Duck lip balm или блеск для губ "Heart Ducky - Raspberry Ripple"

Duck lip balm или блеск для губ Я просто обожаю находить милые косметические штучки, вот одна из них
Duck Lip Balm или Блеск для губ «Heart Ducky — Raspberry Ripple».
Кому интересно прошу под кат…

В целом у этих уточек целая серия, найдется на любой вкус и просто желтенькие и с блестками всех цветов, и со смешными шляпками.
Фанатам красивых упаковок в копилку, правда будьте готовы к тому, что придется использовать кисть, долго исхитрялась, без нее никак.
Я решила полетать на крыльях любви, знаете такое особое февральское настроение, причем оно передается от вас всем кто видит этого утенка. Стоимость полета 290 руб.
Duck lip balm или блеск для губ Упаковка очень милая, открывается снизу и сразу чувствуешь сладкий запах малинки. Жаль для еды он не предназначен( Имеет легкий розовый оттенок, сидит плотно, но не липнет, держится около 3 часов. Лечебного эффекта не оказывает, создан чисто радовать.

Duck lip balm или блеск для губ Duck lip balm или блеск для губ Для интересующихся составом: Polybutene,Paraffinum, Liquidum (Mi eral Oil), Hydroxystearic Acid, Parfum, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Linalool

Моей младшей сестренке полюбился безумно, вечно бегает с ним, то мажет, то играет, пришлось покупать еще.
Срок использования около 4 месяцев. Оценка 5 за красоту, 3 за эффект на губах.
Спасибо за чтение, удачного дня.
Очень милая мимишная   утя!