Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 декабря 2010, 13:25

Рассыпчатые пудры

14 декабря 2010, 13:25
Реклама
Здравствуйте девушки! Купила себе пудры и очень захотелось поделиться с вами впечатлениями.

№1 Cellular Treatment Loose Powder LA PRAIRIE

Великолепная рассыпчатая пудра сделает вашу кожу безупречной
Шелковистая и нежная текстура продлит ваш макияж
Прозрачным слоем ложится на кожу и дарит ей сияние
Кожа выглядит свежей и яркой в течении всего дня
Прекрасное дополнение к основе Ла Прейри
В набор входит запасная мини-упаковка, которую легко носить с собой для подправки макияжа

№2 Translucent Loose Powder SHISEIDO

Прозрачная рассыпчатая пудра для лица 18g
Завершающий шаг для безупречной кожи
Шелковистая текстура
Дарит макияжу стойкость
Быстро впитывается в кожу, подходит для всех оттенков кожи
Корректирует поры и неровности, не высушивая кожу
Подходит для всех типов кожи

Ну а теперь от меня Тестила обе пудры сразу. На одну половину лица нанесла Шисейдо а на другую Ла Прейри. Пудру я наносила на тональный крем. В принципе для этого я и покупала пудры чтобы финальный штрих- прозрачная пудра была))) На первый взгляд, да и на второй взгляд тоже обе пудры абсолютно одинаково лежат на лице! Лежат я вам скажу замечательно! Мелкие погрешности типа морщиночки, поры скрывают замечательно! Но я не успокоилась и рассматривала себя под разным освещением и ракурсами))) И я нашла отличие! Эврика!)) Пудра Шисейдо имеет очень мелкие и деликатные светоотражалки! А пудра Ла Прейри абсолютно матовая.
Еще хочу сказать что пудра Ла Прейри имеет очень большой объем! 66грамм!
А теперь для сравнения пудры.

Ну а теперь финальный штрих- мой образ с пудрой Ла Прейри.

Оценка 5++++ обеим пудрам
Цена SHISEIDO 1400руб
LA PRAIRIE 2700 руб. Обе пудры приобретены на сайте клубника
Спасибо что прочитали- надеюсь быть полезной.

