Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 марта 2014, 16:13

Новинка от Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale

18 марта 2014, 16:13
Фотография:
Всем доброго дня! Хочу рассказать о новой пудре Guerlain. Кому интересно, прошу…

Развернутое мнение: Эту пудру я ждала очень долго. За зиму кожа настолько побелела, что самый светлый оттенок пудры делал ее желтой, а тут новинка, да еще с белым сектором, который должен придать перламутровость и, может, белизну.
Оформление пудры Герлен как всегда шикарное. Тяжелый и массивный белый футляр с магнитной защелкой. Очень большое зеркало. Нет кисти, ну и ладно) Пудра разделена на 3 сектора, первые два, как мне кажется, одного тона, светло-бежевого, третий сектор внешне белый и матовый, на деле, в нем есть некий эффект Метеоритов. На коже он перламутровый, слегка подсвечивает. Если сравнивать текстуру этой пудры и моей любимой Диорскин Нюд, то вторая значительно шелковистее и нежнее, чем та, которой посвящен пост. Но несмотря на некоторую суховатость, наносится она отлично, мягкой кистью для пудры от RT. Слегка пылит. Аромат тонкий цветочный, еле уловимый. А самое главное бежевую пудру можно использовать на все лицо, а белой высветлить нужные участки. А можно просто смешивать все секторы, тогда на лице получаем едва уловимое жемчужное мерцание (привет Метеоритам!). Сейчас нет солнца в Москве, но я очень старалась передать эффект пудры.

Пудра скроет небольшие покраснения и сосудики, а белый сектор поможет скрыть синячки под глазами. В целом, о покупке не жалею. Интересная вещица, которая совместила в себе тональное средство и Дальний Свет (ну, или Метеориты).

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь два тона пудры по-отдельности.
Смешала.
Ну и лошадиные фото на лице)
Цена: 2950 руб. без скидок

