Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2014
3476

Лимитированный набор от Pupa "Pupart Pocket Kit Smoky Edition" 002 Smoky Brown


Всем доброго времени суток!)
Сегодня я хочу рассказать вам о недавнем своем приобретении, наборе от PUPA «Pupart Pocket Kit Smoky Edition» в оттенке 002 Smoky Brown.
Покупка данного набора произошла спонтанно, пробников в магазине не было и я, взглянув на коробочку, купилась на слова «smoky» и «brown» Ну вот подкупили они меня.   Эхх, люблю макияжи в этих тонах. И я решила, что 100500 коричнево-бежевые тени для меня не будут лишними. Еще и порадовал красивущий бирюзово-зеленый цвет в палетке.
Набор состоит из набора теней из 5 цветов “Pupart Pocket” и коричневого карандаша для глаз с аппликатором “Pupart Smoky”
Набор для макияжа глаз “Pupart Pocket”
Тени находятся в довольно красивом черном глянцевом футляре, а внутри большое и удобное зеркало. К сожалению механизм открытия палетки оказался ужасным берегите маникюр!, а все надписи покинули меня примерно через неделю.
Каждый день я использую 1,3 и 5 оттенки, а вот когда хочется чего нибудь яркого, в бой вступают 2- бирюзово-зеленые   Все тени, кроме 4(их я использую как дополнительный блеск поверх основного цвета), достаточно хорошо пигментированы, легко тушуются, не сыпятся и держатся на моих веках без базы около 4-5 часов, на базе весь день.
Дневной свет.
Вспышка.
И последний белый цвет отдельно.
Карандаш для глаз “Pupart Smoky”
Карандаш оказался невероятно мягким, он отлично тушуется родным аппликатором. Использую его как подложку и на водную линию.
Вариант макияжа на каждый день, подложка из карандаша и тени 1,3 и 5.
Второй вариант с использованием бирюзово-зеленых теней.
В целом, я невероятно довольна этим набором! Пользуюсь им уже на протяжении трех недель ежедневно. Они прекрасно подходят и на каждый день и на вечер, яркость макияжа можно менять с помощью карандаша и 4 оттенком добавлять блеска.
Оценка: 5- (за механизм открытия второй раз уже ломаю ноготь!   )
Цена: около 500 р.
Спасибо что осилили весь пост) Надеюсь была вам полезна)
Меня зовут Саша и ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Demchonka 19 марта 2014, 15:32
Очень красивые тенюшки, радуют глаз, особенно бирюзовый цвет. Вам очень он идет, подчеркивает голубые глаза на ура!
Shella 19 марта 2014, 15:35
Спасибо за первый комментарий  ! А я вот наоборот сомневалась, подходят ли они мне…
Demchonka 19 марта 2014, 15:46
Мне кажется, что такой оттенок с любым цветом глаз со стрелкой будет шикарно смотреться  
Shella 19 марта 2014, 15:57
Обычно со стрелками и ношу, но когда делала свотчи-был явно не мой день.  
Joanna 19 марта 2014, 15:36
я такие труднооткрывемые коробочки зубами открываю :))) красивые тени, но как по мне очень много шиммера
Shella 19 марта 2014, 15:41
Ахах, а это вариант, возьму на заметку) Про шиммер вы правы, но этой весной мне захотелось поблистать  , а то всю зиму ходила с матовыми тенями)
Joanna 19 марта 2014, 15:56
а у меня просто кожа жирная и так «блестю» вся, а когда шиммерные тени течь начинают и в складки собираться, это просто ужас ужасный на лице :))) поэтому только матовыми стараюсь пользоваться
Diana-Nathalie 19 марта 2014, 16:00
Хм, мне монитор их… голубыми! показывает!))
Мне нравится сочетание цветов.
Shella 19 марта 2014, 16:07
Ох уж эти мониторы!   Попробовала с телефона посмотреть, на нем прям ярко бирюзовыми выглядят)
Delorian 19 марта 2014, 16:09
вам очень идет
Shella 19 марта 2014, 16:34
Спасибо, очень приятно  
Anna_Bel 19 марта 2014, 16:10
О, у меня такая палетка, только в варианте 003. Тени чудесные, а карандаш вообще вызвал припадок счастья — мягчайший, тушуется, затачивается «на ура», в общем, море удовольствия!
Единственное замечание — моя палеточка «раскрасилась» через несколько применений, не сразу. Но в общем и целом я считаю это достойнеший представитель Pupa.
Ваш бирюзовый вариант — просто нереальный, сочно и глаза становятся кристально-голубыми, потрясающий эффект!
Shella 19 марта 2014, 16:20
Спасибо огромное) А карандаш действительно великолепен, такой мягкости я еще не встречала)
Latte 19 марта 2014, 16:11
Классный подбор оттенков! люблю коричневый с бирюзой)
Olga_Anti 19 марта 2014, 16:43
Отличные цвета, особенно ярко с бирюзовым! Саш, тебе очень идет)
Shella 19 марта 2014, 16:59
Спасибоооо))  
Zaoknomzima 19 марта 2014, 17:28
Оттенки симпатичные все!
Melme 19 марта 2014, 17:58
очень красивые оттенки!
alena21131 19 марта 2014, 18:18
Хорошая палетка. оттени понравились и макияжи!
Shella 19 марта 2014, 18:25
спасибо)
Delorian 19 марта 2014, 19:21
Кстати, по оформлению и цветовой гамме напоминает одну из палеток MUFE.
Nameless 19 марта 2014, 23:21
Бирюза шикарна  
karamel_ka 20 марта 2014, 05:26
красивые тени) Обязательно куплю))
Shella 20 марта 2014, 09:44
Надеюсь они вас не разочаруют  
sweetorange 20 марта 2014, 09:17
как красиво получилось) у меня похожий набор, только из 9 цветов)
Shella 20 марта 2014, 09:44
Спасибо)
Alena83 20 марта 2014, 12:23
Тоже ходила вокруг этого набора, но так и не рискнула. Смотрятся они клево (клюнула на бирюзовый), но побоялась, что будут осыпаться (столько уже этих теней бесполезно валяются), сейчас ищу что-нибудь подобное из люкса. На Ваших глазках все очень даже прилично выглядят.
Shella 20 марта 2014, 12:31
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером10Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?9Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К216Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+13Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...