larchik79 14.12.2010
А что это за ложечка и поподробнее про запасной блок можно? И еще его показать? Может, тоже соблазнюсь.
Teana 14.12.2010
Запасной блок- это вот маленькая баночка с зеркалом- типа дорожный вариант. А ложечка это чтобы из большой банки набрать в эту маленькую))) Все что есть- показано на фото)))
lemura 14.12.2010
Очень полезный пост, главное вовремя ))) Тоже выбираю пудру.
А не могли бы Вы сравнить по свойствам и покрытию Шисейдо и Живанши Призм Либр?
Teana 14.12.2010
Живанши была у меня давно- эта банка если приглядеться-абсолютно пустая- дочка играет. Если мне память не изменяет- то они похожи но точно сказать не могу… давно это было. Лучше вам потестить их.
lemura 14.12.2010
Спасибо, будем тестить
Sarrah 14.12.2010
Они абсолютно разные))) Живанши прозрачная абсолютно! Это финиш, при чем классный! Некая дымка-вуалька над кожей! Когда они только появились, я взяла сразу два оттенка, мне толком никто не мог рассказать! Де-факто ее одну использовать сложно! Ибо должна быть супер кожа! А вот на тональном креме — это блаженство! Но я- то брала одну из низ с оттенком загара, а в то время стойко бытовало мнение. что тональный крем летом не приветствуется! Зато вторая- белоснежка у меня до сих пор и вот тут-то я ощутила всю ее прелесть! Могу подправить ей любой оттенок макияжа, смягчит!!! После всего макияжа я в финале большой кистью пройдусь иииииииии… кака красавица!!! Век бы любовалась да борщ варить надо!
Ла-прэри легкой не назову! Но она супер достойная! Ее среди тысячи отличишь! Это, как крупный алмаз!!! Хорошо матирует! Запах обалденный! Летом я могу использовать на термальную воду одну! Кожа приобретает такую шелковистость, какую я не ощущала ни в одной пудре! Ее вообще трудно поставить в ряд с другими рассыпушками( а их у меня много! Слаба-с на них!) На коже выглядит особенно! Необычный покрытие! Вроде и матовая, но свет отражает! Скорее всего, что особенная технология! Эта пудра идет у меня №!!! И у честь, что производитель говорит. что она клеточная, то гордость от владения этим сокровищем возрастает до неимоверных уровней! Я достаточно толково объяснила? Кстати. уже и сама поняла )))) салют!
Teana 14.12.2010
спасибо за разъяснения. просто у меня Живанши давно была и я видимо забыла тот эффект…
Sarrah 14.12.2010
Зато я никак до Шисейдо не доберусь, а вы уже там)))
emaskina 14.12.2010
А Живанши без тонального тон выравнивает? поры маскирует?
Можете еще с другими пудрами Ла Прери сравнить?
Sarrah 15.12.2010
Живанши? Однозначно нет! Это пудра -вуаль! Она дает коже «свет»! Делает кожу легкой и холенной! Нечто вроде праздника))) Я ее чередую с метеоритами! Разный эффект, но одинаковое ощущение!
Ла-прэри — я бы сказа влажная! Достаточно плотная и… тонкая! Супер шелковистая! Впрочем и тональник такой же!)) Одним словом роскошь! А у них разве есть еще рассыпушки? Не встречала!)))
Обычно я ими пользуюсь, когда хочу поднять себе настроение)))
emaskina 15.12.2010
ну Метеориты я как раз иногда на «голое» лицо носила:))
Под «другими пудрами» я имела в виду пудры других брендов: вы написали, что много разных перепробовали:)
Sarrah 15.12.2010
Завидую! Другие брэнды! На данный момент у меня: Шанель, Клиник, Призма, ЛП и метеориты! Это только рассыпушки!
Клиник — это рабочая лошадка, никогда не подведет! Качественная, но обычная! С Шанелью у меня сложные отношения))! Мы с ней в дипломатическом мире!
Герлен и Диор были давно! Ланком тоже! Особого следа не оставили, может потому что информации было мало!
На сегодняшний день по универсальности я бы выбрала ЛП и призму!
emaskina 15.12.2010
спасибо большое. Попробую Живанши.
lubimka 15.12.2010
всё время боюсь пудры в любых её проявлениях--сухая кожа и спасаюсь мукой смотреться будет, понятно что увлажнять и на тональный крем.но как то так…
спасибо за пост.
какие всё-таки на сайте (в основном)девушки красавицы, и вы Teana--тоже!
спасибо за комплимент
Sarrah 15.12.2010
