Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 февраля 2014, 14:03

Liu Eye & Lip Calligraphy Palette - Guerlain Liu Collection for Holiday 2012 - моя большая удача

22 февраля 2014, 14:03

Счастливый случай свел меня с этой палеткой! Весь январь в магазинах Летуаль была распродажа сезонной продукции и зайдя на сайт магазина я обнаружила сие чудо, участвующее в акции -50%. Любители косметики, а тем более ценители лимитированных коллекций поймут, как учащенно забилось тогда мое сердце, а уж знатоки конкретно этой палетки и стартовой ее цены, прочувствуют это сами. Да, да, цена в 1550 рублей от 3100 рублей для такой изюминки просто сказка (ведь обычно цены на исчезающие виды растут). Позвонив в магазин мне сообщили (через мучительно долгих 2 минут ожидания), что в наличии один экземпляр и забронировав его, я помчалась за ней, и вот эта красотка моя!
Появление этой палетки в моей коллекции большая удача еще и благодаря великолепному (читай — заманчивому) обзору одной из наших прекрасных косметисточек   (спасибо Кристи   ).

Теперь непосредственно о Liu Eye and Lip Calligraphy Palette.

Палетка является представителем Рождественской коллекции Guerlain Liu Christmas Makeup Collection Christmas 2012, выпущенной лимитированным изданием. Включает в себя четыре оттенка теней, один из которых выполняет и роль подводки, и два оттенка помады.

Что меня в первую очередь заинтересовало в данной палетки, так это тени, а именно зеленовато- серый оттенок (хаки/тауп) и насыщенное темное золото, но познакомившись поближе оценила и черные матовые тени, как подводка ведут себя прекрасно. А помады меня вообще покорили, такой текстурой легко можно варьировать от легкого оттенка путем вбивания пальчиками, до насыщенных стойких цветов, а матовость я отдельно ценю особенно для таких ярких помад. Не могу не отметить прекрасное исполнение и самой палетки с технической стороны. Большое удобное зеркало, открывающаяся крышка под углом 180 градусов, разделение отсеков для аппликатора и кисти, магнитный механизм закрытия палетки — очень продуманные моменты!

Оцениваю в целом палетку на твердую 5, все таки не перестаю убеждаться — над качеством лимитированных коллекций работают усерднее.

Если где нибудь еще встретите ее, рекомендую брать, так как с ней легко сделать, как легкий дневной макияж, так и насыщенный вечерний, она удобна в сумочке/дороге/поездке.

Идеальная универсальность класса Люкс!

Свотчи (только декоративной косметики):
Угол раскрытия палетки
Работоспособные кисть и аппликатор
Отсеки для кисти и аппликатора разделены перегородкой
Предлагаемые варианты макияжа
Для большей наглядности, помады решила показать сразу обе
Вариант макияжа глаз
Дневное освещение:
Искусственное освещение:
Образ в целом

Цена: 1550 руб.

Срок тестирования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! Юлия.

jbarda4ok 22.02.2014
Юля, эти оттенки, как для тебя созданы, очень идут.
Fortune 22.02.2014
Юленька  , спасибо за одобрение! Думаю оттенки настолько универсальны, что могут подойти большинству оттенков глаз.
jbarda4ok 22.02.2014
А я вот ее побоялась, больше из-за этого золотого с рыжинкой оттенка.
Fortune 22.02.2014
Ну да, он хорошо пигментирован. Оттенок очень красивый.
oksi77708 22.02.2014
Вам очень идет эта палетка, гармоничный макияж, и помады на все случаи
Cat_Borealis 22.02.2014
По себе знаю, что покупка дорогой лимитки приносит огромное удовольствие, а что уж говорить, если она еще с такой скидкой!   От всей души поздравляю Вас! Мне нравится этот набор, но у меня килограммы похожих теней, и еще 500 г точно были бы лишними
Fortune 22.02.2014
Да уж, эмоциональный момент от покупки при столь удачных обстоятельствах был на пике. Спасибо!
Christina_Guettler 22.02.2014
Юля, еще раз поздравляю с удачной покупкой! У тебя помада передана просто супер точно!
Fortune 22.02.2014
Благодаря тебе Кристиночка, спасибо еще раз!
GalinaGalina 22.02.2014
Здорово, Юля! Поздравляю с удачным и приятным приобретением!
Галина — благодарю
Poperec 22.02.2014
Очень красивая палетка. Действительно и для ежедневного и для праздничного макияжа.
Мне кажется, более розовая помада Вам идет больше.

Скажите, пожалуйста, чем Вы наносили помаду для этих свотчей?
Fortune 22.02.2014
Я тоже так считаю и про малиновый оттенок тоже  . Помады нанесены кистью.
RitaMix 22.02.2014
Эта палетка весьма для вас гармоничная, подборка теней отличная и подводка имеется, а уж помады у Герлен я считаю лучшими! Думаю, что вам с ней очень повезло)))
Fortune 22.02.2014
Да, да, несомненно повезло, спасибо Рита!
Diana-Nathalie 22.02.2014
Как набор для каллиграфии))
Надо заглянуть в распродажные корзины при случае. В ИДБ попадаются хорошие вещи (у меня у след. станции метро есть по соседству, но туда почти никто не ходит, РГ рядом с обилием масса перебивает). Палетки Армани бывают и лимитки иногда. Но там в основном все голубое и зеленое, а мне такие цвета ну никак.
Помады понравились.
Поздравляю с таким везением!
Fortune 22.02.2014
Думаю стоит периодически просматривать категории sale, вдруг еще что нибудь стоящее найдется, да за меньшую цену   Спасибо Наталия!
Nameless 22.02.2014
Поздравляю с приобретением, скидка солииидная! ;)
Как вам нравятся палетки, в которых сухие продукты соседствуют с кремовыми — как тут, тени и помада?
Fortune 22.02.2014
Не факт, что я купила бы за стартовую цену, хотя вру — закрыв глаза купила бы  . Если палетка содержит функциональный набор продуктов, т.е. все используется — то это несомненный плюс набора. Я с настороженностью отношусь к палеткам, которые состоят из множества различных направлений косметики (тени, помады, блески, румяна и т.д.) по большому счету половина из них не используется, да и размеры у них большие (как правило), а тут компактность, функциональность, сочетаемость оттенков, качества продукта и его оформления — все на высоте! Спасибо, что заглянули!
E_katerina 23.02.2014
Удачная покупка!
Помаду показала отлично, находка так сравнивать оттенки)
Fortune 23.02.2014
Спасибо Катюш, так хотелось показать все сразу, что это идея тут же возникла
LILY 23.02.2014
помада безупречно лежит ( в смысле обе помады безупречны)

отличная палетка — и вещица красивая, и мейки чудесные)
Очень приято, что оценили! Спасибо Елена
Natasha89 23.02.2014
Я тоже ухватила ее на той распродаже:) Отличная гармоничная палетка! Качество на высоте, осталась очень довольна. Ну а футляр это вообще… для нас маньяков это важно
Fortune 23.02.2014
Здорово! Тогда я Вас тоже поздравляю с обладанием этой классной палетки!