11.03.2014

Блески для губ Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss #04 (Candy), #06 (raspberry), #07 (blackberry)

Доброго прекрасного весеннего дня, дорогие девушки!

Сегодня я бы хотела вам рассказать о прекрасных блесках от Clarins, которые покорили мое сердце цветом, комфортом, настроением!
Посмотрим?

Итак, приступим
Я не люблю долгие рассказы и повести о судьбе покупок, поэтому четко, быстро, информативно, но много картинок
Первый красавец Gloss Prodige #04 (Candy)

Фотография:
Цвет: Нюд, полностью сливается с цветом моих губ, при этом перекрывая мой собственный пигмент. Блестки очень деликатные, не яркие, придают лишь глубины и глянца.
Стойкость: Достаточно стойкий, 4-5 часов без обеда. В меру липкий, для меня это не главный фактор. Но волосы прилипнут
Запах: Легкий, косметический, никаких конфетных и иже с ними ассоциаций не вызывает, на губах не ощущается.

Оценка: 5+
Срок тестирования: полгода, а то и больше

Второй красавец Gloss Prodige #06 (raspberry)

Фотография:
Цвет: Яркий, насыщенный, но не вызывающий. Достаточно плотный, с большим количеством шиммера.
Стойкость: Стойкий, 5 часов точно. Так же в меру липкий.

Срок тестирования: месяца 2

Третий красавец Gloss Prodige #07 (blackberry)

Фотография:

Цвет: Самый темный, напоминает мне цвет черного винограда. Множество шиммера, который не мешает восприятию на губах.
Стойкость: Самый стойкий, 7 часов без перекуса, при этом немного липкий, так же, как и собратья.
Комфорт: Потрясающе приятен в носке, увлажняет, можно даже сказать, питает. После снятия оставляет нежные, мягкие губы, даже если до было все не так прекрасно. Единственное, немного затекает в складочки, но, поверьте, в жизни не критично.

Срок тестирования: полгода, а то и больше

Мне очень хочется, чтобы вы присмотрелись к этим блескам, линейка достаточно большая, чтобы каждая смогла найти свой цвет