знаете раньше бытовало мнение, что рассыпчатая пудра для жирной кожи! Может это и послужило тому, что я так люблю рассыпушки! Но в последнее время появилось столько нового! Куча рассыпушек именно для сухой кожи! У Клиник рассыпушка для сухой кожи, ЛП тоже можно отнести, Шанель больше любят любители сухой кожи! Но принцип прост: берите все рассыпушки, которые позиционируют, как антивозрастные и не промахнетесь! Это у меня возрастная жирная, а в классике- антивозрастная — сухая!))) В конце концов в магазине протестить! Походите с ней несколько часов))) Удачи в поиске)))
lubimka 15.12.2010
Sarrah,спасибо огромное за ответ! Перечитала свой коммент: Спасаюсь мукой…   конечно: Опасаюсь.
Знаете, особо скрывать, слава Богу, нечего, но всегда хочется лучше--эффект фарф.кожи, например.У девочек читаю,«на ус мотаю»--думаю на тональный крем (парур аква, ланжери, виши у меня) пудру какую, что бы глаз отвести ни я от зеркала не могла, ни другие
наверное, присм.к Шанель по вашему совету т. к.очень люблю этот бренд
Sarrah 16.12.2010
ну Виши с Шанелью??? Ой! Виши для меня не существует, как брэнд! Гэрлен? Пробовать надо! Я к нему осторожна! Шанель? Ох не проста она! Даже огорчает сначала! Раскрывается постепенно! Это во всяком случае не любовь с первой ложки))) У Шанель и ЛП в пудрах характерный желтоватый пигмент! Я по цветотипу зима и у меня, скажем, непростые отношения! ЛП гораздо мельче Шанель, на мой взгляд! У Шанель, даже компакт дает эффект рассыпушки и это ее гордость! А так ли необходима рассыпушка? Стоит ли заставлять любить? У Шисейдо есть тональное средство в виде компактной пудры, кажется тон В-20! Давало такой эффект!!! 2 в 1!!! У Диора трхцветная моделирующая! У Живанши!
Я бы рискнула начать с призмы либре(кажется)рассыпной! Ее не переборщишь! Там есть белоснежка(бело-розово-сиренево-зеленая, она может дать эффект фарфора, но у нее есть такой плюссс!!!!!, которого нет ни в одной пудре: каждый квадратик можно использовать отдельно!!!! Синяки, круги под глазами, пятнышки!!! Она супер мелкая, хорошо отражает и дает эффкет фарфора! Готовый корректор с пудрой в рассыпном виде! Я ее купила, когда услышала, как визажист охал над нею! Теперь просто получаю колоссальное удовольствие!
Поэтому и писала, что в идеале это ЛП и призма!
Но призма-это 100% финиш! Только на готовый макияж! Она дает шик любому макияжу! Я ею даже желтый пегмент от ЛП корректирую! Удачи!
nikitina 14.12.2010
С удачными покупочками Вас, пудрочки просто супер, очень полезный пост. Спасибо.
пожалуйста!
Murmur76 14.12.2010
А обе пудры выглядят как белый порошочек? Или все же бежеватый пигмент в них есть?
Teana 14.12.2010
Шисейдо выглядит как белый порошочек))) а Ла Прейри имеет бежеватый оттенок.
Nastenka 14.12.2010
Вы меня удивили насчет Ла Прейри. Я слышала, что этот наборчик порядка 4000 руб. стоит.
Teana 14.12.2010
Да в магазине она так и стоит. А вот на клубнике дешевле.
Nastenka 14.12.2010
Вот спасибо вам. Без вашего поста я бы и не зашла в раздел Ла Прейри на Клубнике.
Apellsin 14.12.2010
смущает меня такая большая разница в ценах почему-то…
Teana 14.12.2010
ни чем объяснить это не могу. Но на клубнике все дешевле чем в магазине…
emaskina 14.12.2010
а вы не знали, что в России наценка на косметику, особенно на некоторые бренды, просто запредельная?! по VIP-карте да еще в СД получается столько же
ErinKa 14.12.2010
В Америке Ла Прейри стоит $80. Но у нас не бывает почти распродаж и таких вот VIP карт и т.д. Вернее бывают, но это совсем другое.
Nastenka 14.12.2010
А вот меня не смущает. Я пожалуй закажу. Только вот с тоном осталось определиться.
Sarrah 15.12.2010
Это тот редкий случай, когда цена оправдывается! И если выбирать пудру по принципу практичности, то она даст 100 очков метеоритам! Но… в ней желтоватый пигмент!
Joy 14.12.2010
На лице пудра смотрится идеально! Ровная и красивая кожа)))
vika 14.12.2010
Все-таки и Вы зметили светоотражалки в пудре от SHISEIDO. А то, многие девочки говорят, что она абсолютно матовая, а на мне, так она очень заметно свет отражает.
Может быть зависит от того, на что ее наносить? Я ей пользовалсь несколько раз, наносила на чистое лицо увлажненное кремом и все. Может быть она на тональном креме менее свет отражает?

