02.03.2014

Chanel Illumination Powder Jardin de Camelias

Я тут что-то засела в бутике Chanel и накупила много «вкусняшек», мнением о которых очень хочется поделиться (в том числе обновленные четверки теней). Я все не знала с чего начать, но решила что надо поддержать наступающую весну чем-то очень красивым таким как пудра из Азиатской коллекции Jardin De Camellias.

Коллекция посвящена любимому цветку Габриэль Шанель — камелии. И на пудре изображен как раз этот цветок. Вообще коллекция очень розовая и весенняя, и в ней очень красивые помады. Я же отдала предпочтение вот этой пудре. Просто как-то очень давно не радовали нас красивые хайлайтерами.

Пудра со светоотражающими частицами, но без отдельных блесток. При желании ее можно использовать как хайлайтер, а можно наносить на все лицо. Т.к. это азиатская коллекция, то пудра предназначалась в основном для светлокожих девушек, она достаточно светлая, почти белая. Мерцание очень умеренное, деликатное.

На лице было ее сложно запечатлеть, т.к. с солнечными днями пока все не очень хорошо складывается, но я очень старалась :)

В качестве итога могу сказать, что пудра очень красивая. Необходимая? Нет. Уникальная? Нет. Но в качестве украшения коллекции вполне подойдет :)

Цена: 3200 руб.
Срок тестирования: 2 дня

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Bogdanka 02 марта 2014, 17:19
как раз подумывала об этой пудре) Шикарный блеск, благородный) Спасибо за отзыв)
Sator 02 марта 2014, 17:33
Вам спасибо что прочитали :)
E_katerina 02 марта 2014, 17:35
Очень красивый сливочный хайлайтер.
И, по-моему, Вам удалось показать его в полной мере и во всей красе.

Читала в сети, что эту пудру уже окрестили нелестным прозвищем «мозги» за незатейливый рисунок на поверхности)
Sator 02 марта 2014, 17:58
Спасибо :)
Да, рисунок своеобразный, на мозги и правда похоже :))
Vikulishna_thebeauty 03 марта 2014, 15:08
Если бы Вы не сказали про мозги, я бы и не подумала)) теперь смотрю- точно мозги
E_katerina 04 марта 2014, 06:22
Этот факт сходства я примерила сразу, а потом читаю в сети — не одна я такая впечатлительная))
KSeniia_S 04 марта 2014, 08:13
А я мужу вчера картинку показала, он тоже сказал, что похоже на мозги!
А мне почему-то рисунок бактерии под микроскопом напомнил…
Fortune 02 марта 2014, 18:01
Как раз рассматриваю эту коллекцию в инете, пудра деликатная, можно ли ее сравнить с ДС от Шисейдо и подскажите, если видели тени-четверки, как на Ваш взгляд они по текстуре, оттенкам и прочим ТХ. Спасибо за первый обзор продукта из коллекции!
Sator 03 марта 2014, 14:39
Мне кажется, что можно сравнить с ДС, но Камелия немного отдает в розовый, совсем капельку.

Четверки я уже одни купила. Текстура совсем другая, тени незапеченные, очень хорошо ложатся и наслаиваются. Единственное, практически все оттенки блестящие, очень мало матовых.
Fortune 03 марта 2014, 15:04
Вы купили четверку из этой же коллекции, Jardin Zen Eyeshadow Quad? Там вроде вовсе нет матовых оттенков?
Sator 03 марта 2014, 17:15
Не, я про новые перезапущенные четверки. А четверку из этой коллекции я смотрела, но как-то она меня не впечатлила, цвета достаточно невнятные + мне пока хватает розового в весенней четверке Chanel :)
olichveretkovich 02 марта 2014, 18:01
Открыла и тут же издала возглас «вау»! Красивая сама по себе, а нежное свечение-то какое! Но, как и метеориты, не первой необходимости вещь (что не избавляет от желания заиметь себе такую штуку   )
Sator 03 марта 2014, 14:39
Да, скорее очень приятная игрушка :)
Gvozdik 02 марта 2014, 18:28
Очень красиво Вы её показали, спасибо
Вам спасибо :)
Prika 02 марта 2014, 18:30
Вы достойно показали эту пудру, она так освежает. Для украшения коллекции- достойный экземпляр.
Sator 03 марта 2014, 14:40
Delorian 02 марта 2014, 19:59
На мой взгляд, хоть подобные продукты и не считаютсяь необходимыми, но когда ими пользуешься, лицо заметно свежеет, а макияж кажется более продуманным, утонченным и законченным, так что в следующий раз рука сама к ним тянется, единственное, что мне не нравится — это то, что им свойственна сухость текстуры.
Sator 03 марта 2014, 14:40
Согласна с Вами. Но вот насчет сухости — это, мне кажется, зависит от конкретной пудры.
Delorian 03 марта 2014, 21:02
Да, быть может Вы правы, наверно мне пока попадались несовсем удачные экземпляры…
GalinaGalina 02 марта 2014, 21:29
Очень интересная вещь
Lipochka1981 03 марта 2014, 09:52
О, какая красавица! Как хайлайтер просто замечательно смотрится! Хочу!
Anaela 03 марта 2014, 09:59
Не знаю как пудра, а глазки у вас загляденье!!!)))
Sator 03 марта 2014, 14:41
Спасибо большое :)
Miss_Eleganza 03 марта 2014, 10:19
Красота!
man_i_ya 03 марта 2014, 10:41
Хорош хайлайтер, была бы в свободной продаже, мне бы пришлось долго сдерживать себя;-) неравнодушна я к таким продуктам!
Christina_Guettler 03 марта 2014, 12:47
спасибо за оперативный обзор! Немного в сторону шампанского или все же белый? Не могу понять по фото…
Sator 03 марта 2014, 14:42
Вам спасибо :)
Скорее белый, третья фотография наиболее достоверна в плане передачи цвета. Даже немного отдает розовым, но совсем капельку.
Aigul 04 марта 2014, 04:05
Красиво на Вашем лице! Оформление у пудры интересное, для белокожих в самый раз, но теперь я с особым трепетом жду кружевную пудру Шанель, обещают в первых числах апреля в бутиках Шанель. Не знаю видели или нет, на всякий случай покажу тут
Sator 04 марта 2014, 11:51
Спасибо :)
Нет, не видела. Какая красота! А что это за коллекция?
Aigul 04 марта 2014, 17:05
Про коллекцию нигде нет ни слова, упоминается только эта пудра Chanel Precious Lace Illuminating Powder, появится она в продаже в бутике Шанель в Париже 1 апреля и стоить будет 58 евро. Сейчас уже можно записаться на нее, эх, если бы это было так просто
Fortune 05 марта 2014, 20:40
Вот и я увидев эту сумасшедшую красоту загорелась ей. Жаль, но пока продажа планируется только в бутиках Парижа. Печаль
Aigul 06 марта 2014, 19:53
Ой, и не говорите. Я обычно спокойно отношусь к различным новинкам, но вот эта действительно заставила учащенно биться сердце и обидно, что некому даже заказать.