Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
23 февраля 2014, 14:58

Моя любимая палетка Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow №93 Rue de Passy

23 февраля 2014, 14:58
Реклама
Добрый день, красавицы! Хочу вам сегодня показать потрясающую палетку Guerlain, которую многие из вас уже оценили.

Вначале меня привлекла красивейшая коробочка, она никого не оставила равнодушной! Потом я долго сомневалась в выборе оттенков, в магазине при искусственном освещении оттенки были искажены. Я сделала свотчи на руке 29 и 93 палетки и выйдя из магазина на солнечный свет окончательно определилась.
Цвета палетки базовые, подойдут если не всем, то очень многим. Проблем с открыванием внутренней крышки у меня не возникло. Кистью из палетки я не пользовалась. поэтому ничего не скажу. Это мои первые и единственные тени Герлен, качество очень порадовало. проблем с нанесением и растушевкой не возникло. Пятый оттенок немного более сыпучий, по сравнению с другими. Держатся на веках хоть с базой, хоть без. Немного скатываются в складке к вечеру, но на моих глазах все тени себя так ведут.
Все оттенки мне очень нравятся, ни один не «простаивает». Более темными пользуюсь чуть реже.
1- телесный матовый. Наношу на всё подвижное веко.
2- я бы назвала его какао, также матовый. Использую для выделения складки верхнего века, тушуется прекрасно, никаких пятен!
3- светло-розовый перламутровый. Использую либо на всё подвижное веко, либо в качестве акцентов, под бровью и во внутренний уголок.
4- светло-коричневый сатиновый. Наношу на подвижное веко.
5- интересный оттенок, в зависимости от освещения серо-коричнево-сливовый с микрошиммером. Выделяю им внешний уголок или наношу в складку века.
6- черно-серый с микрошиммером. Хорош в качестве подводки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Со вспышкой:
Обычно в дневном макияже использую 1,2,3 оттенки и 6 в качестве подводки. Получается очень ненавязчивый, деликатный мейк:
Со вспышкой:
Добавила 4 и 5 оттенки, здесь также использованы черный карандаш и гелевая подводка:
Поярче:
Вспышка:

Цена: 3770 руб. Я покупала с 40% скидкой.

Срок тестирования: Около 4 месяцев.
Подумываю, а не купить ли еще одну, про запас)

Спасибо за внимание.
Юлия.

Nameless 23.02.2014
Какая аккуратная стрелка черным, здорово выглядит. И базовые цвета очень приятные, ненавязчивые.
Sane4ka 23.02.2014
Замечательная палетка, оттенки очень удачные! Вы ее отлично показали, Юля
She-bear 23.02.2014
Спасибо! Сочетание красоты упаковки и качества и универсальности оттенков теней делает эту палетку самой любимой в косметичке.
Lipochka1981 23.02.2014
Очень нужные, базовые оттенки. Да и само оформление на высоте. Одним словом — Герлен.
Согласна с Вами!
Vera0305 23.02.2014
Действительно, очень удачная носибельная палетка! Отлично показали, спасибо!
Lolli_Jolly 23.02.2014
Классная палетка! тоже такую хочу! хотя думала что палетками уже не загорюсь.
She-bear 23.02.2014
Да на Косметисте всегда так, увидишь какой-нибудь пост и нет покоя!
Diana-Nathalie 23.02.2014
Я купила еще четверку №7. Там оттенки лучше набираются.
Купив их обе поняла, что Naked и прочие мне скорее всего не нужны.
She-bear 23.02.2014
У меня две любимые, эта и шанель прелюдия, а Naked лежит без дела. А сборную палетку мас я вообще отдала, не понравились)
Diana-Nathalie 24.02.2014
Я обееми не пользуюсь в итоге.
LoveinParis83 23.02.2014
Как же Вы их красиво показали! Я такие же хочу
Paulette 23.02.2014
У вас очень красивые глаза и эти тени отлично эту красоту подчеркнули! Любоваться и любоваться.
Спасибо за обзор)
PrincessEugenie 23.02.2014
Спасибо за обзор, пост написан прекрасно!   Мне показалось, или тени суховаты? На фотографиях (которые чудесны и макияж прекрасный   ) мне показалось, что некоторые оттенки едва видны, а некоторые немножко пылят? Не подумайте только, что я критикую пост или автора — наоборот, я стала критично относиться к люксовым палеткам, которые стоят по 4 тысячи, а при этом на глазах выглядят как самые обычные тени, да еще и скатываются! Ощущение, что мы отдаем такие деньги исключительно за красивое оформление (что в принципе тоже немаловажно   ). У меня самой лежат — одна Живанши, одна Эсти Лаудер, — лучше бы я ограничилась Pupa и ArtDeco.
Kareglazka 23.02.2014
тени очень приятного качества, не пылят, отлично набираются. Можно наслаивать. У меня такая же есть, я ее очень люблю, но у меня оттенок 1 уже протерся до дыры, что очень расстраивает, искала однушку на замену, — не нашла ни в маке и в мюфе, ни в инглот. Скажу так — у меня есть тени живанши, герлен, ив сен лоран, три четверки Шанель, шисейдо, инглот, артдеко, диор. Самые крутые это Герлен вот эта вот палетка.
PrincessEugenie 23.02.2014
Ого, вот это ряд для сравнения!   И правда можно поверить, что палетка стоит того  . Если еще учесть, судя по постам, что все эти тени могут иметь разное качество в разном цвете, то поистине, можно пробовать до бесконечности  !
She-bear 23.02.2014
Немножко пылят серо-коричнево-сливовые, под номером 5 которые, но это сравнительно с остальными. Все оттенки прекрасно пигментированы, их можно наслаивать и тушевать в дымку. У меня есть палетка UD Basic, так вот она вообще без дела лежит, хотя качество у нее тоже замечательное. Эта палетка точно стоит своих денег!
Linana82 23.02.2014
Действительно потрясающая палетка, Вы отлично ее показали. Какие у Вас красивые глаза и эти макияжи просто превосходно на Вас смотрятся! Залюбовалась!
Ой спасибо, засмущали
alena21131 23.02.2014
Шикарные макияжи у вас! И глаза оооочень красивые. Палетка прекрасна, спасибо за обзор)
She-bear 24.02.2014
Спасибо Вам!
Tesorito 24.02.2014
Очень красиво смотрится на глазах и макияжи Вы с ней сделали прекрасные!
Psyche 24.02.2014
О да! Я еще и купила ее на распродаже, обожаю эту палетку, хотя она у меня на наравне с тройками шисейдо, просто они разные по текстуре.
А подводкой я пользуюсь для бровей, хорошо оттенок подошел.
Mursilka 24.02.2014
Как красиво показали! И макияжи отличные, и фотографии очень качественные. (Надо достать свою подзабытую палетку №93  )