Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2014, 15:15

Clarins Gloss Prodige в оттенке 08 papaya

19 марта 2014, 15:15
Еще раз здравствуйте!
Хочу рассказать про летний блеск для губ.
Если интересно, прошу под кат.

С этим блеском у меня ассоциируется именно лето. И его цвет и название говорят сами за себя. У меня он в миниатюре. Еще прошлым летом я заказывала бьюти бокс от фирмы Clarins, вот в ней он мне и попался.
Про упаковку особо говорить не буду, т.к. эта миниверсия и упаковка отличается от той, которая в магазинах. Скажу про спонж. Он довольно удобной формы. Хорошо прокрашивает губы, набирает остаточно блеска.
Блеск сам довольно густой и липкий. Он такого оранжевого цвета с множеством микро-шиммера. Блёстки на губах не чувствуются. Глянец у блеска очень хороший, губки становятся прямо зеркальными. Стойкость у блеска тоже хорошая, часа 3 выдерживает. А еще он божественно пахнет чем-то фруктовым. Лежит на губах хорошо. В белую полоску не скатывается, за контур не вытекает, может немного затечь в складочки, но кроме как на сильном макро этого не видно. Губы не сушит, а скорее даже наоборот. Вообщем лежит этот блеск у меня и ждёт лета))
ну и фото:
И на губах:
Так что вот такой симпатичный малыш.
Срок тестирования — с прошлого лета
Оценка — 5
Цена за полную версию около 1000 рублей.
Спасибо за внимание! Надеюсь, не очень утомила.
Я Аня.

ula_volkova 19.03.2014
Есть такой малыш! Согласна — он хорош, но у меня в полоску всё таки скатывается… видимо это строение губ…
Lublu_krasotu 19.03.2014
Спасибо за первый комментарий!
Наверное от губ зависит)
Morozko_21 19.03.2014
Очень понравился блеск, надо будет поближе посмотреть. Добавьте, пожалуйста, стоимость в отзыв.
Morozko_21 19.03.2014
Прошу прощения не увидела сразу, что это миниатюра.
Спасибо за комментарий!
Sofira 19.03.2014
Прехорошенький блеск! Спасибо за отзыв.
PS полоска на стыке губ скатывается из-за вязкой слюны, а вязкость, в свою очередь, зависит от того, сколько воды вы пьете.
Lublu_krasotu 19.03.2014
Вам спасибо за комментарий!
Zaoknomzima 19.03.2014
Спасибо за отзыв, такой себе хочу на лето)) ps: в складочки не затекает?
Levitee 19.03.2014
Есть такой красавчик именно в круглом тюбике (покупала в Штатах), на моих губах выглядит восхитительно оранжевым.
Lublu_krasotu 19.03.2014
У вас наверное свои губы яркие)
Lublu_krasotu 19.03.2014
Может немного и то видно только на макро)
mikamika 19.03.2014
Люблю блески Кларанс за их уход) ваш очень милый, весенний цвет
Lublu_krasotu 19.03.2014
Я этим блеском лето призываю))