20.03.2014

Двойные матовые тени для век Bell Eyeshadows Fashion & Mat #501

Двойные матовые тени для век Bell Fashion & Mat #501
Всем доброго времени суток
Сегодня я хотела бы вам рассказать о своих любимых матовых тенях для век от фирмы Bell.
Не знаю как вы, но я просто маньяк на счет бежево-коричневых теней. Меня редко привлекают другие цвета, и именно поэтому я не смогла пройти мимо этой милой парочки)
Мнение:
Начну, наверное, с минусов.
Упаковка у этих теней сделана из обычного дешевого пластика, прозрачная крышечка примерно через неделю пользования отвалилась. Аппликатор очень маленький и для меня оказался не удобным. Немного пылят, но не критично. И на этом все минусы заканчиваются.
Плюсы.
Тени очень мелкого помола, невероятно пигментированные, мягкие и ложатся равномерным тонким слоем. Легко наслаиваются и тушуются, с ними быстро можно добиться очень красивого и плавного перехода. Без базы держатся на мне около 5-6 часов, потом могут собраться в складках века. С базой же останутся в первозданном виде до того, пока я сама их не сниму.
Глаз ню.
Отдельно светлый оттенок я использую как подложку для стрелок, с его помощью быстро выравнивается цвет и поверхность века.
А теперь дуэт 2 оттенков при дневном свете
.Вспышка.
Цена: около 110 руб.
Оценка: 4 ( -1 за жуткую упаковку)
Срок тестирования: полгода.
Спасибо за внимание)
Меня зовут Саша и ко мне на Ты)

_Ana_ 20 марта 2014, 16:43
очень красиво показала мои самые любимые тени)) если делаю нормальный макияж, то без них не могу обойтись)
на моих очень жирных веках без базы держатся 5 часов, а с базой — пока не смою)
Shella 20 марта 2014, 16:45
Спасибо)) Ох, я полгода не изменяла им, пока не купила палетку от Pupa.
ata-ta 20 марта 2014, 16:49
как красиво! не ожидала от Bell!)
Shella 20 марта 2014, 16:53
Спасибо   Я еще в подводку их влюбленна, только вот найти нигде не могу(
Safo 20 марта 2014, 17:04
Мои любимые! Очень хорошее качество теней. Упаковка и правда подкачала, хотя у меня лично крышка на месте и ничего не развалилось. Полностью тебя поддерживаю — тени удачные! :) А другие цвета ты пробовала?
Shella 20 марта 2014, 17:22
Очень удачные) Другие цвета не пробовала, но планирую поискать 507 и 508)
Demchonka 20 марта 2014, 17:07
Красивые тени, на свотчах кажется, будто бы у них кремовая текстура, на веко хорошо легли. Очень удобная двойка для ежедневного макияжа, как по мне. Спасибо за пост!
Shella 20 марта 2014, 17:18
И вам спасибо, что читаете) У них действительно интересная текстура, они не сухие и не ложатся как мел что часто встречается у матовых теней
alesyazpalessya 20 марта 2014, 17:56
Потрясающе красивые тени! Идеальный вариант на каждый день!
Здорово вы их показали, буду искать у нас!
Shella 20 марта 2014, 18:02
Спасибо) В моем городе их достаточно проблематично найти, надеюсь вам повезет больше)
alesyazpalessya 21 марта 2014, 22:46
Сегодня купила, уруру   Завтра же накрашусь. Спасибо за пост!
ilina_20 20 марта 2014, 18:32
Спасибо за пост! Очень красиво показали, мне они срочно нужны! Буду искать
Shella 20 марта 2014, 19:23
falchikova 21 марта 2014, 13:53
как мне нравятся эти тени в качестве подводки, именно коричневый оттенок и во влажном нанесении, стойкость целый день