01.04.2014

Vov Hydra Lipstick № 193 Peach pink

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу оставить свой отзыв о помаде, которая относится к профессиональной косметике и производят ее в Корее. Как указано на упаковке.
Предлагаю вместе посмотреть, почитать и уже потом каждый решит -«стоит или не стоит покупать данную помаду».
Как уже отмечала выше, косметика фирмы VOV относится к профессиональной. Я с ней знакома уже около 10 лет. Периодически что-нибудь да покупаю. Последней покупкой оказались две помады, одна из которых и героиня сегодняшнего поста. По порядку:
Упаковка:
Футляр из пластмассы золотого цвета. Снизу прозрачное пластмассовое дно. И тоже золотого цвета. К слову: раньше у этой серии помад дно было в цвет самой помады, как, к примеру, у помад ЭЛ.
Закрывается помада плотно, но без щелчка.
Цвет:
Цвет красивый. Вкусный. Персико-розовый или розово-персиковый ( это уже кто как для себя решит.)
Нанесение и поведение на губах:
Помада ложится плотно и с первого слоя хорошо перекрывает пигмент губ.
Может полосить, оставлять небольшие комочки и если губы сухие, то прилично эту сухость подчеркнет,
НО, как ни странно, губы не сушит, а увлажняет. После помады губы гладкие и ухоженные. Во время носки губам также комфортно.
ТХ:
Хорошо прорисовывает контур губ и уж точно за пределы губ она не убежит;
Примерно после часа носки помада может провалиться в складки губ, а с этим уже сильно не улыбнешься.
Полоску на стыке губ не образует.
Держится на губах долго. Если не есть, то часов 8. После полноценного обеда останется только контур губ.
В общем вроде все сказала. Теперь посмотрим на саму помаду.
На руке:На губах. Сибирский весенний дневной свет:
На мне. Спустя примерно 4 часа после нанесения:
Вес: 3,5 гр.
Цена: 550 руб.
Оценка: 4 (помаде есть к чему стремиться, но она мне нравится).
Срок использования: именно этой помады чуть больше месяца.
Спасибо, что дочитали.
Я-Аня.

KSeniia_S 01 апреля 2014, 15:07
Ань, цвет и правда вкусный! Очень понравился образ в целом, сочетание оттенков теней и цвета помады  , легко и по — летнему свежо, молодец!
Annn 01 апреля 2014, 15:12
Ксюша спасибо! я вот только понять не могу — у меня фотографии четкие или не четкие. потому что те, которые я выбирала, да и смотрю их на компе, такие четкий. четкий контур. а в посте — будто размытые. или нет?..
а я целый день от тебя жду пост. Когда будет?
KSeniia_S 01 апреля 2014, 15:27
4 и 5 снизу немного размыты, но не критично, и в образе. Поста не будет, отдыхаю
Annn 01 апреля 2014, 15:38
С телефона смотрела — хорошо. Что же тогда видят те, у кого вместо компьютера ооооогромные плазмы…
Пока не будет или вообще?
KSeniia_S 01 апреля 2014, 15:53
Пока)))
Annn 01 апреля 2014, 18:43
Тогда я ждууу :))
Baramba 01 апреля 2014, 16:39
А здорово лежит — ровненько-ровненько! Не всякий люкс этим может похвалиться. Спасибо за наводку, буду знать, что помады достойные!
Annn 01 апреля 2014, 18:45
Марина, спасибо! присмотреться к ним стоит. У них много разных оттенков, но мне кажется от оттенка зависит качество.