23.02.2014

Моя любимая палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow №93 Rue de Passy

Добрый день, красавицы! Хочу вам сегодня показать потрясающую палетку Guerlain, которую многие из вас уже оценили.

Вначале меня привлекла красивейшая коробочка, она никого не оставила равнодушной! Потом я долго сомневалась в выборе оттенков, в магазине при искусственном освещении оттенки были искажены. Я сделала свотчи на руке 29 и 93 палетки и выйдя из магазина на солнечный свет окончательно определилась.
Цвета палетки базовые, подойдут если не всем, то очень многим. Проблем с открыванием внутренней крышки у меня не возникло. Кистью из палетки я не пользовалась. поэтому ничего не скажу. Это мои первые и единственные тени Герлен, качество очень порадовало. проблем с нанесением и растушевкой не возникло. Пятый оттенок немного более сыпучий, по сравнению с другими. Держатся на веках хоть с базой, хоть без. Немного скатываются в складке к вечеру, но на моих глазах все тени себя так ведут.
Все оттенки мне очень нравятся, ни один не «простаивает». Более темными пользуюсь чуть реже.
1- телесный матовый. Наношу на всё подвижное веко.
2- я бы назвала его какао, также матовый. Использую для выделения складки верхнего века, тушуется прекрасно, никаких пятен!
3- светло-розовый перламутровый. Использую либо на всё подвижное веко, либо в качестве акцентов, под бровью и во внутренний уголок.
4- светло-коричневый сатиновый. Наношу на подвижное веко.
5- интересный оттенок, в зависимости от освещения серо-коричнево-сливовый с микрошиммером. Выделяю им внешний уголок или наношу в складку века.
6- черно-серый с микрошиммером. Хорош в качестве подводки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Со вспышкой:
Обычно в дневном макияже использую 1,2,3 оттенки и 6 в качестве подводки. Получается очень ненавязчивый, деликатный мейк:
Со вспышкой:
Добавила 4 и 5 оттенки, здесь также использованы черный карандаш и гелевая подводка:
Поярче:
Вспышка:

Цена: 3770 руб. Я покупала с 40% скидкой.

Срок тестирования: Около 4 месяцев.
Подумываю, а не купить ли еще одну, про запас)

Спасибо за внимание.
Юлия.

Nameless 23 февраля 2014, 15:14
Какая аккуратная стрелка черным, здорово выглядит. И базовые цвета очень приятные, ненавязчивые.
She-bear 23 февраля 2014, 20:00
спасибо))
Sane4ka 23 февраля 2014, 15:15
Замечательная палетка, оттенки очень удачные! Вы ее отлично показали, Юля
She-bear 23 февраля 2014, 20:01
Спасибо! Сочетание красоты упаковки и качества и универсальности оттенков теней делает эту палетку самой любимой в косметичке.
Lipochka1981 23 февраля 2014, 15:20
Очень нужные, базовые оттенки. Да и само оформление на высоте. Одним словом — Герлен.
She-bear 23 февраля 2014, 20:02
Согласна с Вами!
Vera0305 23 февраля 2014, 15:26
Действительно, очень удачная носибельная палетка! Отлично показали, спасибо!
Lolli_Jolly 23 февраля 2014, 16:08
Классная палетка! тоже такую хочу! хотя думала что палетками уже не загорюсь.
She-bear 23 февраля 2014, 19:59
Да на Косметисте всегда так, увидишь какой-нибудь пост и нет покоя!
Diana-Nathalie 23 февраля 2014, 16:16
Я купила еще четверку №7. Там оттенки лучше набираются.
Купив их обе поняла, что Naked и прочие мне скорее всего не нужны.
She-bear 23 февраля 2014, 19:59
У меня две любимые, эта и шанель прелюдия, а Naked лежит без дела. А сборную палетку мас я вообще отдала, не понравились)
Diana-Nathalie 24 февраля 2014, 13:34
Я обееми не пользуюсь в итоге.
LoveinParis83 23 февраля 2014, 17:34
Как же Вы их красиво показали! Я такие же хочу
She-bear 23 февраля 2014, 19:57
Спасибо))
Paulette 23 февраля 2014, 18:01
У вас очень красивые глаза и эти тени отлично эту красоту подчеркнули! Любоваться и любоваться.
Спасибо за обзор)
She-bear 23 февраля 2014, 19:57
PrincessEugenie 23 февраля 2014, 19:00
Спасибо за обзор, пост написан прекрасно!   Мне показалось, или тени суховаты? На фотографиях (которые чудесны и макияж прекрасный   ) мне показалось, что некоторые оттенки едва видны, а некоторые немножко пылят? Не подумайте только, что я критикую пост или автора — наоборот, я стала критично относиться к люксовым палеткам, которые стоят по 4 тысячи, а при этом на глазах выглядят как самые обычные тени, да еще и скатываются! Ощущение, что мы отдаем такие деньги исключительно за красивое оформление (что в принципе тоже немаловажно   ). У меня самой лежат — одна Живанши, одна Эсти Лаудер, — лучше бы я ограничилась Pupa и ArtDeco.
Kareglazka 23 февраля 2014, 19:45
тени очень приятного качества, не пылят, отлично набираются. Можно наслаивать. У меня такая же есть, я ее очень люблю, но у меня оттенок 1 уже протерся до дыры, что очень расстраивает, искала однушку на замену, — не нашла ни в маке и в мюфе, ни в инглот. Скажу так — у меня есть тени живанши, герлен, ив сен лоран, три четверки Шанель, шисейдо, инглот, артдеко, диор. Самые крутые это Герлен вот эта вот палетка.
PrincessEugenie 23 февраля 2014, 21:00
Ого, вот это ряд для сравнения!   И правда можно поверить, что палетка стоит того  . Если еще учесть, судя по постам, что все эти тени могут иметь разное качество в разном цвете, то поистине, можно пробовать до бесконечности  !
She-bear 23 февраля 2014, 19:56
Немножко пылят серо-коричнево-сливовые, под номером 5 которые, но это сравнительно с остальными. Все оттенки прекрасно пигментированы, их можно наслаивать и тушевать в дымку. У меня есть палетка UD Basic, так вот она вообще без дела лежит, хотя качество у нее тоже замечательное. Эта палетка точно стоит своих денег!
Linana82 23 февраля 2014, 20:10
Действительно потрясающая палетка, Вы отлично ее показали. Какие у Вас красивые глаза и эти макияжи просто превосходно на Вас смотрятся! Залюбовалась!
She-bear 23 февраля 2014, 20:14
Ой спасибо, засмущали
alena21131 23 февраля 2014, 20:15
Шикарные макияжи у вас! И глаза оооочень красивые. Палетка прекрасна, спасибо за обзор)
She-bear 24 февраля 2014, 15:15
Спасибо Вам!
Tesorito 24 февраля 2014, 11:13
Очень красиво смотрится на глазах и макияжи Вы с ней сделали прекрасные!
She-bear 24 февраля 2014, 15:16
Благодарю)
Psyche 24 февраля 2014, 22:32
О да! Я еще и купила ее на распродаже, обожаю эту палетку, хотя она у меня на наравне с тройками шисейдо, просто они разные по текстуре.
А подводкой я пользуюсь для бровей, хорошо оттенок подошел.
Mursilka 24 февраля 2014, 23:32
Как красиво показали! И макияжи отличные, и фотографии очень качественные. (Надо достать свою подзабытую палетку №93  )