Спасибо, что заглянули. Ваша maryforrst

wolf-wolf 11 марта 2014, 23:31
Ботрясающие блески и цвета заманчивые. Я как-то присматривалась к этим блескам, но не решилась купить, я чувствую как будто блестки в них… а долго я такие блески не могу носить. Мне сложно подобрать блеск, слишком придирчива: либо блестки, либо цвет не подходит и не цепляет, либо липкий:)
Gloss Prodige #07 (blackberry) — понравился больше всего:) Думаю, будет прекрасно смотреться на винных помадах:)
maryforrst 12 марта 2014, 09:57
Блестки в моих трех вариантах на губах не ощущаются точно, если Вы об этом) Ну а капризность при выборе всем нам присуща;)
AnnaCherry 12 марта 2014, 00:25
Очень красивые блески, в который раз убеждаюсь. У меня семерка, очень нравится, можно с его помощью создать как светло-ягодный, так и насыщенный оттенок. А запах!
Спасибо за информативный пост и сравнительные свотчи
maryforrst 12 марта 2014, 09:59
Спасибо Вам, что читаете) Только вот мнение о запахе не могу разделить, я особо его не ощущаю, хотя люблю, когда продукт вкусно пахнет, пусть и химически слегка;)
bagalika_1995 12 марта 2014, 01:32
Вот в нюдовых блесках терпеть не могу, когда они затекают в складочки. а в темных — обожаю… губы интереснее делает, более вампирскими, что ли… а блески — супер. давно к ним присматриваюсь)
maryforrst 12 марта 2014, 10:00
О да, полностью с Вами согласна про затекание;))) Присмотритесь, очень достойные, да и цена не самая кусачая.
Sysla 12 марта 2014, 01:45
Сижу готовлю пост про эти блески, и тут вы меня опередили. Имею те же оттенки))
blondinka_na_avto 12 марта 2014, 09:57
С удовольствием почитают ваш пост, как раз не могу сделать выбор из этих трех. Из-за разного пигмента они у всех по разному смотрятся. У кого-то блекберри смотрится фиолетовым, у когото-то как после черники, а у кого-то как после сауны.
Sysla 12 марта 2014, 10:31
я постараюсь на этой неделе сделать, просто свотчи еще не все отсняты, некоторые приходится переделывать, т.к. вчера солнце то было то пряталось и при разном освещении цветопередача совершенно разная.
maryforrst 12 марта 2014, 10:00
Да, мне вот тоже интересен эффект на разных людях.
maryforrst 12 марта 2014, 10:02
Точно такие же? Супер! Будет интересно почитать и посмотреть Ваше мнение)
1lisenok1 12 марта 2014, 03:28
Спасибо за пост, они не растекаются за контур губ?
maryforrst 12 марта 2014, 10:04
Не растекаются, иначе пятерки бы ни один не получил! Даже фиолетовый держит контур до последнего) Хотя не могу не отметить, что на мне редко что-то растекается, не думаю, что с моими губами что-то особенное творится, скорее всего, просто попадаю на хорошие продукты)
1lisenok1 12 марта 2014, 16:23
Спасибо, обращу внимание на них.
pashka 12 марта 2014, 05:33
последний именно затеканием понравился! крутой)
maryforrst 12 марта 2014, 10:05
Есть такое, его можно наслоить чуть больше, тогда цвет будет ярче, и затеканий вообще не будет видно, но мне мой вариант нанесения ближе;)
VikaSovenok 12 марта 2014, 09:29
Отличный пост! Мне больше всего понравилось как все 3 на руке смотрятся)) 06 хорош, 04 на работу, а вот 07 не очень. У меня 2 темных есть. Хочу яркости
maryforrst 12 марта 2014, 10:06
Спасибо) Да, я специально не стала делать свотчи на руке по отдельности, не всегда так можно уловить нюансы) А какие 2 темных у Вас?
VikaSovenok 13 марта 2014, 14:05
Dior ( 982 кажется) и Clinique.
blondinka_na_avto 12 марта 2014, 09:52
Подскажите, а blackberry вы нанесли в один лёгкий слой? Это самое лёгкое покрытие? Мне тоже нравится его затекание. Из-за того, что видно структуру губ, они становятся такими чувственными и соблазнительными.
maryforrst 12 марта 2014, 10:07
Да, это один слой, то есть одно макание в тюбик кисточкой. Можно наслаивать до посинения сколько угодно и добиться цвета ярче и насыщеннее)
Michela 12 марта 2014, 10:18
Прочитав пост, у меня появились следующие ассоциации: Candy — Утро (очень милый нюдовый оттенок для «макияжа без макияжа», и шиммер очень деликатный), Raspberry — День (сочный весенний цвет), Вlackberry — Вечер (великолепный винный оттенок и эти затекания… обожаю «эффект растрескавшегося стекла» у темных глянцевых блесков).
man_i_ya 12 марта 2014, 10:32
Хороши блески, давно к ним присматриваюсь
Alcie 12 марта 2014, 11:36
обожаю Blackberry! делала на него пост)
не вылезала из него долгое время) но такой оттенок обязывает к идеальной коже… как обсыпает — залезаю в нюды.
helgina 12 марта 2014, 13:54
Славные иконочки про освещение! Я для своих постов искала похожие, но нашла только кондовые чёрные )) И картинки вы здорово сверстали.
Спасибо за обзор. Давно уже приглядываюсь к blackberry, ваш обзор добавил граней к впечатлению.
Piglet_1989 12 марта 2014, 21:40
У меня есть эти три)) и еще №9 кажется, водяная лилия — светленький.
Люблю марку и конкретно эту серию до безумия   №4 — просто любовь всей жизни!
У меня за счет своего пигмента губ блески выглядят гораздо темнее, прямо как во флаконе))
Очень красивый пост