Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2014
371

Duck lip balm или блеск для губ "Heart Ducky - Raspberry Ripple"

Я просто обожаю находить милые косметические штучки, вот одна из них
Duck Lip Balm или Блеск для губ «Heart Ducky — Raspberry Ripple».
Кому интересно прошу под кат…

В целом у этих уточек целая серия, найдется на любой вкус и просто желтенькие и с блестками всех цветов, и со смешными шляпками.
Фанатам красивых упаковок в копилку, правда будьте готовы к тому, что придется использовать кисть, долго исхитрялась, без нее никак.
Я решила полетать на крыльях любви, знаете такое особое февральское настроение, причем оно передается от вас всем кто видит этого утенка. Стоимость полета 290 руб.
Упаковка очень милая, открывается снизу и сразу чувствуешь сладкий запах малинки. Жаль для еды он не предназначен( Имеет легкий розовый оттенок, сидит плотно, но не липнет, держится около 3 часов. Лечебного эффекта не оказывает, создан чисто радовать.

Для интересующихся составом: Polybutene,Paraffinum, Liquidum (Mi eral Oil), Hydroxystearic Acid, Parfum, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Linalool

Моей младшей сестренке полюбился безумно, вечно бегает с ним, то мажет, то играет, пришлось покупать еще.
Срок использования около 4 месяцев. Оценка 5 за красоту, 3 за эффект на губах.
Спасибо за чтение, удачного дня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 27 марта 2014, 13:09
Очень милая мимишная   утя!