Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2014
3255

Chanel Illumination Powder Jardin de Camelias

Всем привет!
Я тут что-то засела в бутике Chanel и накупила много «вкусняшек», мнением о которых очень хочется поделиться (в том числе обновленные четверки теней). Я все не знала с чего начать, но решила что надо поддержать наступающую весну чем-то очень красивым таким как пудра из Азиатской коллекции Jardin De Camellias.

Коллекция посвящена любимому цветку Габриэль Шанель — камелии. И на пудре изображен как раз этот цветок. Вообще коллекция очень розовая и весенняя, и в ней очень красивые помады. Я же отдала предпочтение вот этой пудре. Просто как-то очень давно не радовали нас красивые хайлайтерами.



Пудра со светоотражающими частицами, но без отдельных блесток. При желании ее можно использовать как хайлайтер, а можно наносить на все лицо. Т.к. это азиатская коллекция, то пудра предназначалась в основном для светлокожих девушек, она достаточно светлая, почти белая. Мерцание очень умеренное, деликатное.


На лице было ее сложно запечатлеть, т.к. с солнечными днями пока все не очень хорошо складывается, но я очень старалась :)




В качестве итога могу сказать, что пудра очень красивая. Необходимая? Нет. Уникальная? Нет. Но в качестве украшения коллекции вполне подойдет :)

Цена: 3200 руб.
Срок тестирования: 2 дня

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bogdanka 02 марта 2014, 17:19
как раз подумывала об этой пудре) Шикарный блеск, благородный) Спасибо за отзыв)
Sator 02 марта 2014, 17:33
Вам спасибо что прочитали :)
E_katerina 02 марта 2014, 17:35
Очень красивый сливочный хайлайтер.
И, по-моему, Вам удалось показать его в полной мере и во всей красе.

Читала в сети, что эту пудру уже окрестили нелестным прозвищем «мозги» за незатейливый рисунок на поверхности)
Sator 02 марта 2014, 17:58
Спасибо :)
Да, рисунок своеобразный, на мозги и правда похоже :))
Vikulishna_thebeauty 03 марта 2014, 15:08
Если бы Вы не сказали про мозги, я бы и не подумала)) теперь смотрю- точно мозги  
E_katerina 04 марта 2014, 06:22
Этот факт сходства я примерила сразу, а потом читаю в сети — не одна я такая впечатлительная))
KSeniia_S 04 марта 2014, 08:13
А я мужу вчера картинку показала, он тоже сказал, что похоже на мозги!  
А мне почему-то рисунок бактерии под микроскопом напомнил…
Fortune 02 марта 2014, 18:01
Как раз рассматриваю эту коллекцию в инете, пудра деликатная, можно ли ее сравнить с ДС от Шисейдо и подскажите, если видели тени-четверки, как на Ваш взгляд они по текстуре, оттенкам и прочим ТХ. Спасибо за первый обзор продукта из коллекции!
Sator 03 марта 2014, 14:39
Мне кажется, что можно сравнить с ДС, но Камелия немного отдает в розовый, совсем капельку.

Четверки я уже одни купила. Текстура совсем другая, тени незапеченные, очень хорошо ложатся и наслаиваются. Единственное, практически все оттенки блестящие, очень мало матовых.
Fortune 03 марта 2014, 15:04
Вы купили четверку из этой же коллекции, Jardin Zen Eyeshadow Quad? Там вроде вовсе нет матовых оттенков?
Sator 03 марта 2014, 17:15
Не, я про новые перезапущенные четверки. А четверку из этой коллекции я смотрела, но как-то она меня не впечатлила, цвета достаточно невнятные + мне пока хватает розового в весенней четверке Chanel :)
olichveretkovich 02 марта 2014, 18:01
Открыла и тут же издала возглас «вау»! Красивая сама по себе, а нежное свечение-то какое! Но, как и метеориты, не первой необходимости вещь (что не избавляет от желания заиметь себе такую штуку   )
Sator 03 марта 2014, 14:39
Да, скорее очень приятная игрушка :)
Gvozdik 02 марта 2014, 18:28
Очень красиво Вы её показали, спасибо  
Sator 03 марта 2014, 14:39
Вам спасибо :)
Prika 02 марта 2014, 18:30
Вы достойно показали эту пудру, она так освежает. Для украшения коллекции- достойный экземпляр.
Sator 03 марта 2014, 14:40
Спасибо :)
Delorian 02 марта 2014, 19:59
На мой взгляд, хоть подобные продукты и не считаютсяь необходимыми, но когда ими пользуешься, лицо заметно свежеет, а макияж кажется более продуманным, утонченным и законченным, так что в следующий раз рука сама к ним тянется, единственное, что мне не нравится — это то, что им свойственна сухость текстуры.
Sator 03 марта 2014, 14:40
Согласна с Вами. Но вот насчет сухости — это, мне кажется, зависит от конкретной пудры.
Delorian 03 марта 2014, 21:02
Да, быть может Вы правы, наверно мне пока попадались несовсем удачные экземпляры…
GalinaGalina 02 марта 2014, 21:29
Очень интересная вещь
Lipochka1981 03 марта 2014, 09:52
О, какая красавица! Как хайлайтер просто замечательно смотрится! Хочу!
Anaela 03 марта 2014, 09:59
Не знаю как пудра, а глазки у вас загляденье!!!)))
Sator 03 марта 2014, 14:41
Спасибо большое :)
Miss_Eleganza 03 марта 2014, 10:19
Красота!  
man_i_ya 03 марта 2014, 10:41
Хорош хайлайтер, была бы в свободной продаже, мне бы пришлось долго сдерживать себя;-) неравнодушна я к таким продуктам!
Christina_Guettler 03 марта 2014, 12:47
спасибо за оперативный обзор! Немного в сторону шампанского или все же белый? Не могу понять по фото…
Sator 03 марта 2014, 14:42
Вам спасибо :)
Скорее белый, третья фотография наиболее достоверна в плане передачи цвета. Даже немного отдает розовым, но совсем капельку.
Aigul 04 марта 2014, 04:05
Красиво на Вашем лице! Оформление у пудры интересное, для белокожих в самый раз, но теперь я с особым трепетом жду кружевную пудру Шанель, обещают в первых числах апреля в бутиках Шанель. Не знаю видели или нет, на всякий случай покажу тут
Sator 04 марта 2014, 11:51
Спасибо :)
Нет, не видела. Какая красота! А что это за коллекция?
Aigul 04 марта 2014, 17:05
Про коллекцию нигде нет ни слова, упоминается только эта пудра Chanel Precious Lace Illuminating Powder, появится она в продаже в бутике Шанель в Париже 1 апреля и стоить будет 58 евро. Сейчас уже можно записаться на нее, эх, если бы это было так просто  
Fortune 05 марта 2014, 20:40
Вот и я увидев эту сумасшедшую красоту загорелась ей. Жаль, но пока продажа планируется только в бутиках Парижа. Печаль  
Aigul 06 марта 2014, 19:53
Ой, и не говорите. Я обычно спокойно отношусь к различным новинкам, но вот эта действительно заставила учащенно биться сердце и обидно, что некому даже заказать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки3Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню35Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...