Срок тестирования: почти 2 недели

EvaStar18.03.2014
Любуюсь вашими губами и тоном помады!
Пудра заинтересовала, спасибо!
karmelita-0518.03.2014
Смутили) Спасибо! А я порой комплексую по этому поводу)
Kseni4ka18.03.2014
думаю о покупке этой пудры! спасибо за обзор, а что с матированием у нее?
karmelita-0518.03.2014
Т-зона матирована хорошо, часов 5-6 без изменений. Потом начинает поблескивать.
MiladyAlice18.03.2014
Ой, какая милая пудрочка! Даже и не слышала об этой новинке, надо бы поискать)
nati18.03.2014
подумала что это румяна
karmelita-0518.03.2014
Да я тоже вижу что-то розоватое) Но на деле это беж.
Zaoknomzima18.03.2014
Я по вашим фото так и не поняла, какие есть тона, кроме белого. А продукт интересный!))
man_i_ya18.03.2014
Три оттенка 01, 02 и 03 этой пудры.
Zaoknomzima18.03.2014
Нет, какие на самом деле тона в самой палетке? Мне чайная роза видится, а вы пишите беж.
karmelita-0518.03.2014
Два левых сектора самый настоящий беж. Больше в желтую сторону. Не розовят. Правый сектор белый перламутровый.
Ясно. Спасибо за ответ)
helgina18.03.2014
На большинстве фото левые два сектора однозначно выглядят пыльно-розовыми.
На последнем фото в коробочке цвет идёт градиентом от розового к бежевому.
Попробую переснять)
man_i_ya18.03.2014
Я видела Guerlain Three Dimensional Pearl Powder SPF 20/ PA ++, а у автора Guerlain Blanc de Perle Bright and Scuilpt Foundation 01 Beige Pale) простите за дезинформацию!
Sofya18.03.2014
Это во всех магазинах продается, или это азиатская лимитка?
man_i_ya18.03.2014
Я в местном ривгоше сегодня её видела)
Sofya18.03.2014
в местном каком? Я в Питере
man_i_ya19.03.2014
Я из Иваново, 300 км от Москвы мы)
И в ИДБ Москвы есть)
Purshinka18.03.2014
У меня есть выпуск Le Blanc прошлого года, белый сектор отлично выбеливает, это азиатские лимитки — отличная серия для белокожих.
man_i_ya18.03.2014
Сегодня углядела ее в Рив Гоше) провела пальчиком, приятная структура)
man_i_ya19.03.2014
Я из Иваново, 300 км от Москвы)
karmelita-0519.03.2014
Ну есть Им магазин, который высылает, кажется…
wonderlisa18.03.2014
Губы просто нереальные)) Расскройте секрет- что за помада?
karmelita-0518.03.2014
Оййй… спасибо. Это Sephora Cream Lip Stain 04. Я вообще так не хожу, это эксперимент…
helgina18.03.2014
Хочу вас побудить носить её хотя бы иногда, она вас очень украшает!
karmelita-0518.03.2014
Спасибо, мне все кажется, что днем это очень ярко и вульгарно… Кажется, что окружающие смотрят и осуждают — «накачала», «силикон» и пр…
helgina18.03.2014
У меня были схожие ощущения, когда я начинала краситься бордовой помадой, но только первые несколько раз ) Потом становится нормально для самой себя, ну а там уж и окружающим меньше всякого такого осуждения приписываешь.
Allegoria18.03.2014
Пусть завидуют молча ))
karmelita-0518.03.2014
Спасибо, девушки! Вы меня убедили)
crystal_maiden18.03.2014
Ой, у меня на фотографиях на лице какими-то непонятными пятнами пудра лежит желтыми   уже вторую минуту вглядываюсь, наверное, что-то с монитором(
Спасибо за обзор) И да, у Вас просто потрясающие губы *_*
karmelita-0518.03.2014
Знаете на мне темно-бежевые румяна, но я их тоже на фото вижу желтыми( И помаду вижу красную, а на самом деле она с фиолетовым отливом(( Видимо на моем белом лице уже любая светлая пудра лежит желтым
Zaoknomzima18.03.2014
Попробуйте изменить Настройки камеры или Освещение, чтоб фото информативнее выходили
karmelita-0518.03.2014
Мда, все равно в той точке, где смешивала оттенки, розовое пятно. А виной всему отсутствие солнца. В жизни ничего розового там нет.
Спасибо за новые фото!
alesyazpalessya18.03.2014
Интересная пудра, но ваши губы однозначно затмили всё!
Они потрясающие! Идеальные! Сексуальные! Мечта
И зря вы переживаете про «накачала» — видно, что это натуральная красота!
LiDiYA_SPb18.03.2014
Присоединюсь-губы-мечта многих. Очень красиво. И губы и помада и аккуратное нанесение. Ждем постов с помадами и блесками!
Nata_artistik18.03.2014
Дизайн коробочки шикарен. На фото пудра потрясающе смотрится, такая кожа идеальная, ровная, матовая, ангельская!
karmelita-0518.03.2014
Спасибо) Не идеальная, но стремлюсь, как и все мы)
Latte18.03.2014
Пудра на вас показалась пятнами… а вот губы-это что-то фантастическое! Красота!
karmelita-0518.03.2014
Да это что-то с камерой. Она так высветила бежевые румяна)
Ksesh18.03.2014
Ооочень понравилась и заинтересовала!
Скажите, в инфо вижу, что у Вас сухая кожа, а как с пудрой? не сушит?
karmelita-0518.03.2014
Да, суховата, но пудру наношу на увлажняющий крем, потому не сушит. Но должна признать, что она сама по себе более сухая, чем Диорскин Нюд. Даже при прикосновении пальцем ощущаешь это. Другая текстура.
hisensi18.03.2014
Интересная штучка! спасибо за отзыв!
LollipopCandy18.03.2014
Спасибо за обзор! Подскажите, если есть небольшие шелушения, подчеркнет ли пудра или сгладит? У меня уже второй год любимая пудра, как и у вас, Диорскин Нюд, мне нравится, что она шелушения не подчеркивает, а будто сглаживает. У вас, кстати, какой тон Нюда?
karmelita-0518.03.2014
Скорее подчеркнет. У меня Нюд тоже сглаживает, так что вернусь к Диоровской. Видимо здесь силикона меньше, и пудра слегка суше по текстуре. Знаете, нет той кремовости… Тон Нюда у меня 010 и 020. И сейчас оба для меня темные. Уже думаю, где бы купить белые метеориты)
LollipopCandy18.03.2014
Спасибо! Мы с вами коллеги, стало быть)) мне сейчас тоже Нюды темнят, озаботилась поиском подходящей пудры. Будем искать (с)… Купила самые светлые метеориты-шары — осветляют, но дают сероватый оттенок… расстройство…
karmelita-0518.03.2014
А если найти те самые белые в оттенке 00?
sluoly18.03.2014
а можно фото у окна? заинтересовала пудра, но по фото вижу румяна с градиентом отчетливо розового цвета(
karmelita-0518.03.2014
Самые верные фото это № 2 и № 7 после ката. Видимо с камерой повозился кое-кто маленький и шустрый(( Все фото сделаны у окна(
Melme18.03.2014
А я вижу только губы) Ах!
karmelita-0518.03.2014
Спасибо) А я вот помню, наверное, все ваши посты с помадами))
Delorian18.03.2014
Какое красивое оформление и интсересное содержание, жаль, что лимитка. У меня была герлен парюр, сушила кожу, интересно, как с этой будет.
karmelita-0518.03.2014
Заявлена как матирующая, потому скорее подсушивает)
Dakini19.03.2014
оформление пудры просто вау!
Корейская косметикаКислоты для лицаКрем для лицаТени для векТушь для ресницПомадаПарфюмпоказать еще теги