Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2014
1212

Yves Saint Laurent Fard A Levres Rouge Pur Pure Lipstick SPF 8 №137 Star Red

Всем привет!
Мне видимо никогда не надоест покупать красные помады и писать о них… Так что предлагаю прочесть мой очередной опус про красную красавицу производства YSL. Обещаю вам заряд ярчайшего красного позитива  

Помада носит имя «Красная Звезда» и действительно является звездой моего помадного собрания. От ее чудного сияния сложно не воспламениться!
И так…
Упаковка:
Очень легкий золотой пластиковый футляр с логотипом. К сожалению хорошо собирает на поверхности отпечатки пальцев и царапинки. Упаковка этой линейки кажется совсем простой по сравнению с претенциозными футлярами YSL Rouge Volupte.
Цвет:
Огненный красный. Пожалуй самый яркий красный среди моих красных помад. В стике кажется просто красным, а на губах при свете появляется волшебное голографическое сияние, которое рождается за счет частиц, практически незаметных глазу, т.е. что-то вроде микрошиммера, переливающегося всеми цветами радуги. На солнце оно особенно заметно. Финиш сатиновый, но сияние в некоторой степени сохраняется.

На коже: верхние два свотча — естественное освещение, нижние — вспышка и солнечный свет
Запах:
Пахнет малинкой   Даже с завязанными глазами я всегда смогу опознать Star Red по запаху. Любимейшая отдушка среди всех моих помад!
Текстура:
Атласная, довольно плотная. Красит очень хорошо, но надо наносить твердой рукой с определенным давлением стика на губы.
Нанесение:
Star Red не требует в этом плане особых ухищрений. Форма стика позволяет спокойно прокрасить верхнюю губу, не прибегая к кисти. Высокие пигментация и плотность дают идеальное ровное покрытие с одного слоя. Дальше только похвала — помада, как вы уже поняли, не плешивит при нанесении, а так же не выходит за контур губ и не затекает в складки. Шелушения подчеркнуть может, но не так сильно как некоторые другие красные помады. При нанесении с карандашом в два слоя помада скрывает рельеф губ, и видно только — цвет, цвет и еще раз свет.
Уход:
Ни капельки не сушит губы. Моим губам в этой помаде всегда легко и комфортно, а после нее они остаются мягкими.

Естественное дневное освещение
Пасмурный дневной свет
Вспышка
Макро при естественном освещении
Через 6 часов после нанесения
Стойкость:
Стойкость отменная. Прилагаю среди свотчей фото через 6 часов после нанесения (сюда входит и полноценный обед). При такой стойкости помада не из марких, края бокалов и кружек сильно не пачкает. Попить-покурить с ней можно спокойно (а вот целоваться уже нельзя   ). Ветер и распушенные волосы ей тоже не страшны.
Оценка:
5. Star Red отличница по всем помадным дисциплинам. Даже не буду еще раз перечислять ее достоинства, читайте выше. Смело рекомендую ее к покупке всем, кто хочет действительно хорошую красную помаду.
Цена:
Мне досталась за 9 евро.
Срок использования:
С августа 2013 года.

До покупки Star Red у меня было спорное отношение к помадам YSL (знаете, когда и хочется и колется   ). Она определенно удачный пример помадной продукции этой фирмы. Самая любимая из моих нематовых красных помад, даже встречала в ней свой день рожденье в том году.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Maiya_im 17 марта 2014, 14:19
Оооочень красивая!
Saintkitty 17 марта 2014, 16:21
Не только красивая, а еще и на удивление беспроблемная для YSL  
Sysla 17 марта 2014, 14:40
Помада очень красивая, но у меня вопрос, не скатывается ли она в уголках губ? У меня вечная проблема с помадами YSL, они или губы сушат или скатываются, именно этот оттенок не пробовала, пользовалась светлыми оттенками.
Saintkitty 17 марта 2014, 16:26
Star Red губы точно не сушит, в уголках чтобы скатывалась я тоже не замечала. Я с вами согласна по поводу светлых оттенков помад YSL, почти ни один нормально нанести нельзя. У меня есть еще только одна красная, о ней мой предыдущий пост. Тоже красивая и яркая, но ложится намного хуже.
ula_volkova 17 марта 2014, 14:41
Отлично показали!
Saintkitty 17 марта 2014, 16:22
Спасибо! Я честно старалась  
LittleKaty 17 марта 2014, 15:14
Красивая какая!
Anetaaa 17 марта 2014, 18:02
Идеальный красный!
ELENA64 17 марта 2014, 18:04
Такая красавица помада! Очень хороший бонус к цвету — это стойкость и идеальное покрытие. Губы — прелесть!
Saintkitty 18 марта 2014, 09:18
Благодарю   За стойкость и покрытие этой помады я готова поручиться!
Kykolka_20 17 марта 2014, 18:37
Какой цвет! Очень красиво!
She-bear 17 марта 2014, 19:25
Люблю посты про красные помады! Спасибо! Очень красиво!