P.S. И Вы, так дешево ее купили! Я где-то за 2000 р. ее покупала, уже со скидкой.
Teana 14.12.2010
Да на клубнике она дешевле. Я наносила на тональный и потому сразу то и не видно ничего. А вот при солнечном освещении я только и смогла разглядеть эти светоотражалки)))
bacachka 14.12.2010
Спасибо за пост! Вы меня опередили можно сказать, у меня тоже рассыпушки)))) А каким тональным Вы пользуетесь?
я использую. тональный Герлен Линжери
Christina_Guettler 14.12.2010
Таня, 66 г?? я думала, что мои 20г ШУ — это много…
Teana 14.12.2010
Да Кристина 66 грамм! Это прям банка поллитровая))))
michelle 14.12.2010
ОГО  !!!
Это ж на всю жизнь, еще и внукам в наследство!
Если пересчитать на стоимость грамма, то совсем не дорого La Prairie стоит.
Присмотрюсь.
Teana 14.12.2010
это точно внукам достанется))))
Samira 14.12.2010
у меня шанель универс 30 гр… хорошая такая шайбочка… и 20 гр новая герленовская… ну ла прейри… теперь моя мечта… хочу… но незнаю где её можно купить… живу в Воронеже…
Teana 14.12.2010
посмотрите на сайте клубника — там очень выгодно покупать. В магазине она будет порядка 4000 руб!!!
ARY 15.12.2010
это стоимость без скидки? я прикинула, что если покупать в магазине с 25% то получится 3000 р.Почти то же самое.
Murashka 14.12.2010
Ла Прейри очень красиво на Вас лежит, но тут и заслуга самой кожи, конечно)
Эти пудры обе идут в одном оттенке, да?
Teana 14.12.2010
Ла Прейри на данный момент на клубнике в трех оттенках. А Шисейдо один.
ARY 15.12.2010
А у вас какой оттенок пудры Ла Прейри?
Melany 14.12.2010
Спасибо за пост! Может и я созрею на Ла Прейри. Не слышала еще про эту пудру отрицательных отзывов. Объем поражает воображение
Teana 14.12.2010
Да объем это чтото!!!))) Боюсь она надоест раньше чем закончится)))
Lucie81 14.12.2010
Да уж, объем 66 гр — это сильно! Этой баночки, видимо, на пол жизни хватит  . У меня рассыпчатая 20 гр. пользуется уже года 3-4 при практически ежедневном нанесении в осенне-зимне-весенние периоды.
Lenapersi 14.12.2010
спасибо тебе за пост… он кстати… я как раз собирала инфу о пудре Ла Прейри… тоже собираюсь ее заказать на клубнике… цена конечно дороговато но там вроде объем больше? отлично на твоей коже сидит) жаль что нет свотча с шисайдо)))) извини за наглость)))
Teana 14.12.2010
особой разницы на фото не будет видно… но если так хочется глянуть то завтра выставлю)))
Lenapersi 14.12.2010
ну отличия только в том что шисайдо с мерцанием а эта матовая или как?)
Teana 14.12.2010
точно! и мерцание то очень деликатное и слабо уловимое)))
Nastenka 14.12.2010
Лена, могу дать пару ссылок про эту пудру — видео бьюти-блогеров
Tsarina 14.12.2010
Потрясающий пост!!!
Тоже теперь хочу заказать на Клубнике Ля Прейри.
Teana 14.12.2010
это очень выгодная покупка)))
Masha2009 14.12.2010
"Быстро впитывается в кожу, подходит для всех оттенков кожи".

