Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
11 марта 2014, 23:21

Блески для губ Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #04 (Candy), #06 (raspberry), #07 (blackberry)

11 марта 2014, 23:21
Реклама

Доброго прекрасного весеннего дня, дорогие девушки!

Сегодня я бы хотела вам рассказать о прекрасных блесках от Clarins, которые покорили мое сердце цветом, комфортом, настроением!
Посмотрим?

Итак, приступим
Я не люблю долгие рассказы и повести о судьбе покупок, поэтому четко, быстро, информативно, но много картинок
Первый красавец Gloss Prodige #04 (Candy)

Фотография:
Цвет: Нюд, полностью сливается с цветом моих губ, при этом перекрывая мой собственный пигмент. Блестки очень деликатные, не яркие, придают лишь глубины и глянца.
Стойкость: Достаточно стойкий, 4-5 часов без обеда. В меру липкий, для меня это не главный фактор. Но волосы прилипнут
Запах: Легкий, косметический, никаких конфетных и иже с ними ассоциаций не вызывает, на губах не ощущается.

Срок тестирования: полгода, а то и больше

Второй красавец Gloss Prodige #06 (raspberry)

Фотография:
Цвет: Яркий, насыщенный, но не вызывающий. Достаточно плотный, с большим количеством шиммера.
Стойкость: Стойкий, 5 часов точно. Так же в меру липкий.

Срок тестирования: месяца 2

Третий красавец Gloss Prodige #07 (blackberry)

Фотография:

Цвет: Самый темный, напоминает мне цвет черного винограда. Множество шиммера, который не мешает восприятию на губах.
Стойкость: Самый стойкий, 7 часов без перекуса, при этом немного липкий, так же, как и собратья.
Комфорт: Потрясающе приятен в носке, увлажняет, можно даже сказать, питает. После снятия оставляет нежные, мягкие губы, даже если до было все не так прекрасно. Единственное, немного затекает в складочки, но, поверьте, в жизни не критично.

Срок тестирования: полгода, а то и больше

Мне очень хочется, чтобы вы присмотрелись к этим блескам, линейка достаточно большая, чтобы каждая смогла найти свой цвет

Спасибо, что заглянули. Ваша maryforrst

wolf-wolf 11.03.2014
Ботрясающие блески и цвета заманчивые. Я как-то присматривалась к этим блескам, но не решилась купить, я чувствую как будто блестки в них… а долго я такие блески не могу носить. Мне сложно подобрать блеск, слишком придирчива: либо блестки, либо цвет не подходит и не цепляет, либо липкий:)
Gloss Prodige #07 (blackberry) — понравился больше всего:) Думаю, будет прекрасно смотреться на винных помадах:)
maryforrst 12.03.2014
Блестки в моих трех вариантах на губах не ощущаются точно, если Вы об этом) Ну а капризность при выборе всем нам присуща;)
AnnaCherry 12.03.2014
Очень красивые блески, в который раз убеждаюсь. У меня семерка, очень нравится, можно с его помощью создать как светло-ягодный, так и насыщенный оттенок. А запах!
Спасибо за информативный пост и сравнительные свотчи
maryforrst 12.03.2014
Спасибо Вам, что читаете) Только вот мнение о запахе не могу разделить, я особо его не ощущаю, хотя люблю, когда продукт вкусно пахнет, пусть и химически слегка;)
bagalika_1995 12.03.2014
Вот в нюдовых блесках терпеть не могу, когда они затекают в складочки. а в темных — обожаю… губы интереснее делает, более вампирскими, что ли… а блески — супер. давно к ним присматриваюсь)
maryforrst 12.03.2014
О да, полностью с Вами согласна про затекание;))) Присмотритесь, очень достойные, да и цена не самая кусачая.
Sysla 12.03.2014
Сижу готовлю пост про эти блески, и тут вы меня опередили. Имею те же оттенки))
blondinka_na_avto 12.03.2014
С удовольствием почитают ваш пост, как раз не могу сделать выбор из этих трех. Из-за разного пигмента они у всех по разному смотрятся. У кого-то блекберри смотрится фиолетовым, у когото-то как после черники, а у кого-то как после сауны.
Sysla 12.03.2014
я постараюсь на этой неделе сделать, просто свотчи еще не все отсняты, некоторые приходится переделывать, т.к. вчера солнце то было то пряталось и при разном освещении цветопередача совершенно разная.
maryforrst 12.03.2014
Да, мне вот тоже интересен эффект на разных людях.
maryforrst 12.03.2014
Точно такие же? Супер! Будет интересно почитать и посмотреть Ваше мнение)
1lisenok1 12.03.2014
Спасибо за пост, они не растекаются за контур губ?
maryforrst 12.03.2014
Не растекаются, иначе пятерки бы ни один не получил! Даже фиолетовый держит контур до последнего) Хотя не могу не отметить, что на мне редко что-то растекается, не думаю, что с моими губами что-то особенное творится, скорее всего, просто попадаю на хорошие продукты)
1lisenok1 12.03.2014
Спасибо, обращу внимание на них.
pashka 12.03.2014
последний именно затеканием понравился! крутой)
maryforrst 12.03.2014
Есть такое, его можно наслоить чуть больше, тогда цвет будет ярче, и затеканий вообще не будет видно, но мне мой вариант нанесения ближе;)
VikaSovenok 12.03.2014
Отличный пост! Мне больше всего понравилось как все 3 на руке смотрятся)) 06 хорош, 04 на работу, а вот 07 не очень. У меня 2 темных есть. Хочу яркости
maryforrst 12.03.2014
Спасибо) Да, я специально не стала делать свотчи на руке по отдельности, не всегда так можно уловить нюансы) А какие 2 темных у Вас?
VikaSovenok 13.03.2014
Dior ( 982 кажется) и Clinique.
blondinka_na_avto 12.03.2014
Подскажите, а blackberry вы нанесли в один лёгкий слой? Это самое лёгкое покрытие? Мне тоже нравится его затекание. Из-за того, что видно структуру губ, они становятся такими чувственными и соблазнительными.
maryforrst 12.03.2014
Да, это один слой, то есть одно макание в тюбик кисточкой. Можно наслаивать до посинения сколько угодно и добиться цвета ярче и насыщеннее)
Michela 12.03.2014
Прочитав пост, у меня появились следующие ассоциации: Candy — Утро (очень милый нюдовый оттенок для «макияжа без макияжа», и шиммер очень деликатный), Raspberry — День (сочный весенний цвет), Вlackberry — Вечер (великолепный винный оттенок и эти затекания… обожаю «эффект растрескавшегося стекла» у темных глянцевых блесков).
man_i_ya 12.03.2014
Хороши блески, давно к ним присматриваюсь
Alcie 12.03.2014
обожаю Blackberry! делала на него пост)
не вылезала из него долгое время) но такой оттенок обязывает к идеальной коже… как обсыпает — залезаю в нюды.
helgina 12.03.2014
Славные иконочки про освещение! Я для своих постов искала похожие, но нашла только кондовые чёрные )) И картинки вы здорово сверстали.
Спасибо за обзор. Давно уже приглядываюсь к blackberry, ваш обзор добавил граней к впечатлению.
Piglet_1989 12.03.2014
У меня есть эти три)) и еще №9 кажется, водяная лилия — светленький.
Люблю марку и конкретно эту серию до безумия   №4 — просто любовь всей жизни!
У меня за счет своего пигмента губ блески выглядят гораздо темнее, прямо как во флаконе))
Очень красивый пост