!
Murashka 20.12.2010
да, мне тоже кажется, что 78 ярче передает красоту этого лака.
Anaela 20.12.2010
Какая красота!!! Очень здорово!)
Спасибочки!))
Rysichka 20.12.2010
аааааааааааааа! я такой хочу!!! я искала именно лак, куда смотрят наши дуры-консультанты? они мне показывали прозрачные блески. почему я не видела эту прелесть?! ну все. пойду их убивать. а 76 на губах ярко розовый а на кисточке больше на бежевый похож.Какой он в жизни?
Murashka 20.12.2010
Обязательно покупай!!! И давай на ты))
76 он розовый, натуральный такой.
Rysichka 20.12.2010
ну все.пропал покой и сон. я только что накупила кучу всего, думала но 8 марта я не хочу ничего. а теперь вот все. кто там мне еще не дарил новогодний подарок????
Murashka 20.12.2010
До 8 марта??? это нереально! Ты же на Косметисте!!!!)))
Rysichka 20.12.2010
та да… чуствую что не удержусь…
одновременно задали одинаковый вопрос
Rysichka 20.12.2010
не только вопрос, но и требования к помадам у нас одинаковые. я вот тоже хочу штабеля наблюдать!!!
Viva 20.12.2010
роскошно!!! штабелями мужской пол и женщины от зависти не падают, не обращали внимания? а то мне тоже такую надо, если да
а еще подскажите: 76 оттенок он больше в беж или розовинку? :)
Murashka 20.12.2010
ну не падают, но взгляд многих задерживается на губах))
Покупайте не раздумывая, я очень довольна покупкой!
76 розовый, приятный натуральный цвет.
Viva 20.12.2010
спасибо, обязательно присмотрюсь)) *боже мой, список хотелок вообще когда -нибудь у меня уменьшится, а?*
нет, только увеличится)))
Viva 20.12.2010
естессно… благодаря таким заманчивым описаниям и таким авторам:)))))))
спасибо! очень-очень приятно
Merlina 20.12.2010
Красивый цвет! Мне очень понравилась на ваших губах. Действительно глянцевое, лаковое покрытие. Очень притягивает взгляд.
Murashka 20.12.2010
Приятно, что Вам понравилось!
Вика, давайте на ТЫ))
Merlina 20.12.2010
окей) если вдруг забуду, не серчай)))) Ко мне тоже на «ты»
договорились))
all_and_now 20.12.2010
Как же я его хочу! уже давно-давно! Но самые яркие оттенки, как назло, к нам все не привозят(((
на вас смотрится шикарно!
Murashka 20.12.2010
Спасибо! Именно шикарно-то самое слово для этой помады и этого оттенка!
Желаю Вам удачной на него охоты))
Milanka 20.12.2010
Очень шикарный цвет, именно такой, как я и хотела, спасибочки тебе за пост! Губки красившие!
Спасибо, Милан!
Тебе очень пойдет, ты такая яркая и этот цвет будет шикарно смотреться!
Milanka 20.12.2010
Все я его хочуууууууууууууууууууууууууууууу!!!
Le_fleurs_de_Lis 20.12.2010
И правда, 78 намного интереснее смотрится!!! Яркие, сочные, страстные губки…
Murashka 20.12.2010
да, 100% вся прелесть этого лака в ярких оттенках!
Garina 20.12.2010
Смотрится шикарно!!! Очень нравится такой эффект на губах.
Lipochka1981 20.12.2010
Привет! Спасибо за пост! У меня точно такая же №78!!! Заканчиваю уже второй флакончик. ТОлько вот вторая покупка разочаровала. Купленная в Лэтуале разительно отличается от купленной в Анталийском дьютике.   Но я все равно люблю эту помаду всей душой, в сособенности в сочетании с любимыми тенями-четверками Шанель №95 Спаклинг Сатинс ;)
Murashka 20.12.2010
Привет! А чем отличается? Мне пока сравнивать не с чем, это моя первая такая)))
А я не придумала пока, какие под нее тени, только либо карандашом глаза обвожу, либо стрелочки подводкой…
Lipochka1981 20.12.2010
Ты знаешь (можно на ты?) у первой было лаковое нанесение, а у второй — такое возникло ощущение, что подделка либо давным давно закончилась и ее чем-то разбодяжили. Обидно! Хотя проверяла по номеру партии, вроде бы новая :(
конечно, давай на ТЫ!
жалко, что так вышло, у меня вроде нормальная попалась((
gos255 20.12.2010
Они не растекаются за контур губ? Т.е. без карандаша часа 4 продержится?
