06.03.2014

MAC Powder Blush Well Dressed Satin - румяна для лица

Дорогие девушки!
Вы в поисках новых румяшек? И с наступлением весны хочется чего-то более нежного?
Предлагаю вместе рассмотреть один из возможных вариантов — румяна Well Dressed от M.A.C!

Сегодня мой небольшой обзор будет посвящен именно ИМ — нежным, розовым, купленным совсем недавно, но уже прочно занявшим место в моем хит-параде TOP-3 — румянам Well Dressed) Сразу скажу — я ооочень довольна покупкой, но постараюсь быть максимально объективной, несмотря на собственную лояльность к бренду M.A.C.

Это мои первые румяна холодного розового оттенка (но не первые от M.A.C) — раньше всегда брала теплые, а тут я внезапно решила немного поэкспериментировать, насмотревшись на доминирующий розовый во многих новых коллекциях Весна-2014. Безумно захотелось естественного румянца на щечках и нежности в образе в целом, и я отправилась на поиски… зашла в M.A.C, откуда, как мы уже знаем, люди с пустыми руками зачастую не выходят:) Вот и я не стала исключением, прихватив с собой прекрасную коробочку:

Оформление абсолютно стандартное, знакомое уже, наверное, всем девушкам — «маковское» и без изысков. Просто и со вкусом, иначе говоря:)

Румяна сатиновые, хорошо набираются на кисть, прекрасно ложатся и растушевываются. Оттенок сам по себе очень нежный, поэтому переборщить с ним, на мой взгляд, просто невозможно. Цвет хорошо наслаивается — можно нанести еле заметным полупрозрачным слоем, а можно немного плотнее, чтобы добиться более яркого результата. Стойкость у румян хорошая, держатся на мне отлично (с учетом того, что базой под макияж я не пользуюсь, также как и жидким тональным средством, поэтому наношу на припудренное лицо). Единственным недостатком, наверное, можно назвать тот факт, что они слегка подчеркивают шелушения на коже (но, может, это после зимы так?).

На фото ниже показано наслоение — от легкого нанесения слева до более плотного справа:

А вот, собственно, как румяшки выглядят на лице:

Какие можно подвести итоги?
Во-первых, на весну, как мне кажется, это очень достойный вариант. Достаточно лишь пару раз взмахнуть кистью — и лицо словно преображается: становится более свежим и сияющим, с натуральным нежно-розовым румянцем.
А, во-вторых, если вы уже успели прикупить тени розовых оттенков из новых коллекций — то эти румяна придутся как нельзя кстати: вкупе с макияжем глаз и легким блеском для губ они будут смотреться ну о-о-очень гармонично! :)

Срок тестирования: 3 дня
Цена: 1150 рублей

Спасибо за внимание!
Ангелина
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

ata-ta 06 марта 2014, 10:28
Какой красочный пост! Вы зарядили меня хорошим настроением на целый день. Нежные, освежающие ркмяна, Вам очень к лицу!
s_angelina 06 марта 2014, 16:01
Спасибо! Рада была поднять Вам настроение;)))
moondelicious 06 марта 2014, 10:29
Какая красивая… девушка! Румяшки тоже понравились.
s_angelina 06 марта 2014, 16:01
Спасибо большое:)
Seme4kina 06 марта 2014, 11:10
Вы очень красивая! И продукт на Вас понравился!
s_angelina 06 марта 2014, 16:02
Спасибо ;))) дааа, мне тоже румяшки очень понравились)
LittleKaty 06 марта 2014, 12:09
Как свежо! Очень Вам идет…
s_angelina 06 марта 2014, 16:04
Спасибо большое:)
Michela 06 марта 2014, 13:08
Замечательно подобранный оттенок, очень натурально на Вас смотрится
s_angelina 06 марта 2014, 16:03
Спасибо! А подобран был не без помощи консультанта;)
Kulichka 06 марта 2014, 13:58
Спасибо, как раз собираюсь за свежими румяшками в MAC
s_angelina 06 марта 2014, 16:04
Ооо, здорово!) присмотритесь там к этим;)
Annaden 06 марта 2014, 16:22
Очень красивый цвет, Вам идет!
s_angelina 06 марта 2014, 19:20
Огромное спасибо:)
Vladislavavisage 06 марта 2014, 18:12
очень Вам идет!
редко меня впечатляют румяна на ком-то и тем более на себе, это всегда что то не совсем удачное:) Но здесь все просто замечательно!
s_angelina 06 марта 2014, 19:20
Спасибо! А Вы не пользуетесь румянами?
Vladislavavisage 06 марта 2014, 22:10
к сожалению, нет:) долго боролась с недостатками кожи и во время этого нелегкого дела пришлось отказать себе в таком баловстве, как любого рода тональные основы, пудры, румяна, и тд:)
возможно, я вернусь к этому, но на даный момент наслаждаюсь со стороны:)В Вашем случае- это одно наслаждение;)
Dakini 06 марта 2014, 22:28
по-моему этот оттенок у mac один из бестселлеров) и я тоже о них мечтаю   поздравляю Вас, Вам очень хорошо
Dakini 06 марта 2014, 22:31
забыла спросить — у Вас не первые румяна mac, а какие еще есть?)
s_angelina 06 марта 2014, 22:35
Спасибо большое!)От mac у меня еще минеральные warm soul mineralize blush, они теплые) вообще на лице выглядят как бронзер))) и там шиммер ярко выражен… блестючие они, короче:)
Lera242 06 марта 2014, 23:19
Обожаю их! Мои самые любимые румяна, плюс расходуются они ну оооочень экономно (даже если учесть, что я румяноманьяк и щедро их так наношу)) Вы их очень красиво показали)
s_angelina 07 марта 2014, 00:19
Спасибо большое!) дааа, они тоже очень мне полюбились:) насчет экономного расходования пока ничего не могу сказать- буду смотреть дальше:) а так буду только очень рада этому!
daisy20 11 марта 2014, 16:10
Очень люблю эти румяна, особенно зимой. вы замечательно их показали