Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2014
2050

Весенний макияж глаз вместе с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - Pink Sands RD 711

Доброго солнечного дня, косметисточки! Вот и пришла весна! Хочется ярких красок вокруг, в том числе и в макияже. Предлагаю сегодня в очередной раз посмотреть на очень позитивные, нежные и красивые тени от Shiseido в оттенке Pink Sands. Кому интересно, добро пожаловать под кат  

Уже давно присматривалась к теням Shiseido: в постах на Косметисте они всегда были такими красивыми, шелковыми, сатиновыми, с интересными цветовыми сочетаниями. Свое знакомство я решила начать с оттенка Pink Sands. Хотя в принципе обычно не ношу такие тени, предпочитаю коричневые, бежевые, молочные оттенки. Но ввиду весеннего обновления мой взгляд упал именно на эту жизнерадостную палетку. Давайте ее посмотрим (заранее приношу извинения, что не успела сфотографировать тени до использования, поэтому будут снимки уже «рабочей» палетки).
Фотография:
И на солнышке (самые красивые они именно в таком освещении  ):
Развернутое мнение: По поводу своих восторгов на счет цвета и оттенков я уже изъяснилась выше. Теперь хочу сказать о превосходном качестве текстуры данного продукта: она восхитительна! Просто выше всяческих похвал — я влюбилась в эти тени. И теперь, безусловно, буду пробовать и другие тени Shiseido. Они нежные, шелковистые, сатиновые. Прекрасно растушевываются. Кстати в комплекте шел очень неплохой спонж и отличная кисть. Работать с ними очень приятно и легко. Единственный наверно минус этих теней в том, что они слишком мягкие, поэтому достаточно сильно пылят. Из-за этого набираю их на кисть очень осторожно. Но с век они уже потом не осыпаются, носятся до самого вечера. Совершенно не скатываются и не тускнеют. Тени имеют такой превосходный финиш, как будто глаза светятся счастьем, вид отдохнувший и нежный. Использую их только для дневного макияжа, но думаю, если нарисовать с ними черные стрелки, то можно палетку приспособить и для вечерних выходов.
Давайте посмотрим на них в деле  
Свотчи:
И на веках
Искусственное освещение
Цена: 1 950 руб.

Срок тестирования: чуть больше 3-х месяцев

Меня зовут Таня. Ко мне можно на «ты»  
И в конце общее фото с этими тенями
Спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tesorito 22 марта 2014, 13:08
Сколько бы об этой палетке ни писали, всегда смотрится так красиво! Вам очень идет макияж с такими оттенками. По-весеннему нежно)
MarkiSka 22 марта 2014, 13:21
Согласна! Люблю все посты про тени Shiseido. Спасибо  
plutoAnn 22 марта 2014, 13:13
моя любимейшая палетка) Спасибо за еще один обзор, я не устаю ими восхищаться!
MarkiSka 22 марта 2014, 13:21
Теперь и моя тоже  
И вам спасибо)
booblitsa 22 марта 2014, 13:42
а я никакого отдохнувшего вида не разглядела, только воспаленные веки… все-таки, розовые оттенки теней мало кого красят
MarkiSka 22 марта 2014, 13:50
Спасибо за мнение.
Согласна на счет розовых теней, но тут воспаленных век не наблюдаю.
Juka 22 марта 2014, 14:22
И правильно. Нет там никаких воспаленных век — все очень красиво. С этой палеткой можно создать массу макияжей. И текстура у Шисейдо волшебная. Если б не было у меня Диор Тан купила бы эти тени не раздумывая.
MarkiSka 22 марта 2014, 14:59
Спасибо!
Да, согласна с вами: розовый цвет можно варьровать, кому он глаза краснит)
Broshka 22 марта 2014, 14:22
Нежно и по-весеннему! Вам очень идет  
MarkiSka 22 марта 2014, 14:59
Большое спасибо  
Mari909 22 марта 2014, 14:26
Спасибо за пост! Что мне нравится в этой палетке- она делает взгляд мягче, более томным что ли. Тоже люблю ее с серым карандашом)). Очень идет тебе макияж, особенно видно на фото, где глаза полностью открыты.
MarkiSka 22 марта 2014, 15:06
Я чаще с черным ношу, чтобы глаза лучше подчеркнуть) Но немного растушевываю его самым темным оттенком из палетки. Еще иногда со стрелками поверх теней ношу, но с карандашиком мне больше нравится)
Спасибо за мнение  
Latte 22 марта 2014, 20:48
Очень весенняя палеточка))))
MarkiSka 23 марта 2014, 09:57
Согласна) Спасибо!
oksi77708 22 марта 2014, 21:22
Обожаю их! Вам очень хорошо с этой палеткой! Ни разу не пожалела, что купила ее.Вот только цена эээпп  
MarkiSka 23 марта 2014, 10:00
Спасибо большое!
Я тоже не жалею — удачная покупка