Это действительно так? Или это просто у производителя где-то написано и на русский неправильно переведено?
Teana 14.12.2010
наверное перевод не верный))) пудра конечно же не может впитываться как крем но и маской не лежит а именно сливается с кожей.
Masha2009 14.12.2010
Уф, прям от сердца отлегло. А то я присматриваюсь к ней, думаю брать.
Спасибо за обзор.

По поводу цен выше: действительно странная вещь. Я пошла на yahoo shopping, это типа яндекс маркет — там можно сравнить цены на товар в разных интернет-магазинах (американских). Так вот, почти везде пудра Ла Прейри стоит порядка $ 77-80, и только на Amazon он стоит $ 179. Причем объем одинаковый.
Milanka 14.12.2010
Спасибо за пост, очень нужный, выглядите просто потрясающе!
Teana 14.12.2010
спасибо! рада что пригодилось.
ErinKa 14.12.2010
А можно вас спросить какой у вас номер тонального? У меня тоже сейчас Линжери, и тон 01 Ла Прейри показался мне слишком светлым. А теперь я задумалась )))
SvetLanka 14.12.2010
У меня ЛП №1, а подруга купила №2 — они на коже абсолютно не различимы. Она нисколько не высветляет, сливается до атомов кажется:) Так что оттенок в ней понятие относительное.
ErinKa 14.12.2010
Светлана, а вы ее на голое лицо носите? Или только на тональный? Я просто тональный ношу только в холодное время года. Хотела спросить как она себя ведет в жару? Кстати по вашей наводке в другом сообществе все круги вокруг нее нарезаю!))))
SvetLanka 14.12.2010
Я купила ее осенью, поэтому наношу на тональный. Но думаю на голое лицо тоже будет хорошо. Она настолько сливается с кожей, что ее можно наслаивать кажется бесконечно, при этом увеличивается степень маскировки, но пудра так и остается незаметной на коже, как после первого слоя.
ErinKa 14.12.2010
Спасибо, Светлана. «Хорошие сапоги, надо брать!»
Nastenka 14.12.2010
Светлана, огромное спасибо за сравнение тонов. Я наверное все-таки 2 закажу… или 1
Teana 14.12.2010
тональный у меня № 02 а пудра № 01 — поначалу когда наношу пудру то кажется светловато- а потом она сливается и все хорошо)))
ErinKa 14.12.2010
Спасибо! У меня тональный #03. Значит я вас чуть смуглее.) Тогда точно куплю #2 — раз девочки говорят хорошо с кожей сливается.
Teana 14.12.2010
я уверена вам понравится!
bambinina 14.12.2010
01 более холодная (розовая)
02 более теплая (бежевая)
хотя я тоже слышала мнение, что на выходе они не различимы.
ErinKa 14.12.2010
Простите, а эти названия цветов вы где видели? Просто на официальном сайте всего два цвета Translucent 01 и Translucent 02. Что в переводе Полупрозрачный 01 и Полупрозрачный 02. Или это по результатам вашего личного теста?
bambinina 14.12.2010
да, по результатам моего теста — я уже давно вокруг этой пудры хожу ))
ErinKa 14.12.2010
Тогда это очень ценное наблюдение! Я вот тоже несколько раз тестировала оба тона, но мне они показались обе с уклоном в бежевый! Но если 01 — в розовый — мне ее тоже не надо! Спасибо!
bambinina 15.12.2010
пожалуйста )) хотя, мне кажется, там некритичная разница, можно брать любую. но я тоже за #02.
подтверждаю: в 01 я была как темно-розовый поросенок
ErinKa 15.12.2010
Хм… А вот автор поста как раз в 01. И цвет вроде бы не розовит. ((
emaskina 15.12.2010
у меня очень светлая кожа.
ErinKa 15.12.2010
Понятно. ( Тогда наверное она не подойдет. Сколько я ее тестила (пока еще не купила) — это все же пудра и кроет она хорошо. А вас наверное лучше вуали подходят?
emaskina 15.12.2010
вуали и компактные пудры (не основы). Эта пудра действительно довольно плотная.
bambinina 15.12.2010
как рассыпчатая пудра может быть плотной?..
может, вы ведете речь о компакте?..
Teana 15.12.2010
я тоже белолкожая и эта пудра абсолютно меня не розовит…
Nastenka 14.12.2010
Анюта, спасибо, что написала, что 01 — розовая. Этого то мне как раз и не нужно.
bambinina 15.12.2010
там некритично, но все же. я тоже буду брать #02 только вот, похоже, скоро на клубнике ее не останется
