Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 марта 2014, 17:04

Chanel Illumination Powder Jardin de Camelias

02 марта 2014, 17:04
Всем привет!
Я тут что-то засела в бутике Chanel и накупила много «вкусняшек», мнением о которых очень хочется поделиться (в том числе обновленные четверки теней). Я все не знала с чего начать, но решила что надо поддержать наступающую весну чем-то очень красивым таким как пудра из Азиатской коллекции Jardin De Camellias.

Коллекция посвящена любимому цветку Габриэль Шанель — камелии. И на пудре изображен как раз этот цветок. Вообще коллекция очень розовая и весенняя, и в ней очень красивые помады. Я же отдала предпочтение вот этой пудре. Просто как-то очень давно не радовали нас красивые хайлайтерами.

Пудра со светоотражающими частицами, но без отдельных блесток. При желании ее можно использовать как хайлайтер, а можно наносить на все лицо. Т.к. это азиатская коллекция, то пудра предназначалась в основном для светлокожих девушек, она достаточно светлая, почти белая. Мерцание очень умеренное, деликатное.

На лице было ее сложно запечатлеть, т.к. с солнечными днями пока все не очень хорошо складывается, но я очень старалась :)

В качестве итога могу сказать, что пудра очень красивая. Необходимая? Нет. Уникальная? Нет. Но в качестве украшения коллекции вполне подойдет :)

Цена: 3200 руб.
Срок тестирования: 2 дня

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Bogdanka 02.03.2014
как раз подумывала об этой пудре) Шикарный блеск, благородный) Спасибо за отзыв)
Sator 02.03.2014
Вам спасибо что прочитали :)
E_katerina 02.03.2014
Очень красивый сливочный хайлайтер.
И, по-моему, Вам удалось показать его в полной мере и во всей красе.

Читала в сети, что эту пудру уже окрестили нелестным прозвищем «мозги» за незатейливый рисунок на поверхности)
Sator 02.03.2014
Спасибо :)
Да, рисунок своеобразный, на мозги и правда похоже :))
Если бы Вы не сказали про мозги, я бы и не подумала)) теперь смотрю- точно мозги
E_katerina 04.03.2014
Этот факт сходства я примерила сразу, а потом читаю в сети — не одна я такая впечатлительная))
KSeniia_S 04.03.2014
А я мужу вчера картинку показала, он тоже сказал, что похоже на мозги!
А мне почему-то рисунок бактерии под микроскопом напомнил…
Fortune 02.03.2014
Как раз рассматриваю эту коллекцию в инете, пудра деликатная, можно ли ее сравнить с ДС от Шисейдо и подскажите, если видели тени-четверки, как на Ваш взгляд они по текстуре, оттенкам и прочим ТХ. Спасибо за первый обзор продукта из коллекции!
Sator 03.03.2014
Мне кажется, что можно сравнить с ДС, но Камелия немного отдает в розовый, совсем капельку.

Четверки я уже одни купила. Текстура совсем другая, тени незапеченные, очень хорошо ложатся и наслаиваются. Единственное, практически все оттенки блестящие, очень мало матовых.
Fortune 03.03.2014
Вы купили четверку из этой же коллекции, Jardin Zen Eyeshadow Quad? Там вроде вовсе нет матовых оттенков?
Sator 03.03.2014
Не, я про новые перезапущенные четверки. А четверку из этой коллекции я смотрела, но как-то она меня не впечатлила, цвета достаточно невнятные + мне пока хватает розового в весенней четверке Chanel :)
olichveretkovich 02.03.2014
Открыла и тут же издала возглас «вау»! Красивая сама по себе, а нежное свечение-то какое! Но, как и метеориты, не первой необходимости вещь (что не избавляет от желания заиметь себе такую штуку   )
Sator 03.03.2014
Да, скорее очень приятная игрушка :)
Gvozdik 02.03.2014
Очень красиво Вы её показали, спасибо
Вам спасибо :)
Prika 02.03.2014
Вы достойно показали эту пудру, она так освежает. Для украшения коллекции- достойный экземпляр.
Delorian 02.03.2014
На мой взгляд, хоть подобные продукты и не считаютсяь необходимыми, но когда ими пользуешься, лицо заметно свежеет, а макияж кажется более продуманным, утонченным и законченным, так что в следующий раз рука сама к ним тянется, единственное, что мне не нравится — это то, что им свойственна сухость текстуры.
Sator 03.03.2014
Согласна с Вами. Но вот насчет сухости — это, мне кажется, зависит от конкретной пудры.
Delorian 03.03.2014
Да, быть может Вы правы, наверно мне пока попадались несовсем удачные экземпляры…
GalinaGalina 02.03.2014
Очень интересная вещь
Lipochka1981 03.03.2014
О, какая красавица! Как хайлайтер просто замечательно смотрится! Хочу!
Anaela 03.03.2014
Не знаю как пудра, а глазки у вас загляденье!!!)))
Спасибо большое :)
man_i_ya 03.03.2014
Хорош хайлайтер, была бы в свободной продаже, мне бы пришлось долго сдерживать себя;-) неравнодушна я к таким продуктам!
Christina_Guettler 03.03.2014
спасибо за оперативный обзор! Немного в сторону шампанского или все же белый? Не могу понять по фото…
Вам спасибо :)
Скорее белый, третья фотография наиболее достоверна в плане передачи цвета. Даже немного отдает розовым, но совсем капельку.
Aigul 04.03.2014
Красиво на Вашем лице! Оформление у пудры интересное, для белокожих в самый раз, но теперь я с особым трепетом жду кружевную пудру Шанель, обещают в первых числах апреля в бутиках Шанель. Не знаю видели или нет, на всякий случай покажу тут
Sator 04.03.2014
Спасибо :)
Нет, не видела. Какая красота! А что это за коллекция?
Aigul 04.03.2014
Про коллекцию нигде нет ни слова, упоминается только эта пудра Chanel Precious Lace Illuminating Powder, появится она в продаже в бутике Шанель в Париже 1 апреля и стоить будет 58 евро. Сейчас уже можно записаться на нее, эх, если бы это было так просто
Fortune 05.03.2014
Вот и я увидев эту сумасшедшую красоту загорелась ей. Жаль, но пока продажа планируется только в бутиках Парижа. Печаль
Aigul 06.03.2014
Ой, и не говорите. Я обычно спокойно отношусь к различным новинкам, но вот эта действительно заставила учащенно биться сердце и обидно, что некому даже заказать.