17.12.2010

Итальянцы в Париже ( Pupa, Collistar, Guerlain )

Всем приветик! Шла в магазин за подарком для МЧ, и, как это у нас частенько бывает, не оставила без маленьких радостей себя.

Была одарена такими вот пробниками

1. Pupa Smart Skin Compact Компактная тональная основа SPF 15
Производитель : Компактная тональная основа с тонкой, мягкой и легкой текстурой. С Smart Skin Compact Ваша кожа приобретет сияющий и абсолютно естественный цвет независимо от освещения. Витамины и антиоксиданты, входящие в состав, защищают кожу от преждевременного старения. Благодаря мельчайшим частицам пудры и натуральному экстракту зеленого чая, крем устраняет нежелательный блеск зон лица, склонных к жирности, и обеспечивает бархатистую матовость кожи. А формула oil-free на основе вытяжки из авокадо регулирует выделение кожного жира в районе лба, носа и подбородка (Т-зона), при этом увлажняя сухие участки кожи. Подходит для склонной к жирности и смешанной кожи.
Мое мнение: Текстура не совсем легкая, плотновата, в компакте густая, наношу пальцами, предварительно немного растерев-разогрев, иначе плохо распределяется пора купить кисть для основы. Если есть шелушения- подчеркнет, покрытие пудровое, сверху достаточно легкой вуали, я использую пупыри метеориты, этого вполне достаточно.Кожа слегка сияет с этой основой. Поры не подчеркивает. Легкие покраснения скроет без труда. В общем, я этой основой довольна. Куплю ещё.

Лицо сутра, с увлажняющим кремом.
И, с основой
Вспышка прибавила блеску, на самом деле лицо не жирнит.
Цена: примерно26 у.е. ( без скидок)
Оценка: 5 — ( минус за небольшие трудности нанесения)

2. Пробники тонального крема Guerlain Lingerie de peau №3.
Уже пыталась купить этот тональный, не смогла подобрать оттенок,ох уж и освещение в магазинах. Спасибо консу, дал 3(!) пробника.Оттенок подошел, буду знать какой брать на будущее. Не буду сильно распинаться, девушки уже писали об этом тональном, лишь присоединюсь к хорошим отзывам. И, вот он на руке
Цена: примерно 69 у. е. (без скидок)

3. Помада Pupa New Chic №017
От производителя: Помада с интенсивным цветом. New Chic характеризуется формой, цветом и практичностью. Ее легко наносить, а в футляр встроено небольшое зеркальце для удобства быстрого подправления макияжа в течении дня. Мягкая, увлажняющая, искрящаяся структура — исключительный комфорт для губ. Легко и точно наносится благодаря уникальному кончику.
Мое мнение: Помада приятная, мягко ложится, увлажняет губы. Покидает красиво, оставляя едва заметный контур и легкий нюдовый оттенок.Мне нравится, тем более давно хотела такой цвет.
Губы без ничего
И, с помадой
Со вспышкой
Цена: 12 у. е.

4.Collistar Профессиональный карандаш для контура глаз PROFESSIONAL EYE PENCIL № 5
От производителя: Карандаш с насыщенным цветом. Водостойкий.
Тройное использование: для внешнего и внутреннего контура; может использоваться как тени для век.
Мое мнение: На счет использования его, как теней, производитель преувеличил, при растушевке получается нечто неоднородное, или ручки у меня не из того места растут.Карандаш стойкий, в течении дня никуда не отпечатывается. Цвет глубокий, темно-фиолетовый. Использую для стрелок на верхнем веке, на нижнем веке слегка растушевываю.В целом, мне нравится.

Цена: 20 у. е. (без скидок)
Поскольку многих девушек заинтересовали помада и карандаш, я решила сделать еще несколько свотчей, и показать как повела себя помада при разном освещении, я попробовала нанести её на базу Артдеко ( не знаю, насколько это правильно, но база справилась со своими функциями), помада кардинально поменяла оттенок, лягла матово, гуще, цвет стал холоднее и сливовее, на глазах все тот же карандаш. В общем, судите сами.

Дневное освещение, авто режим со вспышкой

Тут фото сделано у окна, еще холоднее

Сорри, девочки, фейс сейчас не айс — болею

Всем спасибо за внимание!
Девочки, с наступающим Вас! Будьте прекрасны!

