23.02.2014

Персиковое золото Mica Hilite Orange TKB

А сегодня я вас познакомлю еще с одним хамелеоничком. Вы наверное слышали о тенях-призматиках — они в баночках выглядят просто белым порошочком, но при определённых преломлениях света видны переливы и изменения цвета.

Развернутое мнение: Hilite Orange может выглядеть просто влажным блеском на веке, а может быть и золотым или оранжево-персиковой нежной пастелью. Это не отдельные блёсточки-искринки, а именно сам пигмент меняет свой окрас. Волшебство))))
В баночке вы видите намёк на то какими могут быть эти тени (под лампой).
Достоинства:
+ Стойкость — можете носить с использованием базы, так и без неё разница будет только в насыщенности цвета;
+ универсальность (можно применять как тени, как хайлайтер, при карандашной технике для улучшения тушёвки, наносить на губы поверх помады или блеска);
+ цена и обьём (как и у Chameleon Fine пробник 6г. за 1,5 долл.)
+ в течении для один и тот же макияж будет выглядеть по разному;
+ это даже не дуохром я чётко вижу 3 разных состояния;
Недостатки:
— текстура более сухая, чем у Chameleon Fine, поэтому сыпучесть ощутима больше, на сцепление с кожей это не влияет;
— упаковка ZIP-пакет.
Нанесено погуще (искуственное освещение)
Один слой (дневное освещение)
Аналогов в обычной косметике я не помню, можно было бы сравнить с пигментом MAC Vanilla, но они разные совершенно — другой финиш, текстура, вид)))
Цена: 1,5 долл. за пробник 6г.
Срок тестирования: 5 месяцев

Вам понравился пигмент? О каком цвете вам бы хотелось посмотреть в следующий раз?

znaika 23 февраля 2014, 01:27
ахаха, и снова я :))
аналог: Lumiere Orange Glaze prismatic

но меня не впечатлил: слишком много розового перламутра.
а у ТКВ, я погляжу, более солнечный вариант, боле золотой.
Eleniya 23 февраля 2014, 01:31
У ТКБ есть Hilite Gold, который бело-золотой, но он уже просто дуохром. А я люблю именно вот эту ноткку розово-оранжевого в этом пигменте. Приятно видеть человека, который увлечён минералкой)))
Rossetto 23 февраля 2014, 01:58
Какие переливы!..
Eleniya 23 февраля 2014, 02:13
Да, вот именно за это люблю минеральные тени. Там почти каждые тени — произведение искуства с невероятными переливами)
KSeniia_S 23 февраля 2014, 06:52
Очень красивые!
Eleniya 23 февраля 2014, 16:50
Prado4ka 23 февраля 2014, 09:06
Может мне показалось, но очень похоже на pp21 make up atelier, цены не соизмеримы конечно)
Eleniya 23 февраля 2014, 16:51
в пигментах Ателье не розбираюсьЮ знакома только с их палитрами)
TatyanaMiracle 23 февраля 2014, 10:50
Интересный пигмент!))
Eleniya 23 февраля 2014, 16:52
Да, с изюминкой!
_Many_ 23 февраля 2014, 12:26
Леночка, как красиво ты его показала. Такой аппетитный :).
Eleniya 23 февраля 2014, 16:53
Ой, Маш, привет! Спасибо! Твоя похвала особенно приятна)))
Tanserb 23 февраля 2014, 12:42
Невероятно красивый пигмент!
Eleniya 23 февраля 2014, 16:53
Такого не найдёшь в обычных тенях)
Tammy_Tanuka 23 февраля 2014, 13:14
да, хайлайтер потрясающий из него)))
Eleniya 23 февраля 2014, 16:54
Я бы сказала он тематический, то есть хорошо подойдёт чтобы подчеркнуть цвет наряда, волос. Самостоятельно тоже можно, но еле-еле, чтобы было почти незаметно.
Xtep 23 февраля 2014, 19:35
Потрясающие переливы, тоже хотелось бы приобрести такие. :)
alena21131 23 февраля 2014, 20:20
Как красиво в макияже!
Eleniya 23 февраля 2014, 20:30
Спасибо — идеальный вариант для дня — с изюминкой и быстро)
Aigul 23 февраля 2014, 20:36
Красивый макияж! Скажите какие отличия между этими тенями и Ваниллой?
Bobrella 23 февраля 2014, 22:49
супер!
Eleniya 23 февраля 2014, 23:27
Linana82 24 февраля 2014, 01:08
Как же красивооооо! Шикарно смотрится на глазках, вроде бы ничего особенного, такой спокойный цвет и с такой изюминкой, так красиво играет и переливается! Супер!