19.03.2014

Лимитированный набор от Pupa "Pupart Pocket Kit Smoky Edition" 002 Smoky Brown

Всем доброго времени суток!)
Сегодня я хочу рассказать вам о недавнем своем приобретении, наборе от PUPA «Pupart Pocket Kit Smoky Edition» в оттенке 002 Smoky Brown.
Покупка данного набора произошла спонтанно, пробников в магазине не было и я, взглянув на коробочку, купилась на слова «smoky» и «brown» Ну вот подкупили они меня.   Эхх, люблю макияжи в этих тонах. И я решила, что 100500 коричнево-бежевые тени для меня не будут лишними. Еще и порадовал красивущий бирюзово-зеленый цвет в палетке.
Набор состоит из набора теней из 5 цветов “Pupart Pocket” и коричневого карандаша для глаз с аппликатором “Pupart Smoky”
Набор для макияжа глаз “Pupart Pocket”
Тени находятся в довольно красивом черном глянцевом футляре, а внутри большое и удобное зеркало. К сожалению механизм открытия палетки оказался ужасным берегите маникюр!, а все надписи покинули меня примерно через неделю.
Каждый день я использую 1,3 и 5 оттенки, а вот когда хочется чего нибудь яркого, в бой вступают 2- бирюзово-зеленые   Все тени, кроме 4(их я использую как дополнительный блеск поверх основного цвета), достаточно хорошо пигментированы, легко тушуются, не сыпятся и держатся на моих веках без базы около 4-5 часов, на базе весь день.
Дневной свет.
Вспышка.
И последний белый цвет отдельно.
Карандаш для глаз “Pupart Smoky”
Карандаш оказался невероятно мягким, он отлично тушуется родным аппликатором. Использую его как подложку и на водную линию.
Вариант макияжа на каждый день, подложка из карандаша и тени 1,3 и 5.
Второй вариант с использованием бирюзово-зеленых теней.
В целом, я невероятно довольна этим набором! Пользуюсь им уже на протяжении трех недель ежедневно. Они прекрасно подходят и на каждый день и на вечер, яркость макияжа можно менять с помощью карандаша и 4 оттенком добавлять блеска.
Оценка: 5- (за механизм открытия второй раз уже ломаю ноготь!   )
Цена: около 500 р.
Спасибо что осилили весь пост) Надеюсь была вам полезна)
Меня зовут Саша и ко мне на ты)

Demchonka 19 марта 2014, 15:32
Очень красивые тенюшки, радуют глаз, особенно бирюзовый цвет. Вам очень он идет, подчеркивает голубые глаза на ура!
Shella 19 марта 2014, 15:35
Спасибо за первый комментарий  ! А я вот наоборот сомневалась, подходят ли они мне…
Demchonka 19 марта 2014, 15:46
Мне кажется, что такой оттенок с любым цветом глаз со стрелкой будет шикарно смотреться
Shella 19 марта 2014, 15:57
Обычно со стрелками и ношу, но когда делала свотчи-был явно не мой день.
Joanna 19 марта 2014, 15:36
я такие труднооткрывемые коробочки зубами открываю :))) красивые тени, но как по мне очень много шиммера
Shella 19 марта 2014, 15:41
Ахах, а это вариант, возьму на заметку) Про шиммер вы правы, но этой весной мне захотелось поблистать  , а то всю зиму ходила с матовыми тенями)
Joanna 19 марта 2014, 15:56
а у меня просто кожа жирная и так «блестю» вся, а когда шиммерные тени течь начинают и в складки собираться, это просто ужас ужасный на лице :))) поэтому только матовыми стараюсь пользоваться
Diana-Nathalie 19 марта 2014, 16:00
Хм, мне монитор их… голубыми! показывает!))
Мне нравится сочетание цветов.
Shella 19 марта 2014, 16:07
Ох уж эти мониторы!   Попробовала с телефона посмотреть, на нем прям ярко бирюзовыми выглядят)
Delorian 19 марта 2014, 16:09
вам очень идет
Shella 19 марта 2014, 16:34
Спасибо, очень приятно
Anna_Bel 19 марта 2014, 16:10
О, у меня такая палетка, только в варианте 003. Тени чудесные, а карандаш вообще вызвал припадок счастья — мягчайший, тушуется, затачивается «на ура», в общем, море удовольствия!
Единственное замечание — моя палеточка «раскрасилась» через несколько применений, не сразу. Но в общем и целом я считаю это достойнеший представитель Pupa.
Ваш бирюзовый вариант — просто нереальный, сочно и глаза становятся кристально-голубыми, потрясающий эффект!
Shella 19 марта 2014, 16:20
Спасибо огромное) А карандаш действительно великолепен, такой мягкости я еще не встречала)
Latte 19 марта 2014, 16:11
Классный подбор оттенков! люблю коричневый с бирюзой)
Olga_Anti 19 марта 2014, 16:43
Отличные цвета, особенно ярко с бирюзовым! Саш, тебе очень идет)
Shella 19 марта 2014, 16:59
Спасибоооо))
Zaoknomzima 19 марта 2014, 17:28
Оттенки симпатичные все!
Melme 19 марта 2014, 17:58
очень красивые оттенки!
alena21131 19 марта 2014, 18:18
Хорошая палетка. оттени понравились и макияжи!
Shella 19 марта 2014, 18:25
спасибо)
Delorian 19 марта 2014, 19:21
Кстати, по оформлению и цветовой гамме напоминает одну из палеток MUFE.
Nameless 19 марта 2014, 23:21
Бирюза шикарна
karamel_ka 20 марта 2014, 05:26
красивые тени) Обязательно куплю))
Shella 20 марта 2014, 09:44
Надеюсь они вас не разочаруют
sweetorange 20 марта 2014, 09:17
как красиво получилось) у меня похожий набор, только из 9 цветов)
Shella 20 марта 2014, 09:44
Alena83 20 марта 2014, 12:23
Тоже ходила вокруг этого набора, но так и не рискнула. Смотрятся они клево (клюнула на бирюзовый), но побоялась, что будут осыпаться (столько уже этих теней бесполезно валяются), сейчас ищу что-нибудь подобное из люкса. На Ваших глазках все очень даже прилично выглядят.
Shella 20 марта 2014, 12:31