05.03.2014

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour № 19 Gabrielle

Приветствую вас, девушки!
И демонстрирую одну чудесную помаду: Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour № 19 Gabrielle

Вот она:)

Я ее купила потому, что ужасно хотелось красной помады   Цвет понравился, а еще очень понравилось название — Габриэлла. «Если уж помаду назвали в честь великой Коко, то она обязательно будет идеального цвета!» — подумала я. И не ошиблась.

Цвет прекрасен. Не слишком ярок но достаточно насыщен, вне всяких сомнений — «теплый» оттенок. Имеет едва заметный золотистый отлив, оставаясь при этом благородным. Мне кажется, он идеален для брюнеток с теплым оттенком кожи.

Помада имеет прекрасную текстуру, губы не сушит (мои во всяком случае) ни капельки. Наносится легко, распределяется равномерно, губы с ней выглядят идеально гладкими. Ощущения при носке приятные. Держится часа четыре в идеальном состоянии. При перекусах бледнеет, стойкостью матовых помад не обладает. Приятный бонус — зубы не желтит а даже делает белее:)

Недостатки: летом, когда жарко, через часа два-три (не меньше!) у меня всегда начинает растекаться. Увы. Но это ведь такая мелочь)) для жаркого лета у меня есть другие помады.

Вот, пожалуйста, свотчи при разном освещении.

И, так сказать, «во весь рост», ну или во все лицо
Ношу ее соло, с небольшим количеством туши на ресницах. Или без туши.

Цена: около $40

Срок тестирования: полтора года

Оценка: 5+. Обожаю ее.

Спасибо за внимание, Оля.

Baramba 05 марта 2014, 08:54
Пост стильный, под стать помаде. Очень понравился образ «ню» с яркими губами — шик.
plum_noir 05 марта 2014, 11:14
Благодарю. Мне это фото самой понравилось, хотя оно на самом деле случайное)
Sane4ka 05 марта 2014, 09:35
Для Вашего цветотипа и впрямь идеальна, очень гармоничный образ ))
plum_noir 05 марта 2014, 11:15
nastyamk2007 05 марта 2014, 10:11
Как мне нравятся Ваши посты! Красиво! действительно — стильно!
plum_noir 05 марта 2014, 11:13
Спасибо)) вы меня прямо засмущали
Love_me_tender 05 марта 2014, 11:22
Здорово! Очень идёт.
plum_noir 05 марта 2014, 11:23
Мерси!
ELENA64 05 марта 2014, 12:00
Помада по цвету совершенно Ваша, и качество шанелевских превосходное!
plum_noir 05 марта 2014, 12:09
Согласна. особенно со вторым пунктом   Спасибо :)
Rossetto 05 марта 2014, 15:35
Помада с репутацией, красивый красный, хоть и нельзя сказать, что универсальный. Оттенок ни в коем случае не тёплый, абсолютно! Это видно даже на вашей руке.
Странно, что она течёт. Руж Коко не текут в принципе, да и за этой я такого не замечала.
Называется она не «габриэлла», а Габриэль — как звали Шанель.
plum_noir 05 марта 2014, 18:23
спасибо за мнение:) скажите каким вы карандашом пользуетесь под эту помаду? каким то аналогичной марки?
Rossetto 05 марта 2014, 18:25
Под железобетонные шанельки никогда не пользуюсь карандашами :)

Про подтон не могла не написать, п.ч. это явная дезориентация читателя(
plum_noir 05 марта 2014, 18:28
я тоже) но думала может вы как помадоманьяк с многолетним стажем используете какой-нибудь особенно подходящий к ней карандаш;)
Rossetto 05 марта 2014, 18:30
у меня 1 карандаш — прозрачный диор «универсель» — для тех помад, которые имеют склонность течь в летнюю жару. И всё :)
plum_noir 05 марта 2014, 18:29
ну мне он видится теплым и всё тут)
Rossetto 05 марта 2014, 18:31
Но он таким не является никак. А девушек, которые до сих пор «плавают» в цветотипах, это может сбить с толку.
Kykolka_20 05 марта 2014, 20:10
Пойду покупать такого цвета помаду))
plum_noir 05 марта 2014, 21:06
я вас вдохновила)))