Nastenka 15.12.2010
ну ничего, пусть подметут все перед праздниками. А нам из новой партии достанется.
молодец — оптимистка ))
у меня дочка разболелась — никак не могу выбраться карту себе сделать.
Nastenka 15.12.2010
Это не дело! Выздоравливайте.
работаем над этим.
спасибо ))
Nastenka 16.12.2010
Ань, а на клубнике еще какой-то оттенок 0 фигурирует. Ты смотрела его?
bambinina 17.12.2010
0 это для азиатского рынка, у нас, соответственно, в магазинах нет. думаю, она самая белая, по логике вещей.
PeachBitch 14.12.2010
пост очень хороший! тоже захотелось Ла)) шисейдо косметику я и так люблю, живанши пробовала, считаю пудра либра-вещь! сейчас у меня рассыпушка Рубинштейн, светлая.Ммммммм… Она шикарна, не сушит и нежно нежно любит мою кожу, прячет поры и ложится тончайшим слоем, она со светоотражалками.ПОдойдет для любителей макияжа нюд.
SvetLanka 14.12.2010
У меня есть и Ла Прейри и Шисейдо. Совершенно согласна, что Ла Прейри это алмаз, это даже бриллиант:) Она сливается с кожей, тает на ней, сама вроде бы матовая, но свет отражает, придает рельеф, живость, молодит. По ощущениям на палце это воздушный крем, волшебное облако, нежнейший мусс. После нее я продала все мои рассыпушки как игрушки из песочницы — как будто по-другому взглянула на то, какой должна быть настоящая пудра. А Шисейдо — да имеет светоотражалки, неплохо ложится, но никакого волшебства нет. Я не умаляю ее достоинств, но она обычная.
Teana 14.12.2010
видимо интуитивно и выставила фото с Ла Прейри а не Шисейдо)))
michelle 14.12.2010
Спасибо девушки, теперь точно закажу La Prairie!
Я тоже себе хочу «воздушное облако»!!!
Olaf 14.12.2010
У меня сейчас такая рассыпушка Shiseido, я довольна. Она, действительно, имеет мельчайшие светоотражалки. И нескончаемая! что уж говорить об объеме La Prairie… ))
Teana 14.12.2010
о да! затарилась я надолго)))
Olaf 14.12.2010
А я стараюсь объемы поменьше выбирать, я сорока ))) — быстро надоедает одно и то же, всегда хочется попробовать вон то, еще вот это и обязательно воооон ту штучку )))) Получается склад ненужных вещей…
Teana 14.12.2010
Дык и я такая же))) Да вот Ла Прейри меньше небыло)))
emaskina 14.12.2010
А мне Ла Прейри НЕ понравилась: во-первых даже 1-ка темной оказаласьно у меня очень светлая кожа, а во вторых пудра как раз НЕ слилась с кожей (видно ее на лице), не скрыла поры, тон выровняла. Наносить пробовала и кистью, и спонжем.
Присмотрюсь теперь к Шисейдо.
Teana 14.12.2010
а вы на тональный наносили или на чистую кожу? а кожа у вас не сухая?
emaskina 14.12.2010
на чистую кожу (на увлажняющий крем). Кожа комбинированная, Т-зона не очень жирная, но поры расширенны. Кожа очень светлая и чувствительная: у меня так и с базами многими, и с кремами — лежат на лице ка чужеродная маска
Teana 14.12.2010
мда это проблема… пудра ни при чем…
emaskina 14.12.2010
ну до этого у меня были проблемы только с минеральными пудрами. Поэтому всем рекомендую сначала попробовать.
Может разочаровалась так именно потому, что начиталась восторженных отзывов про «волшебство» и «бриллиант». А на моей коже оказалась такая обычная пудра, да еще и не из лучших.
ЗЫ. На вас очень красиво смотрится: очень естественно и живо!
Teana 14.12.2010
кстати у меня проблемы с минеральными пудрами- я их не люблю. они у меня забиваются в морщиночки в поры и лицо выглядит очень не опрятно…
emaskina 14.12.2010
вот и мне они все поры-морщинки подчеркивают. И какими только способами и кистями я их не наносила. Даже если пудра «с минералами» (Диор Нюд, Эсте Лаудер) — такая же беда.
С Ла Прери все намного лучше выглядело, но далеко не идеально. + тон оказался мне темным хотя на руке вроде была как раз.
Teana 14.12.2010
а мне что самое интересное- Диор Нюд рассыпуха не нравится а вот компакт очень хорошая! за ней ничего подобного не наблюдала)))
Sarrah 15.12.2010