Пы.Сы. ко мне на «ты»

Tale 17 декабря 2010, 17:29
Карандашик очень понравился! Я все в поисках своего «идеального сливового », попробую такой обязательно. И цвет у помады шикарный. С покупками тебя
mayagolder 17 декабря 2010, 17:31
Спасибо! При покупке этого карандаша конс так же показывал такие оттенки у Пупы и Эссенс
Garina 17 декабря 2010, 17:30
Мне очень понравились Ваши губки, такой четкий контур. Помада Pupa отлично легла на них, цвет интересный, Вам идет.
Также карандаших прелестен. Цвет глубокий, насыщенный. Красиво!!!
mayagolder 17 декабря 2010, 17:32
Спасибо, да цвет помады очень мне нравится
BrunettkA 17 декабря 2010, 17:33
Понравился на тебе карандашик Коллистар) Будем искать его)) спасибо за пост!
mayagolder 17 декабря 2010, 17:35
Renata_R 17 декабря 2010, 17:34
Удачные покупки! все понравилось и все хотелось бы иметь! Правда, карандаш Коллистар у меня есть, только в асфальтовом цвете. К сожалению, раскрошился через месяц.
mayagolder 17 декабря 2010, 17:35
Буду надеяться, что мой не постигнет такая же участь
Tanny 17 декабря 2010, 17:42
Очень понравился цвет карандаша и помады)
mayagolder 17 декабря 2010, 17:48
в момент покупки у меня было сливовое настроение
coco 17 декабря 2010, 17:44
С покупками! Вы красотка! )))
Понравился тон; цвета помады и карандаша запишу себе в блокнот )
вы на Бушину похожи немного
а что там за белые часики?)))
mayagolder 17 декабря 2010, 17:46
Спасибо! На счет Бушиной — согласна, что-то есть   Часики — это ассоциации, реплика на какой-то бренд с белым каучуковым браслетом
coco 17 декабря 2010, 17:49
Интересное оформление)) Жалко не могу заплюсить ((
mahaon 17 декабря 2010, 17:51
Ой, как помада на Вас шикарно смотрится! красотень! И карандаш отлично, такой глубокий оттенок! Спасибо за пост!
stroinayaya 17 декабря 2010, 17:51
))) Я тоже, как увидела- сразу Бушину вспомнила. Особенно заметно сходство по губам))
mayagolder, а цвет помады в жизни такой же как на фото?
mayagolder 17 декабря 2010, 17:55
снимки сделаны при хорошем освещении, в полумраке она сливовее и холоднее
klopi4ek 17 декабря 2010, 17:53
Мне очень понравился карандаш, сама хотела приобрести такой оттенок, нашла у EL. Но у них карандаши плохо растушевуються, полушается вообще ерунда какая-то. А вы не могли бы сфотографировать этот карандашик на руке, растушевав его предварительно?
mayagolder 17 декабря 2010, 17:55
щас попробую сделать
mayagolder 17 декабря 2010, 18:06
вот как-то так, вспышка немного высветлила, на глазах растушевка получается никудышняя
klopi4ek 17 декабря 2010, 18:09
Спасибо большое, в любом случае лучше чем ЭЛ. Я думаю, что если сверху еще нанести тени такого же оттенка, будет вообще красота.
Mursilka 17 декабря 2010, 18:02
Карандаш — шикарный цвет! Тёмный, но не чёрный. Очень красиво.
Помада тоже очень на Вас понравилась. С покупочками Вас!
mayagolder 17 декабря 2010, 18:10
да, в темноте он ближе к черному.
bambinina 17 декабря 2010, 18:04
помада — очень хороший цвет, на ваших роскошных губах отлично смотрится!
эта серия у pupa очень достойная для своей цены, у меня была такая.
mayagolder 17 декабря 2010, 18:10
Спасибо! У меня еще есть красный классический оттенок, очень нравится.
Bytkosha 17 декабря 2010, 18:07
Стрелочки шикарные!!! очень понравился карандашик) присмотрюсь к нему, спасибо)
mayagolder 17 декабря 2010, 18:16
Masha_spb 17 декабря 2010, 18:08
Приглянулся цвет карандашика… люблю такие цвета и особенно когда там мелкие блесточки… а тут он чисто матовый, да?
Помада и правда супер! Хороший нюд, губы увлажняет на отлично. Текстура очень приятная, кремовая. Иногда беру у мамы, она ей красится постоянно, только ее и покупает)
Последнее фото губ -шикарное!
mayagolder 17 декабря 2010, 18:14
сейчас хорошо присмотрелась при электрическом освещении, наблюдаются очень мелкие-примелкие блестки — розовые и голубые
Pikovaya_Dama 17 декабря 2010, 18:10
Заинтересовала тональная основа Pupa. Правда, в наших краях я не видела ее в продаже. mayagolder, а Вы не пробовали наносить ее влажным спонжем?