Murashka 20.12.2010
Держится, я не пользовалась карандашом и вообще чем-либо под нее, и все в порядке!
erschowa 20.12.2010
Отличная помада. У меня есть № 76. Девочки, у кого еще нет таких штучек, есть повод сделать себе подарок на НГ.
Vanilla 20.12.2010
у меня 76 оттенок)) очень довольна этой помадой))
у меня не образуется белой полосочки
Murashka 20.12.2010
Ну это может быть моя личная особенность
у меня 78 тоже такой полосочки не образует.
OlgaTarasova 20.12.2010
Спасибо за пост! Это именно то, что я хочу…
№ 78 очень хорош!
Murashka 20.12.2010
Пожалуйста! Здорово, когда находится желанный продукт!))
Masha_S 20.12.2010
Ох, сколько я смотрю на эти лаки… Хочу, только хочу 76 и 77!
Murashka 20.12.2010
77 я тестила, он приятный, натуральный, но теплый для меня, мне такие не очень.
хотя цвет тоже классный
Masha_S 20.12.2010
Ну да, он теплее, чем 77, поэтому я и хочу взять один холодный и один теплый!!!
Ludmilka 20.12.2010
какие красивые))) тебе очень идет!!!
спасибки, Мил))
lolli_pop 20.12.2010
У меня 76, просто обажаю
впечатления от использования почти полностью совпадают с вашими, только у меня она слегка грешит нестойкостью, но зато в полосочку не собирается
ношу его (её?) с жидкими двухфазными тенями (простите что не указываю официальное название, но думаю вы поймёте о чём я ) 757 из Рождества Chanel
Murashka 20.12.2010
Да, мне кажется, эту помаду сразу начинаешь обажать!
И у всех она, как видно, по разному на губах себя ведет.
Ко мне на ТЫ))
Katrinka 20.12.2010
Да, цвет действительно очень сочный! Красота!
Chani 20.12.2010
№78 Phoenix — великолепный оттенок! Может покажете с ним образ в целом?
не обещаю, но попытаюсь…
Yasmina 20.12.2010
Шикарный, сочный… настоящий лак! Хочу себе на НГ что-нибудь поярче… нужно.рискнуть на такую красоту… у вас потрясающие губы… классическая красота!
Вопрос: а на последней фотки это Ming?
Murashka 20.12.2010
Спасибо, Яся, очень приятно читать такие комплименты от такой красавицы, как Вы!)
Да, на последней это Ming))
EvaStar 20.12.2010
Губки у вас, просто загляденье! Очень хочется посмотреть ваш макияж в сочетании с этим чудом.
P.S. Цвет в моём понимании самый, что ни наесть «клубника со сливками»!
Murashka 20.12.2010
Я бы с радостью выставила весь макияж, но есть куча факторов, которые не всегда позволяют
Спасибо за комплименты!))
E_katerina 21.12.2010
Красивый цвет, такой сочный, ягодный, красивые губы-идеальной формы)
я не подружилась с Allure laque, ложатся на мои губы не равномерно, скатываются-скорее всего просто не подошли...(жаль, оттенки там и правда хороши.
Murashka 21.12.2010
Правда жалко, что не подружилась (мы же на ТЫ?!)
Я первый раз тоже много нанесла и эффект не очень понравился, а потом стала наносить меньше, он и так хорошо пигментирован, легко перекрывает цвет губ-и мы подружились!
tmiskam 21.12.2010
76 давно мне нравится… оч. красиво!
Joy 21.12.2010
№78 просто нереальный! Очень красивый, сочный и дорогой оттенок!
Murashka 21.12.2010
Спасибо большое, очень приятно, что Вам, как и мне, он понравился!
Taty 21.12.2010
Присоединяюсь к Вашим восторгам от Rouge Allure laque — прекрасная гелевая структура, ложится на губы идеально и так же, хочу сказать — красиво съедается с губ что немаловажно)). А какой спонжик! наносит блеск идеально!
Christina_Guettler 21.12.2010
а я шла за оранжевым, а купила Минг)))) Совершенно согласна, что через какое-то время видно легкую белую полосочку, особенно на холоде, но в целом впечатления от Лака очень хорошие!!!
Murashka 21.12.2010
Кристина, с покупкой! Я тоже считаю, что какая-то маленькая белая полосочка не помешает нам любить этот лак)))
Svoboda_slova 22.12.2010
Ой, я ж теперь спать спокойно не смогу пока это чудо живьем не увижу!!! Отличный пост. №78 это просто чудо!!!