У меня такая же кожа плюс обезвоженная! Возраст и морщины на месте! Минеральную пудру и ЛП летом наношу следующим образом: на лицо брызгаю окси -спрей (или термальную воду ), ессесссно распыляю и без тонального крема, кистью кабуки быстро наношу и растушевываю! Зашла в косметический магазин, девочки -консультанты не могли поверить, что на мне нет тонального! Вообще, минералы и плотные рассыпушки лучше наносить густой кистью и тщательно растушевывать! И будьте чертовски красивы!!!
т.е. «влажным» способом?
Sarrah 15.12.2010
точнее на влажную кожу! Случайно вычитала здесь, попробовала и пошло! У меня летом была Клиник минералка All about ..., а жара стояла хорошая, минеральная в самый раз была))) Ну заодно и ЛП туда же! Кстати и Шанель (она как сухой песок) так же пошла!
emaskina 15.12.2010
наверное тогда получается эффект тонального без тонального:)
Кистей у меня много разных, в т.ч. i.d.bareMinerals
Почти)))
Низззя так резко! От меня уже трупный запах пошел… от зависти! Кисти — особая болезнь! Я люблю Дуо… для всего)))
emaskina 15.12.2010
на клубнике их много:) в т.ч. и наборы и дуо
Sarrah 15.12.2010
да у меня в принципе есть и немало! Но вот Дуо хотелось бы еще, но я там не увидела, дайте наводку)) На Сигме видела!
у Лауры Мерсье много дуо
Sarrah 15.12.2010
Глянула. спасибо… но на клубнике не увидела! Может на родном сайте?
Masha_S 14.12.2010
Ну все, теперь точно хочеться купит ЛаПрейри… тем более, что она матирует!!! Спотрится потрясающе! Спасибо за пост!
всегда пожалуйста!)))
south 14.12.2010
красивые покупочки)) очень захотелось Ля Прери… эффект ухоженной кожи)))
да кинула заманушку)))
Nastenka 14.12.2010
Татьяна, а как ЛП набирается на кисть? Нужно переворачивать с прикрытым спонжом? Или в крышку высыпать?
Teana 14.12.2010
а вот кистью я как то не пробовала… надо бы испытать! Я пользуюсь из маленькой дорожной баночки- большая еще закрытая стоит. Я в закрытом виде ее потрясу и она на спонж высыпается в небольшом количестве. Вобщем раза 3 ее надо бы потрясти что бы путем напудриться)))
Nastenka 14.12.2010
очень понятно объяснили. Спасибо.
Teana 14.12.2010
всегда пожалуйста- рада помочь!
Samira 14.12.2010
где же всётаки её купить? помимо интернет магазина
Teana 14.12.2010
вот тут я вам ни чем к сожалению не могу помочь… Я знаю что эта фирма представлена в магазине Иль Де Боте.
alinocka 14.12.2010
знаю что в МСК она в дугласе есть!
alinocka 14.12.2010
Ла Прейри лежит на вашей коже идеально! результат просто супер!
OlgaTarasova 14.12.2010
Кожа и правда, чудесно выглядит!)
Merlina 15.12.2010
Таня, ну ты прям фанатка рассыпух)) Какая самая любимая из них? Я всё приглядываюсь к Живанши, но поскольку купленной Шанель не пользуюсь особо, боюсь что так же будет одиноко стоять, ждать своего часа.
Порадовало, что в LA PRAIRIE маленький блок — основную тару можно вообще убрать, чтобы места не занимала — ну и в поездки всякие брать удобно. Выглядит на лице достойно. Бархатно так, нежно. Но я думаю это еще и заслуга хорошей кожи))
Teana 15.12.2010
Вика да ни какая я ни фанатка))) Я очень долгое время жила без них а потом что то бумкнуло что мне надо! Вот и приобрела… А то что в ЛП есть этот дорожный вариант- очень здорово- много места не занимает и в поездке самое то! Самая любимая… да вот не могу определиться- обе хороши)))
Foxi 15.12.2010
Поздравляю с такими классными покупками, Ваша кожа с Ла Прейри очень ухоженная, не перегруженная косметикой. Как я хочу Ла Прейри (и рассыпчатую и компактную)!!! После Вашего поста не смогу спать спокойно пока до них не доберусь
midori 15.12.2010
Я посмотрела на клубнике эту пудру. Оттенок 1 кажется совсем белым, а 2-уж слишком темный. Еще есть 0-он похож на 1. Кто-нибудь видел все эти оттенки вживую? Я пользуюсь Герлен 2, какой тон мне подойдет?
Teana 15.12.2010
у меня тональный Герлен №2 и пудра 01. она совсем не очень светлая.
LaLuna 15.06.2011
скажите в Ла Прейри случайно СПФ нет?
Teana 08.07.2011
к сожалению нет