mayagolder 17 декабря 2010, 18:12
пробовала, пятнами ложится, лучше всего растереть между пальцев, нагревается становится маслянистей
Tsarina 17 декабря 2010, 18:12
Спасибо за обзор!!!
Уже добавила к себе в виш-лист помаду и карандаш!!! Красотища!
mayagolder 17 декабря 2010, 18:15
Спасибочки!
ARY 17 декабря 2010, 18:57
Отенок карандаша изумительный Помада превосходно смотрится на губах.Надо взять на заметку.Помада без блесток, немного с глянцевым блеском?
mayagolder 17 декабря 2010, 18:58
Блесток нет вообще
larchik79 17 декабря 2010, 19:22
Красивый карандаш и очень помада идет Вам. А еще у меня тоже был пробник трехступенчатой системы очистки Клиник. (если я правильно рассмотрела). Мне очень понравился
mayagolder 17 декабря 2010, 19:32
конс дал пробники для 2 и 3 типа кожи
Chani 17 декабря 2010, 19:24
тоже плюсуюсь к комплиментам вашим губкам и помаде :)))
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 19:25
Ооо… какой чудесный цвет у карандаша!) На твоих карих глазам смотрится изумительно!)
mayagolder 17 декабря 2010, 19:32
Пасибки
Teana 17 декабря 2010, 19:35
Очень понравилась помадка! Прям прелесть- будем искать))) Спасибо за пост!
mayagolder 17 декабря 2010, 19:55
iris-ska 17 декабря 2010, 20:23
2ю фотографию не поняла(с основой) почему подбородок отличается по цвету? или это отсвечивает? или так нанесли основу?
mayagolder 17 декабря 2010, 20:30
обратите внимание, под подбородком видно фольгу, она отсветила, а так — все однородно, видно на следующем фото.
iris-ska 18 декабря 2010, 17:26
а! теперь вижу)))
Anni 17 декабря 2010, 21:11
Карандашик для глаз и помадка очень понравились.
Katrinka 17 декабря 2010, 21:15
Помада очень понравилась и карандашик.
Milanka 17 декабря 2010, 21:22
Очень понравился Ваш пост, красавишна!
mayagolder 17 декабря 2010, 22:02
Спасибо! Хочу ответить взаимностью, читаю Ваши посты
Masha_S 17 декабря 2010, 22:23
Очень понравился цвет карандашика, давно ищу красивый сливовый оттенок — это самый лучший из того, что видела!!! Еще бы теперь найти его в продаже! Спасибо за пост!
mayagolder 17 декабря 2010, 22:34
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 22:24
Хороший пост, все продукты достойные но запал карандаш! Такой цвет. Не подскажете где можно купить коллистар?
mayagolder 17 декабря 2010, 22:34
я из Украины, у нас эта марка представлена в сетевых косметических магазинах. Посмотрела на сайте ИДБ, у них есть эта марка, в летуале вроде нет
Mechtatelnaya 18 декабря 2010, 00:17
спасибо
LittleBoots 18 декабря 2010, 01:53
Карандашик такой красивый! Как раз то, что я искала, спасибо!
mayagolder 18 декабря 2010, 02:19
Рада быть полезной
mila77 18 декабря 2010, 07:38
Помадой такой пользовалась, качество очень понравилось и цвета приятные, карандашик пришелся по душе. Спасибо.
mayagolder 18 декабря 2010, 12:48
Спасибо! Давно хотела такой оттенок
Joy 18 декабря 2010, 11:18
Цвет помады покорил… очень красивый оттенок!
mayagolder 18 декабря 2010, 15:18
Спасибо, у меня в день покупки было сливовое настроение
Lenapersi 18 декабря 2010, 18:38
красивые стрелочки рисуете)
mayagolder 18 декабря 2010, 19:41
спасибочки, потихоньку руку набила, жаль, жидкая подводка не всегда поддается дрессуре
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:02
Вы на фото с тонал. основойи фольгой похожи на Алену Винницкую))
Цвет помады запал в душу!
mayagolder 18 декабря 2010, 19:40
Спасибо, Кристина.Меня тут девочки с Леной Бушиной из дома 2 сравнивали, а с Винницкой еще пока нет
Kseni4ka 19 декабря 2010, 13:53
Мне очень понравилась помада Пупа Нью шик, у меня тоже есть этой серии, но оттенок чуть другой! И карандаш супер:) вам очень идет)
mayagolder 19 декабря 2010, 14:46
Lekka 20 декабря 2010, 11:06
Сорри за офф, а что за лак на ногтях?
mayagolder 20 декабря 2010, 12:47
марка называется Diana, киевского производства
Lekka 20 декабря 2010, 11:07
Кстати девочки, смотрю очень многим понравился карандашик сливовый, если хотите могу выложить свотчи карандаша Clinique, очень уж похожий у него цвет!